Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT
ЭлиенДата: Вторник, 2013-03-19, 01:34 | Сообщение # 376
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечаний нет
Mephiston,
А мне удобней когда они выше меня, экран не закрывают. Тут кто как привык.
Да ничего не изменишь, нету вещей на яд резист, та и самих вещей нормальных нету, самое сильное что выбил "Благословение богов" и "Роба Убийцы". Артефакта тоже нет, нету составляющих на Священный, бегаю с "Крылом ворона". Я свитки не юзаю, забываю, попробую со свитком на поглощение, мож и убью.
 
MephistonДата: Вторник, 2013-03-19, 03:33 | Сообщение # 377
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Цитата (Элиен)
нету вещей на яд резист

Могу еще посоветовать завести комплект зеленого шмота, прокачанный на определенные резисты, специально для определенных боссов. Конкретно для резиста к яду - Шлем Исмены (1.17), Лягушачьи наручи. Тебе хватит и самых обычных, без супераффиксов - они выпадают довольно часто даже в игре без модов. Будет мало - улучшай чистым пером. Подробности о каждой зеленой шмотке - в "Базе вещей. ;)
 
TigrenokДата: Вторник, 2013-03-19, 14:55 | Сообщение # 378
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (Mephiston)
онкретно для резиста к яду - Шлем Исмены (1.17), Лягушачьи наручи.

лучше тогда использовать наручи повелителя нежити или кирасу гипократа(там показатели выше).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ЭлиенДата: Вторник, 2013-03-19, 21:53 | Сообщение # 379
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечаний нет
Спасибо, но ничего такого не падало.
Я воспользовался советом о свитках: призвал Бешеного бога, бос на него агрится и за 25 сек я его ушатываю.
Мантикора разочаровала - ни одной, даже, зеленой вещи... Собственно как и Телхин 2 - 3 зеленые, а за второй заход только желтое.


Сообщение отредактировал Элиен - Вторник, 2013-03-19, 22:04
 
ЯзычникДата: Среда, 2013-03-20, 08:49 | Сообщение # 380
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Элиен, ничего не попишешь, рандом...
С Мантикорой обидно, не спорю. Учитывая, что путь к ней совсем неблизкий.


 
ЭлиенДата: Среда, 2013-03-20, 16:35 | Сообщение # 381
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечаний нет
Кстати, с Цербером будет та же проблема, только у него 2 спела. Но с ними я боле-менее разобрался, его можно за собой затянуть в тоннель и он ничего не юзает, но сложно. И так на всякий, с кого падают вещи Глейна ( с 35% резистом от зверей)?
Язычник,
Да не особо и рандом, я бы сказал что кто то умный что то прописал в формуле дропа, и когда чар высокого уровня, или в десятый раз валит боса, то дроп на много хуже.
 
MarksmanДата: Среда, 2013-03-20, 16:56 | Сообщение # 382
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (Элиен)
Кстати, с Цербером будет та же проблема

Разве с ним могут быть проблемы? huh Собери резист от яда (чистое перо, изумрудная корона, гетры мрака). Флаг в руки и вперёд :)
Цитата (Элиен)
Глейна

Вещи Глейда. Могут рандомно упасть с любого монстра, носящего наручи или нагрудники. Шанс дропа в оригинале довольно низкий для стандартной зелени и ничтожный для именной.
Кстати, взять две таких вещицы, и если есть хоть какой рез от яда, цербера можно будет бить прямо в комнате, стоя на трещинах.

Добавлено (20.03.2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата (Элиен)
когда чар высокого уровня, или в десятый раз валит боса, то дроп на много хуже.

Бред.
 
ЭлиенДата: Среда, 2013-03-20, 17:30 | Сообщение # 383
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечаний нет
Marksman,
Да ну, я Тифона и Аида на норме и эпосе до этого состояния уже довел, кроме денег и желтенького ничего не падает. И если бы только один раз...
 
MarksmanДата: Среда, 2013-03-20, 17:35 | Сообщение # 384
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (Элиен)
Да ну, я Тифона и Аида на норме и эпосе до этого состояния уже довел, кроме денег и желтенького ничего не падает. И если бы только один раз

Секретку зафарми. Ерунда это всё, в формуле дропа (если такая есть o_O ) не может быть никаких ошибок в процессе игры.

Добавлено (20.03.2013, 16:35)
---------------------------------------------
Или фарми на модах (хмах например), что-нибудь да выпадет ;)

 
TigrenokДата: Среда, 2013-03-20, 19:27 | Сообщение # 385
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (Элиен)
и когда чар высокого уровня, или в десятый раз валит боса, то дроп на много хуже.

Цитата (Marksman)
в формуле дропа (если такая есть ) не может быть никаких ошибок в процессе игры.

вообще-то это так.
Но на:
Цитата (Элиен)
Да ну, я Тифона и Аида на норме и эпосе до этого состояния уже довел

не распространяется.
Дропаются как и в первый раз: Гидра, талос,мантикоры, драголич,тифон, секрет, аид


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ЭлиенДата: Четверг, 2013-03-28, 19:13 | Сообщение # 386
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечаний нет
Нашел обходной путь: защиту от зверей дают не только вещи Глейда, мне дропнулись Перчи гигантов, на норме, когда ходил Повелителя бить, там 35% + вставил кожу гидронта, еще +20%, 55% снижения общего урона уже есть. И на яд резист вставил Сандалии Гермеса (бонус +40%). Так что теперь пойдет.
 
DercrimerДата: Четверг, 2013-03-28, 19:22 | Сообщение # 387
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 50
Замечаний нет
Наручи гигантов с приставкоц глейда дропнулись вот и все trollface
 
ЛибертиДата: Пятница, 2013-03-29, 08:48 | Сообщение # 388
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата (Элиен)
кто то умный что то прописал в формуле дропа, и когда чар высокого уровня, или в десятый раз валит боса, то дроп на много хуже.

от уровня перса дроп не зависит.
Для большинства боссов дроп в 1 раз значительно лучше, чем когда валишь повторно (в этом случае дроп как с желтых магических сундуков - т.е. фигня)


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
масДата: Пятница, 2014-06-27, 14:03 | Сообщение # 389
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
каждый играет так как ему удобно, а иначе смысл самой игры пропадает; и в принципе , если опираться на написанное выше , по этой теме , у большинства тактика схожа , а жаль :)

Будьте здоровы

Сообщение отредактировал мас - Пятница, 2014-06-27, 14:04
 
-=DGO=-Дата: Суббота, 2014-10-25, 02:49 | Сообщение # 390
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 40
Замечаний нет
Соглашусь с тем,что тактика прохождения у каждого во многом своя,лично мой вариант прохождения боссов-прокачать охоту с чем-либо (к примеру,тень) и просто кайтить всех боссов,не давая им по тебе попасть,и нанося порядочный урон просто издалека. Ну а так-то ,друзья мои,дело в резах,резах и еще раз резах! Каждый босс имеет свои особенности,свой тип атак,часто упирающиеся в какие-либо резы(то ли от огня,то ли от огулшения),повысив которые будет всегда проще их побеждать! :)

Сообщение отредактировал -=DGO=- - Суббота, 2014-10-25, 02:50
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Обсуждение игры » Тактика убийства боссов в Titan Quest: IT (Тактика убийства боссов в Titan Quest: Immortal Throne!)
Поиск: