Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обзор Titan Quest: Ragnarök (Мой первый взгляд на игру)
Обзор Titan Quest: Ragnarök
KrakorukДата: Вторник, 2018-01-09, 20:29 | Сообщение # 106
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 38
Репутация: 35
Замечаний нет
AlexChilead, если "не зацепило", наверное, не стоит себя мучать ;) Тем более, что на Эпосе и Легенде все равно сначала придется проходить оригинал.
 
w942Дата: Суббота, 2018-01-13, 22:41 | Сообщение # 107
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
На Ютюбе "один" сказал, что умений на персе можно включить много - это как??

Добавлено (2018-01-13, 22:41)
---------------------------------------------
Цитата Mazarida ()
новые руны из гл.5 видятся(?)

я имел ввиду что они не видятся в Ваулте, а только вопросики(руны - молот тора, копченый кто-то идр.)
Что еще интересно: видимо эпик, норм и легенд имеют разные ID. Поэтому пластины с эпика не подошли к легенду - пришлось выкинуть и найти заново.


Сообщение отредактировал w942 - Воскресенье, 2018-01-14, 11:12
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2018-01-14, 12:42 | Сообщение # 108
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата w942 ()
На Ютюбе "один" сказал, что умений на персе можно включить много - это как??

Дефилер, если любишь есть говно и играть с читованными персами - вперёд.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
w942Дата: Воскресенье, 2018-01-14, 21:42 | Сообщение # 109
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
КВ "Северный контракт". Где это делается?
 
Артес3969Дата: Воскресенье, 2018-01-14, 23:35 | Сообщение # 110
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Я не весь форум прочитал, мб уже отвечали. Но я выполнил все квесты в Рагнарёк. Части кувшина - 1 находится в Зеландии - не большая пещерка возле переправы в Скандинавию. 2 находятся в Скандинавии - одна в пещере неподалёку от босса-вепря, вторая в одном из курганов. Ещё одна находится в пещере Фенрира - это ещё в локации Глауберг. Во время путешествия до святилище Нерты, между туманисто-болотистым лесом и большой равниной, есть очень не приметная тропа. Ориентир - гряда больших камней, образующих два прохода между ними. После этих камней внимательно смотрите по сторонам - тропа за кустами. В самой пещере ничего интересного, во всяком случае на норме, мб на легенде кого и подселят. По поводу кузни двергов - первый мёд между Каупангером и Асгардом. Сейчас уже точно не помню, но по моему после веток Игдрасиля. Ищите не большой прилесок, там будет стоять "овечка". Она не отмечена восклицательным знаком, а только лишь ромбом - на карте становится видна только когда подойдёте близко. Второй мёд находится уже после Асгарда. Будет длинный каньон - в конце охрана и урна с мёдом. Сталь находится уже почти к концу главы -в крепости великанов. Я на пробу выковал себе лук Артемиды. Мне лень делать скрин и к сожаление я не запомнил статы лука до ковки. НО сюда по базе данных увеличился базовый урон - теперь он 185-210. И добавилось свойство - "-9% всех видов потребностей". Свойство по видимому случайно. Если кто то играл во 2 Диабло - выполнять квест стоит также как и квест с кузнецом - ищем идеальное оружие для вашего персонажа и несём этим ребятам. Молимся на хорошее свойство.
 
lagovДата: Понедельник, 2018-01-15, 14:57 | Сообщение # 111
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1629
Замечаний нет
Цитата
Молимся на хорошее свойство.

zomba


Никто,God of chaos
 
MazaridaДата: Понедельник, 2018-01-15, 16:07 | Сообщение # 112
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата w942 ()
я имел ввиду что они не видятся в Ваулте, а только вопросики(руны - молот тора, копченый кто-то идр.)

Ищи TQVaultAE_2.5.2 - там видны все новые вещи, формулы, реликвии и артефакты из Рагнорека.

Цитата w942 ()
КВ "Северный контракт". Где это делается?

В проходной пещере по пути в Глауберг (там еще постоянный герой мобов бегает) лежит тело, когда его находишь автоматом включается этот квест. После поучения нужно отправиться в Коринф и найти там главу Ордена Прометея, ему и сдается этот квест.
 
KrakorukДата: Понедельник, 2018-01-15, 16:31 | Сообщение # 113
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 38
Репутация: 35
Замечаний нет
Цитата Mazarida ()
Цитата w942 ()
я имел ввиду что они не видятся в Ваулте, а только вопросики(руны - молот тора, копченый кто-то идр.)

Ищи TQVaultAE_2.5.2 - там видны все новые вещи, формулы, реликвии и артефакты из Рагнорека.

Или TQVaultXL 1.1.5.1, там еще и хранилище расширенное.

Хотя, судя по списку фич, в TQVaultAE_2.5.2 хранилище теперь ещё больше <_<


Сообщение отредактировал Krakoruk - Понедельник, 2018-01-15, 16:36
 
MazaridaДата: Вторник, 2018-01-16, 19:53 | Сообщение # 114
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Krakoruk ()
Хотя, судя по списку фич, в TQVaultAE_2.5.2 хранилище теперь ещё больше

Да, сундук здоровый - 20х18 клеток :) Единственный минус, выпадающие меню не дружат с кириллицей: хотя и есть поддержка русского, имена героев на русском при открытии меню отображаются квадратами.
 
KrakorukДата: Вторник, 2018-01-16, 20:25 | Сообщение # 115
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 38
Репутация: 35
Замечаний нет
Цитата Mazarida ()
Единственный минус, выпадающие меню не дружат с кириллицей: хотя и есть поддержка русского, имена героев на русском при открытии меню отображаются квадратами.

На TQVaultXL такого не наблюдаю, да и выглядит он, на мой взгляд, поаккуратнее, чем TQVaultAE. Впрочем, проблема решается, скорее всего, удалением устанавливаемых TQVault шрифтов
 
MazaridaДата: Среда, 2018-01-17, 13:09 | Сообщение # 116
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Krakoruk ()
проблема решается, скорее всего, удалением устанавливаемых TQVault шрифтов

Действительно помогло. Спасибо за полезную инфу!
 
w942Дата: Среда, 2018-01-17, 15:38 | Сообщение # 117
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Mazarida ()
Цитата w942 ()
КВ "Северный контракт". Где это делается?

В проходной пещере по пути в Глауберг (там еще постоянный герой мобов бегает) лежит тело, когда его находишь автоматом включается этот квест. После поучения нужно отправиться в Коринф и найти там главу Ордена Прометея, ему и сдается этот квест.

Да спс. Еще момент - в локе "Чаща" есть неприметная тропка к пещере примулы(?), но она не открыта. пробовал на норме и эпик. что за пещера и с чем ее едят??
 
ToPGuNДата: Среда, 2018-01-17, 16:01 | Сообщение # 118
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 37
Репутация: 18
Замечаний нет
типа секретки с иммортала, пока не доделана

-=Vi veri veniversum vivus vici=-
 
olegrosoДата: Пятница, 2018-01-19, 02:49 | Сообщение # 119
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
https://www.youtube.com/watch?v=CWHg4fcFeaI&feature=youtu.be

кто знает почему так?
 
D13Дата: Пятница, 2018-01-19, 13:51 | Сообщение # 120
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата olegroso ()
https://www.youtube.com/watch?v=CWHg4fcFeaI&feature=youtu.be

кто знает почему так?

Там две бутылки надо, одну у бабки босса, из котла взять, вторую из овечки в тюрьме Асгарда.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обзор Titan Quest: Ragnarök (Мой первый взгляд на игру)
Поиск: