Чат по игре
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по магам в целом, и Пророку / Prophet (Воздух + Грезы) (странно, что до сих пор его не написали)
Гайд по магам в целом, и Пророку / Prophet (Воздух + Грезы)
искандернасибуллинДата: Среда, 2019-10-16, 20:34 | Сообщение # 91
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечаний нет
Кхм,Witcher5154,а кто лучший(от лучше,поэтому не тычьте мне своими прорицателями и обрядниками) петовод,друид,или колдун?С волками*

я прошел эпос ,ну и гидра где?
 
TigrenokДата: Пятница, 2019-11-01, 11:26 | Сообщение # 92
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата pipendrusu ()
Этот пророк твой в Тартаре до каких пор может доходить? Просто сделал друида на молнии, он у меня выше 10 побед над боссом не идет.
Он не играет в DLC. Он скачал пиратку(без рагнарка) побегал немного, написал 2 гайда о ни о чем, и ушел куда по дальше.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ZORG8916Дата: Пятница, 2020-01-10, 10:51 | Сообщение # 93
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Трезубец не расщепляет урон - факт неоспоримый, а бьёт только тем который на посохе. Маги слабые? Прошёл всю легенду Волшебником (Земля+Тень), Токсея не убить? А ловушки для чего и дебафы? В Атлантиде в Грёзах появился Ментальный луч - лучший скилл для посоха, после Трезубца. Милишниками уже наигрался, скучные они. Перешёл на посохи и игра стала куда интересней! А чего стоит только школа рун! Сейчас качаю Сейд-Мага (Руны+Грёзы) через посох и я полностью доволен классом, а что там токсей он в загончике мрёт, стена мигринов отличная вещь + сон - это контроль толпы. Артефакт Статуя Двалина просто создан для данного персонажа, пруфвы? Вот на моём канале https://www.youtube.com/playlis....whWqrNm Почти прошёл норму. Не такие уж и слабые маги в этой игре скажу я вам!
 
pipendrusuДата: Понедельник, 2020-02-10, 13:10 | Сообщение # 94
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата ZORG8916 ()
Трезубец не расщепляет урон - факт неоспоримый,
Там расщепление, радиус указан в описании.
Маги в atlantis кстати дикие, сносят все под ноль, взять например nidbow striker (видео ищем на ютубах), по урону он на первом месте, унижает 24 тифона на легенде, а на это не каждый способен.
 
AntiTrustДата: Четверг, 2020-05-07, 13:10 | Сообщение # 95
no avatar
Джинн
Онлайн
Сообщений: 92
Репутация: 0
Замечаний нет
Походу с появлением ментального луча, ворожей и пророк все-таки стали топовыми магами? Или все равно нет?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по магам в целом, и Пророку / Prophet (Воздух + Грезы) (странно, что до сих пор его не написали)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: