Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Фильмы и мультфильмы » АНИМЭ (мир АнимЭ)
АНИМЭ
FF777Дата: Воскресенье, 2009-05-24, 17:15 | Сообщение # 61
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 42
Репутация: 12
Замечаний нет
Quote (JLIO6JLIO_TPYCUKU)
какое бы не было общестов всегда найдуться те ,кто будет червоточиной

Вот, если честно, то не могу себе представить утопическую идиллию в принципе. Нет голодных, нет больных, нет страданий, все счастливы - этому никогда не бывать. Общество состоит из индивидуумов. Они меняют общество, а оно - их.
Ведь все эти нарушения в психике заложены у каждого из нас(почитай Фрейда "Я и Оно" и "Теория бессознательного"). Просто кто-то может чётко себе сказать "Меня не привлекают дети в сексуальном плане", а у кого-то цепочка геномов срослась не так , как надо и получаются всякие извращенцы, для которых социальные сервисы(типа Интернета) вполне могут предоставить всё то, чего им так хочется. И очень хорошо, когда на этом этапе всё заканчивается.
Но иногда планка сдвигается конкретно, и от интернета уже переходят к реалу.
Это один примитивный пример.
Ведь человечество настолько разношёрстно, что и умом не окинешь весь масштаб отклонений в психике.

Quote (JLIO6JLIO_TPYCUKU)
вот это больше всего удручает

Поэтому, лучше держаться подальше от всего этого.

Добавлено (24.05.2009, 16:15)
---------------------------------------------
" Мой сосед Тоторо " и "Небесный замок Лапута" (досматриваю) посмотреть можно... happy
"Тоторо" вообще, как сны-глюки, получился.

 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Воскресенье, 2009-05-24, 17:18 | Сообщение # 62
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
Quote (FF777)
планка сдвигается конкретно, и от интернета уже переходят к реалу

это кошмарно.Видела документальное кино или криминальные новости..рассказывали о жертвах детского насилия и надругательства .МАло того что травму ребенку наносят,так в последствии путного человека почти не реальтно из него вырастить.В итоге они становяться либо убийцами и приступниками либо в психушку.И все по новой..уже эти жертвы ищут новых..замкнутый круг

Добавлено (24.05.2009, 16:18)
---------------------------------------------
kanban musume ,air можно глянуть))


В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
SashokДата: Воскресенье, 2009-05-24, 17:24 | Сообщение # 63
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
"Небесный замок Лапута" - прикольненький.предлагаю посмотреть....

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Воскресенье, 2009-05-24, 19:37 | Сообщение # 64
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
"Ходячий замок" из этой же серии ))

В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
SashokДата: Воскресенье, 2009-05-24, 20:03 | Сообщение # 65
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
ааа да смотрел прикольно особенно концовка...жесть просто с той училкой...хахаха.

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
MipoДата: Воскресенье, 2009-05-24, 21:39 | Сообщение # 66
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 16
Замечаний нет
Блич рулит , Наруто гавноооооооо!!!!!!!!!!!

ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SashokДата: Понедельник, 2009-05-25, 21:21 | Сообщение # 67
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
JLIO6JLIO_TPYCUKU, угу

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
TqImДата: Понедельник, 2009-05-25, 22:46 | Сообщение # 68
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 14
Замечаний нет
создайте тему АнтиАнимэ и мы будем обсуждать чем нам так не нравится анимэ лично мне не очень я лучше посмторю Губку-Боба чем это ваше "анимэ"

 
FF777Дата: Вторник, 2009-05-26, 00:39 | Сообщение # 69
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 42
Репутация: 12
Замечаний нет
TqIm, По этому поводу пиши ЛС админу Zheka. Кст, если тебе что-то не нравится, то лучше и не заходить в эту ветку. Есть уйма форумов анти"всё, что хочешь" - быстрее найдёшь единомышленников biggrin
 
SARUMANДата: Вторник, 2009-05-26, 09:49 | Сообщение # 70
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Если чесно, то скажу: тема децкая, и хотя я понимаю что это японская культура жывописа, но и право на жизнь имеет, просто многим людишкам со всех стран трудно понять что они этим доказать хотят.
Да и отношусь к АНИМЭ я 50/50.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
4oTkuДата: Вторник, 2009-05-26, 13:01 | Сообщение # 71
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
SARUMAN, детская культура?ооооооооооо друг борец да ты нечего не знаешь об аниме совсем нечего мой друг !!!!! прежде чем так говорить надо ознакомится с чем то!это то же самое что я сейчас скажу что в Японии жить очень стремно хреново и пускай они все помрут хотя я там и не разу не был!это глупо!а анимэ чаще всего судят по критериям которые являются вершиной айсберга те ленты типа покемонов и сейлор мун все и видели но многие шедевры которые я бы не советовал смотреть детям не крутят по телеку так что-
ВСЕМ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ АНИМЕ ВСЕМ КТО НЕ МОЖЕТ ВЛОЖИТЬ В ТЕМУ НЕЧЕГО УМНОГО И ДОБАВИТЬ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ ВСЕМ КТО ВИДЕЛ ТОЛЬКО ПОКЕМОНОВ И ПРОЧИХ ЛИ Ж БЫ ПОФЛУДИТЬ ПРОСИМ ПОКИНУТЬ ТЕМУ
P.S. если вы хотите приобщиться к культуре развить свой кругозор или просто ищете чегоб такого посмотреть и скоротать вечерок и не знаете что посмотреть спрашивайте в личке у меня (на все брутальные,высокоинтеллектуальные и ржачные темы для анимэ) и у JLIO6JLIO_TPYCUKU, (если ищете от аниме страха ужаса и прочей ереси которая так нравится девченкам)

Добавлено (26.05.2009, 12:01)
---------------------------------------------
TqIm, опять ты флудишь!ну сколько можно!хотябы делай это не в этой теме!со всеми просьбами по сайту к админу


 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Вторник, 2009-05-26, 14:08 | Сообщение # 72
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
4oTku, думаю не многие девчонки ищут в аниме страх ужас и прочую ересь)

В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
TqImДата: Вторник, 2009-05-26, 15:37 | Сообщение # 73
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 14
Замечаний нет
4oTku, я не флужу а высказываю свое мнение

 
FF777Дата: Вторник, 2009-05-26, 15:47 | Сообщение # 74
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 42
Репутация: 12
Замечаний нет
Quote (4oTku)
ВСЕМ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ АНИМЕ ВСЕМ КТО НЕ МОЖЕТ ВЛОЖИТЬ В ТЕМУ НЕЧЕГО УМНОГО И ДОБАВИТЬ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ ВСЕМ КТО ВИДЕЛ ТОЛЬКО ПОКЕМОНОВ И ПРОЧИХ ЛИ Ж БЫ ПОФЛУДИТЬ ПРОСИМ ПОКИНУТЬ ТЕМУ

4oTku, +1

JLIO6JLIO_TPYCUKU, Продавец-консультант (а по-нашему - барыга за прилавком) вовсю расхваливал "Чобитс" (не знаю, как это пишется. "Chobits", наверное) Что анимэ-гуру может сказать по этому поводу? Стоит смотреть?

 
JLIO6JLIO_TPYCUKUДата: Вторник, 2009-05-26, 15:52 | Сообщение # 75
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 327
Репутация: 183
Замечаний нет
FF777, Чобиты вобщем не плохой,романтический с налетом легкой грусти мультик.В принципе смотрела и понра..

В ежедневной суете мы не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт солнце ©
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Фильмы и мультфильмы » АНИМЭ (мир АнимЭ)
Поиск: