Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обзор Titan Quest: Ragnarök (Мой первый взгляд на игру)
Обзор Titan Quest: Ragnarök
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 15:45 | Сообщение # 16
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата BigRedOwl ()
Что я сделал, ничего не делая, не так?
облачные сохранения не выключил в стиме, вот что ты сделал не так изначально.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
ЛагосДата: Воскресенье, 2017-11-19, 16:04 | Сообщение # 17
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
А на мой вопрос про касты с цифровых клавиш ответите?
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-11-19, 16:07 | Сообщение # 18
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Лагос, не будет его никогда, такой ответ тебя устроит?

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
elwinДата: Воскресенье, 2017-11-19, 16:33 | Сообщение # 19
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Приветствую. Можете посоветовать актуальный билд мага для аддона (вообще первый раз играю TQ)? Начал качать грезы, 10 лвл, замаксил волну искажения и грезы на яву. :D
 
Ambassad0rДата: Воскресенье, 2017-11-19, 16:44 | Сообщение # 20
avatar
*Небесный Стрелок*
Оффлайн
Сообщений: 326
Репутация: 801
Замечаний нет
Если коротко... ужасно не доработанный и сырой контент продают... куча багов и несостыковок.
Проходил Египет, бегу по квестам как обычно, убиваю Царя Скорпионов а глазик квестовый не падает, анимация идет а он в конце "невылупляется".
Как говорилось выше скорее мод чем дополнение.
Баланс? Нет видимо новая команда про такое не слыхали.
Кривовато все. Строго на 3-ечку. Сразу видно несработанную команду. Одни барашек крутят в лево другие в право.
Выход - подождать. Хотя мягко верится что допилят годноту из сего контента.
Лучже уж Атлантис :)
 
MaPKu3Дата: Воскресенье, 2017-11-19, 16:48 | Сообщение # 21
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 89
Репутация: 28
Замечаний нет
По моему получилось в целом не плохо. Новый класс не самый фиговый. В стиме есть негативные отзывы, писали про оптимизацию, что 15 фпс - но вроде пока всё в порядке, на самой дешёвой карте (RX460) стабильно 60фпс, возможно просто не дошёл ещё до фризящих локаций. Озвучка нпц нормальная. Только начал, пока всё нравится smile2

 
IceSwordДата: Воскресенье, 2017-11-19, 20:17 | Сообщение # 22
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Если начать играть новое DLC с 40-го левела сразу, то количество скиллпоинтов и очков характеристик будет такое же как если бы я выполнил все квесты с нуля? или какое-то среднестатичное значение?
 
A4Techie$2Дата: Воскресенье, 2017-11-19, 22:07 | Сообщение # 23
no avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата IceSword ()
Если начать играть новое DLC с 40-го левела сразу, то количество скиллпоинтов и очков характеристик будет такое же как если бы я выполнил все квесты с нуля?

Да, все поинты на месте
Как и все бонусы за задания (например 75 хп от Нимфы в лесах Спарты)
 
IceSwordДата: Воскресенье, 2017-11-19, 22:42 | Сообщение # 24
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата A4Techie$ ()
Да, все поинты на месте
Как и все бонусы за задания (например 75 хп от Нимфы в лесах Спарты)

Cпасибо за ответ!
Осталось выбрать класс в реалиях последних патчей, что лучше: Гаруспик с копьем или Разбойник с копьем в ендгейме?
Я так понимаю Разбойник имеет максимальный ДПС, но имеет проблемы с сустейном маны и выживаемостью, Гаруспик имеет меньше ДПС , но нет проблем с маной и выживаемость выше?
 
Shadow06Дата: Воскресенье, 2017-11-19, 23:17 | Сообщение # 25
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 2
Замечаний нет
Обзор автора на эмоциях и абсолютно несправедливая (текущая) оценка аддону

Прошел его полностью и могу сказать, что это лютейшая халтура.

Дальше будут жесткие спойлеры по игре, так что если вы хотите купить и поиграть (а делать этого не стоит), то не читайте

Значит так, начнем с самого начала, пройдясь по всем порталам нового аддона

















Ну и к чему я вел - покупать ЭТО явно не стоит. Не ведитесь на трейлеры и лестные отзывы в стиме - ведь 95% людей оставило отзыв, поиграв в аддон 10 минут, либо только купив его и не пройдя хотя бы до середины.
Это халтура небывалой величины и денег она своих не стоит (да и вообще денег не стоит, говно полнейшее)
Тем кто купил и еще не приступал к ирге и не наиграл двух часов в дополнении, советую прочитать все таки спойлеры
(если уже не прочли) и оформить возврат в стиме.


Сообщение отредактировал Shadow06 - Воскресенье, 2017-11-19, 23:28
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2017-11-20, 00:18 | Сообщение # 26
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Честно, вот играю 11 лет, но не заметила никакой копипасты кроме естественно хвостов у тритонов, ну и воины в вальхалле конечно. Как люди умудряются замечать что какая-то там комната перетекстуре с какой-то гробнице в Египте мне вообще не понятно, вы там на максимальном приближении камеры играете что-ли))
Звуки монстров да, провал, так никто и спорит вроде.
Таки да, иконки и текстуры нового гира бледноваты. БЛЕДНОВАТЫ, а не РИСОВАЛИ ШКОЛЬНИКИ. Просто меньшенная насыщенность красок, будто кто-то выкрутил гамму на максимум и все такое светленькое.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Shadow06Дата: Понедельник, 2017-11-20, 01:50 | Сообщение # 27
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 2
Замечаний нет
Цитата Clay ()
Честно, вот играю 11 лет, но не заметила никакой копипасты кроме естественно хвостов у тритонов

Значит ты невнимательна, что ж еще сказать
Цитата Clay ()
Как люди умудряются замечать что какая-то там комната перетекстуре с какой-то гробнице в Египте

Да очень просто, вот так:



Цитата Clay ()
Таки да, иконки и текстуры нового гира бледноваты. БЛЕДНОВАТЫ, а не РИСОВАЛИ ШКОЛЬНИКИ


Они не БЛЕДНОВАТЫ, а скудны в плане наличия деталей и полигонов, смотрится как халтура

Если в Иммортал Троне Айронлор проделали огромную работу, придумав и воплотив АБСОЛЮТНО НОВЫХ существ, локации и, сеты оружия и брони и т.д. и т.п., причем очень качественно, используя наработки оригинала по минимуму, то Писез Интерактив решили не заморачиваться и сделали Халтуру с большой буквы. Ремоделинг, ретекстур, ремоделинг, ретекстур - и это весь аддон. И подобная работа явно не стоит 10$ за копию

Мне жаль, что из за людей, которые покупают говно и хвалят, разработчики это же самое говно выпускать и продолжат, т.к. за нее итак же платят, зачем пытаться делать лучше?

PS: кстати, пока бегал по Египту, приметил, что мелюзины - лишь ретекстур старых ночных охотников, еще один старый моб =/
 
AbhorsenДата: Понедельник, 2017-11-20, 05:55 | Сообщение # 28
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
А я данное дополнение запиратил так сказать, прежде чем купить. Титан Квест была моя первая пк игра, купленная мне вместе с первым компом. Не сказал бы что я наиграл в нее множество часов . Но большими периодами играл, и в целом дополнение не плохое, не идеальное но наполненное определенной свежестью. А то что появились мужики-горгоны :D давно пора. Это копирование ради соблюдения стилистики. Единственное что мне не понравилось, не заработал TQVaultAE_2.4-alpha2. Владельцы лицензии подскажите у вас он работает? Если да соответственно нужна лицензия, или может кто знает что нужно переписать в пути игры через ваулт, чтобы все заработало. Или придется ждать репак от Gog где всегда все пути реестра сохраняют, но это займет время. Новая школа умений непривычная. Думаю одним из первых на форуме появится билд ратное дело+ руны. Берсерк двуручник. Чтобы шансы на срабатывание обоих оружий, дополняли друг друга если они действительно будут дополнять в бою а не на бумаге :D Ну и маги всякие возможно, будет что почитать. B)
 
Shadow06Дата: Понедельник, 2017-11-20, 06:47 | Сообщение # 29
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 2
Замечаний нет
Цитата Abhorsen ()
не заработал TQVaultAE_2.4-alpha2

И не заработает, если ты уже играешь в Рагнарёк. Версия 2.4 в начале ноября вышла
 
ZabivalkinДата: Понедельник, 2017-11-20, 08:34 | Сообщение # 30
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
У меня тоже бомбануло от копии локации храма Мардука и большого количества других копипастов)
На счет квеста на улучшение эпика/легендарки - в вещь добавляется префикс+суффикс зеленых вещей.
Например, в щит "Вечность" можно вставить суффикс "Богов", что по-моему перебор.


Сообщение отредактировал Zabivalkin - Понедельник, 2017-11-20, 08:37
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обзор Titan Quest: Ragnarök (Мой первый взгляд на игру)
Поиск: