Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Обсуждение Titan Quest: Ragnarök
JackДата: Воскресенье, 2017-11-19, 13:03 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
В данной теме обсуждаем только Titan Quest: Ragnarök.



Для Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne и Titan Quest: Anniversary есть свой соответствующий раздел

Не нарушаем правила форума.
Прикрепления: 3573437.png (450.4 Kb)


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
orionmasДата: Суббота, 2018-04-07, 19:13 | Сообщение # 286
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечаний нет
1. Насчет красок. Выходит у них нет полной привязки к актам. Т.е. например греческие краски могут и в Царстве Мертвых появиться. Гг
2. Насчет короля. Не, этот квест уже на норме выполним. Я его прошел. Палку Локи выбил со 2 раза. Теперь его дочку можно брать как саммона.
3. Насчет сундука. Я тоже полностью все квесты прошел. Включая скрытые. Даже черепашку из Аида выбил и Примулу собрал. Соответственно оба секретных подземелья из 4-го и 5-го акта пройдены.
И копье приносил. После этого из сундука забрал реликвию. Потом расколдовал короля палочкой Локи. И вот теперь этот сундук снова закрыт каким-то заданием. Не открывается.


Сообщение отредактировал orionmas - Суббота, 2018-04-07, 19:14
 
TocseiKillerДата: Воскресенье, 2018-04-08, 08:28 | Сообщение # 287
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Везучий ты)Ну тогда не знаю что там за скрытое задание,может баг?Или ключик надо выбить ахаха.ты когда секретку фармир нечего там необычного не нашел?спроси у здешних старожил может кто знает что это за задание;)
 
orionmasДата: Воскресенье, 2018-04-08, 14:55 | Сообщение # 288
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечаний нет
TocseiKiller,
Ты про секретку из 5-го акта? Ну оформлена она прикольно, боссы тоже прикольные. Динозавры стреляющие лазерными лучами это мило. Но мне секретка с Токсеичем из 4-го акта все же как-то больше понравилась.
А палочка Локи мне даже 2 раза падала. Хотя я его и не фармил особо. А вот за черепашкой к Аиду раз 60 пришлось ходить.
 
TocseiKillerДата: Воскресенье, 2018-04-08, 17:57 | Сообщение # 289
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Ну да про перевал Примулы)Ясненько,ну то есть там нечего не с кого не падает?Для этого сундука,может фармить тоже кого надо хз?)
 
orionmasДата: Понедельник, 2018-04-09, 05:01 | Сообщение # 290
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечаний нет
Надо проверять. Я пока только один раз там был. Все зачистил и пошел дальше. Даже второго захода не сделал. Надо будет там пофармиться. Может чего и дропнется. Хочется же этот закрытый сундук открыть. Будеть жаль, если это просто баг.
 
kanio210983Дата: Понедельник, 2018-04-09, 08:15 | Сообщение # 291
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Приветсвую всех подскажите пожалуйста рагнарек будет на ps4 если да то когда приблизительно
 
omnitrioДата: Вторник, 2018-04-10, 15:51 | Сообщение # 292
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Подскажите, после прохождения рагнарока остались две таблички с рунами, что с ними делать?

Сообщение отредактировал omnitrio - Вторник, 2018-04-10, 16:12
 
orionmasДата: Вторник, 2018-04-10, 19:12 | Сообщение # 293
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечаний нет
kanio210983,
Сабж вроде должен был релизнуться в прошлом месяце на PS4. Но без Рагнарека.. Напиши лучше разрабам на мыло. Кому как не им знать про это.
omnitrio,
Возможно ты не выполнил квест в Темных землях. Квест называется История двергов. Эти таблички нужно отдать пророчице Валдис в Каупангаре.
 
TocseiKillerДата: Среда, 2018-04-11, 00:01 | Сообщение # 294
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечаний нет
Выбил я палку расколдовал отца принцессы.Реально сундук не открывается,ну что есть идеи баг это или что?
 
pakstonДата: Пятница, 2018-04-13, 09:24 | Сообщение # 295
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет. Народ, никто не знает, что там за затишье с новыми патчами? Разрабы нажились на фанатах и подумали: "ну всё, этого достаточно!". А править ещё много чего. Может у кого есть какие-либо сведения?
 
stalkerhellboyДата: Воскресенье, 2018-04-15, 15:05 | Сообщение # 296
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Такая же ерунда с ящиком.Не знаю может быть и будут патчи,если не забили на длс.
 
YarikMageДата: Понедельник, 2018-04-16, 21:44 | Сообщение # 297
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечаний нет
Насчет ящика. Это не баг, это спец. заблокированная возможность получать неограниченное число рун - "Сила Нерты". Как, например, с кристаллом Эреба - только 3 кристалла на все сложности.

Другой вопрос, что с этой Силой Нерты все таки есть баг. Мне на "эпосе" упала "Нормальная" руна. Как бы, толку от нее не сильно много, но все-таки =)
 
omnitrioДата: Вторник, 2018-04-17, 16:25 | Сообщение # 298
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
На норме прошел квест с овцой "Жизель", а не эпосе не могу ее найти :D
Ткните носом где она обитает )))
 
WolverineServantДата: Среда, 2018-04-18, 17:25 | Сообщение # 299
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Да хз где-то наверху ))сам задолбался ее искать.
 
orionmasДата: Среда, 2018-04-18, 23:08 | Сообщение # 300
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата YarikMage ()
Это не баг, это спец. заблокированная возможность получать неограниченное число рун - "Сила Нерты".

Реализовано это как баг. Было бы более логично просто оставить сундук пустым. Типа ты уже забрал одну Силу Нерты и будет с тебя. В общем, тоже погуглил этот вопрос. Это недоработка. Которых в игре хватает.
Цитата omnitrio ()
не могу ее найти

Если смотреть по карте, она как бы выше этого чувака, который квест этот дает. Там будет тропка на этот холм с ней. Легко пропустить не зная.


Сообщение отредактировал orionmas - Среда, 2018-04-18, 23:08
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Поиск: