Чат по игре
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд По Охотнику На Ведьм (Вариация Посошник)
Гайд По Охотнику На Ведьм
KyonLevicДата: Воскресенье, 2015-02-01, 09:18 | Сообщение # 136
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
О боже,а это для чего? пару очков хватит.

А на поглощение насрано? Когда нет нормального шмота и 30% поглощения делают дела, а потому, когда есть шмот, если уже и мобы посерьёзнее.
Цитата Tigrenok ()
О господи упаси...Качаем лича до 5ур, очко в смертельную спышку, и в призрачный панцирь(несколько очков). Лича агрим на боссов,которые от него шарахаются. А Шут(см гайд Похмелья) вырубает(т.е. дух на максимум) остальных.

Лича не максит ни в коем случае, но ведёт себя как петовод, что-то странно.
Цитата Tigrenok ()
Не убиваемый лич тащить любые моды.

Не любые и не всегда один, зачастую без персонажа он ничего сделать и не может толком, а в таком случае проще самому взять обжорство или опустошение, я бы отдал предпочтение отжору, всегда, и ногебать в одиночестве.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
TigrenokДата: Воскресенье, 2015-02-01, 20:23 | Сообщение # 137
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата DeathCore_Lover ()
А на поглощение насрано? Когда нет нормального шмота и 30% поглощения делают дела, а потому, когда есть шмот, если уже и мобы посерьёзнее.

я к тому что между 20% и 30% погашения урона в начале разницы не почувствуешь. Качать соответсвенно в начале полностью флаг нет необходимости(лучше сначала столбец школы довести будет больше хп и стойкости перса).
Цитата DeathCore_Lover ()
Лича не максит ни в коем случае,

Я о том же. 5уровня лича для начала хватит.
Цитата DeathCore_Lover ()
Не любые и не всегда один, зачастую без персонажа

Поэтому я и написал:
Цитата Tigrenok ()
Лич и Иной могут завалить(под агх+омертвение) любого босса


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Professor25Дата: Понедельник, 2015-02-02, 09:38 | Сообщение # 138
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
в начале полностью флаг

Время действия, прибавка к урону, поглощение. По мне, так плюсов очень много,особенно на модах.
Цитата Tigrenok ()
Лич и Иной могут завалить(под агх+омертвение) любого босса

Да дохнут они, особенно иной. В оригинале лич может затащить, а вот иной - днище, даже если его полностью прокачать. На модах же властелина убивают быстрее, чем он сам улетает, а перезарядка такая, что второй раз призвать редко удается.
Хотя не буду особо спорить, я петов вообще не люблю, если на норме с них есть какая польза - персонаж еще убогий, сам мало что может, то на легенде я беру только лича, да и то не ради урона, а чтобы пару - тройку боссов сагрить, он тот еще живчик.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
TigrenokДата: Понедельник, 2015-02-02, 13:43 | Сообщение # 139
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
Да дохнут они, особенно иной. В оригинале лич может затащить, а вот иной - днище, даже если его полностью прокачать. На модах же властелина убивают быстрее, чем он сам улетает
Хотя не буду особо спорить, я петов вообще не люблю, если на норме с них есть какая польза - персонаж еще убогий, сам мало что может

Иного берут(вкладывают в него 1 очко) по 2 причинам:1) 33% уменьшения жизни поэтому уже на норме он выносит прилично,2) отвлекающий маневр.
Цитата
а перезарядка такая, что второй раз призвать редко удается.

А как же -% перезаряда? Такой вариант не рассчитывали? Я про него уже ранее писал.
Цитата
то на легенде я беру только лича, да и то не ради урона, а чтобы пару - тройку боссов сагрить, он тот еще живчик.

Если вы бы знали засчет чего Лич ЖИВ...У него куча умений:1) несколько умений по переводу урона в жизнь(от15до 50%),2) срез резов, 3) поглощение и сопротивление к урону.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Professor25Дата: Понедельник, 2015-02-02, 18:04 | Сообщение # 140
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Такой вариант не рассчитывали?

Конкретно Охотнику перезаряд не нужен - нет атакующих скиллов. Ради иного собирать? Не, лучше шмот на резы и урон.
Цитата Tigrenok ()
засчет чего Лич ЖИВ

А какая разница? Живет - ну и хорошо, пусть себе живет. Урону с него все равно никакого, пока он колупает одного моба, персонаж выносит всю толпу - вклад лича только в снятии резов, ну и танкует немного.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
TigrenokДата: Вторник, 2015-02-03, 00:01 | Сообщение # 141
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
Конкретно Охотнику перезаряд не нужен - нет атакующих скиллов. Ради иного собирать? Не, лучше шмот на резы и урон.

альтернативный слот,перезаряд для темного договора и флага.
Цитата Professor25 ()
А какая разница? Живет - ну и хорошо, пусть себе живет. Урону с него все равно никакого, пока он колупает одного моба, персонаж выносит всю толпу - вклад лича только в снятии резов, ну и танкует немного.

Все у вас идет к:
Цитата Professor25 ()
Хотя не буду особо спорить, я петов вообще не люблю


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Vir-tuozДата: Вторник, 2015-02-03, 21:26 | Сообщение # 142
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 8
Замечаний нет
Начинает казаться что Лич не так себя ведет.

Пусть тебе улыбнутся боги.
 
DeathKnightДата: Понедельник, 2017-10-02, 08:45 | Сообщение # 143
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Наткнулся на этот гайд.
Скажите чем посошник именно в этом варианте настолько лучше дуальщика? Мне доводилось играть и тестить дуальщика в топовом экипе, он на хардмодах выносит всех боссов за считанные секунды. Особенно порадовала чаковская секретка, там где зав/служак/гарус/убийца по полчаса колупаются с жирными боссами и постоянно дохнут от отражалок токсеев, этот парень выносит все за считанные секунды и отражение ему пофиг. Кроме того в первоначальном варианте этот билд даже не настроен под хардмоды, физ. реза совсем нету, без него там не играть. Дульщик без проблем разгоняет физ.рез до капа, вместе с РВ и флагом - это иммун против физеров, кроме того как я уже сказал, отражалки ему пофиг.
 
Professor25Дата: Понедельник, 2017-10-02, 15:59 | Сообщение # 144
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
в топовом экипе

Он и правда будет хорош, но вот в обычных шмотках, выбитых лично - пусть даже на чаке, он не вывозит.
Посошник тоже к шмоту требователен, а гайд писался в те времена, когда все дико тащились с духа и посошников на отжор.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
DeathKnightДата: Понедельник, 2017-10-02, 17:14 | Сообщение # 145
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Ну я примерно так и думал, гайд-изврат. Качать самого слабого посошника вместо самого сильного дуальщика. Глупость да и только.
 
CaptainEinДата: Среда, 2017-10-04, 00:54 | Сообщение # 146
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
отражалки ему пофиг.

Кто тебе это наплел? И собсно почему ему пофиг на отражение, на которое никому не пофиг?
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-10-04, 09:18 | Сообщение # 147
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
Кто тебе это наплел? И собсно почему ему пофиг на отражение, на которое никому не пофиг?

Мне не наплели, я сам это увидел на практике.
85% собственного физ. реза, -45% физ.урона с РВ, поглощение с флага, -Х% урона с триумфа (на чаке сильно опущено)
Перебил множество раз Токсеев на чаке (в секретке в частности, в версии 1.7 где их сразу 3 во всех клетках), ни разу не получил от них возврата урона, по крайней мере такого, чтобы я это заметил. На этих местах дохли все популярные билды, особенно такой себе крутой служак в колосе.
 
YeaaahДата: Четверг, 2017-12-07, 17:56 | Сообщение # 148
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Можно ли как-то в игре перераспределить характеристики?
Начал играть по этому гайду,кидал все в инту, но теперь хочу попробовать милишника дуальщика
 
SpartacoДата: Четверг, 2017-12-07, 18:04 | Сообщение # 149
avatar
Верховный Вождь
Оффлайн
Сообщений: 3501
Репутация: 4106
Замечаний нет
Yeaaah, только через дефайлер.
 
CaptainEinДата: Суббота, 2017-12-09, 00:26 | Сообщение # 150
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 128
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Перебил множество раз Токсеев на чаке (в секретке в частности, в версии 1.7 где их сразу 3 во всех клетках)

А чаков на чаке ты перебил?
Пруф или лжец


Сообщение отредактировал tristana - Суббота, 2017-12-09, 10:42
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд По Охотнику На Ведьм (Вариация Посошник)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: