Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Призраку (розносим мобов перезарядом)
Гайд по Призраку
egypdtДата: Пятница, 2015-04-03, 10:02 | Сообщение # 181
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечаний нет
Меня смущает твоя раскачка 55-60 уровня , Тристан. Как сама раскачка , так и свободные очки 62 ...
Только я не опытный игрок на призраке , сразу на Легенду в недостаточном шмоте полез и две шайки скорпидов бил минуты 3-4. (не буду судить чужие прокачки , хе хе)
Откуда свободные очки , ты их мистиком сбрасывал , чтобы помочь скрином ?
 
CaptainEinДата: Пятница, 2015-04-03, 13:59 | Сообщение # 182
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
egypdt, Да. А по поводу прокачки, вон видишь, Антон(Пума444) админ местный, разбирается в игре, а не придрался к моей раскачке в плане скилов, так что это о чем-то да говорит

Сообщение отредактировал tristana - Пятница, 2015-04-03, 14:05
 
egypdtДата: Пятница, 2015-04-03, 18:43 | Сообщение # 183
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечаний нет
Цитата tristana ()
egypdt, Да. А по поводу прокачки, вон видишь,...

1) Добрый ты человек , столько трудов приложил :)
2) Просто когда создавал своего призрака оперировал всей инфой по интернету , даже титанкалками 75+ , достаточно вдумчиво. А вот шмот накидал не особо хороший даже для Эпоса , на Легенде был не вариант соваться ещё и без опыта...
Чуть позже наловчился и ножи успевать кидать ,и уничтожать Фантомом и Смертельным ударом.

Моя прокачка 55 уровня (без 14 доп. очков умений за Эпос и Норму) - смотрим навыки слева направо и снизу вверх.
Если доступно , то жду комментариев твоих , будет мне полезно :)
Тень: 811 61-12-5 16 1000 12-6-10-3 100 (32 шкалы)
Грёзы: (16 шкалы) 060 160 0000 000 12-800 000
Осталось 6 очков ещё , но костяк собран , докидывать шкалу Грёз , доулучшать умения. Если бы играл с 0 , то полюбому
было бы не так , например, синерджи Фантом 1-8 и с незначительным повышением , а не 12-8 уж точно.
 
lolik2428Дата: Воскресенье, 2015-04-05, 01:58 | Сообщение # 184
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
tristana,
-убрать очки из кинжалов? а толпу мне как валить? это единственное аое для меня в данный момент, видимо в грезах добавиться еще, и перекинуть в крайнем случае потом смогу, но до этого мне еще пахать. 18лвл
-прокачивать яд? ли ты уверен? доминантная идея призрака, как я понял, собирать откат, а яд тут не при чем будет.
Я ведь прокачиваю то, что мне нужно сейчас, а не то, что потом и так прокачать смогу.


Сообщение отредактировал lolik2428 - Воскресенье, 2015-04-05, 01:59
 
JairtДата: Воскресенье, 2015-04-05, 08:00 | Сообщение # 185
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата Puma444 ()
"для меча нужна ловка"

Ну, по факту, он (Tristana) в чём-то да прав.
Формула проникающего урона, который у меча есть:
(pierceDamageDV * ((dexterityDV/1000)+1))+(dexterityDV*0.03)
Но ловкость вкачивать ради этого всё равно не разумно - ведь основной урон меча не проникающий, а физический. А для физического урона вот такая вот формула:
(physicalDamageDV * ((strengthDV/500)+1))+(strengthDV*0.04)
Ловкость даже не фигурирует


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
CaptainEinДата: Вторник, 2015-04-07, 01:28 | Сообщение # 186
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
lolik2428, действия яда Распростронятся на кинжалы, если ты просто так один играешь, ты соберешь 100% перезарядки дай боже в конце легенды, а до этого ты будешь ооочень сильно страдать, почитай описания скилов, которые я предложил раскачать

Добавлено (2015-04-06, 23:18)
---------------------------------------------
egypdt, просто заскринь, я не очень понял, что именно означают твои циферки, просто недоумеваю я бы даже сказал

Добавлено (2015-04-06, 23:28)
---------------------------------------------
Hahol, если оперировать твоей логикой, то и для копья надо качать силу, ибо в копье 70% обычный урон, а проникающего всего 30% так что единственное оружие для которого МОЖНО прокачать ловкость - Сердцекол(50% обычный, 50% проникающий урон у него). Согласись, бредово звучит? Ловкость нужна всем без исключения персонажам ближнего боя, не из-за урона, а из-за наступательной и оборонительной способности, которые позволяют попадать по врагам, ты же это прекрасно знаешь, и что по 500 оборонки даже в оригинале, даже ОБЫЧНЫЙ моб с нормы 40 лвла попадет 80% своих атак, я даже не хочу ничего объяснять просто почитайте вот это

и если хотите попадать по врагам, то качайте ловкость, ибо если твой урон 100000, но у тебя 200 наступы, то ты просто ниразу не попадешь на легенде
 
egypdtДата: Вторник, 2015-04-07, 10:51 | Сообщение # 187
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечаний нет
Цитата tristana ()
egypdt, просто заскринь, я не очень понял, что именно означают твои циферки, просто недоумеваю я бы даже сказал

Заскринить совсем не проще , чем написать цифорьки :) А эти цифорьки читаются просто:
Снизу верх (!) и слева направо (!) т.е. на примере Сил Леса имеем такое -
Ветка Удали х-х-х снизу верх, потом умение выше ветки Удали , потом переходим вправо и снова сверху вниз каждый скилл.
Всё просто :D

Цитата tristana ()
и если хотите попадать по врагам, то

В дополнение Искры Хаоса обожаю делать предупредительный удар копьём , просто ... обожаю! :D
И это на норме по обычным мобам >( ^_^
 
KyonLevicДата: Вторник, 2015-04-07, 11:01 | Сообщение # 188
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата egypdt ()
Заскринить совсем не проще , чем написать цифорьки А эти цифорьки читаются просто:
Снизу верх (!) и слева направо (!) т.е. на примере Сил Леса имеем такое -
Ветка Удали х-х-х снизу верх, потом умение выше ветки Удали , потом переходим вправо и снова сверху вниз каждый скилл.
Всё просто
ненужные сложности, надо просто написать названия скиллов и 8/12, 10/6 - тогда все всё поймут.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
JairtДата: Вторник, 2015-04-07, 12:52 | Сообщение # 189
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата tristana ()
оперировать твоей логикой

Эт не моя логика - это формулы.


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
egypdtДата: Среда, 2015-04-08, 10:36 | Сообщение # 190
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
ненужные сложности, надо просто написать названия скиллов и 8/12, 10/6 - тогда все всё поймут.

Всё просто , повторю ещё разочек. Единственная тут сложность - иметь включенный клиент с вкладкой данной школы.
Естественно, что без запуска игры ничего не получится. А вот писать названия скиллов , расписывать их - оставим для гайдов, вот где ненужные сложности для обычного поста.
Нет интереса заценить первую прокачку игрока школы Тень непривычным для вас образом , значит закрываем вопрос.
 
KyonLevicДата: Среда, 2015-04-08, 11:12 | Сообщение # 191
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
egypdt, вообще, если это не очевидно, когда говоришь: я прокачал обезвреживание ловушек на 6/6, йады на 1/12, 8/8, 0/12 и 12/12, калькулятор на 8/8 без улучшения - всё гораздо проще понять и не нужна запускать для этого игру. Вот уж точно ненужные усложнения, запускать игру, чтобы понять пост, ппц.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Professor25Дата: Среда, 2015-04-08, 17:51 | Сообщение # 192
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата egypdt ()
Единственная тут сложность - иметь включенный клиент с вкладкой данной школы.
Естественно, что без запуска игры ничего не получится.

Ага, а еще иметь персонажа с тенью, которого у многих нет.
Цитата egypdt ()
Нет интереса заценить первую прокачку игрока школы Тень непривычным для вас образом

Интерес может и есть, но заводить нового персонажа, качать до 2 уровня, брать тень и смотреть скиллы - данунафиг)
Цитата egypdt ()
А вот писать названия скиллов , расписывать их - оставим для гайдов

Скрин сделай, одну кнопку тыкнуть всего


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
egypdtДата: Среда, 2015-04-08, 20:01 | Сообщение # 193
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечаний нет
Тезисно , чтоб не осталось недопонимания.
1. Цифровой вид очень даже неплохо получился , мне понравилось.
2. По посту не видно , но оценку раскачки хотел от Тристана.
3. От чужих мнений нос не ворочу , но нужны полезные и по теме.
4. DeathCore_Lover, во многом согласен , но времени делать мини-гайдик не было. Не запустил игру и не помнишь наизусть школу Тени - ну и ладно :D
5. Professor25, критика слабовата , даже на критику не тянет:
5.1. Нет персонажа с Тенью - ваше мнение очень важно для нас ;) Очень , правда.
5.2. ... ещё и докачаешься до 2 уровня совсем зря ...
5.3. ???
 
Professor25Дата: Среда, 2015-04-08, 21:18 | Сообщение # 194
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
egypdt, если полезно и по теме - я бы выбросил нафиг все очки из скиллов на кровоток, обезвреживания ловушек, первого и третьего в ветке яда. Что освободится - вспышку качнуть, мандрагору, одурь и ножи. Как вариант - вместо ножей ловушки, но это если с перезарядом совсем туго. По грезам смотреть влом, да и там вроде понятно все.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
KyonLevicДата: Среда, 2015-04-08, 23:39 | Сообщение # 195
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
обезвреживания ловушек
а зря
Цитата Professor25 ()
ножи
ННН
Цитата Professor25 ()
ловушки
ЛНН
Цитата Professor25 ()
По грезам смотреть влом, да и там вроде понятно все.
Отражение, Оборона, призрачная Отака. Правило трёх О. ООО и ты знаешь, зачем нужны грёзы.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Призраку (розносим мобов перезарядом)
Поиск: