Чат по игре
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Evo4ka, Spartaco  
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Краткая история развития коммьюнити TQIT с 2006 по 2017 гг. (Брутальное правдорубилово)
Краткая история развития коммьюнити TQIT с 2006 по 2017 гг.
CHAOSДата: Вторник, 2017-03-28, 21:15 | Сообщение # 16
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
Помню, создавал серв на чистое прохождение, все в Гелосе собирались, знакомились, кто откуда там.. Приятные воспоминания.
Еще помню этих читерюг, валящих прямо на фонтане, и постоянно знающих, на какой именно тп ты телепортировался, пришлось кикать всех.


 
lagovДата: Среда, 2017-03-29, 21:44 | Сообщение # 17
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Цитата
этих читерюг

:(


Никто,God of chaos
 
SlayerДата: Четверг, 2017-03-30, 05:01 | Сообщение # 18
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Тут дело не в читах, а в том, что надо сразу обговаривать, как играешь- на читах или нет. Не согласен- удались или не удивляйся кику.

Каждому свое.
 
Evo4kaДата: Четверг, 2017-03-30, 19:34 | Сообщение # 19
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
Цитата Slayer ()
Не согласен- удались или не удивляйся кику.

Мы обычно на серваке народ сразу убеждаем, что читерство тут не в чести. Если согласен снять стремные шмотки читерские - добро пожаловать в игру. Начал бузить - ату его!! barbarian


 
CHAOSДата: Четверг, 2017-03-30, 19:58 | Сообщение # 20
avatar
°Heartbreaker°
Оффлайн
Сообщений: 756
Репутация: 2717
Замечаний нет
Цитата Evo4ka ()
читерство тут не в чести

Такие ребятки просили кинуть тп и рядом с тобой проверяли количество часов игры (сам попадался на этом :D )




Сообщение отредактировал CHAOS - Четверг, 2017-03-30, 19:59
 
DEDOKДата: Пятница, 2017-03-31, 01:47 | Сообщение # 21
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Цитата Clay ()
дед вешал 80% уклона (предел кажется 60% договорились), при этом даже не додумавшись пройти персом все квесты чтоб получить бонус к статам)))


Я тебе скажу что проходил все квесты до единого, включая проценты на резы, что дает оракул. Думаю все знают что мне свойственна щепетильность, до любой мелочи докопаюсь :)

Историю титана я бы дополнил, многого в ней не написано ;)


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Пятница, 2017-03-31, 01:49 | Сообщение # 22
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Про мой жертвенный меч че не написали? ahaha

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Evo4kaДата: Пятница, 2017-03-31, 11:10 | Сообщение # 23
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
Цитата DEDOK ()
Про мой жертвенный меч че не написали?

Все читеры за ним гонялись и клянчили друг у друга :D


 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2017-03-31, 11:18 | Сообщение # 24
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата DEDOK ()
жертвенный меч

легко контрился сменой слотов, довольно устаревший способ, учитывая наличия в игре вещей на - миллион и -100% хп жзней
у этого меча было куда более интересное свойство утраивать любые бонусы вписанные в него


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ObsidianДата: Воскресенье, 2017-04-16, 18:00 | Сообщение # 25
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
Санни, это здорово. :)

"Страсти улеглись, к играющим в оригинал стали относиться уважительно."
Правда?
 
SunnyManДата: Вторник, 2017-04-18, 10:57 | Сообщение # 26
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Цитата Obsidian ()
Правда?

Чистая правда.
 
SlayerДата: Среда, 2017-04-19, 04:51 | Сообщение # 27
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Ну наверное, к просто играющим- игра-то уже старая, людей не так много играет.

Каждому свое.
 
KamikazeCorpДата: Среда, 2020-01-22, 11:53 | Сообщение # 28
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата swiatojotec2017 ()
Динозавры на этом форуме еще не вымерли!
Только ники меняются с почтой :))) я тут с образования чсайт а и с первой бетки Титана, ещё на пиратке, когда игра вылетала при появлении перса в Греции, даже добежать до первого НПС не успевали. 
Лично я три раза здесь регался, потому что забывал пароль :)))
 
Sweet_UnicornДата: Понедельник, 2020-06-29, 03:33 | Сообщение # 29
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Цитата x7jack ()
А вот чтобы твой перс в боевую стойку не вставал при любой атаке ( в отряде , без него, ПВП), при этом весело помахивая мечом...мало кто делал.
В дополнение: согласен с этим утверждением. Но в том время уже довольно много читеров (те которые были хорошие) могло соблюдать спокойствие персонажа при 99% модов. И на самом деле очень легко это можно было получить - взять и просто поубирать все скиллы в своем моде, оставляя только несколько таких которыми пользуешься.
Хоть у меня и не получилось никогда самому сделать ПВП, кроме как добавить значек ПВП к серверу без реальных действий, могу похвастаться тем чего не было ни у одного читера - мой персонаж бегал мертвый все время (то есть жизнь в минусах как и мана) и его не могло убить ни мечи дедка ни что либо другое. это не требовало не скиллов специальных ни одежды - устанавливалось в хекс эдиторе. он так же вообще не реагировал на других читеров (в том числе эльфа и креша)
Цитата x7jack ()
оводу мода Наты
каждый русский мод не имел вообще ничего оригинального. все было перемешкой других, всем уже известных чит модов. я помню эти русские читеры создали свой отдельный сайт для титанквест, и даже меня там пригласили и мы там что то общались немного. но что то не пошло у этого сайта и он заглох еще в те времена. Хотя я и никогда не был впечатлен модами Наташы (а она их обновляла, и их вид, и скиллы) - но как человек с ней интересно игралось. Я помню даже один раз сервер где я играл на прохождение без помогания программами, ко мне на сервер зашли дедок и ева, а потом еще и наташа ( ната) и мы вот проходили эпос египта персонажами 40 уровня trollface  сочетание людей - уникально. 
Цитата x7jack ()
сати Йода ( тот самый ) на игре, ко мне пару раз заходил ( чертёнок в горшке на цепях).
Йода (другое имя это Краш) как и Эльф (они друзья) - два немца работающих в IT в реальной жизни. То есть для них раскрыть код игры, и редактировать ее на очень основательном уровне, понимать логику мододелания и так далее реально не представляло секрета. У йоды была такая фича уникальная, перед тем как появились пап сервера (у него был первый такой сервер кстати) - но когда пап не было, он и так мог атаковать союзников либо просто игроков своими мечами. Как это удалось? Пришлось прописать пасивки с мастерства ратки для атаки мечами (если хорошо помню их там около трех на разные типы ударов) как скиллы бафающие союзников - в итоге в твоей перспективе ты кидал скилл на союзника с эффектом атаки ближнего боя, а союзник получал реальный урон от твоих мечей. таких приколов на самом деле очень много было. Как писал ранее, мое самое любимой и принципе моя уникальная фича- это развал молниями любых союзников, на любом возможном сервере. Как это делал? Была какая-то шляпа в игре со скиллом молнии, и я переделал этот скил что бы они активировался только на союзников и только тогда когда я меняю расклад оружия. Я прописал эту шляпу в свой меч на второй раскладке , и каждый раз меняя меч для расладки - ближайший союзник был атакован молний. можно было вообще сделать что бы они без остановки его разваливала. в общем было реально интересно

Добавлено (2020-06-29, 03:44)
---------------------------------------------
Цитата Aymdayveezoner ()
1) так ты попробуй взять и написать "разбаньте меня", со мной прокатило)
открою занавесу истории того как мы познакомились с симой вообще. Я помню был такой игрой, который с уверенностью достоен быть в анналах истории титана, но его нет на нашем форуме. У него сервер назывался что то вроде "На Игре" если я хорошо помню? И он играл на треше / чаке / либо обычном прохождении, и был необычайно в адеквате и с ним очень приятно играло. Я вообще появился на этом форуме из-за него, так как спросил откуда у него треш мод и где могу его взять - а он сказал что я должен зарегестрироваться тут и скачать. гы. Я тогда был такой себе начинающий, и помню играл по-моему каким то друидом, и на сервер зашел служитель, со скином молнии (переливающийся скин) и в самом лучшем шмоте - для меня тогда это было буд-то бы на сервер заехала ламборгини kaminaface  По-моему перса Сима назвала центурион, хоть и украла название у другого форумчанина. Это наверное был далекий 2010 или 2011 год, и как то с того времени пошло поехало


Сообщение отредактировал Sweet_Unicorn - Понедельник, 2020-06-29, 03:46
 
neoedДата: Среда, 2020-07-01, 17:30 | Сообщение # 30
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Sweet_Unicorn ()
Йода (другое имя это Краш)
Краш это не йода лол
Цитата Sweet_Unicorn ()
То есть для них раскрыть код игры, и редактировать ее на очень основательном уровне
Это вообще забавно читается
 
Форум » Общение » Таверна "Пьяный сатир" » Краткая история развития коммьюнити TQIT с 2006 по 2017 гг. (Брутальное правдорубилово)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: