Чат по игре
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Общение » Форумные игры » Волшебная Таверна "Гарцующий Пони" (Ролевая игра-словеска)
Волшебная Таверна "Гарцующий Пони"
РазилДата: Пятница, 2010-06-25, 17:26 | Сообщение # 1
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет

Таверна "Гарцующий Пони"- это ролевая игра-словеска, где вы играете за выдуманного вами персонажа (точнее за самого себя). Вы неограниченны в действиях и поступках, однако в каждом вашем ходе вы должны сделать какой-либо действие.

Пример:
В таверну вошел молодой человек привлекательной наружности. На поясе у него два клинка, а за спиной красуется лютня, он одет в черно-синие одежды с красивым беретом на голове.
- Здравствуйте, Я Разил – странствующий менестрель

Не лишняя информация: В нашей ролевке приветствуются иллюстрации, так что не скупитесь на картинки.

Ходить можно в любом порядке, кроме как если 1 персонаж походит 2 раза, но ваш ход вы можете дополнить, если другой посетитель вас не опередил и походил уже.

Пословица: сделанного не воротишь.

[info]Важно!!!!! Перед входом в нашу Общину вам следует указать Владельцу Таверны ваши особенности (такие как: раса, боевая или ремесленная направленность и её особенности, внешность, характер и краткую биографию). Эти данные будут сохранены в нашем «архиве посетителей» и навеки привязаны к вашему профилю на нашем сайте.[/info]

А теперь переедём к самому главному – самой Таверне

Расположение: находится на перекрестке, где дороги расходятся в направления разных краёв. На Юге Санархканд - пустынная страна известная своими умелыми волшебниками и предсказателями. На западе - край под названием "Антоника" - огромные лесистые холмы с мелкими деревушками, фермами и во главе всего этого во всей красе стоит белокаменный город Кейнос. На севере - порт "Северный", корабли которого плавают в дальние странствия на север, в земли дружелюбных, но тем не менее воинственных варваров. И на востоке - степи где в обилии водяться разные опасные создания, разбойники и кочевники.

Внешний вид: Старое, но крепкое и красивое здание. На вид Таверна не кажется большой, однако она довольна вместительна. Система Таверны:
Основное здание, Конюшни и внутренний Скотный двор.

Первый этаж: Здесь расположены: основная зала, стойка и кухня. Кухня отделена от основной залы, но не дверью, а широкой массивной аркой. Из кухни есть выход во двор и к стойлам, также спуск в погреб. Основная зала предназначена для приема постояльцев. Также в ее части расположен камин и стойка.
Второй этаж: Здесь находятся комнаты постояльцев, в конце коридора расположены уборные. Направо от основной лестницы – выход на чердачное помещение.

Меню Таверны разнообразно. Вы можете заказать любое блюдо, однако руководствуясь пределом времени – до 15 века. (то есть никакой пиццы или суарена по-французки) Выпивка любая – от водки до Чая с Молоком.

[info]Правила Таверны:

1. Время, в котором существует Таверна: век X - XV.

2. Главное правило: держитесь в рамках заданной эпохи (никаких новых слов в виде ракета, телевизор и т.д.).

3. Ругаться можно, но только в роли, запрещена реклама и разврат.

4. Спорные ситуации будут решаться только хозяином Таверны. В некоторых случаях они могут быть решены участниками, но в присутствии постороннего человека. Смайлы конечно разрешены.

5. Так же если Вы хотите пожать руку, показать кулак и другие жесты и ваши движения, то прописываете их, чтоб всем было ясно. Обращение прописывать не надо, можете просто написать с указанием имени.

6. Личные сообщения будут считаться за шепот или общение вне Таверны (на улице, дороге)
[/info]

Нынешний владелец Таверны: Разил - Менестрель теней.


 
ВерджилДата: Воскресенье, 2010-06-27, 23:39 | Сообщение # 16
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Умирающий открыл на секунду глаза и прошипел: "Чё за на..... ". Не успев договорить важные слова, уснул, высунув синий от спиртного язык. И иногда приговаривая на заморском языке:"ололо, асасине", "ножикемона в задмона воткнуле"

 
РазилДата: Понедельник, 2010-06-28, 00:24 | Сообщение # 17
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Те кто смотрели в сторону хозяина таверны решили бы что он или колдует, или занимается алхимией, или же просто шаманит... Он готовил на редкость не простое, но весьма доступное зелье... Основными ингридиентами которого были: Горчица, чеснок и острейший перец чили. Закончив делать необычное варево, он слегка прикрыл нос и пробормотал:

- Отвар "Тёщины слёзы"... Ох... разбудит даже столетнего покойника..!

После чего осторожно подошёл к пьянице, зажал ему нос, и принудил выпить... от чего тот ярко и громко... протрезвел...


 
ВерджилДата: Понедельник, 2010-06-28, 01:02 | Сообщение # 18
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Пьяный мечник встал с пола, оглянулся. Всё вокруг напоминало какой то бред, потому что голову ломало болью. Подошёл к барной стойке. В наглую взял бутылку пива, и опустошив большую часть, покачнулся, сказал:"Ёлки, опять!!" Его понесло в сторону и ударившись головой об стену, выбил верхний кирпич, что упав на несчастливый чердак повергнул мечника в кому) С тихим стоном:"Тифонома получит по чердаку" упал носом в пол, кровью залив пол таверны)

 
RiP_alДата: Понедельник, 2010-06-28, 01:14 | Сообщение # 19
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Небритый поднялся на второй этаж, приткрыл дверь в свою комнату. Пред взором была небольшая уютная комнатка с обычной кроватью, одинокий полукруглый столик в уголке и два стула. Никаких картин, украшающих стены, ничего лишнего, все просто и со вкусом. Он подошел к столику, пставил мясо на него и взглянул в окно.
-Черт, как долго мне тут торчать?! *проскрипел он* -Поднес голову чуть ближе к окну, и увидел эту луну, совсем еще молодую, Полумесяц... еще рано, у меня еще есть время *еле слышно продавил он и опять натянул ухмылку*
Внизу слышался какой-то шум и стук, ему было наплевать, голова была занята другим. Он схватил кусок недожареной говодины и стоя умял его секунды за 3.
*отрыжка*
Подошел к кровати и развалился на ней на спине, повернувшись к окну лицом, а точнее к слабому свету, издаваемому полумесяцем.


 
РазилДата: Понедельник, 2010-06-28, 01:27 | Сообщение # 20
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
- Дать этому чудаку часть крови? себе дороже - пронеслось у Менестреля в голове, пока он шел обратно к стойке.
- Мадам, - обратился музыкант к Мисс, - проследите, если вам не трудно, за тем, чтобы этот чудак окончательно не убился...


 
RosomahaДата: Понедельник, 2010-06-28, 11:50 | Сообщение # 21
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Тут молодой человек очнулся от раздумий. Он так погрузился в них, что всё что происходило здесь, было как будто в другом мире.
Тем не менее он смог вырватся из них.

Он осмотрел ещё раз окружающую его обстановку. Заметил, как преобразилась Мисс при взгляде на кровь.
"Гемоглобинозависимость-страшная штука..."
Скрытный мужчина в углу как будто исчез...но не надо исключать его из происходящего. Ассасин наверно...выжидающий ассасин.
И ещё один мужчина на верху...столько слов о луне и ночи..не спроста это...
-Разил...извините что выпал из разговора...коня я сразу отвёл в конюшню. Зовут меня Ил. Принеси ещё вина и хлеба с чесноком.

 
RiP_alДата: Понедельник, 2010-06-28, 15:20 | Сообщение # 22
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Внезапно со второго этажа послышался жуткий и отвратительно громкий храп

хрррррр...... були були були... хррррррр..... тыц-тыц-тыц..... (говорит на иностранном языке во сне)
ZZZZZZZzz ZZZZZZZzz




Сообщение отредактировал RiP_al - Понедельник, 2010-06-28, 15:24
 
ПИРАНЬЯДата: Понедельник, 2010-06-28, 16:49 | Сообщение # 23
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 288
Репутация: 1352
Замечаний нет
Хороший сегодня выдался денёк. Тёплый. Безветренный.
Последняя неделя июня медленно просачивалась сквозь ветви лесных деревьев солнечными лучами и теплом нагретой пыли , что пробивалась из под копыт моей пегой кобылы. Вот уж досталось животное! Жуткий характер! Упрямая, норовистая, со своими заморочками и вечно затаскивающая меня в приключения.Поводья, завернутые петлей, свисали с передней луки. Я покачивалась в седле, как мешок с крупой, левой рукой пытаясь сотворить заклинание, кототрое вычитала только что из свитка, доставшегося мне дорогой ценой.
Моя биография - три строчки с финтифлюшкой на переносе: круглая сирота, девятнадцать лет назад имела несчастье появиться на свет в семье труженников полей. С грехом пополам выучившись читать, я в цвете лет сбежала из дома и поступила в школу магии. А что еще делать бедной девушке?? Выйти замуж за крестьянского парня и всю жизнь пахать на поле и вытирать сопли куче ребятишек? Нет уж! это не по мне! Остается только один путь- стать ведьмой. Вот тогда и можно зарабатывать на жизнь не бесконечными трудами на поле , а изгнанием всякой нечисти и изготовлением лечебных мазей. К моему удивлению, наибольшие способности проявились у меня в боевой магии. Чем не забыли воспользоваться мои преподаватели, отправив мненя на практику в какую то тьму таракань очищать местные деревни от нечисти. Причем потребовали предоставить отчет за подписью местных властей. Вроде " от упыря избавила засим кланяемся всем в ноженьки" . Вот уж крючкотворы..
Лес понемногу расступался и вдруг я наткнулась на таверну. " Гарцующий пони" вот это да! Местный хозяин не лишен чувства юмора! На вывеске красовался настоящий осёл, вставший на дыбы! Мимо такого заведения я пройти не могла и спешившись толкнула дверь в это милое заведение.
Так , так.... сразу с порога на меня понёсся аромат темной магии. Вот уж, что я не спутаю никогда, так это запах вампира и крови. Интересненько получается.. не успела явиться к месту назначения и уже наклюнулась работа. возле порога красовалось еле затертое пятно крови , что мне совсем не понравилось.
Подхожу к стойке и заказываю ужин. Мясо и овощи.. что ещё нужно уставшей путешественнице. Да.. еще бокальчик вина.. вон того...красного.
присаживаюсь у стенки и начинаю медленно вникать в обстановку зала и ауру незнакомцев, сидящих за столами.



Я-рыбка и тебе меня не поймать
 
RosomahaДата: Понедельник, 2010-06-28, 17:51 | Сообщение # 24
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Ил посмотрел на новоприбывшую. Похоже это место было специально состряпано дял странных явлений. Кстати о странностях. Он посмотрел на камень в мече. Тот приобретал сероватый цвет, цвет тайн и загдок.

Насчёт загадок: когда этот жёский храп станет потише?ну или хотя бы мелодичней. И ещё одна загадка: есть ли здесь поблизости кузнциа?

 
misspankДата: Понедельник, 2010-06-28, 21:53 | Сообщение # 25
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Мисс уже было собралась подняться и помочь раненому... но ее отвлекло появление новой гостьи. У-ха-ха! Ведьма)))) Да, общество становиться все разношерстнее и изысканнее!
Эх, если бы не моя цель... можно было бы славно повеселиться... И Мисс окунулась в горькие воспоминания


 
RosomahaДата: Понедельник, 2010-06-28, 21:58 | Сообщение # 26
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Хм. Походу эти постетительницы таверны из одново теста...устроят погром и все будут рады smile2

Ил подошёл к раненому и положил на нево хлеб натёртый чесноком, и вернулся на место.

 
christofДата: Понедельник, 2010-06-28, 22:09 | Сообщение # 27
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Ассасин в черном внимательно рассматривал в окно, как ворон выписывал в темнеющем небе круги... Он понял, что времени у него максимум еще на кружку эля. Быстро залпом выпив пенящийся напиток и кивнув присутствующим, он незаметно растворился в сгустившейся Тени....


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ПИРАНЬЯДата: Понедельник, 2010-06-28, 23:46 | Сообщение # 28
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 288
Репутация: 1352
Замечаний нет
Только я устроилась поудобней, как один из поситителей , сверкнув на меня глазами, темной тенью скользнул за дверь и был таков. Что же , меньше народу- больше нам вина достанется.. как говаривал один мой знакомый . Посетители явно стоили пристального внимания.. и мрачный небритый и бледная девушка , опустившая взгляд в свой бокал ,иногда бросавшая взгляд на меня. Вот при взгляде на кого у меня мурашки побежали по спине и нахлынули воспоминания.. не слишком неприятные.. должна сказать....Странно вел себя парень с длинным мечём в котором сверкал камень серого цвета. он встал. положил на парня. лежащего в сторонке кусочек хлеба и удалился. Он что?? Поминки устроил ему?? ну и народ!!. тем не менее мой ужин подходил к концу и служка, забрав посуду, требовательно протянул чумазую ладошку. Я со вздохом, расстегнула моу тощую суму и выудила последний серебрянный из той скудной мелочи, что имелась у меня в наличии. Моя академия, отправляя меня на практику , не слишком озаботилась снабжением своей ученицы приличными деньгами. Тех денег только и хватило. что на покупку этого жуткого животного с мерзким характером, которого по ошибке назвали гордым словом -лошадь.
Тем не менее, мне стоило задержаться тут. Подойдя к стойке , я мрачно уставилась на хозяина таверны. Он при этом вытирал тряпкой кружку и ровным счетом не обращал на меня никакого внимания.
Я вежливо кашлянула.Хозяин оторвался от протирания кружки , неторопливо встряхнул тряпку и заученным жестом перекинул её через локоть.
Снова открыв свою суму, я выудила оттуда свиток с разрешением практиковать магию и предъявила ему. Делов т о, что он весь в пыли и помят. Я не виновата, что моя кобыла имеет привычку спать на ходу и спотыкаясь ловко перекидывает меня через голову и грохает в пыль дороги, разбрасывая содержимое сумки по всей округе.
Хозяин выдает ряд звуков
-хрррр... мммм. ииикк
потом бледнеет,краснеет и снова бледнеет. Неудивительно... на свитке королевская печать, а это означает высшую квалификацию ведьмы. Я не буду ему объяснять, что печать подделка... хотя бумага-подлинник. я действительно могу колдовать. Так, первый выстрел сделан. теперь стоит выстрелить ещё разок.
- Не беспокоит ли вас нежить по ночам, не завелось ли упырей, домовых, умертвиев? За умеренную плату я могу избавить вас от них.



Я-рыбка и тебе меня не поймать
 
РазилДата: Вторник, 2010-06-29, 03:31 | Сообщение # 29
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Менестрель игриво ответил:

- Нежить в моей жизни делится на 2 части - та, что мне помогала, и та, что была мной самолично отправлена на упокой. К несчастью преобладает вторая категория. - В его глазах сверкнула искорка, а на лице появилась ухмылка, руки он скрестил на груди и сделал важный вид неутомимого охотника за нечистью.


 
RiP_alДата: Вторник, 2010-06-29, 06:51 | Сообщение # 30
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Снился сон о том как где-то в далеком селении под названием Кавалмонхан шел вторые сутки дождь и делать ничего не хотелось абсолютно. Последнюю свою любовь он съел, а другие ему не нужны были happy
Прогремел гром. Полился проливной частый дождь. Тоска нашла.
Но это всего-лишь сон... и в таком сне он пребывает уже долго




Сообщение отредактировал RiP_al - Вторник, 2010-06-29, 06:51
 
Форум » Общение » Форумные игры » Волшебная Таверна "Гарцующий Пони" (Ролевая игра-словеска)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: