Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Обсуждение Titan Quest: Ragnarök
JackДата: Воскресенье, 2017-11-19, 13:03 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
В данной теме обсуждаем только Titan Quest: Ragnarök.



Для Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne и Titan Quest: Anniversary есть свой соответствующий раздел

Не нарушаем правила форума.
Прикрепления: 3573437.png (450.4 Kb)


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
MazaridaДата: Среда, 2018-01-10, 16:44 | Сообщение # 181
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата rivas ()
У мобов появилось раздражающее свойство разбегаться по всей карте

Зато нет повода, говорить, что нет в 5 акте никаких новых мобов. :)

Цитата rivas ()
Сломанный квест поссорившиеся торговцы.

На версии 1.49 прошла и сдала этот квест без проблем.

Цитата rivas ()
формул и артефактов (на хмах ни одна мне не выпала)

Без хmaхa на норме благополучно падают и новые формулы и новые реликвии - за половину 5 (до Азгарда) акта не менее десятка новых реликвий выпало (!) Это результат стиля прохождения - локации нужно фармить не менее 3 раз, чтобы иметь реликвии и формулы в достатке.


Сообщение отредактировал Mazarida - Среда, 2018-01-10, 16:50
 
rivasДата: Среда, 2018-01-10, 17:25 | Сообщение # 182
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
реликвии, конечно, падают, но за 2 прохождения не выпала ни одна (новая) формула. Может, мне не повезло.

И да, нужно пропатчить игру, а то у меня 1,47... Квест про торговцев можно сдать, если не открыл каккую-то локацию, забыл какую.
 
MazaridaДата: Среда, 2018-01-10, 23:29 | Сообщение # 183
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата rivas ()
за 2 прохождения не выпала ни одна (новая) формула. Может, мне не повезло

Скорее дело все-таки в старой версии игры. В 1.49 было много изменений в лучшую сторону. После обновления игры стоит пофармить Соляной рудник в локации, где второй портал - мне там много нового нападало, включая 2 формулы (Золотой пояс и Статуя Двалина).
 
pakstonДата: Четверг, 2018-01-11, 10:41 | Сообщение # 184
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Mazarida ()
Ребят не успел пройти рагнарек винт сдох , собсно вопрос стоит ли опять начинать версию именно с рагнареком если планирую играть еще на эпосе и легендее , я там успел открыть всего 2 портала и игра мягко говоря не зацепила как оригинал, да еще рагнарек некороткий как я поянл около 20 часов.

Если начало не понравилось, то, вероятнее всего, не стоит. Лично мне, как большому любителю оригинала, в целом дополнение понравилось, но слишком много косяков, а бесконечные копипасты просто выбешивают. Да даже отношение к мелочам: казалось бы, что может быть проще, чем добавить описание у умениям предметов, как это было раньше, но нет, для них это слишком сложно!!! Тем не менее, баллов бы 6 поставил, и особого нежелание идти туда по заданию нет

Цитата AlexChilead ()
Рагнарок... Красивые, атмосферные локации. Плюсов больше не увидел. Лагает страшно. С хмах-ом еле прощел в режиме слайд шоу. Без хмах тоже лагает. У мобов появилось раздражающее свойство разбегаться по всей карте, на хмах от этого можно с ума сойти, пока их переловишь). Скучные, никакущие, некрасивые, неинтересные боссы. Финальный - это просто эпик фейл. (говорю о норме). Сломанный квест поссорившиеся торговцы. Недоделанная локация, в которую не войти. Половина мобов - сборная солянка их предыдущих глав, разрабы тупо поленились сделать новые. Нету новых формул и артефактов (на хмах ни одна мне не выпала). Вообще чувствуется какая-то попсовость что-ли, но это субъективно.

С обновой 1.51 лагает не больше, чем оригинал. Боссы да, огорчили. Финального босса пробуй юить на легенде ближником, вообще непонтяный жесткий урон наносит. Квестов сломанных больше нет. Как уже сказали, есть новые формулы, просто не попадались.

Цитата Spartaco ()
есть ли рецепты(формулы)

По неподтвержденным данным - 9 новых рецептов. Конкретно я выбил 4: Статуя Двалина (Великий), Ганбантейнн (название не из простых, не помню точно, но примерно вот так... тоже Великий), Яблоки Идун (Священный), ну и еще какой-то малый с нормы с ущербными бонусами. Для двух из этих артов нужны еще два новых. Поэтому, как минимум 6 новых есть точно


Сообщение отредактировал pakston - Четверг, 2018-01-11, 10:43
 
Бард93Дата: Понедельник, 2018-01-15, 20:59 | Сообщение # 185
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 11
Замечаний нет
Всем привет!
Подскажите где найти первую бутылку с медом. Вот вроде и видел эту дурацкую овцу когда проходил, а где, никак найти не могу..
 
SpiritofbeerДата: Понедельник, 2018-01-15, 22:20 | Сообщение # 186
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
В асгарде в темницах. Незадолго до того места, где Ингву (локи) освобождаешь
 
ToPGuNДата: Вторник, 2018-01-16, 16:05 | Сообщение # 187
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 37
Репутация: 18
Замечаний нет
нашел колчан Нимха в Рагнароке, после фарма Сурта решил заскочить на Драколича


-=Vi veri veniversum vivus vici=-

Сообщение отредактировал ToPGuN - Вторник, 2018-01-16, 16:17
 
KyonLevicДата: Вторник, 2018-01-16, 23:50 | Сообщение # 188
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Забаньте спам выше или удалите, хз.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
w942Дата: Среда, 2018-01-17, 22:12 | Сообщение # 189
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечаний нет
После каких то танцев с бубнов отключились машины порталов лок. что можно поделать?..или заново бежать?
 
olegrosoДата: Вторник, 2018-01-23, 22:54 | Сообщение # 190
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
в игре в последнем дополнении мне выпало 2 квестовых вещи:
древный нагрудник
шерстяной шарх
а куда и зачем нигде не могу найти
если кто знает, подскажите
зарание благодарен

Добавлено (2018-01-23, 22:54)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=rqeQhqqKXFc

если кому интересно

 
tikondrusss1994Дата: Среда, 2018-01-24, 17:10 | Сообщение # 191
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте, форумчане

на некоторых персонажах у меня макс. урон пошел в минус в доп. статистике - это нормально ?
 
ZabivalkinДата: Среда, 2018-01-24, 18:11 | Сообщение # 192
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
Цитата tikondrusss1994 ()
Здравствуйте, форумчане

на некоторых персонажах у меня макс. урон пошел в минус в доп. статистике - это нормально ?

Да, это баг. Можно испарвить сбросом этого показателя в TQ Defiler.
 
tikondrusss1994Дата: Суббота, 2018-01-27, 00:18 | Сообщение # 193
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечаний нет
ну теперь на одном персе, которым я прохожу моды и тд, пропали второстипенные квесты кроме последнего акта...что за незадача....

а будут ли еще какие-то дополнения? или что в планах на ТК, есть у кого какая информация?
 
JackДата: Воскресенье, 2018-01-28, 13:32 | Сообщение # 194
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Цитата tikondrusss1994 ()
а будут ли еще какие-то дополнения? или что в планах на ТК, есть у кого какая информация?

Дополнение вряд ли, так как пустое место в игре занял Ragnarok. Возможно будет новая часть, но что-то мне кажется, что она будет сделанная на коленке как дополнение Ragnarok.


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
sarelam123Дата: Воскресенье, 2018-01-28, 21:13 | Сообщение # 195
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата CaptainEin ()
Поставить 0 можно в хексе

Можно подробнее? Там куча параметров после сида, что именно менять чтоб был ноль?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Поиск: