Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » TERA-online (Разговоры о игре)
TERA-online
ЛорнаДата: Четверг, 2014-12-11, 03:49 | Сообщение # 91
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Соглашусь, иногда бывают настолько уродливые вещи, что смотришь и кажется, что их идеи взяты из каракуль пациентов больницы для умолишенных. В остальном, если я постоянно чем то занята в игре, то обычно особо и не разглядываю в ней перса, важен сам игровой процесс в первую очереди, только если уж совсем глаз не режет своим видом :D
А вообще конечно радуют игры с доп.окошечками с внехой, куда можно воткнуть, что тебе нравится, в таком виде и будешь бегать и никакие броньки при этом не слетают. К сожалению, таких игр очень мало, я всего штуки четыре знаю.


"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
РазилДата: Четверг, 2014-12-11, 12:30 | Сообщение # 92
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Где-то у меня был скриншот экрана загрузки, где группа "модных" приключенцев зашла в данж, а все монстры с пола подняться не могут от хохота =)

 
ЛорнаДата: Четверг, 2014-12-11, 13:01 | Сообщение # 93
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
:D мода она такая... загадочная... можно от страха умереть, а можно и от хохота

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
christofДата: Четверг, 2014-12-11, 20:44 | Сообщение # 94
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Цитата Лорна ()
В остальном, если я постоянно чем то занята в игре, то обычно особо и не разглядываю в ней перса, важен сам игровой процесс в первую очереди, только если уж совсем глаз не режет своим видом
- это все понятно, но игра действительно красивая, и приятно когда именно ничего не режет глаз.
Цитата Лорна ()
А вообще конечно радуют игры с доп.окошечками с внехой, куда можно воткнуть, что тебе нравится, в таком виде и будешь бегать и никакие броньки при этом не слетают.
В тере такое есть. Из нововведений - нижнее белье, пояса и что то еще, что точно - не помню. Слетают только кристаллы на усиление брони и оружия после смерти, да и то не всегда.
Цитата Лорна ()
мода она такая... загадочная... можно от страха умереть, а можно и от хохота
- Вообще не очень понимаю, какое отношение мода имеет к внехе - дело ведь не в том, что модно (носят все, любят все) а в том, что бы сделать перса максимально внешне для себя интересным внешне, так, что бы его внешность и прочие атрибуты были такими, как ты хочешь. Раньше этого в Тере можно было легче достчь именно за счет Нипов меняющих внеху - можно было взять какую то шмотку из одного сета, какую то из другого и создать что то интереное. Сейчас такого нет - есть готовые костюмы, которые не накладываются на основной шмот, а одеваются в специальные ячейки в меню перса.

Добавлено (11.12.2014, 18:02)
---------------------------------------------
дополнение от Ани:
Цитата Лорна ()
никакие броньки при этом не слетают.

Броня при смене внешности и так никуда не слетала. Более того, была возможность вернуть оригинальную внешность.
Цитата christof ()
что то еще, что точно - не помню.

броши
Цитата Лорна ()
мода она такая... загадочная... можно от страха умереть, а можно и от хохота

дело не в моде, а в корейской ментальности. Они же няяяшные все) почему любимая раса - жирноляхие элинки. потому что няшно. Отсюда и всякие школьные костюмы, купальники, дурацкие шляпы, очки... потому что под себя прежде всего делают. ну а пипл, как говорится, хавает

Добавлено (11.12.2014, 18:44)
---------------------------------------------
Итак, свершилось. Локализаторами заявлено начало ЗБТ ТЕРы в России, и даже уже можно скачать клиент.
Более подробно о сроках и старте ЗБТ
Скачать клиент от локализатора можно здесь



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Четверг, 2014-12-11, 20:47
 
ЛорнаДата: Четверг, 2014-12-11, 23:41 | Сообщение # 95
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Цитата christof ()
В тере такое есть. Из нововведений - нижнее белье, пояса и что то еще, что точно - не помню. Слетают только кристаллы на усиление брони и оружия после смерти, да и то не всегда.

Я имела ввиду маленечко другое, это когда имеется отдельный слот под стиль одежды. Ты ставишь туда вещь, внешность которой ты хотел бы иметь, и бегаешь в этом виде. При этом все твои броньки и прочее остаются на месте, ибо это спец. ячейка именно для внешности персонажа. Плюсов не дает, минусов тоже, просто внешка.
Крис, ты мну конечно извини, но меня всегда в игре бесили люди, которые допустим ради внехи готовы были опу порвать, но при вопросах о пвп ради клана/лега(нужное подчеркнуть) отмазывались типа я таки крафтер и пвешник. Как бы то ни было это ММО, а значит либо ты фермер и сам по себе, либо клановый боец и идешь и дохнешь по приказу , где это требуется. И поверь на слово, когда пвп энное кол-во человек на такое же, всем глубоко наплевать, как перс выглядит, лишь бы по качеству держался.

Добавлено (11.12.2014, 21:41)
---------------------------------------------упс


"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."

Сообщение отредактировал Лорна - Четверг, 2014-12-11, 23:51
 
РазилДата: Пятница, 2014-12-12, 10:01 | Сообщение # 96
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата christof ()
Итак, свершилось. Локализаторами заявлено начало ЗБТ ТЕРы в России, и даже уже можно скачать клиент.
Более подробно о сроках и старте ЗБТ
Скачать клиент от локализатора можно здесь

ДАММИТ!!![Здесь был Язычник]
Меня не впустило на ЗБТ... -_-

Добавлено (12.12.2014, 07:57)
---------------------------------------------
Цитата Разил ()
Где-то у меня был скриншот экрана загрузки, где группа "модных" приключенцев зашла в данж, а все монстры с пола подняться не могут от хохота =)

Только я забыл, что поудалял все скрины...

Добавлено (12.12.2014, 08:01)
---------------------------------------------
Цитата christof ()
Скачать клиент от локализатора можно здесь

У тебя есть доступ на ЗБТ?


 
ЛибертиДата: Пятница, 2014-12-12, 10:25 | Сообщение # 97
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата Лорна ()
либо клановый боец и идешь и дохнешь по приказу , где это требуется.

чтобы человек шел и дохнул ради приказов он либо идиот, либо мазохист, либо клан его одел/обул/раскачал и решил все его проблемы. ТОгда да, можно сдохнуть не боясь.
А обычно гильдия, клан или тому подобное - это просто формальное объединение весьма инфантильных детей, которые стремятся помогать обычно только себе.
Даже если поначалу в шоколаде, то когда человек уже прокачался, ему становится скучновато и прежний порядок рушиться. Казалось бы, прокачался - качай своих, помогай им. Но, увы, так мал кто поступает. Обычно находят причины чтобы чем угодно заниматься, только не развитием общего дела.


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
РазилДата: Пятница, 2014-12-12, 11:08 | Сообщение # 98
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Не, ну так не всегда происходит.
Вон у Криса была своя скромная на 10 человек гильдия. Для меня реальная польза от гильдийства была в том, что в банке была куча ресов, с которых можно было быстро крафт прокачать, наличии в том же банке утиль-шмота для заточки и эпик-шмотья, нужда в котором была всегда.


 
ЛорнаДата: Пятница, 2014-12-12, 13:56 | Сообщение # 99
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
Цитата Либерти ()
чтобы человек шел и дохнул ради приказов он либо идиот, либо мазохист

Не идиот и мазохист,а соклан. В нормальных кланах есть клановые ситемы по которым можно и одеться и обуться, где каждый вносит то что ему по силам и берет, что ему надо. И уж скорее тогда формальные объединения инфантильных взрослых, которые сидят и х... страдают в игре. У детей чаще всего как ни странно в играх есть цели, хоть какие то, но цели. Конечно, найти хороший клан/легион очень сложно. потому и кочуют обычно люди группами по играм.


"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."
 
christofДата: Пятница, 2014-12-12, 14:13 | Сообщение # 100
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Цитата Либерти ()
А обычно гильдия, клан или тому подобное - это просто формальное объединение весьма инфантильных детей, которые стремятся помогать обычно только себе.
Даже если поначалу в шоколаде, то когда человек уже прокачался, ему становится скучновато и прежний порядок рушиться. Казалось бы, прокачался - качай своих, помогай им. Но, увы, так мал кто поступает. Обычно находят причины чтобы чем угодно заниматься, только не развитием общего дела.

Видать, не слишком тебе везло с людьми в гильдиях.... В ТЕРе масса очень взрослых и очень адекватных людей, которые именно прокачивают своих даже в ущерб себе и более интересным занятиям, я такое встречал не раз и не два и не десять, при том в разных гильдиях.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЛибертиДата: Пятница, 2014-12-12, 15:37 | Сообщение # 101
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата christof ()
Видать, не слишком тебе везло с людьми в гильдиях.... В ТЕРе масса очень взрослых и очень адекватных людей, которые именно прокачивают своих даже в ущерб себе и более интересным занятиям, я такое встречал не раз и не два и не десять, при том в разных гильдиях.

поначалу все конструктивно, но чем больше люди играют, тем больше они становятся похожи на обиженных школьников. Я играл с кучей хороших людей. И надежных при этом. Проблема в том что они уходят из игры первыми.
Цитата Лорна ()
Конечно, найти хороший клан/легион очень сложно.

хороший клан это обычно задоначенные персонажи. Они держатся долго как правило, наверное жалко денег.


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
РазилДата: Пятница, 2014-12-12, 15:52 | Сообщение # 102
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
А ещё хороший клан - это где всегда можно побалдеть с друзьями :)

 
christofДата: Пятница, 2014-12-12, 16:01 | Сообщение # 103
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Либерти, все не статично, вероятно, с таким подходом и такими ожиданиями лучше даже и не начинать :)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ЯзычникДата: Пятница, 2014-12-12, 16:33 | Сообщение # 104
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
[moder]На форуме запрещено:
- чрезмерное использование заглавных букв, использование Caps Lock, крупных/мелких шрифтов, цветов,[/moder]


 
ЛибертиДата: Пятница, 2014-12-12, 16:34 | Сообщение # 105
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата christof ()
с таким подходом и такими ожиданиями лучше даже и не начинать

это точно. Глупо требовать от игроков ответственности и сознательности в игре. Поэтому я давно забил на эти игры и не парюсь. :)


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » TERA-online (Разговоры о игре)
Поиск: