Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R] (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R]
DEDOKДата: Вторник, 2009-04-14, 05:50 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Мод из новых и редкий, залью на сайт, играть на нем возможно только сильным героем в уклоном 100% резам 80% и оборонкой не меньше 3000. Токсей в секретке монстряк еще тот, а рандомный токсей в лабиринте стал больше по размеру и зовут его чак норрис, вот этой токсей пипец любому персу, каждые 3 секунды вокруг себя кидает 50 ножей густым веером, и искажение реальности, магом его невозможно походу убить, только воином с луком на расстоянии, даже если куча оборонки и 100%уклон от стрел, он каждые 3 сек будет искажением кучу жизней снимать, и его отражение еще.
Все боссы очень сильные, у талосов примерно по миллиону жизней(он не один перед лабиринтом а то ли 3 то ли 4), мод либо для тех кто умет играть и есть сильный перс в зелени либо для читеров.
Мобы так напичканы раз в 10 больше их обычного количества глюки временами)

Chuck-Norris v2.2 (TQ:IT)
Скачать 1
Скачать 2

Chuck-Norris 420 (TQ:IT)
Скачать 1
Скачать 2

Chuck-Norris 420 by Clay (TQAE:R)
Скачать 1
Скачать 2



Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
MarksmanДата: Понедельник, 2013-01-07, 18:47 | Сообщение # 841
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (SunnyMan)
1. Некторых скелетонов.
2. Некоторых героев рептилидов.
3. Некоторых героинь менад.
4. .............

И Алгеев морозных ветров, героев сатиров spiteful spiteful
Цитата (FANTOM_RUS)
ребят , а не подскажете , где чаки водятся ? ( мне бы хоть посмотреть на них ) и реально ли его убить на норме ? у меня чакноррис 420 версия 1.5 .

В Долине царей их проще всего найти. На норме ты даже не успеешь прочитать их имени, уложат спать за секунду.


Сообщение отредактировал M-man - Понедельник, 2013-01-07, 18:48
 
GarusДата: Понедельник, 2013-01-07, 18:55 | Сообщение # 842
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Цитата (SunnyMan)
1. Некторых скелетонов.
2. Некоторых героев рептилидов.
3. Некоторых героинь менад.

Цитата (M-man)
И Алгеев морозных ветров, героев сатиров

Не проще просто выпилить их умение,а не их самих?


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2013-01-07, 19:11 | Сообщение # 843
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата (SunnyMan)
чаки обитают в афинских катакомбах по одному,

Цитата (SunnyMan)
ещё на горе Вусао по шестеро

по двое и четверо соответственно
еще в лабиринте 2
но 2 в катакомбах и лабиринте только на 420, на других чаках их там действительно по 1
антимагия реально бесила у варлоков на старых чаках, потому что их было много, а щас то чего жаловаться? trollface
хотя крокодилы да, доставляют проблем fuckyeah


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
MarksmanДата: Понедельник, 2013-01-07, 19:52 | Сообщение # 844
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (Necrosia)
а щас то чего жаловаться?

Цитата (Necrosia)
хотя крокодилы да, доставляют проблем

Противоречишь сама себе. Антимагия реально бесит, особенно когда играешь магом, или любым классом в начале.
 
SunnyManДата: Понедельник, 2013-01-07, 20:13 | Сообщение # 845
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
В итоге мне всё стало ясно: держать в загашнике неудержимый амулет против антимагий, и точка.

Сообщение отредактировал SunnyMan - Понедельник, 2013-01-07, 20:25
 
ApoSto1Дата: Вторник, 2013-01-08, 00:47 | Сообщение # 846
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Цитата (SunnyMan)
против антимагий

Африканца тебе



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
MarksmanДата: Вторник, 2013-01-08, 08:49 | Сообщение # 847
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Puma444, причём тут срез резов? Он даёт тебе рез от снятия умений и оглушения.
 
FANTOM_RUSДата: Вторник, 2013-01-08, 12:36 | Сообщение # 848
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 77
Замечаний нет
M-man, да ты оказался прав , имя я разглядеть не успел хп оставалось 700. нашел их в долине царей . там такие 2 гробницы соединенные под землей . в одну входишь из другой выходишь . на меня набросилось 3 чака сразу . во 2 раз имя я все-таки разглядеть успел :) и снова фонтан :) . в афинских катакомбах чаков не было 2 раза их оббежал. бегал мстителем 47уровня. B)
 
ionikalexДата: Среда, 2013-01-09, 09:15 | Сообщение # 849
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
FANTOM_RUS, вроде они на пугало из школы охоты агрятся хорошо! Ставь пугало, может дольше проживёшь и даже замочишь! А так желателен макс физ. рез, можно ещё уклон от летящих охотнику собрать(от ножей спасает), пирс резист нужен(иногда смертельным ударом он бьёт), рез к стану и замедлению(на 420 может замедлить так, что толком с места не сдвинешься) и к урону на здоровье! С резом к манаотжору можно не заморачиваться - всё равно ножами он при максимальном сопротивлении сносит всю ману в момент, тут уклон от летящих только спасёт тебя(ну или щит в сочетании со стеной из школы защиты, но это не мститель уже)
 
MarksmanДата: Среда, 2013-01-09, 09:40 | Сообщение # 850
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (FANTOM_RUS)
бегал мстителем 47уровня.

На 47 уровне без убер шмота ты никогда не завалишь чака. Как сказал ionikalex, нужно переодеваться под резы стану, урону здоровью, проникаюий урон, физ, можно аяксом улучшить, чтобы не замедляться, и ещё немаловажно иметь 10 тонн хп, а то чак со смертельника бьёт на 5-6 тысяч, а то и больше. Если мстителем ираешь, то могу сказать сразу, класс не самый лучший для убийства чака, на легенде можешь попробовать при наличии всего вышеперечисленного, но на норме или эпосе это будет бесполезное набивание смертей в щётчике. Ах да, не пытайся агрить 2-3 чаков, прикончат сразу же, для начала лучше тренероваться с одним чаком с нормы ;)
 
ionikalexДата: Среда, 2013-01-09, 10:59 | Сообщение # 851
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
M-man, с охотой может любой перс выпилить чака используя приманку, если конечно не выпустят новую версию мода, где у чака 100% рез к насмешке! Другое дело, что этот способ является всё равно что "Яогуая расстреливать с лука, зажав шифт на мосту"! Если пугалом выпиливать - то рез к физу и пирсу не нужен(чак нас не бьёт), нужны к стану и замедлению(иначе нельзя будет в мили его толком бить, пока он занят пугалом), к урону на хп(этот рез не критичен, но лучше его иметь), уклоны естественно от ножей, можно взять веролом и забить на уклоны, но тогда нужен рез к снятию умений! Хп при этом можно иметь 5-6к - этого вполне будет достаточно!

А вот без приманки - это дааа... видал как валит убийца их - но он юзал имбофлаг с ратки, почти постоянно пил банки(жирные с легенды) да и выманивал по одному чаку!

P.S. нужна ещё перезарядка(может не полная сойдёт), чтобы постоянно ставить пугало... Не мало важно подставлять в нужный момент чаку новую примантку, иначе сагрится на героя и без физ.пирс. реза может снести в секунду.
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2013-01-09, 15:48 | Сообщение # 852
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
... видал как валит убийца их - но он юзал имбофлаг с ратки, почти постоянно пил банки(жирные с легенды) да и выманивал по одному чаку!

и что? по твоему это легко?
если думаешь так дальше то могу только посоветовать сходить на чака убийцей без пугала и веролома, я посмотрю как тебе поможет "имбофлаг" и "жирные банки"
а насчет по одному, по 2 и тем более по 3 их убить убийца не может, ну хрен с ним, по 2 может без веролома и пугала, но по 3 - невозможно


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ionikalexДата: Среда, 2013-01-09, 16:11 | Сообщение # 853
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Necrosia, да вот о том и речь, что не легко! я по-моему так и отметил, что даже с использованием флага, который несомненно пустым местом в битве с чаком не является, чак убивается, по одному и достаточно проблемно!

Цитата (Necrosia)
если думаешь так дальше то могу только посоветовать сходить на чака убийцей без пугала и веролома, я посмотрю как тебе поможет "имбофлаг" и "жирные банки"


в том видосе как раз без пугала и веролома(хотя на втором слоте мог быть веролом, чак ножи там с искажением часто кастовал), но одного чака! Двух врятли сдержит при таком раскладе - это видно сразу!
 
FANTOM_RUSДата: Среда, 2013-01-09, 16:24 | Сообщение # 854
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 77
Замечаний нет
ionikalex, M-man, да у меня этот мститель заброшенный перс. я понял что это один из худших классов на основе охоты , теперь для прикола дохну на модах им , покупаю бутылки новым персам. а хотя одежду я для его уровня ему норм подобрал , даже гомад надыбал во дворце аида совершенно случайно на норме.а на чака я просто посмотреть хотел :) щас служителя качаю , вроде считается одним из самых чакобойных персов.
 
ionikalexДата: Среда, 2013-01-09, 16:30 | Сообщение # 855
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (FANTOM_RUS)
щас служителя качаю


Одними скиллами, без банок тащил чаков с 420 и с EnterPrice - как чакоборец он себя оправдывает на все 100
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R] (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Поиск: