Войти на сайт | Регистрация на сайте2018-04-21  

Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Обсуждение Titan Quest: Ragnarök
Jack (Offline)Дата: Воскресенье, 2017-11-19, 13:03 | Сообщение # 1
*Владыка мира*
Администратор
В данной теме обсуждаем только Titan Quest: Ragnarök.

Для Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne и Titan Quest: Anniversary есть свой соответствующий раздел

Не нарушаем правила форума.
Прикрепления: 3573437.png(450.4 Kb)

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.

TocseiKiller (Offline)Дата: Суббота, 2018-04-07, 16:21 | Сообщение # 286
Минотавр
На счет красок есть трюк один,в Коринфе можно краски у торговцев купить,правда придется постоянно по порталам бегать ну или перезаходить в игру,то можно выбить нужные краски,на счет отца да знаю,но у меня такое ощущение что этот квест выполним или на эпике или на леге ну или надо долго долго фармить Локи,с ящиком хз может глюк ну или ты игру реально не всю прошёл там ящик только в одном случае не открывается если копьё ему сломанное не принесешь ну или баг какой то.лично я все доп.квесты сделал ну кроме скрытых.

orionmas (Offline)Дата: Суббота, 2018-04-07, 19:13 | Сообщение # 287
Призрак
1. Насчет красок. Выходит у них нет полной привязки к актам. Т.е. например греческие краски могут и в Царстве Мертвых появиться. Гг
2. Насчет короля. Не, этот квест уже на норме выполним. Я его прошел. Палку Локи выбил со 2 раза. Теперь его дочку можно брать как саммона.
3. Насчет сундука. Я тоже полностью все квесты прошел. Включая скрытые. Даже черепашку из Аида выбил и Примулу собрал. Соответственно оба секретных подземелья из 4-го и 5-го акта пройдены.
И копье приносил. После этого из сундука забрал реликвию. Потом расколдовал короля палочкой Локи. И вот теперь этот сундук снова закрыт каким-то заданием. Не открывается.

Сообщение отредактировал orionmas - Суббота, 2018-04-07, 19:14

TocseiKiller (Offline)Дата: Воскресенье, 2018-04-08, 08:28 | Сообщение # 288
Минотавр
Везучий ты)Ну тогда не знаю что там за скрытое задание,может баг?Или ключик надо выбить ахаха.ты когда секретку фармир нечего там необычного не нашел?спроси у здешних старожил может кто знает что это за задание;)

orionmas (Offline)Дата: Воскресенье, 2018-04-08, 14:55 | Сообщение # 289
Призрак
TocseiKiller,
Ты про секретку из 5-го акта? Ну оформлена она прикольно, боссы тоже прикольные. Динозавры стреляющие лазерными лучами это мило. Но мне секретка с Токсеичем из 4-го акта все же как-то больше понравилась.
А палочка Локи мне даже 2 раза падала. Хотя я его и не фармил особо. А вот за черепашкой к Аиду раз 60 пришлось ходить.

TocseiKiller (Offline)Дата: Воскресенье, 2018-04-08, 17:57 | Сообщение # 290
Минотавр
Ну да про перевал Примулы)Ясненько,ну то есть там нечего не с кого не падает?Для этого сундука,может фармить тоже кого надо хз?)

orionmas (Offline)Дата: Понедельник, 2018-04-09, 05:01 | Сообщение # 291
Призрак
Надо проверять. Я пока только один раз там был. Все зачистил и пошел дальше. Даже второго захода не сделал. Надо будет там пофармиться. Может чего и дропнется. Хочется же этот закрытый сундук открыть. Будеть жаль, если это просто баг.

kanio210983 (Offline)Дата: Понедельник, 2018-04-09, 08:15 | Сообщение # 292
Призрак
Приветсвую всех подскажите пожалуйста рагнарек будет на ps4 если да то когда приблизительно

omnitrio (Offline)Дата: Вторник, 2018-04-10, 15:51 | Сообщение # 293
Призрак
Подскажите, после прохождения рагнарока остались две таблички с рунами, что с ними делать?

Сообщение отредактировал omnitrio - Вторник, 2018-04-10, 16:12

orionmas (Offline)Дата: Вторник, 2018-04-10, 19:12 | Сообщение # 294
Призрак
kanio210983,
Сабж вроде должен был релизнуться в прошлом месяце на PS4. Но без Рагнарека.. Напиши лучше разрабам на мыло. Кому как не им знать про это.
omnitrio,
Возможно ты не выполнил квест в Темных землях. Квест называется История двергов. Эти таблички нужно отдать пророчице Валдис в Каупангаре.

TocseiKiller (Offline)Дата: Среда, 2018-04-11, 00:01 | Сообщение # 295
Минотавр
Выбил я палку расколдовал отца принцессы.Реально сундук не открывается,ну что есть идеи баг это или что?

pakston (Offline)Дата: Пятница, 2018-04-13, 09:24 | Сообщение # 296
Призрак
Всем привет. Народ, никто не знает, что там за затишье с новыми патчами? Разрабы нажились на фанатах и подумали: "ну всё, этого достаточно!". А править ещё много чего. Может у кого есть какие-либо сведения?

stalkerhellboy (Offline)Дата: Воскресенье, 2018-04-15, 15:05 | Сообщение # 297
Призрак
Такая же ерунда с ящиком.Не знаю может быть и будут патчи,если не забили на длс.

YarikMage (Offline)Дата: Понедельник, 2018-04-16, 21:44 | Сообщение # 298
Призрак
Насчет ящика. Это не баг, это спец. заблокированная возможность получать неограниченное число рун - "Сила Нерты". Как, например, с кристаллом Эреба - только 3 кристалла на все сложности.

Другой вопрос, что с этой Силой Нерты все таки есть баг. Мне на "эпосе" упала "Нормальная" руна. Как бы, толку от нее не сильно много, но все-таки =)

omnitrio (Offline)Дата: Вторник, 2018-04-17, 16:25 | Сообщение # 299
Призрак
На норме прошел квест с овцой "Жизель", а не эпосе не могу ее найти :D
Ткните носом где она обитает )))

WolverineServant (Offline)Дата: Среда, 2018-04-18, 17:25 | Сообщение # 300
Призрак
Да хз где-то наверху ))сам задолбался ее искать.

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Поиск: