Чат по игре
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Илюзионисту (Сделаный под ДД)
Гайд по Илюзионисту
PrestiGeДата: Воскресенье, 2011-05-22, 17:24 | Сообщение # 1
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 9
Замечаний нет
Введение

Илюзионист (Illusionist) - Это сплав мастерства "Природа" и мастерства "Тень". Данную раскачку подвёл более как дамагера, т.к. по моему играть таким интереснее (мой взгляд).

Характеристики

Ну здесь всё просто. я бы советовал на 2 очка силы, 3-4 очка ловкости.Жизни с маной некачаем воопще(у нас и от ауры будет жизня ^^).На таком раскаче у нас будет и наступа и оборонка, соответственно и ДМГ от силы.
Теперь к самому интересному, то есть к умениям.
Начинать можно с любой из школ(лично я начинал с тени)

1) Тень

1.1) Просчитанный удар => Удачный удар(Calculated Strike => Lucky Hit)Данная ветка для нас в самый раз (мы же в дамаг идём не так ли?^^) Просчитанный удар даёт нам +156% урона и 103 проника.А улучшение Удачный удар даёт нам 33% на (84 урона или 95% проника или 180 кровотока на 5 сек) последние нас мало интересует,а вот 95% проника очень даже ничего.
1.2) Заточка лезвий. Без коментариев. максим
1.3) Отравленное оружее =>Cонная дурь =>Очищенный яд =>Корень мандрагоры(Enwenom weapon =>Nightshade=> Toxin Distillation =>Mandrake) Вот и подобрались к интересному и "убивающему" ^^. Всю ветку максить без колебаний, и объясню почему.
Отравленное оружее-скилл даёт нам 230 урона от яда за 5сек.
Сонная дурь- пассивное улучшение даёт 50% урона от яда и 39% замедления
Очищеный яд- пассивное улучшение даёт 144% урона от яда(!!!) и 76% времени его действия(!!)
Корень мандрагоры-пассивное улучшение даёт 50% шанс на неудачную атаку(ОМГ!!!!) и сметение 40% шанс на 1-5сек.
А теперь сложим всё). 230 урона от яда*194% урона от яда= 446 урона от яда! Время действия 5.0 сек*76%=8.8сек!
А неудачная вражеская атака без коментариев.......
1.4) Пороховая вспышка-вкинем в начале 1 очко к началу эпоса макс
1.5) Газовая граната =>Шрапнель(Poison Gas Bomb=>Shrapnel)-пропускаем
1.6) Метание ножей => Шквал ножей (Throwing Knife, Flurry of Knives)-максим беззаговорочно!.Отличный урона пирс, а ещё на него действует наша ветка яда....
1.7) Обезвреживание ловушек-некачаем(оно того не стоит)
1.8) Установить ловшку=>Быстрая сборка=>Улучшенный пусковой механизм(Lay Trap=>Rapid Construction=>Improved Firing Mechanism)-для нас бесполезен, да и воопще им по моему тока на норме более-менее.
1.9) Смертельный удар=>Смертельная рана( Lethal Strike=>Mortal Wound)- чудесный скилл.Огромная прибавка к урону(500%)и пронику(390%). а улучшение нам даёт 305% от кровотока,305% от яда, и 3сек оглушения.(Помните нашу прибавку к яду ? 446*305%=1360урона!!!. ах да, максим)
1.10) Открытая рана(Open Wound)- по желанию
1.11) Знание анатомии (Knowledge of anatomy) - аналогично с 1.10

2) Природа

Это вспомогательное мастерство нам важно тут прокачать чуму и удаль
2.1) Удаль=>Спокойство воды=>Твёрдость камня (Heart of Oak=>Tranquility of Water=>Permanence of Stone)- Великолепная ветка. Даёт нам жизни(куда ж без них) и резисты.
Удаль-65% жизни,10% ко всем скоростям, максим
Спокойствие воды- на максе 28% на -50% расхода энергии, вкинем единичку для проходу к следующему более важному скилу.
Твёрдость камня- 18% резов к природе. очень даже неплохо.
2.2) Зарастание=>Ускоренный рост=>Рассеивание(Regrowth=>Accelerated Growth=>Dissemination) - к эпосу максим, Дальше объясню почему.
2.3) Стена терновика=>Жгучая крапива=>Сокровенная роща(Briar Ward=>Stinging Nettle=>Sanctuary) - помогает на боссах, но мне кажется качать не стоит.оставим очки для чумы.
2.4) Зов природы=>Терзание=>Инстинкт выживания=>Сила стаи(Call of the Wild=>Maul=>Survival Instinct=>Strenght of the Pack)-ветка для эпоса))). Призывает 2их волков (если 2 очка добовить 18\16 их будет 3). терзание режет жизни противника(13%), инстинкт выживания даёт великолепное поглощение урона (80%) и урона(90%),а Сила стаи заставляет волков АрАть на нас тем самым подгоняя нас^^ даёт 68%урона 15% ко всем скоростям 26 защиты и 1ед энергии в секунду.(здесь нам и понадобится ветка зарастания)
2.5) Лесная нимфа=>Заросли=>Гнев Природы(The wood Nymph=>Thickets=>Anger of the Nature)-качаем если есть лишние очки
2.6) Чума=>усталость=>восприимчивость(Plague=>Fatigue=>Susceptibility)- мего читерский скилл!!.Чума заражает всех вокруге и предаётся от отца к сыну :).
Ну если серьёзно то чума снижает жизни врагов(при чём в процентах- 10-14%).
Усталость- -33% ко всем скоростям(омг!), 36% уменьшение урона, и 5%шанс на 69% снижение жизни.
Восприимчивость- Режет резисты как горячий нож масло, -39% сопротивлению к урону, -39% защиты от сил природы.
2.7) Обновление(Refresh) - качать не стоит

И так шмот

Нам нужно что нить на уклонение и реген жизней, +оборон и наступа.Следовательно На голову(я бегал с ней) Корона мертвеца.(с префиксами Стойкий или роскошный)Стойкий даёт жизни регне и силу, роскошный % к статам, + сам шлем 1(норма) 2(эпос) 3(легенда) к умениям.на тело Лягушачий Нагруд богов.Кольца на резисты и только!с вставкой бурдюка диониса или анха исиды.я выбил с тифона амулет на 20% к скоростям и бегал с ним(он ещё давал +1 ко всем умениям) и таже анх или дионис либо Амулет Ядовитое сердце(по названию доготаться можно +%к яду и времени действия яда). Оружее-коготь прядильщика смерти, он ядовитый а оно нам и надо с приставкой ветеранский и расторопности. щит вечность.на руки наручи превращающей в камень(здоровые и расторопности), на ноги лягушачие поножи.
Тактика против боссов

Норма

Актай Телхин - египт, в гробнице. Запомните только одно не подбегайте под лучи сносят хп ужасно.Кидаем чуму и бьём в притык, видим кастует лучи убегаем и заного.
Барману- помню как мучался с этим... промолчу. У него есть 2 спец атаки,и в их связке(если не успеете уйди) умрёте 100%. Сначала кричит и глушит, потом бьёт с неба льдинками.Перед кастование льдинок отклоняется назад, верный признак валить подальше). стандартно чума и бьём смертельным.
Огненый бык Яогуай- резы к огню 80% примерно и всё будет норм) главное не забыть купить красненькие банки)
Тифон- страшный, согласен. но тута нужно немного попотеть подходим и бьём смертельным. видем кастует шипы- бегаем покругу.Главное запомнить что нельзя попадать под камнепад.
Харон- старичёк на мосту. В первом облике неопасен, призывает волный воды и столбы воды из дырок в мосту. а вот призрак сильный. самая опасная способность это он ударяет в землю веслом. сначала он загинается назад, и подлетает,убегаем сразу эта спец атака глушит и снимает кучу хп.чума, смертельный, ножи.
Аид- как не странно я убил его быстрее чем харона. опасен только в 3 форме воронкой.

Эпос

Талос первый автоматой- резы к огню побольше! огнемётом снимает хп ужасно.бьём в упор и жмём на банки
Мантикора- Милый пушистый зверёк^^ шучу) главное не попадать под спец атаки(шипы,бьёт лапами,молния). а так стандартно чума смертельный ножи.
Камнеточцы-ужасные гиганты которые снимаю кучу хп только своими атаками(волна по земле в направлении нас, и вокруг него самого) бить трудно но надо)

Легенда

Гидра - много головая тварь с очень ядовитой пастью, бить только ножами и смертельным, и бегаем бегаем бегаем....
Мой вариант раскачки на 20 лвл тык
40 лвл тык
60 лвл тык
финальный тык
З.Ы. Мой первый гайд. Судить строго буду исправляться. happy
З.Ы.Ы. играл без модов



Песни Бога цветов разнесёт ветер
Так же как и смех блаженного демона.
Katen Kyokotsu!


Сообщение отредактировал PrestiGe - Понедельник, 2011-05-23, 13:50
 
Sweet_UnicornДата: Воскресенье, 2011-05-22, 18:23 | Сообщение # 2
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (PrestiGe)
с суфиксами Стойкий или роскошный

это префиксы, а в 1 шмотке не может быть более 1 префикса

Добавлено (22.05.2011, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (PrestiGe)
И так шмот.

я бы посоветовал выбросить тот шмот, и одеть такой
Quote (PrestiGe)
^^

Голова - розкошное\сакральное Сфено сосредоточения(для постоянного каста зарастания).
Торс - ветеранский Колчан Н Ихма\Кираса Ламии\Лягушачий Нагруд богов.
Руки - здоровые Наручи превращающей в камень разторопности happy .
Ноги - здоровый Гог охоты\пегаса.
Щит - Вечность, Приам, геркулесов Непреклонная воля солдата\Диковинный ветров.
Оружие - ветеранское\дикое Хтонионское копье\Гарпун ихтиана изменника.
Quote (PrestiGe)
^^
 
PrestiGeДата: Воскресенье, 2011-05-22, 19:15 | Сообщение # 3
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 9
Замечаний нет
kol9_men, Приму к сведению


Песни Бога цветов разнесёт ветер
Так же как и смех блаженного демона.
Katen Kyokotsu!
 
TirebДата: Воскресенье, 2011-05-22, 19:15 | Сообщение # 4
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 236
Репутация: 208
Замечаний нет
PrestiGe, неплохой гайд как не крути wink
было бы отлично если б скрины были... залей парочку, если можешь
 
PrestiGeДата: Воскресенье, 2011-05-22, 19:16 | Сообщение # 5
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 9
Замечаний нет
Tireb, спасибо, со скринами беда( Я винду 2 дня назад переустановил(( перса нету. Этот гайд я по воспоминаниям писал biggrin


Песни Бога цветов разнесёт ветер
Так же как и смех блаженного демона.
Katen Kyokotsu!
 
правительДата: Понедельник, 2011-05-23, 09:13 | Сообщение # 6
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 91
Замечаний нет
неплохо, лови плюс.

УЧаСтвУюю
 
PrestiGeДата: Понедельник, 2011-05-23, 10:56 | Сообщение # 7
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 9
Замечаний нет
Мне важно знать. Может ли этот гайд быть в разделе форума "Мастерства и умения"?


Песни Бога цветов разнесёт ветер
Так же как и смех блаженного демона.
Katen Kyokotsu!
 
Sweet_UnicornДата: Понедельник, 2011-05-23, 11:02 | Сообщение # 8
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
PrestiGe, почему не может?может
 
TirebДата: Понедельник, 2011-05-23, 11:08 | Сообщение # 9
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 236
Репутация: 208
Замечаний нет
Quote (PrestiGe)
Может ли этот гайд быть в разделе форума "Мастерства и умения"

было бы неплохо, ведь поработал ты отлично... я считаю, гайд достоин быть в теме "Мастерства и умения"
хоть я и не люблю школу природы, но прочитав твой гайд мне захотелось создать илюзиониста smile

 
veovulfДата: Понедельник, 2011-05-23, 12:02 | Сообщение # 10
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 269
Репутация: 197
Замечаний нет
Написано норм, хорошо постарался!

Hет большего несчастья, как не yметь довольствоваться!
(Лао-Дзе)
 
PrestiGeДата: Понедельник, 2011-05-23, 12:06 | Сообщение # 11
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 9
Замечаний нет
veovulf, Tireb, kol9_men, Спасибо biggrin


Песни Бога цветов разнесёт ветер
Так же как и смех блаженного демона.
Katen Kyokotsu!
 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2011-05-24, 21:34 | Сообщение # 12
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
PrestiGe, зачем ты сделал шрифт большим, читать сложно facepalm
 
PrestiGeДата: Среда, 2011-05-25, 13:10 | Сообщение # 13
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 9
Замечаний нет
kol9_men, я бы вернул раз трудно, тока вот у меня редакрирование пропало angry


Песни Бога цветов разнесёт ветер
Так же как и смех блаженного демона.
Katen Kyokotsu!
 
aka_gombolДата: Среда, 2011-05-25, 14:19 | Сообщение # 14
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
Найд норм, но иллюзионист пишут с 2 лл.

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
SlayerДата: Среда, 2011-05-25, 15:22 | Сообщение # 15
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Гидру бегать побольше?Стоять в упор и нарезать мелкими ломтиками!.Она дышит ого-го,а вот бьет не так уж и круто.Гайд нормальный,еще бы картинок...

Каждому свое.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Илюзионисту (Сделаный под ДД)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: