Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд По Охотнику На Ведьм (Вариация Посошник)
Гайд По Охотнику На Ведьм
KyonLevicДата: Понедельник, 2015-01-12, 22:25 | Сообщение # 121
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Vir-tuoz ()
Вот именно будет влиять урон ядом или снижать основной бонус урона?

Сам понял что спросил?


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Vir-tuozДата: Понедельник, 2015-01-12, 22:38 | Сообщение # 122
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 8
Замечаний нет
Упс, то есть будет ли влиять урон ядом на основной урон в посохе на здоровье? Как то так, немного не правильно сформулировал вопрос.

Пусть тебе улыбнутся боги.
 
GarusДата: Вторник, 2015-01-13, 00:57 | Сообщение # 123
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Цитата Vir-tuoz ()
Упс, то есть будет ли влиять урон ядом на основной урон в посохе на здоровье?

Идет основной урон+ урон здоровью(если таковой есть)+ урон от яда


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
KyonLevicДата: Вторник, 2015-01-13, 01:02 | Сообщение # 124
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Vir-tuoz, +% увеличивает только твой урон в ед.
То есть если ты НЕ БЬЁШЬ ядом, то и +% яда тебе никак не поможет. А если ты бьёшь здоровьем, то +% здоровьем увеличит урон.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Vir-tuozДата: Воскресенье, 2015-01-18, 19:56 | Сообщение # 125
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 8
Замечаний нет
Разумно ставить на посох Ахиллес на урон?

Пусть тебе улыбнутся боги.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2015-01-18, 20:59 | Сообщение # 126
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Vir-tuoz, разумно на скорость атаки его ставить. А лучше всего Анубиса или Кровь фурии.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Vir-tuozДата: Воскресенье, 2015-01-18, 21:06 | Сообщение # 127
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 8
Замечаний нет
DeathCore_Lover, Хорошо.Как раз в Египте поищу.

Пусть тебе улыбнутся боги.
 
Professor25Дата: Понедельник, 2015-01-19, 08:47 | Сообщение # 128
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Vir-tuoz, если это начало нормы и нет хорошего посоха, то есть смысл отмаксить флаг и навтыкать в шмот гераклов на урон, ахиллеса тоже на урон или скорость. Эффект будет неплохой, но это пока не появится хороший посох.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
Vir-tuozДата: Суббота, 2015-01-24, 18:19 | Сообщение # 129
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 8
Замечаний нет
Professor25, Привет, у меня даже флага еще нету, качаю весь столбик Духа чтоб получить последняя надежда, лича, Призрачный панцирь,Вспышка Смерти, и Уколонение. Посох вчера тока такой нашел http://prntscr.com/5udkdv .Хотел вставить Мерзский Ихор на кольцо, пока отложил это дело.

Добавлено (24.01.2015, 16:19)
---------------------------------------------
при одной ауры Лич с 16 лвл стал 20, получается когда она заканчивается то его повышенные с ур характеристики остаются?


Пусть тебе улыбнутся боги.
 
Professor25Дата: Суббота, 2015-01-24, 18:29 | Сообщение # 130
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Vir-tuoz, да, есть смысл призывать лича под алтарем, а потом не давать его замочить - тогда он будет 20 уровня и со всеми повышенными умениями. Есть еще вариант - наскрести шмот на +4 к умениям духа, а потом каждый раз перед вызовом лича его надевать. Вот только на норме лич того не стоит, а на эпосе и легенде обычно уже есть шмот со статами - нпвк, эреб в голове, если повезет - афродита.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
Vir-tuozДата: Пятница, 2015-01-30, 17:30 | Сообщение # 131
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 27
Репутация: 8
Замечаний нет
Ок. Что то в Immortal Throne враги холодным оружием начинают сильно критовать, а Лич и вовсе дохнет иногда. Пока на крите еще.Тифон погиб без проблем, надо было Флаг по полной прокачать, понравилось)

Добавлено (2015-01-30, 15:30)
---------------------------------------------
Мое мнение, до Тифона качать ветку Духа до 24 лвл, чтоб кинуть оставшиеся на Флаг с абилкой.


Пусть тебе улыбнутся боги.
 
Professor25Дата: Суббота, 2015-01-31, 16:48 | Сообщение # 132
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Vir-tuoz, имхо, наиболее эффективна прокачка по схеме: сначала дух до 10, попутно одно очко в видения, далее берем лича, максим. Далее дух до 16, берем АГХ, максим омертверие, потом ауру. Далее ратку до 10, максим флаг. Далее с левелапа кидаем в трезубец и тайное знание, после этого если есть норм посох, можно выкинуть очки со знамени и лича, валить всех с трезубца. Если нет - качаем его постепенно. Ну а далее дух на макс для маны, ратку на макс для хп. Остальное - по желанию.
Не знаю как в оригинале, но на модах именно эта тактика позволяет нагибать боссов быстро и безболезненно, если зав будет по полчаса танковать циклопов, минотавров, скорпов, да и кого угодно, то персонаж с духом тратит на убийство 2-3 минуты, не более. Дальше - еще быстрее, трезубец рулит.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
TigrenokДата: Суббота, 2015-01-31, 19:25 | Сообщение # 133
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
Vir-tuoz, имхо, наиболее эффективна прокачка по схеме: сначала дух до 10, попутно одно очко в видения

Лучше в видение смерти не кидать, слишком малый толк и в начале серьезных мобов нету.
Цитата
далее берем лича, максим.

С какого перепуга его максить? Мясо на норме- есть мясо на норме. Если вам не куда девать очков - то это ваши проблемы.
Мое мнение: 1 очко кидаем и идем дальше.
Цитата

Далее дух до 16, берем АГХ, максим омертверие, потом ауру.

Вы мне скажите зачем максить? 3-4очка в ауру и 5 в омертвение максимум. Суть в том, что у вашего перса нету пока посоха пира и срез резов вам ничего не даст. А если не видна разница - зачем платить больше?!
Цитата
Далее ратку до 10,

согласен! Добавляем здоровье и увеличиваем выживаемость.
Цитата
максим флаг

О боже,а это для чего? пару очков хватит.
Цитата

Далее с левелапа кидаем в трезубец и тайное знание, после этого если есть норм посох, можно выкинуть очки со знамени и лича, валить всех с трезубца.

Наконец-то дошло. Ты только никому не говори, но энергии у тебя 0. Чтобы проблем не было с ней нужно кинуть несколько очков в темный договор.
Цитата

Ну а далее дух на макс для маны, ратку на макс для хп. Остальное - по желанию.

О господи упаси...Качаем лича до 5ур, очко в смертельную спышку, и в призрачный панцирь(несколько очков). Лича агрим на боссов,которые от него шарахаются. А Шут(см гайд Похмелья) вырубает(т.е. дух на максимум) остальных.
PS перс получается нормальным для эпоса, хотя уровень будет 35.
PPS На модах хМах, м4с лич себя чувствует лучше перса.

Цитата

Не знаю как в оригинале, но на модах именно эта тактика позволяет нагибать боссов быстро и безболезненно, если зав будет по полчаса танковать циклопов, минотавров, скорпов, да и кого угодно, то персонаж с духом тратит на убийство 2-3 минуты, не более.
Главное от ударов на чаке не улететь!
Цитата

Дальше - еще быстрее, трезубец рулит.

Не убиваемый лич тащить любые моды. Если ты мне скажешь,что перс сможет завалить Скорпиона(легенда) или Тифона(эпос) за 2секунды я не поверю. Если ты мне скажешь, что Лич и Иной могут завалить(под агх+омертвение) любого босса за 2секунды я ПОВЕРЮ!

И только профи прокачает на эпосе умение владение двумя оружиями!


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Суббота, 2015-01-31, 19:27
 
Professor25Дата: Суббота, 2015-01-31, 21:12 | Сообщение # 134
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Tigrenok, не хочу отвечать на все и последовательно, но именно такая прокачка школы духа позволяет протащить мелкого посошника через боссов на всех почти всех модах, где мильщики долбят по часу, пытаясь разгрузить адову тонну хп своими атаками. Лич на норме нужен только для снятия жизней, танковать он не может, поэтому его и максить, а омертвение - да на том же чаке у боссов резы такие, что лич пробивает только под макс омертвением + своей стрелой.
Почти наравне с духом при таком раскладе может только ратка затащить, там флаг и подрезка, что позволяет мелким персонажем наносить неплохой урон. А охотник - это же два в одном, на первых уровнях лич решает, потом трезубец + флаг.

Добавлено (2015-01-31, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Tigrenok ()
что перс сможет завалить Скорпиона(легенда) или Тифона(эпос) за 2секунды

Сможет, при большом везении - лич, агх, измена, шеньнонг и обезьяна снесут резы, кара убьет.
Ну а если конкретно к двум секундам не придираться, то у меня прорицатель на чаке, пока на эпосе, имеет 2 посоха - один обжорства, другой опустошения (с 12% уменьшения здоровья), так под омертвением, без дополнительных дебаффов лучше работает первый - на нем урону больше, я его позже нашел, а вот когда лич пускает красную стрелу, я переключаю слот и выношу боссов, героев или кого угодно просто влет, секунд за пять. Полагаю на легенде будет чуть хуже, ну да там изменой пришмотиться можно, плюс обезьяны, итд.
Цитата Tigrenok ()
Лич и Иной могут завалить(под агх+омертвение) любого босса за 2секунды

Гораздо менее эффективно, ну к чему ждать, пока петы там колупаться будут, если руками реально быстрее?


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
TigrenokДата: Суббота, 2015-01-31, 21:29 | Сообщение # 135
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
Сможет, при большом везении - лич, агх, измена, шеньнонг и обезьяна снесут резы, кара убьет.

Ничего что Лич и измена вместе не катят?
Ничего что Лич и Иной своими стандартными атаками уменьшают жизни 33-42%,а под красной соплей и омертвением урон увеличивается в разы?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд По Охотнику На Ведьм (Вариация Посошник)
Поиск: