Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Обсуждение Titan Quest: Ragnarök
JackДата: Воскресенье, 2017-11-19, 13:03 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
В данной теме обсуждаем только Titan Quest: Ragnarök.



Для Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne и Titan Quest: Anniversary есть свой соответствующий раздел

Не нарушаем правила форума.
Прикрепления: 3573437.png (450.4 Kb)


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
A4Techie$Дата: Среда, 2018-09-05, 00:21 | Сообщение # 406
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 122
Репутация: 31
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
Банально выше выживаемость, т.к. тебе не надо стоять в толпе.

А как ты Рунное оружие разгонять будешь, чтобы эти 100% инты получить? Из лука стрелять? :D
Разве что метательное оружие можно использовать, но эт такое себе.

Да и прошу заметить, что практически любой посошник по своей сути тоже "милишник", т.к. стоит в толпе. Это ведь не мешает ему выживать :)

У Рунника +- такая же история, только (повторюсь) вместо посоха два клинка / клинок + щит
 
AestheticДата: Среда, 2018-09-05, 00:39 | Сообщение # 407
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата A4Techie$ ()
А как ты Рунное оружие разгонять будешь, чтобы эти 100% инты получить? Из лука стрелять?

А, там посохи нельзя? Ну метательное тогда, да.
Цитата A4Techie$ ()
Да и прошу заметить, что практически любой посошник по своей сути тоже "милишник", т.к. стоит в толпе. Это ведь не мешает ему выживать

У посошника есть аура гибельного холода, повышающая эффективность отжора в 9000 раз и существенно дебафающая врагов.
И суммарно урона в толпу он вливает куда больше и перманентно, а не с прока пассивки.
 
A4Techie$Дата: Среда, 2018-09-05, 15:58 | Сообщение # 408
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 122
Репутация: 31
Замечаний нет
Цитата Aesthetic ()
там посохи нельзя?

Неа
Цитата Aesthetic ()
метательное тогда

Так оно не очень. Лоу рендж + атакспид низкий
Цитата Aesthetic ()
У посошника есть аура гибельного холода, повышающая эффективность отжора в 9000 раз и существенно дебафающая врагов.

Хз, я в последний раз подземку эпоса проходил, там отхила хватает с головой.
Цитата Aesthetic ()
И суммарно урона в толпу он вливает куда больше и перманентно, а не с прока пассивки.
Трезубец, конеш, жесткий. Я и сам на таких посошниках практически всегда и играл. Но тем не менее, скорость зачистки у условных Прорицателя и Громовержца ещё потестить надо.
 
РысильдаДата: Суббота, 2018-09-08, 14:15 | Сообщение # 409
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 3
Замечаний нет
Всем, здра!
Оч давно не играла в ТК, решила вспомнить, как это было и есть сейчас.
Обнаружила такой момент: после фиксации стойки для стрельбы из лука и нещадном изничтожении нечисти и прочей дряни, перс как бы "залипает" в стойке и не двигается с места.
У кого-то встречалось подобное?
Как решается проблема?
 
A4Techie$Дата: Суббота, 2018-09-08, 15:37 | Сообщение # 410
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 122
Репутация: 31
Замечаний нет
Цитата Рысильда ()
Как решается проблема?

Это немножко не в тему вопрос (буквально), ну да ладно

Сам лично с такой проблемой не встречался, а также никогда об этом не слышал, поэтому предположу, что проблема может быть на твой стороне. Может с клавой что-то?


Сообщение отредактировал A4Techie$ - Суббота, 2018-09-08, 15:38
 
KrakorukДата: Суббота, 2018-09-08, 15:48 | Сообщение # 411
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 38
Репутация: 35
Замечаний нет
Цитата Рысильда ()
Обнаружила такой момент: после фиксации стойки для стрельбы из лука и нещадном изничтожении нечисти и прочей дряни, перс как бы "залипает" в стойке и не двигается с места.


Если я правильно понял проблему, похоже на залипание клавиши Shift в режиме спецвозможностей.
 
РысильдаДата: Суббота, 2018-09-08, 15:52 | Сообщение # 412
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 3
Замечаний нет
Цитата A4Techie$ ()
Это немножко не в тему вопрос (буквально), ну да ладно


Разве?! Здесь, как мне показалось, обсуждают "Рагнарёк"...прошу извинить, если не туда буковки накалякала.

Просто проблема появилась именно с установкой этого мода. Раньше с таким не встречалась и как и Вы, никогда не слышала о подобном.
По-этому, и возник вопрос. Может кто-нить сталкивался с "залипанием" стойки и знает решение проблемы.
На всякий случай, понаблюдаю ещё. Присмотрюсь к клаве, может и вправду она выдает "залипы".
Спасибо за ответ. Будем наблюдать.

Добавлено (2018-09-08, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Krakoruk ()
Если я правильно понял проблему, похоже на залипание клавиши Shift в режиме спецвозможностей.


Ммм...очень похоже...Спасибо большое! буду разбираться.
Об успехах доложу)) ;)
 
wafelnnДата: Суббота, 2018-09-08, 18:36 | Сообщение # 413
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Поломался основной квест "мудрейшее существо" на биврёсте, на миникарте на их позициях есть воскл знаки, на деле нет и поговорить нельзя, квест не продолжается, шёл дальше до посинения и дотопал до икдрасиля, но всё ещё ничего не произошло
кто знает как починить?
может с файлами квестов похимичить или ещё что
 
vitaliykolomiets99Дата: Среда, 2018-09-19, 17:04 | Сообщение # 414
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят, подскажите пожалуйста. Я добрался до кузницы, но что дальше делать, куда идти? Я оббегал локацию несколько раз и так не могу понять, что, куда, как?
 
DEDOKДата: Суббота, 2018-09-22, 23:42 | Сообщение # 415
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Кто сундук открывал у короля Гильфи? Не помню открывал раньше или нет, в конце игры смотрю закрыт.

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
orionmasДата: Воскресенье, 2018-09-23, 14:14 | Сообщение # 416
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата vitaliykolomiets99 ()
Я добрался до кузницы, но что дальше делать, куда идти?

надо победить босса, большой гриб. Потом снова идешь в кузницу, и там справа, в стене, откроется проход.
Цитата DEDOK ()
Не помню открывал раньше или нет, в конце игры смотрю закрыт.

сундук открывается один раз, после выполнения задания. В нем можно забрать реликвию.
Потом будет всегда написано, что он закрыт заданием. Это косяк разрабов или скрытый квест. Который никто еще не разгадал.
 
РысильдаДата: Пятница, 2018-10-05, 10:27 | Сообщение # 417
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 3
Замечаний нет
Прошла Рагнарь...ну так себе...Ожидала большего.
Квесты багуются, мобы до смешного слабы( в сравнении с имморталом), боссы даже не удивили.
Проходила игру с самого начала "впервые" ( то есть после установки перс был первым; шмот, оружка, арты и прочее одевалось и вставлялось из того, что нашлось/насобиралось) и то на иммортале, в котором я знаю каждый куст, и что ждет за поворотом - пару раз нюхала ромашки, а рагнарь прошла без смертей не зная о локации ничего...
Но все равно, спасибо разработчикам! Это было необычно и ммм...интересно))
 
Sheva977Дата: Вторник, 2018-10-30, 11:40 | Сообщение # 418
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
не могу пройти к святилищу(возле скандинавии)... убил вепря там большего) и по дороге валяется дерево...пройти не могу, а нужно... что делать?
 
ToPGuNДата: Вторник, 2018-10-30, 15:05 | Сообщение # 419
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 37
Репутация: 18
Замечаний нет
Цитата Sheva977 ()
не могу пройти к святилищу(возле скандинавии)... убил вепря там большего) и по дороге валяется дерево...пройти не могу, а нужно... что делать?
поломай дерево ЛКМ и пройдешь


-=Vi veri veniversum vivus vici=-
 
SanceyДата: Вторник, 2018-11-13, 10:49 | Сообщение # 420
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
Будут ли фиксы к нерабочим резистам к яду, и проникающему урону?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Ragnarök » Обсуждение Titan Quest: Ragnarök (Обсуждаем новое глобальное дополнение для Titan Quest)
Поиск: