Чат по игре
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT
DEMOoneДата: Четверг, 2009-01-08, 18:19 | Сообщение # 1
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
Я расскажу о всех тактиках убийства монстров на Titan Quest: Immortal Throne!

Добавлено (08.01.2009, 17:18)
---------------------------------------------
Тактика убийства боссов: Харон

Знаменитый лодочник встал на сторону демонов Аида. Он охраняет единственный мост через реку Стикс. Естественно, чтобы пройти дальше, его надо победить. Причем дважды. Но обо всем по порядку. Харон применяет несколько видов атак. Первый — удар веслом. Ходит он медленно, бьет тоже. Но уж если попадет... В общем, когда он замахивается, нужно отбегать. Второй вид атаки — летящие из реки пузыри. Падают они куда попало и наносят приличный урон. Сюда же отнесем и неподвижные водяные столбы. В них лучше не заходить, урон наносят очень большой. После первого убийства Харон расправит крылья — в буквальном смысле. Теперь он поживее двигается, но бьет веслом все-таки очень медленно. Будьте внимательны! Иногда он пускает перед собой воды реки в виде волны. Такая волна наносит большие повреждения и, что самое опасное, оглушает. Кроме всего прочего, крылатый Харон иногда с силой бьет посохом по земле, при этом вокруг него образуется поле синего цвета. Отбегайте сразу, как заметите замах — синее поле очень плохо отражается на здоровье героя. В награду за Харона мы получим целую россыпь магических вещей. И весло, конечно же.

Добавлено (08.01.2009, 17:18)
---------------------------------------------
Тактика убийства боссов: Цербер

Естественно, легендарный пес о трех головах не мог не попасть в игру. Цербер охраняет вход в подземное царство. Собачка получилось очень злой. Но и ее можно победить. Во-первых, обратите внимание на трещины в полу. Ни в коем случае не задерживайтесь на них. Цербер в любой момент может призвать ядовитый газ, который будет просачиваться сквозь трещины. Урон от яда такой, что можно умереть за полсекунды. Да и самого Цербера нужно опасаться. Он не слишком быстр, но если уж попадет... Старайтесь не попасть к нему на зуб и бейте только тогда, когда он уже завершает удар. В отличие от Харона Цербер живет один раз. Не забывайте, что бежать от босса некуда. Все пути отступления закроются сразу, как вы зайдете к нему. Если же перенестись с помощью портала, зверюга полностью восстановит свою жизненную энергию.

Добавлено (08.01.2009, 17:19)
---------------------------------------------
Тактика убийства боссов: Тифон — титан-нежить

Цель оригинального Titan Quest — убить титана Тифона. Неудивительно, что после его смерти он попал в царство мертвых. Тифон — последний защитник Аида. Кстати, на мой взгляд, потеряв плоть, он потерял и значительную часть своей силы. Итак, мертвый Тифон может атаковать руками, потоком холода и шипами из-под земли. Под магические атаки лучше не попадаться. Например, поток холода из пасти Тифона наносит просто огромные повреждения. Однако перед атакой он наклоняется вперед, поэтому убежать от ледной волны несложно. Перед атакой подземными шипами Тифон чуть отклоняется назад. Следите за этим, иначе придется пожертвовать опытом. А вот руками он наносит гораздо меньшие повреждения. В этот момент его и надо бить. К сожалению, костяная инкарнация Тифона не оставляет шарика с призами. А жаль.

Добавлено (08.01.2009, 17:19)
---------------------------------------------
Тактика убийства боссов: Аид

Бог мертвых — последний и самый сложный босс игры. У него, как и у Харона, две формы. У каждой формы своя полоска жизненной силы. Разберемся с каждой по отдельности.
Сначала Аид предстает перед нами в опрятном виде. Он весьма медленно передвигается и швыряется красными шарами. Такие шары наносят урон здоровью. Не гнушается он и просто ткнуть своим посохом, если пробежаться рядом. Но, по сути, опасны всего два вида атаки. Первое — это веер из небольших шариков, которые в полете меняют свою траекторию. При попадании такой шарик оглушает. Но самое противное — красная воронка. Она медленно, но неотвратимо преследует персонажа, а урон наносит такой, что атаковать самого Аида даже и пытаться не стоит. Когда он призывает эту воронку, будьте особенно осторожны. Если вас оглушат, то с очень большой вероятностью придется бежать к нему от колодца жизни.
После первой смерти Аид предстает перед нами в виде духа. Так он, кстати, гораздо опасней. Вместо воронки он призывает волну, которая разом отнимает большой кусок жизни. А на высоких уровнях сложности — вообще убивает на месте.
Если атаковать призрака Аида вплотную, он наколдует что-то вроде поля, которое расходится от него во все стороны, наносит урон и, что самое опасное, оглушает. Однако перед этим Аид запрокидывает голову и приподнимается в воздухе. Верный знак, что пора делать ноги. Можете не обращать внимания на другие его заклинания, они не очень сильны. Следите за волнами и полем и бейте его, не обращая внимания на повреждения — у вас ведь есть красные бутылочки?


Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
ehojkeeeДата: Четверг, 2009-01-08, 20:20 | Сообщение # 2
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 232
Репутация: 25
Замечаний нет
ничего токовова не нашел в этом сообщении,лучше написать отдельно,бляя каждого вида умения и мастетства happy

GIGABYTE GA-P55-UD3, MSI R4890 Cyclone, FSP 550, HYNIX 1333 2х2, INTEL Core i5 750, HD154UI, HD300LJ, WD3200AAKS, Windows 7 = HAF922
 
DEMOoneДата: Четверг, 2009-01-08, 20:24 | Сообщение # 3
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
ehojkeee, эт в теме все умения! правда там тока на сон...

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
nekromantДата: Суббота, 2009-01-10, 17:45 | Сообщение # 4
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 81
Репутация: 10
Замечаний нет
DEMOone, неплохо.

Titan Quest-рулит!!!
DEMOone-мой друг!!! Эт он мне показал Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
DEMOoneДата: Суббота, 2009-01-10, 17:46 | Сообщение # 5
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
nekromant, да уж...

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
Санёк[old]Дата: Воскресенье, 2009-01-11, 23:44 | Сообщение # 6
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
Имея хороший лвл и шмотки, мона завалить любого монстра. smile2 Хотя набивать высокий уровень немного утомляет smile2

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
MichaelДата: Понедельник, 2009-01-12, 13:02 | Сообщение # 7
avatar
Правая рука гильдии охотников
Оффлайн
Сообщений: 210
Репутация: 54
Замечаний нет
Странно, а мне Аид вообще не показался самым сложным... Гораздо сложнее был Тифон с его вытягиванием жизни - долбишь, долбишь его, а он из тебя раз и всю жизнь себе восстановил. А ты в ауте cool

Согласен с Adeyya -ЧИТЕРОФФФ Ф ТОПКУ
 
DEMOoneДата: Понедельник, 2009-01-12, 15:37 | Сообщение # 8
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
Michael, да... Аид слабее Тифона!

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
Санёк[old]Дата: Понедельник, 2009-01-12, 16:55 | Сообщение # 9
avatar
*Истинный воин*
Оффлайн
Сообщений: 2133
Репутация: 259
Замечаний нет
А я о чём и говорил!!! happy Аид с ним ни в какое сравнение не идёт.

Дьявол - лишь препятствие на дороге, выбраной героем
 
HELLBOYДата: Вторник, 2009-01-13, 23:07 | Сообщение # 10
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 302
Репутация: 146
Замечаний нет
Я когда играл Хозяином Стихий и когда валил Тифона, я долго не мог понять как его убить, вытягивает жизни и заново долбить его надо, а потом попробывал кинуть на себя анти магию (воздух)хоть немного помогло.
 
nekromantДата: Среда, 2009-01-14, 17:36 | Сообщение # 11
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 81
Репутация: 10
Замечаний нет
я тифона впервые прорицателем бил. Вызвал нимфу, лича, иного, волков и так долбил его. Кода он метеориты вызывал, я становился к неу вплотную и сразу тремя потоками с посаха мочил(у духа "трезубуц"). Вот так и убил его впервые.

Titan Quest-рулит!!!
DEMOone-мой друг!!! Эт он мне показал Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
DARck_07_Дата: Среда, 2009-01-14, 23:56 | Сообщение # 12
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 8
Замечаний нет
Я Тифона впервые валил с помощю лича и електрического свитка.Вместе они за 15 сек. почти у него всю жызнь вымотали.А Аида я сам убил,без помощи. biggrin



 
JaneДата: Понедельник, 2009-01-19, 19:28 | Сообщение # 13
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 46
Репутация: 7
Замечаний нет
я играю Иллюзионисткой в оригинальном TQ, Природа+Тень, 32 лвл. дошла до Олимпа,меня Тифон как червя давит. я так поняла,с этим классом мне ничего не светит, плюс ошибка в том,что собирала шмот в основном на параметры,а с ним надо бы защиту иметь от яда,молний и т д. короче удовольствия от встречи с ним я не получила,думаю нового начать) какой класс посоветуете? или лвл маловат? хотя если даже побегать по локациям и покачаться,всё равно какая-то кривая раскачка получится как мне кажется

Добавлено (19.01.2009, 18:28)
---------------------------------------------
cry sad




Сообщение отредактировал Jane - Воскресенье, 2009-01-18, 00:48
 
CJIABKAДата: Воскресенье, 2009-01-25, 21:18 | Сообщение # 14
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 114
Замечаний нет
Я вот тоже клас не могу выбрать, у меня есть уже наброски:
-- ДУХ+ГРЕЗЫ(мечта) Обе школы с сильными заклинаниями, толпу бить + лич хорошая вещь
-- ВОЗДУХ+ПРИРОДА и компаньоны есть, и массовые заклинания
-- ТЕНЬ+ГРЕЗЫ И 1vs1 (тень) 1vsМНого (мечта)
Помогайте с выбором


 
HELLBOYДата: Четверг, 2009-01-29, 22:30 | Сообщение # 15
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 302
Репутация: 146
Замечаний нет
CJIABKA, бери лучше ДУХ+ГРЁЗЫ, будеш с личом бегать и кривой волной всех разбивать
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: