Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT
SlayerДата: Суббота, 2011-12-17, 16:04 | Сообщение # 316
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
На крэше личи такие мощные :( Да и дракониды тоже пулеметят .Ну а остальных -вали да и всё

Каждому свое.
 
GrommotolДата: Среда, 2012-02-01, 16:42 | Сообщение # 317
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Махи на Легенде, лучники. Бесят в край. С сопротивлением к проникающему, все равно приходится играть по тактике "туды-сюды". Отманил и отмудохал.

 
TigrenokДата: Среда, 2012-02-01, 17:09 | Сообщение # 318
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Вчера играл за прорицателя(норма):
Телхин(третий) сдох быстро(компания: 1волк,лич, иной).
Тифон - сдох быстро иной(иной погиб у Тифона почти сразу же), Волк погибал под ногами Тифона, Лич - редиска :) - Тифона почти всего убил(перс отвлекал внимание Тифона). Сестры Грай- снова Иной опозорился :( и Снова Лич половину вынес: Иной 30-40% вынес у одной сестры и погиб, одного волка вызывал часто для отвлечения внимания, Лич добил первую сестру и вынес вторую(со второй попытки, в первой попытки одна из сестер убила лича, и я его снова вызвал). После смерти второй сестры третья умерла быстро: я тупо стоял с посоха ее мочил и в нужную секунду отходил(когда она атаковала) и помогал мне лич.
PS Для демонов приготовил сюрприз: +50% урону демоном :D

Тифон-нежить- помог ему умереть Иной(примерно 70-80% здоровья вынес).
Аид(обе формы) сдох за 40секунд(компания:2 волка,лич, Иной, перс):зашел к Аиду, вызвал Иного, достал трезубец, четвером(волки, Иной, перс) окружили Аида...все попытки(забегая вперед на 3-4 больших бутылки) Аида оказались четны и закончились падением Аида. Сначала великолепная четверка(у Иного осталось 20% здоровья, выпил 1 бутылку) и лич вынесли живого Аида. Аиду-нежить(вторая форма) досталось от Иного и волков, потом он запустил мега волну и они погибли (персу досталось, но бутылка и зарастание сделали свое дело), вызвал Ярость Небес...снова в ближний бой(третья бутылка пошла)...Остаток 1300+ жизней(из3800) и в итоге черепашка(с первого захода) :D B) ;)

Сегодня играю за убийцу: Барману погиб за 2 секунды....Бычок за 5-7секунд погиб: весь его урон был компенсирован его здоровьем(топор переводил мне 16% урона). До этого был другой топор, у которого увс был на 100 больше(усилен амулетом Ахилесса), но не было перевода урона. Амулет снял и одел на этот топор.
Тифон не долго мучился...но тактика бмтья его без остановки не работает :( 3-5раз ударить и отбежать.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Пятница, 2012-02-03, 15:39
 
GrommotolДата: Четверг, 2012-02-02, 19:38 | Сообщение # 319
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
. Амулет снял и одел на этот топор.
Тифон не долго мучился...но тактика бмтья его без остановки не работает 3-5раз ударить и отбежать.

Стоять колотить Тифона, не опасаясь что его поимеют до смерти, может только что Страж....имхо. Тифон просто чередует Отражение с другими атаками, другими словами, дрюкать его без остановки не выйдет, если увс не в несколько косарей.


 
SlayerДата: Четверг, 2012-02-02, 19:43 | Сообщение # 320
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Аластор)
увс не в несколько косарей.

Тогда ещё отжор нужен,а то убьёшься сам :)


Каждому свое.
 
TigrenokДата: Понедельник, 2012-02-13, 21:41 | Сообщение # 321
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Благодаря этой дубинки(Печаль Деметры):
Барману моего рейнджера(первый мой перс) на эпосе 5 раз вынес: заморозил и добивать. :(
PS Умер несколько раз и думаю: как я его раньше вплотную мочил(на норме убийцей)?! С лука снял его и понял, что у него замораживающая дубинка была.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
GopanДата: Понедельник, 2012-03-05, 21:26 | Сообщение # 322
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Я кстати всегда Тифона убиваю следующим образом: тупо когда он сыпет камнями подхожу к нему с другого ракурса и валю ^_^ потом подожду, когда снова посыпутся камни и снова его тараню! А в промежутках бегаю вокруг. Валится быстро, здоровья отнимает мало B) Аида я валю примерно также)
 
КобраДата: Понедельник, 2012-04-23, 03:59 | Сообщение # 323
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 25
Замечаний нет
Может кто знает об этом, но все же расскажу чуток
Почти на всех боссов (вроде на Талоса и Аида нельзя собрать, т.к. нету шмота в игре, который снижает урон от творений и олимпийцев, с Тифоном тож трабл: разве что вам может помочь сеть Тартара - в общей сумме 40% снижение урона от титанов, и еще амулетик есть, хз как называется, кот. снижает урон от титанов на 25%) можно собрать шмот на снижение урона:
1) ритуальный амулет + 2 зеленых кольца с страдающей душой ритуального бонуса и имеем нехилое снижение урона от демонов, нежити и порождений магии...а если правильно шмот подобрать, то вообще неуязвимы будем к атакам демонов и нежити( полезна броня рамзеса и эдипова броня - 50% снижение урона от демонов, убор некроманта - 35% снижение урона от нежити) В 4м мире такой шмот( а особенно на эпосе и легенде) ох как пригодится!
со снижением урона от порождений магии в 96%(72%-норма, 84% - эпос) мона спокойно валить гидру(а также химеру,мантикору, сестер грэй и гигантов). Сам проверял: с резом к яду на легенде в -64% она мне сносила не более 400 хп, а у меня воббще оружие на вампиризм было
2)3 зеленых шмотки с таким бонусом 35% снижение урона от зверей, или 2 зеленых(35% снижение урона от зверей),зачарованные шкурой гидродона = иммунитет от атак зверей( к примеру приходим к церберам и спокойно валим их)
3)шлем Кошмар+броня Одиссея+пылкие поножи+чешуя черного дракона(легендарный щит) = 100% снижение урона от неЧИсти(фармим горгон, минотавров, барману и прочих таких гадов=))

Вопрос собсна говоря чтобы насобирать такой шмот ;)
3я сборка, увы, очень сложно собирается :(


Время полно сюрпризов.Эта линия времени выглядит так, словно несет выход из этой проклятой бездны.Все легенды повествуют об одном и том же...

Сообщение отредактировал Кобра - Понедельник, 2012-04-23, 04:08
 
HaldirДата: Воскресенье, 2012-04-29, 21:36 | Сообщение # 324
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
первый раз убил тифона играя за асассина. нашел зеленый "страшный лук " ядом долбит+ умения тени. так и бил с далека. а играя заклинателем, умер раз 20. пришлось вкачать элементаля на максимум. изза больших сопротивлений он долго выстаивает против Тифона. ну и косит тот еще изза умения "страх". долго конечно, но убил таки гада)))
 
GeminimanДата: Четверг, 2012-06-28, 09:49 | Сообщение # 325
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечаний нет
Сегодня случился такой казус.Бьюсь я значит с Предводителем неандертальцев.Смотрю-у него жизней осталось всего 10%.Я подбегаю к нему вплотную,он меня оглушил,и как начал жарить метеоритами.Мой перс сразу за 3 секунды сдох :D Пришлось сновадо него бежать
 
ЯзычникДата: Четверг, 2012-06-28, 10:07 | Сообщение # 326
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Quote (Geminiman)
Я подбегаю к нему вплотную,он меня оглушил,и как начал жарить метеоритами.

Эт у него любимая тактика. И спасти может либо резист к оглушению на полную катушку либо умение под эту волну не попадать.


 
GeminimanДата: Четверг, 2012-06-28, 11:07 | Сообщение # 327
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote
Эт у него любимая тактика. И спасти может либо резист к оглушению на полную катушку либо умение под эту волну не попадать.

Прикол в том что у меня тогда реза к оглушению была 0% вот и бегал как угорелый
 
TigrenokДата: Четверг, 2012-06-28, 14:35 | Сообщение # 328
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Geminiman)
Прикол в том что у меня тогда реза к оглушению была 0% вот и бегал как угорелый

не переживай, даже при резе 100% к оглушению на м4с лучше под его атаки не попадать.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Your666Дата: Четверг, 2012-06-28, 15:48 | Сообщение # 329
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 242
Репутация: 219
Замечаний нет
Quote (Кобра)
и еще амулетик есть, хз как называется, кот. снижает урон от титанов на 25%
Сила Тирвидара
Думаю 100% резиста к оглушению не хватит, чтобы устоять под камнепадом. Хотя храму с резом к холоду и стану он снимает буквально 500 хп


 
ZabivalkinДата: Четверг, 2012-06-28, 15:52 | Сообщение # 330
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 903
Репутация: 574
Замечаний нет
все резисты имеют предел 80%, потому хоть миллион процентов у тебя будет - смысла в этом нет
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Поиск: