Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » TERA-online (Разговоры о игре)
TERA-online
РазилДата: Понедельник, 2014-12-15, 15:25 | Сообщение # 136
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата Аэрилен ()
Убрано то, что в кастаниках мешает немного

Так ты за эльфов играй. У них офигенные девчёнки (в отличии от парней).
Цитата Аэрилен ()
Класс а-ля снайпер. С огромной базукой. Молю всех богов, что Bluehole умнее НсСофта и не завалят игру дисбалансными классами.

Ну если у него не будет аномальной скорострельности и самонаводящихся ракет, то можно будет и стерпеть такого.
И вообще, бедные кастанники. Такую шайтан-трубу на своих хрупких плечах таскать.


 
christofДата: Понедельник, 2014-12-15, 18:07 | Сообщение # 137
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Цитата Лорна ()
Если вся то ее визуализацию можно отключить как нибудь, а то поводок хочется прицепить?
- Если сильно раздражает - можно ее просто не носить, статы - хрен с ними. Ну или не обращать на нее внимания - ведь как я понимаю, визуальные разные глупости любителей хардовых данжей никак не интересуют. B)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Понедельник, 2014-12-15, 19:01 | Сообщение # 138
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Разил ()
Так ты за эльфов играй. У них офигенные девчёнки (в отличии от парней).

Я проводила эксперимент - Сорка-эльф более дохлая, чем сорка-кастаника
Цитата Разил ()
и самонаводящихся ракет

ПО-любому будет. Лок-он скилы это обязательный скил, один-два есть у каждого класса.
Цитата Разил ()
Такую шайтан-трубу на своих хрупких плечах таскать.

Да это беда всех онлайн-игр. Даже взять двуручники, или молоты какие. Они ж непропорционально огромные даже для, скажем, аманов или бараки. Таким не помашешь так бодро
Цитата Лорна ()
А ошейник на шее это такой вид бижи или она вся такая. Если вся то ее визуализацию можно отключить как нибудь, а то поводок хочется прицепить?

Бижа в Тере вообще никак не отображается. Ошейник - часть платья. Мне на внешку несколько пофиг. Раньше, когда можно было внеху менять, я покупала дешевенький шмот за токены и меняла. А сейчас просто качаюсь до:


 
ЛорнаДата: Вторник, 2014-12-16, 00:37 | Сообщение # 139
avatar
*Воительница*
Оффлайн
Сообщений: 159
Репутация: 1228
Замечаний нет
christof, Не интересуют, просто он как раз из разряда того, о чем я писала выше "режет глаз". Я ж не Либерти, чтоб мне, как нормальному мужику первым делом грудь в глаза бросалась. :D

"Сбежать от жизни можно, от смерти никогда, сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда..."

Сообщение отредактировал Лорна - Вторник, 2014-12-16, 00:39
 
РазилДата: Вторник, 2014-12-16, 06:37 | Сообщение # 140
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата Аэрилен ()
Я проводила эксперимент - Сорка-эльф более дохлая, чем сорка-кастаника

А ничего что любой сорка-перс по дефолту считается эталоном пробиваемости?
Цитата Аэрилен ()
Да это беда всех онлайн-игр. Даже взять двуручники, или молоты какие. Они ж непропорционально огромные даже для, скажем, аманов или бараки. Таким не помашешь так бодро

Не ну эти гиганты (бараки/аманы) просто стилистически созданы, чтобы таскать осадные щиты и топоры "на драконов".


 
ЛибертиДата: Вторник, 2014-12-16, 12:16 | Сообщение # 141
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата Лорна ()
Я ж не Либерти, чтоб мне, как нормальному мужику первым делом грудь в глаза бросалась.

ну ладно, сочтем это за комплимент. ))
Мне вообще-то первым в глаза бросилось лицо. И неудивительно там только лицо и грудь видны, такой уж фотограф. Наряд эротичный, надо отдать должное Ане, мне он приглянулся. Хотя я не женщина и в тонкостях женских нарядов не разбираюсь.

Теперь про голову, а точнее про брови и немного про глаза - это то в чем я разбираюсь.
Глаза сразу выдают идеалиста, который себя некомфортно чувствует в окружающей действительности. Типа "я не своей тарелке, мир не идеален! но мог быть лучше"
Брови... идут сильно вверх, кончики сильно подняты - сильный идеализм, амбициозность, даже возможно что и высокомерность. Высокие брови говорят вообще о высокой эмоциональности и возбудимости. Их прямота о логическом типе мышления.
И в тоже время, начал бровей свидетельствует о некоторой закрытости - такой человек не всегда говорит что думает, он может скрывать часть своих мыслей....


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
АэриленДата: Вторник, 2014-12-16, 14:25 | Сообщение # 142
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Разил ()
А ничего что любой сорка-перс по дефолту считается эталоном пробиваемости?

Ваня... ты не слушаешь.... Я не сравнивала сорка с берсом. Я играла разными сорками. Человеком, эльфом, кастаником. Человека плохо помню. А эльфийка у меня в одних и тех же ситуациях выгребала больше, чем кастаника. Зато как мист/прист эльфа себя чувствует более комфортно. У них бонус на восстановление маны. А для хила это основное все же.
Цитата Разил ()
Не ну эти гиганты (бараки/аманы) просто стилистически созданы, чтобы таскать осадные щиты и топоры "на драконов"

Аманы считаются идеальной расой для танков/берсов, а вот барака - типичный прист.
Цитата Либерти ()
И неудивительно там только лицо и грудь видны, такой уж фотограф

Я больше скажу - такая камера) Приближает максимально к лицу)
Цитата Либерти ()
Наряд эротичный, надо отдать должное Ане, мне он приглянулся. Хотя я не женщина и в тонкостях женских нарядов не разбираюсь.

Да это обычная проходная шмотка в тере. Да, хочу сказать одна и та же броня выглядит на всех расах по разному. В этом прикол Теры. Очередной.

Цитата Либерти ()
Брови... идут сильно вверх, кончики сильно подняты - сильный идеализм, амбициозность, даже возможно что и высокомерность. Высокие брови говорят вообще о высокой эмоциональности и возбудимости. Их прямота о логическом типе мышления.
И в тоже время, начал бровей свидетельствует о некоторой закрытости - такой человек не всегда говорит что думает, он может скрывать часть своих мыслей....

Ну ты загнуул)))) Ну блин да, я немного идеалист, но. Тут весь прикол в особенностях редактора персов. Волосы темные, а когда выбираешь раскрас лица, то вполне можно получить белые брови)) Ну или там тонкие ниточки-запятые. А брови очень сильно глаза делают. Ну и изгибаю я их так, чтобы убрать миловидность лица :) Мне нравятся суровые злые сорки B)


 
christofДата: Вторник, 2014-12-16, 14:45 | Сообщение # 143
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Готовность номер 1. Завтра ЗБТ. B)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Вторник, 2014-12-16, 15:01 | Сообщение # 144
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата christof ()
Готовность номер 1. Завтра ЗБТ.

Для нас уже сегодня, в 00-00 по Киеву, в 01-00 по мск :) Разминаем пальцы)


 
christofДата: Вторник, 2014-12-16, 15:03 | Сообщение # 145
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Устанавливаем игру....





Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Вторник, 2014-12-16, 15:07
 
АэриленДата: Вторник, 2014-12-16, 15:11 | Сообщение # 146
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Уже ждем-с)


 
ЛибертиДата: Вторник, 2014-12-16, 15:24 | Сообщение # 147
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата Аэрилен ()
Да это обычная проходная шмотка в тере.

напускная скромность украшает девушек :)
Цитата Аэрилен ()
Да, хочу сказать одна и та же броня выглядит на всех расах по разному. В этом прикол Теры. Очередной.

а мне кажется это как раз сильная сторона. Как и анимация. Видно что деньги были вложены в это дело и приличные.

Добавлено (16.12.2014, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Аэрилен ()
Ну ты загнуул)))) Ну блин да, я немного идеалист, но.

ты нарисовала свой идеал... ну или что-то близкое к нему.


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
christofДата: Вторник, 2014-12-16, 15:31 | Сообщение # 148
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Цитата Либерти ()
ты нарисовала свой идеал... ну или что-то близкое к нему.
- просто она умеет работать в фотошопе.... ^_^



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Вторник, 2014-12-16, 15:33 | Сообщение # 149
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Цитата Либерти ()
напускная скромность украшает девушек

да пофигу мне на лоу-лвл шмот <_<

Цитата Либерти ()
а мне кажется это как раз сильная сторона. Как и анимация. Видно что деньги были вложены в это дело и приличные.

а я и не говорила что это плохо)
Цитата christof ()
ты нарисовала свой идеал... ну или что-то близкое к нему.

максимально приятный мне перс ^_^


 
ЛибертиДата: Вторник, 2014-12-16, 15:57 | Сообщение # 150
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата Аэрилен ()
да пофигу мне на лоу-лвл шмот

не дуйся, я же шучу )


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » TERA-online (Разговоры о игре)
Поиск: