Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » LOKI (Обсуждение и впечатление о игре вышэдшей в 2006 году.)
LOKI
SARUMANДата: Суббота, 2014-02-15, 14:32 | Сообщение # 316
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Цитата SvM ()
SARUMAN, --Ты от какого бога играл??

Качал скиллы Тора.
Цитата SvM ()
Встретился в игре с богом Тиром.Блин,разрабы наверное решили поприкаловатся в игре,так как этот бог больше на трансформера похож

Те, что сняли фильм Трансформеры, сначала поиграли в LOKI, увидели Тира, и начали снимать фильм :D
Цитата Steve_Hades ()
Народ,а Фенрира и не надо убивать,только разозлить и заманить в ловушку,правда у меня там всегда баг бывает,что ловушка не захлопывается

Знаю, просто по приколу валил его. Бага там нет, просто нужно, что бы цветная аура появилась (это означает, что волк разозлен), тогда ловушка и захлопнется.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
TanodarДата: Суббота, 2014-02-15, 17:43 | Сообщение # 317
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата SARUMAN ()
Качал скиллы Тора.

О,двуручником сумел пройти?? А я вот чёто с трудом и щитовиком то :)
 
SARUMANДата: Суббота, 2014-02-15, 18:02 | Сообщение # 318
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Цитата SvM ()
О,двуручником сумел пройти??

См. сообщение #286 на скриншоте мои любимые пушки) Одевал только когти, или что то похожее на кастеты, мечи и молоты не пробовал ни разу.


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
TanodarДата: Суббота, 2014-02-15, 18:13 | Сообщение # 319
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата SARUMAN ()
Одевал только когти, или что то похожее на кастеты

Так они же усиливаются Тиром???
 
SARUMANДата: Суббота, 2014-02-15, 20:53 | Сообщение # 320
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Цитата SvM ()
Так они же усиливаются Тиро

Я в курсе) Просто мечи и топорики меня не прикалывают, да и дропалисть постоянно когти в разы мощнее, чем мечи...


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
TanodarДата: Суббота, 2014-02-15, 22:13 | Сообщение # 321
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата SARUMAN ()
Я в курсе) Просто мечи и топорики меня не прикалывают, да и дропалисть постоянно когти в разы мощнее, чем мечи...

Но ты ведь и спец.удары Тора не сможешь использовать если с когтями......странная у тебя прокачка :D


Сообщение отредактировал SvM - Суббота, 2014-02-15, 22:16
 
SARUMANДата: Воскресенье, 2014-02-16, 11:59 | Сообщение # 322
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Цитата SvM ()
Но ты ведь и спец.удары Тора не сможешь использовать если с когтями

Тора я начал качать уже после 30 лвл, у меня перс с перчатками и молотом, просто на скрине я его не показал, а так валю только боссов молотом - скиллом Гнев тора, а перчатками мобов разметаю Вихрем Тира ;)


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
TanodarДата: Воскресенье, 2014-02-16, 20:54 | Сообщение # 323
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Ясно :)
Блин,вчера умер персом два раза из-за того что кликаешь-а перс не хочет двигатся.Ударил врага,думал сразу отбегу,так нет,перс ещё дууумает с полчаса,действительно ли ему реагировать на клил мышки :D
Текстуры до сих пор в игре лагают.К примеру земля становится полностью белой.
У меня одного игра жутко тупит если шейдера включены??

Добавлено (16.02.2014, 18:54)
---------------------------------------------
А что,урон для лука идёт от Силы??

 
Steve_HadesДата: Воскресенье, 2014-02-16, 22:30 | Сообщение # 324
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
SvM, урон со всего оружия считается физическим,даже у скипетров и посохов ;)

Knights of Tartarus.
 
TanodarДата: Понедельник, 2014-02-17, 02:12 | Сообщение # 325
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Steve_Hades ()
даже у скипетров и посохов

Ну я то ими всёравно не атакую :)
Интересно-- при превращении шаманки в Пантеру,у неё появляется своё оружие(типа когти/зубы) или рассчет всёравно идёт с того оружия которое одето на ГГ??

Добавлено (17.02.2014, 00:12)
---------------------------------------------
КАк-то эта игра кривовато ядра нагружает.

 
Steve_HadesДата: Понедельник, 2014-02-17, 18:25 | Сообщение # 326
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Цитата SvM ()
Интересно-- при превращении шаманки в Пантеру,у неё появляется своё оружие(типа когти/зубы) или рассчет всёравно идёт с того оружия которое одето на ГГ??

Прикол в том, что когда шаманка превращается в пантеру или духа,она не может использовать оружие(можно щит использовать,но после превращения надо вручную нацепить его ей),а так урон идёт чисто от силы,которая(как и другие статы)временно повышаются при смене формы.


Knights of Tartarus.
 
TanodarДата: Вторник, 2014-02-18, 02:23 | Сообщение # 327
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Steve_Hades ()
Прикол в том, что когда шаманка превращается в пантеру или духа,она не может использовать оружие(можно щит использовать,но после превращения надо вручную нацепить его ей),а так урон идёт чисто от силы,которая(как и другие статы)временно повышаются при смене формы.

Тоесть получается что при обычной атаке идёт урон от оружия + бонус от силы,а когда шаманка в форме пантеры то только урон,рассчитаный на основе силы??
 
ЯзычникДата: Вторник, 2014-02-18, 09:22 | Сообщение # 328
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата Tanodar ()
Тоесть получается что при обычной атаке идёт урон от оружия + бонус от силы,а когда шаманка в форме пантеры то только урон,рассчитаный на основе силы??

По-моему, это вполне логично. В D&D превращения так и работают.


 
TanodarДата: Вторник, 2014-02-18, 17:40 | Сообщение # 329
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Язычник ()
В D&D превращения так и работают.

Думаешь??Там при превращении в животного есть такое понятие как "оружие животного"(когти,клыки,зубы) + бонус от силы.
 
SARUMANДата: Понедельник, 2014-11-03, 11:59 | Сообщение # 330
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Tanodar, там же вреде бы есть пассивные скилы для животных (на урон, защиту и резы).

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » LOKI (Обсуждение и впечатление о игре вышэдшей в 2006 году.)
Поиск: