Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Обсуждение Titan Quest: Ragnarök
JackДата: Воскресенье, 2017-11-19, 13:03 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
В данной теме обсуждаем только Titan Quest: Ragnarök.



Для Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne и Titan Quest: Anniversary есть свой соответствующий раздел

Не нарушаем правила форума.
Прикрепления: 3573437.png (450.4 Kb)


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
rivasДата: Вторник, 2018-01-30, 12:45 | Сообщение # 196
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
версия 1.51 в начале 5 акта чувак, который должен отправить на север из коринфа стоит без якоря над головой и никуда не отправляет. При этом квест, что я должен найти начальника порта, который меня отправит стоит как выполненый... На этой же версии проходил другим персом все было нормально. Это можно как то исправить? Например, есть ли прога, которая открывает телепорты в 5 акте?

Добавлено (2018-01-30, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата rivas ()
версия 1.51 в начале 5 акта чувак, который должен отправить на север из коринфа стоит без якоря над головой и никуда не отправляет. При этом квест, что я должен найти начальника порта, который меня отправит стоит как выполненый... На этой же версии проходил другим персом все было нормально. Это можно как то исправить? Например, есть ли прога, которая открывает телепорты в 5 акте?

надо было поговорить в коринфе с принцессой.
 
sarelam123Дата: Четверг, 2018-02-01, 03:01 | Сообщение # 197
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Разобрался. Если у кого-то еще возникнет подобный вопрос, то вот как выглядит нулевое значение сида:

Первый раз вводите вручную, дальше уже можете копировать для усиления остальных вещей, следите чтоб после слова seed было 8 точек. Когда поменяли, заходите сперва в игру, потом в ваулт, не наоборот, иначе будет ругаться. Если все сделали правильно, будет такой результат


Сообщение отредактировал sarelam123 - Четверг, 2018-02-01, 03:07
 
CrownerДата: Четверг, 2018-02-01, 16:06 | Сообщение # 198
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
sarelam123, Если ты все сделал правильно, можешь заходить сразу в ваулт. Ваулт ругается, ибо ты делаешь коряво.
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2018-02-01, 16:58 | Сообщение # 199
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Скорей всего ставит русские точки, которые не 00 а 2e чтоли, а потом игра автоматически сбрасывает неизвестное значение до нуля. Просто надо ставить или английские точки (через англ раскладку) или что еще лучше обнулять слева в символах

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Четверг, 2018-02-01, 16:59
 
sarelam123Дата: Четверг, 2018-02-01, 22:23 | Сообщение # 200
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Большое спасибо за поправки, с английскими точками перестало ругаться. Еще буду очень признателен если кто из умельцев напишет мне в лс как запихнуть призыв босса в амулет как в моде MonsterPet... Мне нужен полифем а там нету его ;(
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2018-02-02, 13:34 | Сообщение # 201
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Не через мод это сделать невозможно, то есть конечно я могу это сделать не через мод, а через замену датабаза, но такое надо переделывать каждую версию, чтобы ты мог играть по сети

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
sarelam123Дата: Пятница, 2018-02-02, 15:07 | Сообщение # 202
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Игра по сети для меня не в приоритете, не беда, но я бы хотел и сам научиться делать такое. тебе не трудно будет написать в лс небольшую инструкцию со скринами? Подозреваю там замешан арт-менеджер, а я в нем особо не работал пока, хоть освоюсь что к чему
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2018-02-02, 15:39 | Сообщение # 203
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Смотри, я могу сделать отдельным модом, чтобы ты запускал его через монстр петс, и работать будет в любой версии игры, и могу сделать с заменяемым датабазом, что бы ты под модом мог зайти поиграть в интернет.
Более того, я могу сделать так, что умение призыва полифема будет у персонажа встроенным, а не через посредника в виде всяких амулетов. Или надо именно через амулет?


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
sarelam123Дата: Пятница, 2018-02-02, 20:11 | Сообщение # 204
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Встроенное с заменяемым датабазом лучше конечно но в идеале было бы еще показать как это делается чтоб я не дергал тебя снова если еще кого-нибудь захочу призвать)
 
BORAT6593Дата: Понедельник, 2018-02-05, 11:00 | Сообщение # 205
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
А находил кто-нибудь новое снаряжение, которое дает скилы на призыв питомцев? Я из такого находил только копье - Кровь Урана(можно призывать кого-то типа лесной нимфы, но цвета другого). И не уверен, что оно из последнего аддона. По базе вещей, я так понял, искать бесполезно, там этот скилл у копья не указан...
 
rom4ikozhilimenkoДата: Понедельник, 2018-02-05, 11:51 | Сообщение # 206
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
подскажите гидру где надо искать?

Добавлено (2018-02-05, 11:51)
---------------------------------------------
прошел все а гидру не встретил

 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2018-02-05, 13:51 | Сообщение # 207
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата sarelam123 ()
Встроенное с заменяемым датабазом лучше конечно но в идеале было бы еще показать как это делается чтоб я не дергал тебя снова если еще кого-нибудь захочу призвать)

ну щас, так быстро "обьясни" это не делается, придется тебе арт менаджер осваивать с нуля, а это месяц


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
BORAT6593Дата: Понедельник, 2018-02-05, 14:05 | Сообщение # 208
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата rom4ikozhilimenko ()
подскажите гидру где надо искать?

На легенде в афинских болотах (до города), там еще отряд спартанцев надо найти по побочному квесту.
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2018-02-05, 17:30 | Сообщение # 209
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Появилось свободное время и желание, решила узнать, а какие все таки префиксы может наложить кузнец
Как оказалось, накладывает он действительно в соответствии с сложностью, и из списка префиксов 4-ого акта (не пятого, так что новые префиксы хз можно там встретить или нет), на выбор
Берутся приставки:
1) Мечей (если это суффикс то булав) (сила атака)
2) Посохов (интеллект атака)
3) Нагрудной брони магов (сила защита)
4) Нагрудной брони воинов (интеллект защита)
Соответственно, например, приставок типа "ветров", "похода", "пегаса", "оккультный", "тигра", "святой", "коварства", "сакральный" там быть не может!
Так же игра выбирает, по какой ветке усилять, по "сила атака" или "интеллект защита", например. То есть возможен только одна комбинация префиксов, совпадающая с конкретным номером, если игра выбирает например "интеллект защита" то наложить приставку с оружия воинов она не может.
Соответственно, никаких диких ... богов, или ветеранских ... сосредоточения быть тоже не может!
Кто уже наклепал себе всяких святых кулонов мирмидона опустошения бегите исправлять.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Clay - Понедельник, 2018-02-05, 17:38
 
CrownerДата: Вторник, 2018-02-06, 09:22 | Сообщение # 210
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
kaminaface Здоровая звезда элизиума богов
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Поиск: