Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Завоевателю (Игра с нуля на Чак Норрис 420 моде)
Гайд по Завоевателю
FIL32Дата: Вторник, 2015-04-28, 13:36 | Сообщение # 241
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 35
Замечаний нет
О гайд по бревну :D :D :D :D урона только маловато, а так этот класс неубиваемый :D
 
ZabivalkinДата: Четверг, 2015-06-04, 14:21 | Сообщение # 242
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
что-то существенное добавилось?

По Заву ничего существенного добавляться не будет. Только косметические изменения, перефразирование и, возможно, добавление видео.


Сообщение отредактировал Zabivalkin - Четверг, 2015-06-04, 14:21
 
Ashot6954Дата: Пятница, 2015-07-24, 21:28 | Сообщение # 243
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
а чо за зава? и кто нибудь ветку умений может свою заскринить?
 
sanches1337Дата: Пятница, 2015-09-04, 15:04 | Сообщение # 244
avatar
41t3R
Оффлайн
Сообщений: 189
Репутация: 127
Замечаний нет
Цитата Ashot6954 ()
а чо за зава? и кто нибудь ветку умений может свою заскринить?

завоеватель
Ратное дело + Защита.


« Тот воин, с кем Вам придется драться, огромный, мне таких не приходилось видеть. Я побоялся бы с ним драться.
И потому безвестным будешь ты. »
 
DeathKnightДата: Вторник, 2017-06-27, 21:10 | Сообщение # 245
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Не могу не апнуть лучший гайд на форуме. И апну я его вот с таким несущественным вопросом. В описании скиллов гайда и не только этого гайда модно писать все бонусы на +4 скиллс. Стоит ли акцентировать на этом внимание, если в своем оптимальном экипе свой 4-й скилл зав ну никак не набирает.
Давайте логически. Шлем филлера забит однозначно иначе билд не билд, значит сакральные шапки и эреб отпадает. Афродиту он носить не будет, для контактников мирмидон зе бест. Остаются сапоги и латы мертвеца. Гог сейчас напяливают на всех на кого можно напялить, не равноценный обмен, тоже отпадает. На бронь есть как минимум 4 альтернативы, которые намного лучше: алкионей, лягушатник, гомад, колчан. Вряд ли кто оденет латы, оно того не стоит. Служаку другое дело, ему +5 по скиллам желательно очень, чтобы все скиллы нужные качнуть. Заву пятый скилл не особо нужен. Остается либо остаться с +3, либо крепко испортить оптимальный экип.
Что скажете по этому поводу?
 
KyonLevicДата: Среда, 2017-06-28, 05:46 | Сообщение # 246
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
DeathKnight, знамя даёт +1 ко всем скиллам, нпвк более чем достаточно.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
AbhorsenДата: Среда, 2017-10-25, 15:17 | Сообщение # 247
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Тоже не смог удержатся и не похвалить этот замечательный гайд по завоевателю. Сейчас раскачиваюсь по нему и следую инструкциям практически неотступно во всем. Разве что не вкачал вихрь пока и другие отступления по мелочи. Если играть акуратно, данного персонажа сложно убить. Мой пока 35 уровня в начале востока, сложность норма, игра на моде монстер х max. Имеет на своем уровне 20 свободных очков навыков, придерживаю чтобы доложить при необходимости в нужные перки, имеет на себе наручи превращающие в камень с эпоса дающие 2 к навыкам выбитые для него разбойником, и артефакт львиное сердце плюс 1 к навыкам защиты. Умер всего 1 раз пока, сложился с тычки как бумажный человек. Как оказалось ткнули его копьем вавилона и при ударе сработал 7% шанс у этого копья на 99%уменьшения жизни противника на моем завоевателе. Думаю это отличный перс который пройдет все сложности игры и сможет фармить легендарного убийцу токсея. Соответственно наполнить ваулт полезными вещами для других персонажей и последующих прохождений разными классами. Скоро встречу троих психов барману, непростой босс думаю будет весело. Всем кто играет в 1 раз советую этот гайд, а потом за счет собраных им вещей можно пуститься, в самые неожиданые эксперименты. Например создать охоту плюс молнию(мудреца) сложный перс, и порасхлебывать с ним разные трудности. :D
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-10-25, 21:35 | Сообщение # 248
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
Сейчас раскачиваюсь по нему и следую инструкциям практически неотступно во всем
Тогда это грандиозная глупость с твоей стороны. Этот гайд под чак420. На оригинале или хмах его лучше раскачивать по-другому и это будет куда более полезнее и правильнее.
 
AbhorsenДата: Четверг, 2017-10-26, 07:18 | Сообщение # 249
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
Тогда это грандиозная глупость с твоей стороны. Этот гайд под чак420. На оригинале или хмах его лучше раскачивать по-другому и это будет куда более полезнее и правильнее.
Тогда дай мне, как неопытному, начинающему игроку несколько советов по этому поводу. Мне просто нужен крепкий персонаж способный фармить. С появлением большого стажа игры я сам смогу комбинировать тактики, но пока мне еще рано этим заниматься.
Предположительно не на чаке 420 персонажу не нужно столько ловкости, а больше силы чтобы он быстрей расправлялся с боссами. Но сама комбинация навыков флаг+колос+сплочение+наступление для отключения опасных умений я думаю неизменна. Буду рад дельным советам
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-10-26, 11:03 | Сообщение # 250
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Чтоб ты понимал какие мобы на чаке. У них у всех дохрена жизни и они убивают тебя с пары ударов. Приведенная в гайде раскачка - единственная, которая помагает хоть как-то убивать и хоть как-то выживать. Там с флагом каждого моба пинать по несколько минут, а боссов около часа. Без флага все это вообще никак не убивается. Не то, чтобы такая раскачка категорически не подходит под оригинал и простые моды, но просто начало игры можно сделать проще и продуктивнее. Сходу максить флаг я бы не стал, это классная штука и с ним боссы убиваются за секунды, но и без него вполне нормально, до поры до времени можно не трогать, в ратку я бы 1 очко вложил и положил по единичке во владение оружием и боевую ярость. И качать школу защиты на максимум, отмаксить все пассивные щитоудары, на норме они дают убойный урон и с быстрым оружием будут срабатывать постоянно. В помощь прокачать разгром (сам не юзаю, но многие говорят, что классная шутка), потом эти очки перекинуть в Наступление (я сам сразу качаю Наступление). Ну и только потом можно качать ратку, флаг и ветку Яростного настиска.
В принципе если ты уже на 35 левеле, то без разницы как дальше, но начало игры можно было пройти намного проще.
По поводу силы/ловкости, я и многие другие определили для себя идеальную схему - 1 в силу, 3 в ловкость. Для оригинала может и не лучший вариант, но никогда не знаешь где еще захочешь потом им поиграть, а эта схема идеальна для Зава на любых модах.
 
AbhorsenДата: Четверг, 2017-10-26, 13:09 | Сообщение # 251
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
а эта схема идеальна для Зава на любых модах.
Спасибо за совет особенно в этой части. Еще есть время подправить характеристики законным путем, доложив в силу и ничего в ловкость, а потом перейти на новую схему. Вот еслиб у меня был 75 левел остался бы только Дефилер. Как вариант все исправить. А вообще в чем прикол :D , заметил не сразу, по схеме 3 в ловкость 1 в силу к 36 уровню у голого перса с заполненными обоими ветками мастерств должно быть 234 силы на 394 ловкости. У моего голого перса 242 силы на 394 ловкости, за счет того что я первые уровни по этому гайду качал только силу, я переложил 8 очков в силу для схемы 3 к 1 и не доложил 24 в ловкость. Выровняю только к 44 уровню :p


Сообщение отредактировал Abhorsen - Четверг, 2017-10-26, 13:38
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-10-26, 14:38 | Сообщение # 252
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Не стоит на всем этом так зацикливаться. Как видишь по гайду, здесь положили 10-20 очков в силу и больше не ложили. Некоторые умудряются вообще ничего в силу не ложить. Схема 1:3 идеальна прежде всего тем, что позволяет не морочить себе задницу лишними расчетами и предсказаниями. Не нужно экономить статы и угадывать куда и сколько придется или не придется доложить. Ты просто распределяешь каждый раз по схеме, когда у тебя образуются лишние 4 очка и знаешь что это и не много и не мало, а в самый раз на всем этапе прохождения.
А если не собираешься играть в хардмоды, то можешь вообще ложить 1:1 и это в самый раз.
 
AbhorsenДата: Четверг, 2017-10-26, 15:16 | Сообщение # 253
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
А если не собираешься играть в хардмоды, то можешь вообще ложить 1:1 и это в самый раз.
Не могу знать в какие моды буду играть в дальнейшем. Для начала будет неплохо просто пройти игру на всех сложностях. 1 раз 1 персом. Больше всего мне понравился небольшой мод Саккара. Не хард мод а обычный кусочек области в Египте. Так же люди которые его создали обещали когда то 5 акт Атлантис. И на их вк странице ссылка на этот сайт. Кто то считает что мод заброшен, а кто то говорит что релиз не за горами. Саккара идеально влилась в игру будто бы она была там всегда. Если будет такой же Атлантис, и вообще он когда то будет, буду рад. Спасибо за общение, хотя мы немножечко отвлеклись от темы Зава.
 
KAPARISKAДата: Пятница, 2017-12-01, 20:24 | Сообщение # 254
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Zabivalkin, Zabivalkin, Zabivalkin, Zabivalkin, Zabivalkin, можешь рассказать как ты по нескольку раз в кузнице итемы чарил?
 
ZabivalkinДата: Пятница, 2017-12-01, 21:45 | Сообщение # 255
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
KAPARISKA,
1. Сдаешь черную сталь
2. Копируешь сейв из папки соохранений игры в надежное место
3. Заходишь в игру.
4. Улучшаешь эпический/легендарный предмет (если получается нужный, то кидаешь в общий сундук или сохраняешь в своем ваулте)
5. Выходишь в главное меню игры. Сворачиваешь игру (Alt + Tab)
6. В папке сохранений игры меняешь сейв с выполненным квестом на сейв с невыполненным квестом (который копировал в надежное место)
7. Возвращаешься в игру и повторяешь пункты 4-6


Сообщение отредактировал Zabivalkin - Пятница, 2017-12-01, 21:55
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Завоевателю (Игра с нуля на Чак Норрис 420 моде)
Поиск: