Чат по игре
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Модератор форума: Jack, Evo4ka, SARUMAN  
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Репутация и награды (Обсуждение репутации и наград жителей сайта.)
Репутация и награды
LarissaSДата: Понедельник, 2009-05-25, 12:17 | Сообщение # 1
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Итак, предлагаю высказаться и обсудить репутацию жителей сайта, за что ее давать и за что ее снижать.
Вопрос интресный, особенно, если учитывать, что многие ставят друг другу ее просто так!
Правильным ли было решение администрации о снятии медалек "за уважение народа?"
Кому вы считаете нужным их давать?
Какие награды вы еще хотели бы видеть?


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
adeyyaДата: Понедельник, 2009-05-25, 12:21 | Сообщение # 2
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
давайте перечислим самых достойных!!! им и назначим награду!!!

списк

ZheKA
adeyya
LarissaS
DEDOK
Misterio
Марсель

christof
Perun
Zena
Priest74
Michael
Coloss
HELLBOY
IGoR
С анёк
SARUMAN
seriy

пишите, буду пополнять список в ЭТОМ посте!!!


 
SashokДата: Понедельник, 2009-05-25, 13:42 | Сообщение # 3
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
adeyya, я хочу чтобы меня включили в список....хммм. почему меня вообще здесь нету?? angry

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
Priest74Дата: Понедельник, 2009-05-25, 14:05 | Сообщение # 4
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Michael


Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
ZenaДата: Понедельник, 2009-05-25, 14:17 | Сообщение # 5
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
Спасибо за оказанную честь.

Полностью поддерживаю Priest74, по поводу кандидатуры Michael.

 
adeyyaДата: Понедельник, 2009-05-25, 14:20 | Сообщение # 6
avatar
*ARCHER*
Оффлайн
Сообщений: 2735
Репутация: 1230
Замечаний нет
--Sashok--, на счет тебя, лично я глубоко сомневаюсь, есть у тебя конечно посты за помощь, но в основном ЛАЖА полная
думаю репы в 105 тебе хватит, так держатьть!!! продолжай трясти новичков сайта, у тебя это хорошо получается wink

это лично мое мнение, можешь оспорить его у администратора сайта!!!


 
christofДата: Понедельник, 2009-05-25, 17:23 | Сообщение # 7
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Спасибо за оказанную честь, предлагаю рассмотреть кандидатуру Coloss. И мне и другим он часто давал очень дельные советы по существу, а флуда от него крайне мало. Так же много по делу и мало по флуду у TATA, она относится к тем пользователям, что идут общаться не по делу в Пьяный Сатир. Было бы не плохо, если бы и остальные так же делали...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Понедельник, 2009-05-25, 17:34
 
МарсельДата: Понедельник, 2009-05-25, 17:46 | Сообщение # 8
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Поддерживаю, christof, Coloss должен быть в этом списке полюбац

 
dimas007Дата: Понедельник, 2009-05-25, 18:02 | Сообщение # 9
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 108
Замечаний нет
почему я не достоен я скриншоты добавлял и к народу хорошо отношусь!Ни одной помарки!

Добавлено (25.05.2009, 17:02)
---------------------------------------------
У меня флуда вообще нет!




Сообщение отредактировал dimas007 - Понедельник, 2009-05-25, 18:01
 
TATAДата: Понедельник, 2009-05-25, 18:17 | Сообщение # 10
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
А может просто стоит задуматься - а зачем нужны это знаки отличия??? Самое странное. что люди достойные нашего уважения и признания меньше всего об этом волнуются- adeyya, , christof, , Zena,, LarissaS, , DEDOK я не видела их переживаний по поводу отсутствия красивых атрибутов ( извините . если кого то не назвала ). и те очки репутации , которые дали мне они мне очень дороги . хотя чьи то были просто авансом на будущее!!
может быть имеет смысл давать награды за дела,за то что делает сам человек - добавляет скриншоты. пополняет базу вещей . пишет статьи и т.д. то есть на это не может повлиять сколько у меня друзей на форуме.
А если парням мало знаков отличия - на картинке давайте аналогично девушке форума введем знак отличия парень форума. smile


 
christofДата: Понедельник, 2009-05-25, 18:41 | Сообщение # 11
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, По поводу парень форума - это ты хорошо отожгла! biggrin :D biggrin Думаю, медальки, фенечки, бантики, бусики и прочая атрибутика под ником, это все забота админов - полагаю, было бы не худо создать общий стандарт, например (цифра с потолка) : 10 скриншотов - медалька за скриншоты, 10 постов в тему реально оказавших кому-то помощь - уважение народа, 10 вещей в базу вещей - соответственная медалька, ну и так далее, пока фантазии и места под ником хватит. С повышением репутации можно сделать так - оно идет с пред просмотром кого-то из админов, и он решает, пропускать это повышение или понижение или нет. Думаю, для этой роли лучше подошел бы adeyya - по моему он вполне адекватен и к тому же он чаще остальных отслеживает форум.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Понедельник, 2009-05-25, 18:46
 
LarissaSДата: Понедельник, 2009-05-25, 18:45 | Сообщение # 12
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
adeyya, HELLBOY.

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
TATAДата: Понедельник, 2009-05-25, 18:46 | Сообщение # 13
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
А почему бы и нет ? Девушка это же тоже не заслуга ? Это просто .... от природы biggrin
Ну просто парни больше заволновались за уменьшение числа медалек - вот поэтому и родилась крамольная мысль.


 
christofДата: Понедельник, 2009-05-25, 18:52 | Сообщение # 14
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Так уж сложилось (наверное, то же от природы biggrin ), что в основном на данном форуме парни, а девушек мягко говоря, не очень много. Наверно потому, что подобные игры от природы вызывают больший интерес у парней, которые вообще любят кого-то замочить. Женщины-воины всегда были редкостью. И что характерно - если уж женщина становилась воином, обычно она была отменным воином! Поэтому медалька "девушка форума" как по мне более чем обоснованна. А давать еще и за это парням - ну разве что по желанию, как знак того, что я таки парень, и я таки на форуме! biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Понедельник, 2009-05-25, 18:59
 
TATAДата: Понедельник, 2009-05-25, 18:52 | Сообщение # 15
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
christof, фенечки, бантики, бусики и прочая атрибутика под ником, это все опять же думано для девушек)) Скажем например --Sashok--, этому вряд ли обрадовался бы да и тебе бы радости это не принесло smile

 
Форум » Про сайт и форум » Общие вопросы по сайту » Репутация и награды (Обсуждение репутации и наград жителей сайта.)
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск: