Чат по игре
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Eternal Embers » Обсуждение Titan Quest: Eternal Embers (Обсуждаем четвертое дополнение)
Обсуждение Titan Quest: Eternal Embers
hektogmДата: Четверг, 2023-06-29, 17:45 | Сообщение # 136
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата neverlucky ()
не будет ли он неполноценным, по сравнению с чаром, что проходил все акты начиная с нормы?
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2973139849
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2023-06-29, 19:14 | Сообщение # 137
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата Big_Fat_Ninja ()
То есть на эпосе упадет?
Нет, нигде не упадет, там характер проблемы тот же, но для всех сложностей.
Цитата Big_Fat_Ninja ()
А вот не то копье! У тебя на картинке копье желтое - и его можно купить в лавке в Гадире (что я и сделал, собственно)
Дык это я первого попавшегося призвал, для того, чтобы показать, что такие мобы есть)) Если призвать их штук 1000 - то у одного будет нужное копьё. 
Цитата Big_Fat_Ninja ()
А тебе на легенде дропалась?
 Хрен знает, на сложностях поменьше вроде да. Просто я не играю метателями и все металки продаю не глядя))


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
serpvodka83Дата: Пятница, 2023-06-30, 19:10 | Сообщение # 138
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Кем проще разломы хаоса фармить на легенде? Созерцателем?

Сообщение отредактировал serpvodka83 - Суббота, 2023-07-01, 16:09
 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2023-07-16, 10:35 | Сообщение # 139
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Цитата Aymdayveezoner ()
Хрен знает, на сложностях поменьше вроде да. Просто я не играю метателями и все металки продаю не глядя))
На легенде не выпадают, проверено. Потому что шакалочеловеки египетские принципиально не пользуются металками - только из луков фигачат. То есть таже история, что и с тартессийским копьем в Гадире.
Я тебе даже больше скажу - в последнем обновлении из оборота вывели самую читерскую металку - костяной дротик с базовыми  50% проникающего урона. Просто тупо вывели из игры и все! Ну не суки?
А еще эти желтые земляные червяки в хлам понерфили самые читерские салатовые щиты - бастион черной стали у эдельтунов в Скандинавии. Раньше там были очень вкусные префиксы и аффиксы. Например, у меня есть тирана уничтожения. Есть жуткие, смертельные расторопности, уничтожения и обжорства. Сейчас все эти "вкусные" приставки напрочь исчезли - хорошо хоть впрок запасся.
Короче, баги не фиксят, а нормальные шмотки нерфят. Поубивал бы!  :D


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Воскресенье, 2023-07-16, 10:42
 
Steve_HadesДата: Воскресенье, 2023-07-16, 11:03 | Сообщение # 140
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Цитата Big_Fat_Ninja ()
тирана уничтожения. Есть жуткие, смертельные расторопности, уничтожения и обжорства. Сейчас все эти "вкусные" приставки напрочь исчезли
Вообще то Нордики в данном случае правильно сделали(удивительно, ага trollwiggle ), так как эти аффиксы на щитах не могут попадаться. На tqdb.net это все можно проверить :) . Мне тоже как то выпал щит эйнхериев с приставкой "ненасытный" (а она то только на оружия ставится, не на щиты). Хотя они еще не пофиксили в Рагнароке приставки Ветеранский, Джаггернаутский, Горняцкий и Почетного караульного. Эти 4 приставки идут только на нагрудный доспех, но в северном акте они могут быть и на шлемах, и на наручах и на поножах, я уж не говорю что двергры могут их поставить на тоже кольцо или щит trollface
Цитата Big_Fat_Ninja ()
в последнем обновлении из оборота вывели самую читерскую металку - костяной дротик с базовыми  50% проникающего урона. Просто тупо вывели из игры и все!
ох уж эти патчи avtorklif


Knights of Tartarus.

Сообщение отредактировал Steve_Hades - Воскресенье, 2023-07-16, 11:05
 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2023-07-16, 13:40 | Сообщение # 141
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Цитата Steve_Hades ()
Вообще то Нордики в данном случае правильно
Ну, не знаю. По-моему, довольно прикольно иметь щит с функционалом оружия. И если с резами все в порядке, то и щит Вечность не нужен, если есть нормальный Бастион (еще не понерфленный в хлам). И конечно же, у меня почти все шмотки из скандинавских сетов  - богов, ветеранские и джаггернаутские. Пользуюсь моментом, дооо  :) 
Цитата Steve_Hades ()
ох уж эти патчи
Не, все-таки выпал мне костяной дротик только что. После нескольких часов фарма. С лут-плюсом. Короче, шанс выпадения срезали на порядок походу. Раньше их было как грязи.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2023-07-16, 16:47 | Сообщение # 142
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата serpvodka83 ()
Кем проще разломы хаоса фармить на легенде? Созерцателем?
Больше шмот решает, чем класс. Любой воин с 80% резами эти разломы закрывает не глядя.
Цитата Big_Fat_Ninja ()
А еще эти желтые земляные червяки в хлам понерфили самые читерские салатовые щиты - бастион черной стали у эдельтунов в Скандинавии. Раньше там были очень вкусные префиксы и аффиксы. Например, у меня есть тирана уничтожения. Есть жуткие, смертельные расторопности, уничтожения и обжорства. Сейчас все эти "вкусные" приставки напрочь исчезли - хорошо хоть впрок запасся.
Ну... Этих приставок и не должно быть на щитах  :)  Играть багованными имбошмотками по мне так не очень интересно, все равно что с Гомадом в TQIT-е гонять, который максил скорость атаки. 
Цитата Steve_Hades ()
Хотя они еще не пофиксили в Рагнароке приставки Ветеранский, Джаггернаутский, Горняцкий и Почетного караульного.

В Рагнарёке и Атлантисе до сих пор полный ужас с аффиксами творится, лет через 5 может быть пофиксят)) Им даже если написать что конкретно нужно исправить и где - посылают на "кладбище идей", откуда баги по несколько лет не фиксят. Может энтузиасты фан-патч наклепают...


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Big_Fat_NinjaДата: Воскресенье, 2023-07-16, 18:00 | Сообщение # 143
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Ура! Наконец то выбил зеленую церемониальную кирасу с бронированной зомбятины в секретной комнате. Простенькую - возвышенную силы, но таки зеленую! И тем самым закрыл церемониальный сет. Я за энтой кирасой целый месяц гонялся! Доволен, как слон!  :D
 
Steve_HadesДата: Воскресенье, 2023-07-16, 18:04 | Сообщение # 144
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Кстати, один зарубежный товарищ сделал несколько лет назад A few bug fixes, улучшенную database игры, исправив некоторые ошибки разрабов. Там большой список (я уж всего и не помню), но вот могу написать то что значимое и больше всего запомнилось (переводил с английского гугл переводчиком, так что местами перевод неадекватный :D ) :

Хати (уникальный) и Молоты Эйнхерия (Мичиган), отсутствующее метательное оружие, добавлены в таблицы выпадения.
Гунгнир, легендарное копье Рагнарока, получило неиспользованный уникальный вид.
У Локи теперь есть шанс сбросить Омелу Нертуса, ранее недоступное копье.
У босса Великого гриба теперь есть собственный МИ.
Щиты в Рагнароке теперь получают аффиксы щитов.
Жрец Баал Хаммона: добавлены недостающие предметы. Переделано растровое изображение для Ba’als Signet. 
Скорректированная статистика
-Костюм Короля бандитов: добавлены недостающие предметы.
 Скорректированная статистика
-Исправлен набор конечностей рептилии, дающий бонус при экипировке всего одного предмета.
-Лук Philip's Reach теперь является частью набора Philip’s Unity.
-Исправлен бонус набора Mollusc.
Исправлены некоторые легендарные предметы Атлантиды, которые никогда не выпадали из сундуков.
Из сундука с наградой Гилфи теперь корректно выпадает реликвия Силы Нертуса на всех уровнях сложности.
В игру добавлен недостающий тип статуй стражей в Египте
 кое что он сам добавил, вот :
Талос и Драконий Лич теперь имеют разный внешний вид.
Вернул последовательность смерти Тифона из pre-Immortal Throne TQ.
Обновлен и добавлен Ryewolf, босс из вырезанного квеста в Ragnarok. Его борьба теперь намного более насыщена событиями. У вас есть небольшой шанс найти его в Скандинавии на эпической и легендарной сложности.
Статуи богов на Олимпе теперь могут быть уничтожены Тифоном
Темные обелиски в комнате босса Сфинкса теперь непрерывно вызывают миньонов на протяжении всего боя (как в Иммортал троне!, в Энниверсари баг, мумии не призываются). Новый внешний вид их призыва
Некоторые враги теперь используют эмоции и анимацию непоседы в состоянии ожидания. Такие как: паукообразные, автоматы, кабаны, жуки, кентавры, криптопары, рейдеры дюн, эвриномы, черепахи, гиены, рептилии.

К сожалению автор забросил этот проект и на Этернал Эмберс она не работает(
Эх, вернуть бы еще в игру классическую систему атаки, которую они убрали :( 
В Грим Доун хотя бы есть переключение на классическую или новую систему атаки.


Knights of Tartarus.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Titan Quest: Eternal Embers » Обсуждение Titan Quest: Eternal Embers (Обсуждаем четвертое дополнение)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: