Чат по игре
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Фильмы и мультфильмы » АНИМЭ (мир АнимЭ)
АНИМЭ
adeyyaДата: Пятница, 2009-05-22, 12:52 | Сообщение # 1
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
В том числе при подмене букв символами.

Помните это!!!

Приятного общения


 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Пятница, 2009-05-22, 20:44 | Сообщение # 2
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
Просто так катигорично высказываться по поводу того,что либо не видели либо не видели стоящего.Многие судят аниме по таким мультам как Сейлор мун,Покемон..но это лишь вершина айсберга..Есть такие замечательные аниме как Берсерк,Death note,5 сантиметров в секунду,Dmc..список можно продолжать бесконечно..Встречаються просто шедевриальные работы,на все вкусы..психоделические,романтические..драмы...В анимации япония и другие рисующие восточные страны далеко от нас ушли.Там каждый уважающий себя гражданин Мангу читает..а наши многие даже не знают что это.

Для начала я могла бы посоветовать посмотреть к примеру Detroit metal city с юмором и легко смотриться.


В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©

Сообщение отредактировал JLIO6JLIO_TPYCUKU - Пятница, 2009-05-22, 20:46
 
4oTkuДата: Пятница, 2009-05-22, 20:50 | Сообщение # 3
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
JLIO6JLIO_TPYCUKU, вай вай наш гид в мир анимэ dry короче кто хочет реального анимэ ищите Hellsing и все

 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Пятница, 2009-05-22, 20:52 | Сообщение # 4
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
4oTku, думаю по поводу аниме можем мы с тобой диссксии разводить на форуме wink Ждем еще ценителей)

В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
SashokДата: Суббота, 2009-05-23, 07:16 | Сообщение # 5
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
я очень люблю аниме аниме-не умрет никогда...

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
FF777Дата: Суббота, 2009-05-23, 16:29 | Сообщение # 6
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 42
Репутация: 12
Замечаний нет
Любители и ценители анимэ, подскажите, что можно посмотреть?
Потому как после просмотра "Kimi Ga Nozomu Eien"(вроде как "Беспокойные сердца", точно не помню - сабы английские были) особых положительных эмоций не возникло - подзатянули с развитием сюжета, можно было и в три серии всё впихнуть.
 
PerunДата: Суббота, 2009-05-23, 16:55 | Сообщение # 7
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 205
Репутация: 39
Замечаний нет
Quote (4oTku)
вай вай наш гид в мир анимэ

4oTku, вообще то JLIO6JLIO_TPYCUKU, хоть как то высказала свою точку по поводу Анимэ а от тебя только и слышны какие то невнятные вопли что это круто и все, так что все эти подколки с твоеи стороны неочень неуместны


Герои бьют поклоны, жертва и кровь,
Победу взял над смертью, я даром Богов
Наступит отблеск в небе проблеском рун,
Я прородитель грома грозный Perun
 
FF777Дата: Суббота, 2009-05-23, 17:47 | Сообщение # 8
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 42
Репутация: 12
Замечаний нет
Quote (|A|ндрей)
я с тобой солидарен
что там может прикалывать?
бред сумасшедшего который накалякан на пьяную голову??

biggrin Кому как. Анимэ - это вид искусства. Кто-то балдеет и прётся, нося футболки с Хельсигом и веря, что Онимуша всё-таки победит злого Фэйтмона с последней серии 3427го сезона. Это если смотреть скептически. А с другой стороны: изображение чувств и эмоций похлеще, чем в мексиканском сериале; атмосферность и канонизация картинки, образов, характеров притягивает.

Каждый выбирает своё.
Тем более, что анимэ возникло в Японии, где люди в принципе не такие , как мы - другие ценности, другой менталитет, другие взгляды на жизнь. Поэтому и неудивительно, что многие в нашем Славяностане не принимают и не понимают анимэ/мангу/кавай и пр. - у нас были "Ну, погоди!" и "Винипух"(ну, и по воскресеньям всякая диснеевская чепуха), где основой были комизм ситуации, действие, короткие ёмкие диалоги. И в абсолютный противовес этому - кавайные няки, глубокие чувства, куча переживаний...

Вот как по мне, так "Ёжик в тумане" - (ВЦ) мультфильм, а на Востоке его считают шедевром.

Так что будем лояльны к мнениям других. Анимэ - не нацизм, и право на жизнь имеет. biggrin

Добавлено (23.05.2009, 16:47)
---------------------------------------------
SARUMAN, [A]ндрей, лаконично biggrin

 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Суббота, 2009-05-23, 18:56 | Сообщение # 9
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
FF777, вот человек который разбираеться.По поводу Death note там кто то ляпнул что чипуха все деал ..что 1,54 серии посмотрел..Тетрадку мало кто может переварить в плане тoго что там серьезное противостояние..и проследить сюжет сложно и понять все что там твориться..И в конце ты просто офигеваешь как там все умно и круто замучено и что ты не догадался бы на его месте так сделать чтобы тебя не подозревали и все дела..

Люди посмотрите чт онить стоящее..а потом резкие высказывания стройте ... , ну или сразу и смотртите "Квадрат Малевича"

FF777, я бы посовтовала классику для начала-Berserk,Hellsing,Vampire Hunter D: Bloodlust,А вобще какого плана хочешь?психологические или больше к романтики?


В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
FF777Дата: Суббота, 2009-05-23, 19:21 | Сообщение # 10
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 42
Репутация: 12
Замечаний нет
JLIO6JLIO_TPYCUKU, спасибо за совет.

Quote (JLIO6JLIO_TPYCUKU)
психологические или больше к романтики?

"Беспокойные сердца"/"Rumbling Hearts" - это, я так понимаю, романтика. Посмотрел весь, но чуть заскучал под конец.
А вот "Spirited Away" с "Lain" понравились.

 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Суббота, 2009-05-23, 19:28 | Сообщение # 11
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
FF777, Да унисенные призраками достойное внимания аниме..Lain не смотрела к сожалению((а вобще наверное аниме скорее не для детей,а для более зрелых зрителей.Чащевсего аниме несет в себе смысловую нагрузку.То что к примеру смотрел в лет 12 сейчас кажеться совсем другим и более осмысленным нежели тогда.Имхо

В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
4oTkuДата: Суббота, 2009-05-23, 19:33 | Сообщение # 12
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
Perun, [A]ндрей, малолетним девственникам прозьба уткнуться в подушку и дрочить под одеялом пока не будет другой команды.вас кто таких веселых научил влезать в чужой разговор?если я ей так сказал значит я считаю нужным а мнение мелких задротов меня неинтересует сначало бабу понюхайте потом голос подавайте щенки гордые герои-языкораспускатели форума

 
PerunДата: Суббота, 2009-05-23, 19:37 | Сообщение # 13
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 205
Репутация: 39
Замечаний нет
))) очереднои малолетнии имбицил, ты не то что отстоять свою точку зрения не можеш ты ее даже высказать то не в состоянии.
А судя по твоему припадочному воплю Аниме круто становится понятно что ты только хентаи смотриш


Герои бьют поклоны, жертва и кровь,
Победу взял над смертью, я даром Богов
Наступит отблеск в небе проблеском рун,
Я прородитель грома грозный Perun
 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Суббота, 2009-05-23, 19:40 | Сообщение # 14
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
Давайте по теме..НЕ надо оскорблять друг друга dry

В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
4oTkuДата: Суббота, 2009-05-23, 19:40 | Сообщение # 15
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
Perun, я немогу высказать свою точку зрения?помоиму я ее ясно вбил в твой тупой сливной бочок если чтото неясно вскрой чат и все а на счет мнение я черным по коричневому написал одно из лучших и обязательных к просмотру сериалов если тебя читать ненаучили проблемы твои и прежде чем с людьми общатся отрасти еще хотя бы 2 извилины

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Фильмы и мультфильмы » АНИМЭ (мир АнимЭ)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск: