Чат по игре
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд Варлок (Тень + Дух)/Warlock (Stealth + Spirit) (Каким его вижу я.)
Гайд Варлок (Тень + Дух)/Warlock (Stealth + Spirit)
soullessДата: Суббота, 2012-03-17, 12:37 | Сообщение # 46
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 157
Репутация: 505
Замечаний нет
К сожалению не могу поправить первый пост.
Пересмотрел прокачку немного, более адекватные варианты:
Посох
Милишник
 
ЯзычникДата: Суббота, 2012-03-17, 20:54 | Сообщение # 47
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Первый пост исправлен.

 
SunnyManДата: Суббота, 2012-05-05, 00:31 | Сообщение # 48
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
А если с хорошими амулями напряг, можно ли на него страшный нацепить? Как раз там бонус к кровотоку и урону здоровью - самое то ему будет. Ну, тока резы упадут :(
Но это, по крайней мере, очень реальный вариант, его и в магазине купить можно, наверное.


Сообщение отредактировал SunnyMan - Суббота, 2012-05-05, 00:34
 
Your666Дата: Вторник, 2012-06-05, 18:22 | Сообщение # 49
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
SunnyMan, Он и так очень часто выпадает, как и неудержимый практически) Я бы даже сказал, что уклон от летящих снарядов там важнее кровотока и яда :D Лучше на минус расход маны или скорость боя

 
lowlifeДата: Пятница, 2012-08-31, 13:26 | Сообщение # 50
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 84
Репутация: 89
Замечаний нет
об уроне здоровью можно поподробнее? Это не тот ли урон, который отображается в окне статистики, если снять с персонажа все оружие? И что же получается: беря посох с молнией, магу (например, Сила леса+Сила духа) разумнее одевать кольца с мерзким ихором, а в сам посох вставлять кровь фурии? Хотя по логике, эффективнее одеть кольца грома и использовать молнию Зевса...
 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2012-08-31, 13:46 | Сообщение # 51
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
lowlife, зачем ты приплел друида к посошникам, я говорил о вариантах онли со школой духа, собсно посошниками(и я думал что меня поняли по этому поводу)
Quote (lowlife)
Это не тот ли урон, который отображается в окне статистики, если снять с персонажа все оружие?

я не понял
ты о пасиве грез?
там в %, если снять шмот будет заметен только бонус к физу урона с руки


Сообщение отредактировал Sweet_Unicorn - Пятница, 2012-08-31, 13:47
 
ЯзычникДата: Пятница, 2012-08-31, 14:59 | Сообщение # 52
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (lowlife)
беря посох с молнией, магу (например, Сила леса+Сила духа) разумнее одевать кольца с мерзким ихором, а в сам посох вставлять кровь фурии? Хотя по логике, эффективнее одеть кольца грома и использовать молнию Зевса...

В большинстве случаев Молния Зевса эффективнее, особенно в "чистых" молниевых посохах (я имею в виду зелёные посохи с бонусами +Х ед. урона молнией, +Y% урона молнией).
Кровь фурии хороша для магов - обладателей школы Грёз либо Духа. Первая даёт процентный бонус к урону здоровью, вторая режет сопротивление к нему же (правда, на небольшом расстоянии). Кроме того, желательно, чтобы на посохе был бонус +Х ед. урона здоровью.


 
lowlifeДата: Пятница, 2012-08-31, 20:30 | Сообщение # 53
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 84
Репутация: 89
Замечаний нет
Язычник, я тебя понял. В принципе, это обоснованно: два вида урона (стихийный и урон здоровью), эпическая кровь фурии дает базовый урон не меньший, чем урон с "огненного" посоха (75 ед+24 ед бонуса), процентные бонусы на усиление собственного урона либо снижение резистов у противника... Но всё-таки это решение не самое очевидное для новичка.
Я сам пока из магов лишь заклинателем играл. В Силе земли коэффициенты на усиление урона нагляднее и выглядят внушительнее (огонь+огонь+огонь+... :) ). Поэтому о цифрах, "снимаемых" с виталити-посоха сказать затрудняюсь.
Sweet_Unicorn, именно "с руки", причем, неодетой. :) Значит, физический урон, а не здоровью? Ладно, будем знать.
 
ЯзычникДата: Пятница, 2012-08-31, 21:56 | Сообщение # 54
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (lowlife)
Поэтому о цифрах, "снимаемых" с виталити-посоха сказать затрудняюсь.

У меня сейчас основной перс Пророк (Грёзы + Воздух), так я действую "параллельно". Один посох - "чисто молниевый" с Молнией Зевса, второй - виталити с Кровью фурии. Сразу сравнение становится наглядным.
Только не забывай, что мобов с высоким резистом урону здоровью довольно-таки много.


 
alexx727Дата: Понедельник, 2012-09-17, 19:48 | Сообщение # 55
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 22
Репутация: 28
Замечаний нет
Quote (Язычник)
У меня сейчас основной перс Пророк (Грёзы + Воздух), так я действую "параллельно". Один посох - "чисто молниевый" с Молнией Зевса, второй - виталити с Кровью фурии. Сразу сравнение становится наглядным

То есть, урон молнией + Зевс + синерджи против урона с молнии + фурия с виталити
сопоставим в цифрах?
 
ЯзычникДата: Вторник, 2012-09-18, 17:35 | Сообщение # 56
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (alexx727)
сопоставим в цифрах?

Именно так. Главное, чтобы посох с Кровью фурии имел в статах урон здоровью.


 
ЯзычникДата: Пятница, 2012-12-07, 09:43 | Сообщение # 57
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
MTV_taiker, ничего не поделаешь. По мере прохождения сопротивление яду у боссов всё растёт и растёт.

 
olikДата: Суббота, 2012-12-08, 10:15 | Сообщение # 58
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Quote (MTV_taiker)
Язычник вот поэтому я и бросил его... так то норм... но в толпе его кромсают=(

И трезубец с мандрагорой не помогает ? :)
 
MTV_taikerДата: Воскресенье, 2012-12-09, 08:50 | Сообщение # 59
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 158
Репутация: 81
Замечаний нет
olik я был милиЁ!
 
ЗолотойДата: Воскресенье, 2012-12-09, 11:20 | Сообщение # 60
avatar
Мрачный мизантроп
Оффлайн
Сообщений: 143
Репутация: 3089
Замечаний нет
Я ща в Чанг-Ане на норме,так меня все боятся и падают на колени. Набрал +к умениям в Греции и отлично,но боюсь идти в Царство Мертвых,там могут сном зарезать)))
таки милишник


Всё будет хорошо.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд Варлок (Тень + Дух)/Warlock (Stealth + Spirit) (Каким его вижу я.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: