Чат по игре
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Боевому магу (Ратное дело+Силы земли) (Экспллуатэйшн инструншн)
Гайд по Боевому магу (Ратное дело+Силы земли)
AoverlordAДата: Вторник, 2010-07-06, 18:01 | Сообщение # 16
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
КостяN, А смысл вкладывать даже одно очко в 3 улучшение боевой ярости, а если нужен урон то прокачай 2 улучшение этого навыка(полностью). happy

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.

Сообщение отредактировал AoverlordA - Вторник, 2010-07-06, 18:02
 
КостяNДата: Вторник, 2010-07-06, 18:49 | Сообщение # 17
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
AoverlordA, а смысл такой, что оно работает само по себе, без затрат маны и + к умениям хотя б 3-4-5 должен же быть у срднестатистичекого перса, тем более раз нет перезаряда - а с таким вот плюсиком ветка глядишь и оживает, тогда как Триумф всё равно не заработает и 70 урона кровотёком на Легенде тоже тупо регеном мобовским восстановятся smile .


Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
AoverlordAДата: Вторник, 2010-07-06, 19:01 | Сообщение # 18
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
КостяN, Не вкурсе что у вас тут случилось, но у меня триумф работает исправно. В версии1.1

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
bansheeДата: Вторник, 2010-07-06, 20:15 | Сообщение # 19
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
Весёленький гайд, респект biggrin
Quote (RiP_al)
артефакт Глаз Ра.
Вобщем искать шмотье, усиливающее стихийный урон либо сам огонь.

к чему? перс по сути одношкольник получается при такой раскачке, так что обычный воинский шмот + арт Иштар или там Эрудит какой-нибудь и то полезнее будет wacko
И согласна с КостяN - голема бы соорудить надо...ну да, сама не люблю этого идиёта, но что делать - как компенсация за слабую оборонку очень даже пригодится.
А так для новичков гайд самое оно cool


Сообщение отредактировал banshee - Вторник, 2010-07-06, 20:16
 
ВерджилДата: Вторник, 2010-07-06, 22:26 | Сообщение # 20
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Круто)

 
КостяNДата: Вторник, 2010-07-06, 22:34 | Сообщение # 21
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Голем - это кто по сути? Это не пет, это живой щит, да, он куда тяжелее в управлении, чем щит обыкновенный (надел и забыл) - но он не хуже, а вцелом так и лучше! А контактнику без щита тяжковато, если он всех подряд с 1-2 ударов не сносит...

Добавлено (06.07.2010, 21:34)
---------------------------------------------
AoverlordA, без скринов с циферками (жёлтыми/красными) до включения и после включения Триумфа - не поверю, уж извиняй... В версии 1.1 не у меня, а ни у кого не работает вообще-то: можешь опрос обладателей этой версии устроить, если не веришь tongue .



Сатиры - рулят! (с). Либерти.
 
Titan-007Дата: Среда, 2010-07-07, 00:37 | Сообщение # 22
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 61
Репутация: 80
Замечаний нет
люди а если качать землю и ратку то будет джигарнаут а не боевой маг cool cool cool

 
R-ixДата: Среда, 2010-07-07, 00:43 | Сообщение # 23
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Зависит от перевода.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
RiP_alДата: Среда, 2010-07-07, 01:28 | Сообщение # 24
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Quote (КостяN)
Нах 19 урона кровотёком в 3 сек. на Легенде?

во-первых не нах, а почему. Потом я же написал, основные уже раскачены, а эти просто от скуки пораспихать, щит о жара не спасет даже отмаксеный на эпосе/легенде (достаточно одного огненного удара и он спадает даже от вшивенького огненного эльфа).

Кстати, я так и делаю, если есть бестолковые навыки - я туда по ед закидываю, овось рандом соблаговолит мне выкинуть + к скиллам
А разве неустойчивость не усиливает урон от всех видов огня!? Чтож, как всегда придется опять испытывать все опытным путем.
И кстати насчет урона огня со спеллов, на легенде за Родосом я помню прекрасно мобьё ложилось с 2х залпов бомбочки отмаксеной, без прокачки инты
К дядькам у меня были и будут претензии, толку от них мало, ради пары мгновений их качать не стоит.

Толку от голема не будет ни на эпосе ни на легенде воину, если только ради отвлечения, но так сожрет много очков чтобы хоть пережил "наездов таких" парочку на себя. Насчет урона... уроном там и пахнуть не будет от него, стоит ему отойти от ГГ и все... основные его атаки без должного усиления будут лажа.

Quote (banshee)
перс по сути одношкольник получается при такой раскачке, так что обычный воинский шмот + арт Иштар или там Эрудит какой-нибудь и то полезнее будет

перс по тому и называется боевым магом, а не просто "боевым оленем", проще будет передать ветеранский бла бла что-то там и повысить просто увс, гораздо интереснее будет с уроном от стихийного.

Триумф... тут я не знаю, все твердят что забагован, сам не проверял, поэтому и не сужу. Будет время, лично проверю.
Всем спасибо за объективную критику smile




Сообщение отредактировал RiP_al - Среда, 2010-07-07, 01:29
 
КостяNДата: Среда, 2010-07-07, 08:59 | Сообщение # 25
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
+% к урону огнём и просто к урону работает на спеллах (если этот плюс расположен не на оружии, иначе он будет распространятся только на урон этим оружием!). Это аксиома. Ну раз говоришь, что и на легенде бомба убивала кого-то, то значит нормально. И ещё раз про Голема: он не для того, чтоб кого-то убивать (хотя прокачанный он должен уметь и это, даже на Легенде wink ), он для защиты, "ходячий щит" (с) - не я даже это выражение придумал, ему уже столько лет, наверно, сколько и игре, а учитывая ветку Сила земли + Знамя - он превращается в убийцу (по крайней мере, если играть без модов, надо будет как-нить проверить). Древние везде и не нужны, их выпускать восновном на боссах или там в жёстком замесе - на подмогу, желательно только при поставленном Знамени, а без него толку реально немного от них... Хотя при лёгком перезаряде, порядка 50% - уже можно и неплохо их юзать, довольно часто happy .

ПС. "Нах" - это "нахрена", прошу прощения, если вульгарно smile .



Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Среда, 2010-07-07, 09:02
 
RiP_alДата: Среда, 2010-07-07, 09:11 | Сообщение # 26
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Этот "щит бродячий" жрет слишком много очков чтобы жил достаточно долго, как и мужички. Я недолюбливаю данных петов вообще. Мои любимчики это песики и глазик с крылышками.
Я с этой группой призраков бегал раньше, эфеективнее вложить уж в голема чем в это стадо. Ну тут на любителя
Quote (КостяN)
а учитывая ветку Сила земли + Знамя - он превращается в убийцу

опять же - если он рядом, а радиус действия огня невелик... надо короткий поводок делать


 
Priest74Дата: Среда, 2010-07-07, 09:34 | Сообщение # 27
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Quote (Titan-007)
землю и ратку то будет джигарнаут а не боевой маг

К делу не относится, но поясню, джаггернаут - это земля+защита.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
[VIP]TYJKAN4IKДата: Суббота, 2010-07-24, 12:35 | Сообщение # 28
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Рульный гайд респект newrus

 
Pro100KlikeRДата: Суббота, 2010-07-24, 14:42 | Сообщение # 29
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 386
Репутация: 241
Замечаний нет
да прикольный,мой боевой маг дошел до башни суда на эпосе,был в сете зава а в руках резак и пламенный секач-это был последний герои,которым играл без зелени)
 
MedvedcomДата: Вторник, 2010-08-17, 20:57 | Сообщение # 30
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 98
Репутация: 38
Замечаний нет
Хорошо сделал happy +

Первый-Воин, второй-Жертва Воина
Понять что ты второй и тут же сделаться первым.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Боевому магу (Ратное дело+Силы земли) (Экспллуатэйшн инструншн)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: