Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику-копейщику (Охота+Грезы)
Гайд по Гаруспику-копейщику
TigrenokДата: Воскресенье, 2012-10-21, 10:07 | Сообщение # 166
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Ksandrus)
Он долго перезаряжается, тогда надо примерно 60% перезаряда собрать попробовать, чтобы всегда бегать с зовом, не теряя скорости атаки

шлем(если на фанпатче любой сосредочения +филер)
артефакт нефритового императора
щит с -перезарядки.
Шлем носишь постояно, а арт по желанию(у него высокие резы).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
СанёкДата: Воскресенье, 2012-10-21, 21:15 | Сообщение # 167
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
Tigrenok, я ему более простой вариант предложил) так он одевает любой нужный шмот и только капюшон Филёра (или и шлем по желанию, а филёра раз в минуту одевать для разгона перезарядки до -72%) и на 2й слот молот+щит на перезаряд. в итоге -72% перезарядки выше крыши хватает для зова. <-- Проверял лично, но за старание спасибо)

Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!


Сообщение отредактировал Санёк(Old) - Воскресенье, 2012-10-21, 21:18
 
KsandrusДата: Понедельник, 2012-10-22, 06:05 | Сообщение # 168
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 263
Замечаний нет
Я одел капюшон филера, полярис и талисман нефритового императора, зов перезаряжается на несколько секунд раньше окончания прошлого.
 
СанёкДата: Понедельник, 2012-10-29, 17:09 | Сообщение # 169
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
Ksandrus, если есть, одень на второй слот Лекайонский Молот и Гладкий щит Евфрата. С ними и с капюшоном Филёра будет 71% перезарядки, этого тоже будет хватать. И сможешь повысить дпс более подходящими артом и ожерельем. =)

Добавлено (29.10.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Поправка к моему сообщению http://titanquest.org.ua/forum/36-2424-509304-16-1350514628 на предыдущей странице:
Вариант прокачки скилов
В моём новом варианте не качается Калечение, пассивка Пронзание и улучшение Ментальный ожог, но прокачиваю Меткость с его улучшением Пронзающие стрелы, также в Лекарственные травы я кинул только единичку - по-моему этого хватит чтоб добить резист яду до максимума с учётом шмоток. В таком билде перс способен нормально биться и с луком.
А также по просьбе AlastoR`а я поменял гардероб своего гаруспика удалив гомад, но оставив такие же высокие характеристики персонажа. При пересмотре перса также уменьшил используемое в силу количество очков характеристик - сейчас в силу вложено 31 очко характеристик (чисто под шмотки и их свободное переодевание), остальные 135 очков вложены в ловкость.
Вот еще что, у тестового перса отсутствуют прибавки к общему урону за квесты в дворце Аида, у реального перса дпс будет выше.
Статы перса с копьём и с луком:


Одетый шмот:

+ Арт Звезда Иштар, бонус +65% регена жизни.
Шмот на -70% перезаряда (переодевается за несколько секунд) :

Думаю это мой окончательный вариант гаруса-копейщика +лук по ситуации.


Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!


Сообщение отредактировал Санёк(Old) - Понедельник, 2012-10-29, 17:14
 
sanches1337Дата: Суббота, 2012-11-03, 04:35 | Сообщение # 170
avatar
41t3R
Оффлайн
Сообщений: 189
Репутация: 127
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja удали своего малыша с такой оборонкой и не позорься
гайд хороший, если не нравится свой сделай


« Тот воин, с кем Вам придется драться, огромный, мне таких не приходилось видеть. Я побоялся бы с ним драться.
И потому безвестным будешь ты. »


Сообщение отредактировал sanches1337 - Суббота, 2012-11-03, 04:41
 
СанёкДата: Суббота, 2012-11-03, 05:30 | Сообщение # 171
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
Quote (sanches1337)
Big_Fat_Ninja удали своего малыша с такой оборонкой и не позорься
гайд хороший, если не нравится свой сделай

Некропостер? zomba
Собственно, оборонка крайне важна именно на модах, а в оригинальном ТКИТ Мобов мало, усиленных и подавно меньше, а токсей так вообще редкость редкая. Против основных боссов оборонка не спасает стопроцентно... так что у ниндзи еще играбельный класс (был наверное).
Оцени моего ещё)) Интересно послушать что про моего скажут. Я гомадом УВС не подымал, с ним можно было б резисты, ОА/DА сохранить такими же, но поднять УВС на несколько тонн


Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
TigrenokДата: Суббота, 2012-11-03, 19:07 | Сообщение # 172
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Санёк(Old), очки с искажение реальности(сдвиг времени не трогай) сними и вложи в осколочне. КПД в разы поднимется у лука.

Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
СанёкДата: Понедельник, 2012-11-05, 19:27 | Сообщение # 173
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
Tigrenok, в том то и дело, что лук мне нужен только для убийства особо уклонистых боссов, а не для умерщвления толп. Толпы я гашу копьём и мне оно нравится. А вот искажение с пассивкой наоборот использую намного чаще лука... для ослабления/торможения толп.

Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
TigrenokДата: Вторник, 2012-11-06, 11:22 | Сообщение # 174
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Санёк)
А вот искажение с пассивкой наоборот использую намного чаще лука... для ослабления/торможения толп.

само искажение наносит очень маленький урон(оглушение не увеличивается). поэтому многие качают искажение реальности 1, а сдвиг макс.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
СанёкДата: Среда, 2012-11-07, 20:17 | Сообщение # 175
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
Tigrenok, посмотрим как оно у меня будет работать на легенде, до неё ещё надо дойти. А качать осколочные пока не собираюсь, есть ещё умения более полезные копейщику))) ;)

Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
TigrenokДата: Среда, 2012-11-07, 20:45 | Сообщение # 176
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Санёк, я на эпосе в сдвиге реальности разочеровался :( она гадина не работает против героев(они не каменеют).

Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
MephistonДата: Среда, 2012-11-07, 22:01 | Сообщение # 177
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Tigrenok, зато остается призрачный удар - он очень хорошо глушит
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-08, 15:06 | Сообщение # 178
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Tigrenok, на удивление камнеточцы и Токсей (не на модах) каменеют от сдвига)) Очень много мобов каменеют на самом деле, редко попадаются с абсолютным сопротивлением... Хотя камни и токсей на очень короткое время каменеют, но если искажение на перезаряде, то их можно так поймать и убить практически не получив урона!
 
mibbsДата: Четверг, 2012-11-08, 18:11 | Сообщение # 179
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Tigrenok, на удивление камнеточцы и Токсей (не на модах) каменеют от сдвига)) Очень много мобов каменеют на самом деле, редко попадаются с абсолютным сопротивлением... Хотя камни и токсей на очень короткое время каменеют, но если искажение на перезаряде, то их можно так поймать и убить практически не получив урона!

Я не кэп, но и у токсея, и у камней рез к окаменению 100% и не сбивается ничем, а вот оглушение на них немножко действует
Хотя может быть я и ошибаюсь)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
СанёкДата: Пятница, 2012-11-09, 20:40 | Сообщение # 180
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 506
Репутация: 448
Замечаний нет
bs, на счёт оглушения поддержу. Вчера прошёл таки завом дворец Аида на чак420, камнеточцы глушились горном (некоторые и всего на 1-2 сек).

Добавлено (09.11.2012, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (Tigrenok)
Санёк, я на эпосе в сдвиге реальности разочеровался :( она гадина не работает против героев(они не каменеют).

Если расчитывать играть только на моде чак420 (почти все мобы герои), то да. А на остальных многомобных модах скилл очень хорош для задержки толпы простых мобов.


Аид - лишь препятствие на пути выбранном героем.

Я не феникс, но я вернулся!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику-копейщику (Охота+Грезы)
Поиск: