Чат по игре
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Быстрее, выше, сильнее! или Руководство манчкина
Быстрее, выше, сильнее! или Руководство манчкина
KyonLevicДата: Суббота, 2017-07-29, 20:43 | Сообщение # 136
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата lagov ()
А может есть что-то исчо ?
мы не можем исключать такой возможности !


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Witcher5154Дата: Суббота, 2017-07-29, 21:56 | Сообщение # 137
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
а зачем кому-то что-то доказывать? Говоришь: "Играл только на хмах." и всё, никому ничего доказывать не надо, потому что никто, кроме тебя, до такого докапываться со своими НИВИРЮ не будет, странный ты.

Встречный вопрос: а зачем тогда так корячиться, чтобы добыть те самые монстрорарки? С тем же успехом можно просто поставить шоп. Я в который раз повторю вопрос: чем один мод лучше / хуже другого? Так или иначе это МОД.

Цитата KyonLevic ()
И вообще по такой логике непонятно почему ты вдруг решил, что доказал всем, что играешь исключительно на оригинале и без взлома персонажей через дефайлер или артмани, лол.

Ну каг бе есть скрины моих персов. Ты видишь там что-то, чего не бывает в игре? Или что-то, что бывает, но не добывается иначе как за сто тыщ мильёнов часов? Или ты не веришь, что 400 лямов голда можно честно заработать одним персом?


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
TigrenokДата: Суббота, 2017-07-29, 22:40 | Сообщение # 138
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата lagov ()
А может есть что-то исчо

Я это уже несколько дней об этом писал.
Чел пишет про шмот, у которого вероятность 1шанс на 220-240тыс. Он его за 4-5персов дропнул...
А у меня: за несколько персов с нормы, + 3 персов(служитель, шаман, пророк), которые прошли эпос игрались на модах(хМах, м4с, чак)+ за 4перса(ренджер, убийца, прорицатель, друид)которые прошли легенду, из них 2перса которые проходили хмах и на м4с(в том числе фарм на м4с). Не разу не выпал.Я про культовый шлем известности.
То ли я не везучий, то ли я слишком честный! Я даже специально зашел на шомпи посмотреть если такое на практике....там максимум дают +15% ехр(автор пишет про +16%)...Посмотрел жертвенные амулет и самый крутой 43%...а у автора - +47% ехр.
Я даже стесняюсь спросить где он такие цифры рисовал?!


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2017-07-30, 00:38 | Сообщение # 139
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
Посмотрел жертвенные амулет и самый крутой 43%...а у автора - +47% ехр.
Я даже стесняюсь спросить где он такие цифры рисовал?!

Вообще-то медальон, которым пользуются все мои персы по очереди (а точнее, тот перс, которого я эксплю на данный момент) - на +46% к экспе, но зато всего на -52% к хитам. Впрочем, я видел в продаже на +47%, но там был такой жуткий малус к хитам (что-то около -60% или даже больше), что я его не купил - все-таки 12 лямов на дороге не валяются. Но записал, что теоретически такое возможно.

В общем, если хочешь красивую зеленку (не путать с монстрорарками) - меньше истекай желчью на форумах и меньше ходи на моды, но зато больше перезагружайся в Элизиуме... там много чего интересного продают.


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-07-30, 03:11 | Сообщение # 140
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
чем один мод лучше / хуже другого?
дело исключительно вкуса, кому-то нравится просто множитель xmax или много боссов m4, кто-то почему-то любит чак или того хуже клоны чака, кому-то нравится драйв crazy и так далее. Не узнаешь какой тебе понравится, пока не попробуешь, я попробовал почти все существовавшие на момент 2015 года моды и могу сказать, что Clash of the Gods на замену умений является моим самым любимым, он сексуальный, а второй - Соулвайзер из-за его чудовищной проработки деталей и мегатонны нового контента + усложнённый баланс относительно оригинала. Или ты думаешь, что все моды примерно одинаковые? Я спешу тебя расстроить, но их оригинальность ограничивается исключительно фантазией автора и они будут похожи только если один из авторов фанат определённого мода и на его база захочет сделать свой с минимальными отличиями и так далее, но этим страдают далеко не все. Нет какого-то общепринятого шаблона создания модов и шоп/итемус не являются модами как таковыми, это магазин/склад для тестовых сборок, не более и не менее.
Цитата Witcher5154 ()
Ну каг бе есть скрины моих персов.
так себе доказательство, не убедил.
Цитата Witcher5154 ()
Ты видишь там что-то, чего не бывает в игре?
а в игре бывает всё, но каким путём оно получено ты мне не докажешь, скорее всего ты все своими фиолетки украл на итемусе, перенёс их ваултом или импортом сохранений как ты любишь, и хвастаешься часами, набитыми афк включённым сервером в гелосе.
Цитата Witcher5154 ()
Или что-то, что бывает, но не добывается иначе как за сто тыщ мильёнов часов?
ты просто пытаешься не палиться, а как только нет свидетелей, тут же одеваешься в читерские шмотки и начинаешь мастурбировать на 800к увс, но не двигаешься из гелоса никуда, чтобы не дай бог появились подозрительные числа в графе сильнейшего нанесённого урона.
Цитата Witcher5154 ()
Или ты не веришь, что 400 лямов голда можно честно заработать одним персом?
я не верю, что можно переживать на 12 лямов как будто их сложно набить, хотя постойте, тебе же попросту неоткуда взять денег, так как ты не фармил шмотки никогда толком.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2017-07-30, 13:23 | Сообщение # 141
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Не узнаешь какой тебе понравится, пока не попробуешь

Боюсь, ты меня не поймешь... мы явно говорим на разных языках. Мне вряд ли понравится хоть какой-то из них, потому как мне нравится не столько процесс гринда, сколько результат (читай: шмотьё). А поскольку в самом общем случае шмотье делится на "полученное без модов" и "полученное в модах", то из всех модов мне больше всего понравится какой-нибудь шоп :D Но это настолько очевидный путь, что я даже не начинаю по нему идти.

Цитата KyonLevic ()
набитыми афк включённым сервером в гелосе

Откровенно говоря, бОльшую часть этих инсинуаций я даже не понял (итемус? сервер? гелос?), но в любом случае никак не могу запретить тебе ставить диагнозы по аватарке, так что продолжай, если тебя это возбуждает :p

Цитата KyonLevic ()
я не верю, что можно переживать на 12 лямов как будто их сложно набить

Можно еще констатировать у тебя либо проблемы с памятью, либо с внимательностью. А между тем я уже рассказывал ранее, как все это выглядело: я шел по сложностям четырьмя персами параллельно, они друг друга одевали, а к концу эпика я ими всеми основательно "пофармил" торговцев Элизиума, покупая околотоповые шмотки на все классы. Так появился и этот амулет (до этого был временный вариант, случайно найденный, где-то на +35% экспы), и все шмотки на моем пророке, и много чего еще. И, натурально, я закончил процесс тогда, когда кончились деньги - когда на каждом из моих первых четырех персов осталось по 10 лямов и менее (поэтому деньги и экономились). А вот следующие мои два перса - служак и пророк - ничего не тратили, поскольку одевались в готовенькое (отсюда 400 лямов на служаке).


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-07-30, 16:57 | Сообщение # 142
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
А поскольку в самом общем случае шмотье делится на "полученное без модов" и "полученное в модах", то из всех модов мне больше всего понравится какой-нибудь шоп Но это настолько очевидный путь, что я даже не начинаю по нему идти.
ты в натуре глупый...
Цитата Witcher5154 ()
Откровенно говоря, бОльшую часть этих инсинуаций я даже не понял (итемус? сервер? гелос?), но в любом случае никак не могу запретить тебе ставить диагнозы по аватарке, так что продолжай, если тебя это возбуждает
да-да, рассказывай...
Цитата Witcher5154 ()
Можно еще констатировать у тебя либо проблемы с памятью, либо с внимательностью.
можно констатировать нечитабельность твоих сообщений из-за мегатонны воды, её раз в 10 больше, чем было у меня в своё время и тем более сейчас...
Короче ладно, через годик повзрослеешь, сходишь ещё на пару митингов, там может поймёшь о чём я тебе толковал, но я, пожалуй, умою руки с тобой...


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Witcher5154Дата: Воскресенье, 2017-07-30, 22:11 | Сообщение # 143
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
Короче ладно, через годик повзрослеешь, сходишь ещё на пару митингов, там может поймёшь о чём я тебе толковал

Ну атэц, как есть атэц™... 17ти лет от роду ;)


Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
DeathKnightДата: Понедельник, 2017-07-31, 10:32 | Сообщение # 144
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата
Ну атэц, как есть атэц™... 17ти лет от роду

Именно такие в играх шарят круче всех, так как других серьезных дел у них в жизни пока нету.
 
Witcher5154Дата: Понедельник, 2017-07-31, 15:08 | Сообщение # 145
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 383
Репутация: 11
Замечаний нет
Это заблуждение. Только разменяв 4й десяток, понимаешь, что компьютерные игры-то, по сути, все однаковые, и лишь делятся на несколько классов по типу применяемых в них человеческих способностей - где-то рулят рефлексы, мелкая моторика и координация движений (шутеры), где-то - АПМ и умение держать в памяти / отслеживать сразу огромное количество информации (RTS), где-то - анализ, стратегическое планирование и поиск синергии (РПГ), ну и так далее. Иначе говоря, ты лишь применяешь в новой игре старые, отработанные схемы и тактики, и чем больше применяешь - тем больше опыта получаешь, и тем успешнее / быстрее продвигаешься. Кстати, если судить по фото, победителю турнира по Квейку-2016 - лет эдак примерно 25-30.

Посты юзера Tigrenok читать на свой страх и риск: это тролль, который тешит своё ЧСВ, несет пургу и никогда не признает своих ошибок.
 
milaclayrudikДата: Суббота, 2018-03-17, 18:33 | Сообщение # 146
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 90
Репутация: 0
Замечаний нет
Новичок не потянет данный гайд,это скорее всего для тех кто хоть раз весь Титан прошёл и уже знает что и как.хотя идея качаться на обелисках заманчиво))но нудно)хотя если спешить некуда то можно.ещё не играла на модах но так там надо много защиты и поглощения урона то лучше взять или Зава или Храма.имхо)Но согласна на ванилке Служак хороший перс.самый сбалансированный есть правда проблемы с энергией но решаемо)
 
mysticsjudgeДата: Вторник, 2018-04-24, 10:15 | Сообщение # 147
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Странный гайд не ужели есть те кому подобный стиль нравится.Существует два класса игроков честные и все остальные(манчи,макросники,читеры)Ибо все они используют запрещенный прием кто то в лобовую читами,а кто-то крысит дыры в играх.естественно что у честного игрока ноль шансов пока он честно играет,один с читами всё проходит,другой багаюзством занимается конечно у них результат будет выше быстрее сильнее,но вот только не честно.
но раз этот пост исключительно для манчкина.То на кой ему этот головняк.Если он ещё и редактором пользоваться умеет то тем более,просто пройдет ее быстро покажет какой он крутой и уйдет или на моды или в другую игру.Если не умеет то просто будет апаться на обелисках убивать только линейных боссов с них и одеваться будет.Ведь на сюжет то по боку,а с обелисками оно быстрее тут да можно и стопятьсот раз перезайти.а потом показать как я быстрее всех поднял лвл и прошел игру.К чему весь этот геморрой с загрузками.Но мне вот интересно кто же будет играть в неактуальную версию,когда можно скачать более новую версию получить больше уровней за примерно тоже самое время.Из всего что автор написал можно выделить шмот на опыт и гридинг обелисков фарм боссов.ну и совет если вы вот вот сдохните выйдите из игры чтобы статистику не портить))На формулы автора честно всем фиолетово будет.
 
TigrenokДата: Вторник, 2018-04-24, 22:22 | Сообщение # 148
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата mysticsjudge ()
из всего что автор написал можно выделить шмот на опыт и гридинг обелисков

Я тебе скажу больше: шмот на опыт и как лучше качаться описано на 30-40%(довольно скудно, не указано половина шмота, и как его лучше носить).
Допустим в Теме 6летней давности больше вещей расписано.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
DemonessaДата: Среда, 2018-04-25, 19:19 | Сообщение # 149
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Witcher5154 ()
Это заблуждение. Только разменяв 4й десяток, понимаешь, что компьютерные игры-то, по сути, все однаковые, и лишь делятся на несколько классов по типу применяемых в них человеческих способностей - где-то рулят рефлексы, мелкая моторика и координация движений (шутеры), где-то - АПМ и умение держать в памяти / отслеживать сразу огромное количество информации (RTS), где-то - анализ, стратегическое планирование и поиск синергии (РПГ), ну и так далее. Иначе говоря, ты лишь применяешь в новой игре старые, отработанные схемы и тактики, и чем больше применяешь - тем больше опыта получаешь, и тем успешнее / быстрее продвигаешься. Кстати, если судить по фото, победителю турнира по Квейку-2016 - лет эдак примерно 25-30.

то есть тебе под 40 лет и пишешь такую ересь :o омг.я думала там ну парень лет 20-25 :D для некоторых игры просто досуг хорошо провести время.это только совсем больные люди забивают на реальную жизнь и считают байты в играх имхо :) Единственное исключение я считаю киберспортсмены(ну еще тех кто занимается разработками компьютерных игр) ибо для них это реально не просто досуг но и их реальная жизнь/работа ;) у тебя дети есть?лучше ими займись, а не думай о том что там о твоем шмоте кто там что то подумают :)вот честно мне все равно какой у тебя шмот и как ты его добыл)тут пвп нет где бы твой шмот мне реально жизнь портил а пве мне важнее будет твой скилл а не манч B) взрослей наконец :D

Добавлено (2018-04-25, 19:19)
---------------------------------------------
Цитата Tigrenok ()
Я тебе скажу больше: шмот на опыт и как лучше качаться описано на 30-40%(довольно скудно, не указано половина шмота, и как его лучше носить).
Допустим в Теме 6летней давности больше вещей расписано.

то есть игру он знает плохо но косит под супергуру :D а новичку потом мучайся после таких гайдеров >( а если честно даже вот хочу что бы реально новичок решил пройти по гайду а потом высказался что он об этом думает но скорее всего ведьмак обвинит новичка но не признает свою ошибку >( мол тот не достаточно манчкин для новичка avtortroll


нет судьбы кроме той что мы сами творим J.C

Сообщение отредактировал Demonessa - Среда, 2018-04-25, 19:22
 
mysticsjudgeДата: Суббота, 2018-04-28, 03:43 | Сообщение # 150
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Так ему еще и под 40)В 40 лет заниматься тем чтобы искать дыры в ванилке качаться через багаюз,потом регистрироваться на форумах в открытую говорить я манч качаюсь через обход игровых правил и механик игры.но я не использую консоли и моды ибо я пауэргеймер)Потом звать всех мериться пипьской кто быстрее убьют монстров или зачистит локацию,заметим он не зовет на дуэль как на оффлайн-турнире полный проход игры один на один,а только лишь пискомерка секундами.Всех кто играет ни так как он называет казуалами с гирями,а мега гуру и его гиря правильная четкая)Естественно получает отказ ибо такой фигнёй с ним никто не будет заниматься,на что он обижается и удаляется с форума.Напомню человеку под 40 лет нужны ещё доказательства что имеем дело с больным человеком,наверное омон на митингах последние мозги ему выбили.Наверное за навального топил))
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Быстрее, выше, сильнее! или Руководство манчкина
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: