Чат по игре
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ЧИСТОМУ ПИРОМАНТУ (Мой главный опыт)
Гайд по ЧИСТОМУ ПИРОМАНТУ
TanodarДата: Среда, 2013-07-17, 20:21 | Сообщение # 61
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Аскарон)
Сильно зарезистенный к молнии моб,которого я знаю в оригинале-это скелет Nate в секретке.

Он к любой магии "зарезистенный"

Добавлено (17.07.2013, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата (Аскарон)
Воздушник-молниевик валит этих демонов без проблем

Да что ты говоришь ^_^
 
Sunset86Дата: Вторник, 2013-10-08, 07:07 | Сообщение # 62
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 17
Замечаний нет
Я создал такого перса для разнообразия. Норму прошёл быстро, за счёт чудовищного урона от огня. Обитателя недр и коротко дистанционные струйки не качал вовсе. Упор сначала делал на защиту (Щит от жара, огненный круг полностью, каменная шкура), потом уже перешёл на атакующие навыки (Вулканическая бомба, извержение), силу земли (кроме каменной шкуры) и неустойчивость пока особо не трогал. До 4 акта тупо бегал около мобов и они сами сливались жаром от круга (кроме героев и более живучих). На последнем акте было очень тяжело, сказалась нехватка здоровья и защиты (и это Норма ). Вывод: берите второе умение по любому до 4го акта, играть легче будет, да и на эпосе и легенде потяните.

P.S Проходил все три уровня сложности только Рэнджером 2 года назад - опыта мало. :D

Добавлено (08.10.2013, 06:07)
---------------------------------------------
Да, кстати щит от жара иногда иссякает и от несвойственных ему атак, например на здоровье.


Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась, сука, с первого куска!
 
TanodarДата: Вторник, 2013-10-08, 11:15 | Сообщение # 63
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Sunset86)
Да, кстати щит от жара иногда иссякает и от несвойственных ему атак, например на здоровье.

Врятли.Скорей всего атаки были не только на здоровье.
 
kingofspartaleonidДата: Суббота, 2020-04-11, 00:53 | Сообщение # 64
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата
Шмот:

20 лвл - желательно одежды оракула, некроманта, Одеяние Эфора, Сердце гор (эти два корпуса дают + к умениям силы Земли). Оружие - Светящийся жезл - он даёт +2 к вулканической бомбе, +% урона от огня и сопротивление ему, если я не ошибаюсь.
Где же его взять то на 20 лвл? Поставил мод на макс моб, да так на гидрах и застрял, раз 5 уже сдох наверное ни капли не продвинулся. Если в камень ловят то всё, сразу конец. Окаменение вообще не рулит. Только беготня кругами, и то пока в камень не поймали. Совсем в толк не возьму как с ними совладать. По прокачке всё как в гайде делал. Думаю что шмот не ахти, кроме посоха всё желтое, да и посох не ахти, зелёный. Где фармить на мага, ума не приложу, везде всё на воина выпадает, и синее и зелёное, на мага шиш! Уже думаю отрубать макс мод да так валить их, без мода мобов не то что больше, они еще и сильнее.


Сообщение отредактировал kingofspartaleonid - Суббота, 2020-04-11, 00:57
 
Professor25Дата: Суббота, 2020-04-11, 02:19 | Сообщение # 65
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
kingofspartaleonid, в Греции шмот на мага фармится сначала в подвале со скелетами сразу после Мегар, потом с босса в Афинских катакомбах.

Добавлено (2020-04-11, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата kingofspartaleonid ()
на гидрах и застрял, раз 5 уже сдох наверное ни капли не продвинулся
На горгонах скорее всего? Огненный круг, бомба на максимум, побольше интеллекта и любые бонусы к урону огнем. Окаменение я бы вообще не брал, или единичку на крайний случай, в начале игры гораздо важнее дамаг разогнать, противники почти не наносят урона и так


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
kingofspartaleonidДата: Суббота, 2020-04-11, 09:00 | Сообщение # 66
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
На горгонах скорее всего?
Да, на горгонах. Попробую. Благодарю за ответ.

Добавлено (2020-04-11, 10:18)
---------------------------------------------
Цитата Professor25 ()
в Греции шмот на мага фармится сначала в подвале со скелетами сразу после Мегар, потом с босса в Афинских катакомбах.
    А какой шанс выбить со скелетов в Элевсине? Я своевременно не фармил их там, а сейчас уже 22 уровень, есть ли мне смысл там фармить? Какая зависимость выпадения от отношения уровня мобов к уровню игрока? Там мне кроме зелёного посха на мага ничего не выпадало  %)

Добавлено (2020-04-11, 10:53)
---------------------------------------------
Сейчас пробую горгон, у них реально чит, они меня в окаменение ловят и все, 100% конец. Огненный круг на максимум, бомба почти на максимуме. Против окаменения ничего не поможет. Я не понимаю ничего, что происходит, хотя это всего лишь норма. Причём даже на расстоянии умудряются своими стрелами в окаменение ловить. Неужели надо неделю задротить выбивая шмот с 0,1% шансом чтобы этих горгон завалить на макс моде?

Добавлено (2020-04-11, 11:01)
---------------------------------------------
В общем начал их выманивать по одной за ворота, и понял что по одной они ни на что не способны

Добавлено (2020-04-11, 11:16)
---------------------------------------------
Наконец-то расправился с ними. Могу сказать что тактика с макс модом и без него отличается. Они очень жирные, и при этом у них там два или три хиллера. Сначала надо хиллеров выносить, иначе их хил легко перебивает урон, раза в два примерно. Хиллеров заметить легко, они хиляют =) Но себя они не хиляют, так что выносим их. Но для этого необходимо сначала выманить милишников за дверь расправившись с ними по одному. А потом уже можно и внутри даже побегать кругами и повыносить всех хиллеров а потом и остальных.
Да и плюс ко всему необходимо своевременно фармить шмот. Я то вслепую прохожу, очень уж трудно вслепую да и с модом на монстров. Но по другому качаться уж больно долго.
     И только одно неясно и обидно, на воина сетами уже насобирал шмот, на мага не одной вещи не выпало, возможно поэтому и промучался на горгонах, но и потому что тактику еще незнал.
     Так что чтобы пройти игру без смертей недостаточно одного правильного билда, да и шмота иже с ним, скорее всего, тоже. Надо знать игру хорошо.


Сообщение отредактировал kingofspartaleonid - Суббота, 2020-04-11, 11:25
 
Professor25Дата: Суббота, 2020-04-11, 14:17 | Сообщение # 67
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата kingofspartaleonid ()
А какой шанс выбить со скелетов в Элевсине? Я своевременно не фармил их там, а сейчас уже 22 уровень, есть ли мне смысл там фармить?
Шанс есть, со скелета-мага часто падает всякое барахло на плюсы к инте, энергии, урону стихиями.
Цитата kingofspartaleonid ()
Какая зависимость выпадения от отношения уровня мобов к уровню игрока?
Никакой.
Цитата kingofspartaleonid ()
Там мне кроме зелёного посха на мага ничего не выпадало
Надо делать несколько заходов, даже с одного скелета падает всякое, а уж с четверых можно и хорошей зелени набить и нормальной синьки.

НО!  Все это актуально только на начало Греции, после того, как дойдешь до Афин - никаких скелетов не надо бить, с них падает шмот низкого уровня.

Добавлено (2020-04-11, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата kingofspartaleonid ()
Так что чтобы пройти игру без смертей недостаточно одного правильного билда, да и шмота иже с ним, скорее всего, тоже. Надо знать игру хорошо.
Если ты не обделен ловкими руками и осторожный - то вполне возможно даже первый заход. Если ты рачила - берсерк (как я), то никакой опыт не поможет, все равно найдется пачка мобов, в которую ты влетишь на кураже, не успеешь отхилиться и помрешь.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
kingofspartaleonidДата: Суббота, 2020-04-11, 15:18 | Сообщение # 68
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
НО!  Все это актуально только на начало Греции, после того, как дойдешь до Афин - никаких скелетов не надо бить, с них падает шмот низкого уровня.
     Гораздо раньше Афин. Там даже пару городов пройдешь после Мегар и уже со скелетов не валится ничего. Я примерно раз 10 туда бегал, не разу синька на мага не выпала. И это учитывая что их было по трое. А это было задолго до Афин, скажем так: где-то посередине. Видимо из за увеличенного количества мобов уровень вырос быстрее чем было рассчитано. А зелени несколько штук, но они бесполезны оказались. Надо своевременно укатывать боссов на шмот. Потому что дойдя до катакомб Афин, с того босса выбивается всё нормально.


Сообщение отредактировал kingofspartaleonid - Суббота, 2020-04-11, 15:20
 
Professor25Дата: Суббота, 2020-04-11, 15:21 | Сообщение # 69
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата kingofspartaleonid ()
Надо своевременно укатывать боссов на шмот.
Никогда не замечал зависимости выпадения чего-либо от уровня персонажа. Может это в новых версиях игры прикрутили, не слежу за трендами давно уже. Но на любом моде на сложность очень быстро нарастает эта разница в уровнях игрока и боссов


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
creozanderДата: Среда, 2020-05-06, 02:22 | Сообщение # 70
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет, подскажите как работает "Неустойчивость"? Она действует на вообще весь урон от огня?
1) Работает на круг огня?
2) Работает на доты огнём?
3) Работает на ответный урон огнем?
4) Работает на урон с оружия, если не посох?

Заранее спасибо! =)
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2020-05-06, 13:15 | Сообщение # 71
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
На всё ответ да кроме ответного урона огнем

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
МедведицаДата: Четверг, 2021-05-13, 21:09 | Сообщение # 72
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечаний нет
Попробовала твой гайд и хочу сказать, что мне не понравился. Возможно, с момента написания поста игру изменили, но сейчас огненный круг не дамажит так круто, как ты описываешь. Чистый пиромант слабоват, полностью вкачанный элем на норме очень шустро отлетает от того же Харона секунд за 10, а без элема выжить сложно. Так же элем не выдерживает атаки драконидов, особенно магов и копьеносцев (на норме!). Как происходит геймплей: элем идет к толпе драконидов, кидаю бомбу, еще толпа, еще бомба, элем сдох. А кд у него долгое. Он, конечно, не такой всратый, как волки, дохнущие за минуту, но и полноценно танковать может не всегда. Вот такие дела. Как ты чистым пиромантом проходил и эпос и легенду, я не знаю.
 
creozanderДата: Пятница, 2021-05-14, 01:12 | Сообщение # 73
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечаний нет
Медведица, Гайду 9 лет, конечно он устарел) и механика изменилась немного и скиллы поменялись.

Я, конечно не вижу большого смысла в ЧИСТОМ пироманте, но каждый извращается по своему))

1) Огненный круг вместе с апргрейдом будет адекватно дамажить где-то до начала 3 акта, потом от него толку мало
2) Петы в целом (за небольшим исключением) на норме плохо танкуют, далее ситуация становится лучше из-за бонусов к статам за эпос и легенду.
3) С дополненим Атлантиса твоим основным атакующим скиллом будет Fire Nova, а не бомба.

В целом если Голем не танчит тебе придется МНОГО БЕГАТЬ, потому что мгновенного урона в ветке фактически нет (а если есть то он ФИЗ), поэтому основной урон это ДоТ.


Сообщение отредактировал creozander - Пятница, 2021-05-14, 03:49
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по ЧИСТОМУ ПИРОМАНТУ (Мой главный опыт)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: