Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R] (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R]
DEDOKДата: Вторник, 2009-04-14, 05:50 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Мод из новых и редкий, залью на сайт, играть на нем возможно только сильным героем в уклоном 100% резам 80% и оборонкой не меньше 3000. Токсей в секретке монстряк еще тот, а рандомный токсей в лабиринте стал больше по размеру и зовут его чак норрис, вот этой токсей пипец любому персу, каждые 3 секунды вокруг себя кидает 50 ножей густым веером, и искажение реальности, магом его невозможно походу убить, только воином с луком на расстоянии, даже если куча оборонки и 100%уклон от стрел, он каждые 3 сек будет искажением кучу жизней снимать, и его отражение еще.
Все боссы очень сильные, у талосов примерно по миллиону жизней(он не один перед лабиринтом а то ли 3 то ли 4), мод либо для тех кто умет играть и есть сильный перс в зелени либо для читеров.
Мобы так напичканы раз в 10 больше их обычного количества глюки временами)

Chuck-Norris v2.2 (TQ:IT)
Скачать 1
Скачать 2

Chuck-Norris 420 (TQ:IT)
Скачать 1
Скачать 2

Chuck-Norris 420 by Clay (TQAE:R)
Скачать 1
Скачать 2



Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
MarksmanДата: Четверг, 2013-01-10, 20:36 | Сообщение # 871
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
хоть шесть сразу заворачивай!

Уничтожат все чучела, все шесть на него не сагрятся, если ты 1 против 6, то выжрут ману и запинают станами. Это бессмысленно.
Цитата (FANTOM_RUS)
ага спс , а с какого уровня примерно можно идти с чаками на норме биться

С 60 с хорошим зелёным шмотом.


Сообщение отредактировал M-man - Четверг, 2013-01-10, 20:36
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-10, 20:45 | Сообщение # 872
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
M-man, Ну трёх держит спокойно, станами особо не забивают, там со скилла идёт рез к стану, даже можно не заморачиваться его собирать! А насчёт выжирания маны - стена решает, за два боя показанных не скринах мана была выжрана у меня один раз, когда я тупо забыл про стену, она у меня отключилась, а я её не включил снова, но не беда, у меня расход энергии хороший собран, мана востанавливалась быстрее, чем тратилась!

А пугал они почти не могут забить, у чака видимо те типы урона, на которые у пугала отличные резы! ну у меня ещё ни разу так не получалось, что три чака быстро сносили бы пугал

Добавлено (10.01.2013, 19:45)
---------------------------------------------
FANTOM_RUS, насчёт уровня - можно и с 55 думаю, арт со скрина можно на этом уровне одеть! Мне кажется, что убер шмот тут не нужен, лишь бы перезарядка была хорошая, чтобы пугал ставить и дело в шляпе! Да! и щит - вот щит нужен хороший, зелёный, с черепашим панцирем - это тебя защитит от ножей и соответственно от манаотжёра

 
TigrenokДата: Четверг, 2013-01-10, 20:57 | Сообщение # 873
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Властитель душ(маг) чака выносит? или мили-сборка лучше(против чака)?
ionikalex, 2 святых кольца бессмертия?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Четверг, 2013-01-10, 20:59
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-10, 21:11 | Сообщение # 874
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Tigrenok, сосредоточения. Насчёт властителя - наступ нужно как-то ему поднять, со школ ему не подрезки оборонки, ни прибавки к наступе, может мазать! АГХ не поюзаешь, многие фишки духа в пустую, но однозначно нужно брать щит и включать стену! А так ещё видение смерти есть - неплохой уклон от ближнего боя

А магом - ну если только вероломным посохом его, иначе можно смело говорить энергии "До свидания!"
 
FANTOM_RUSДата: Четверг, 2013-01-10, 21:29 | Сообщение # 875
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 77
Замечаний нет
ну мне еще качаться и качаться , я только 15лвл получил :)
 
MarksmanДата: Четверг, 2013-01-10, 23:44 | Сообщение # 876
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
Может здоровье в процентах снижается, сам УВС и не большой! Фиг знает...

У меня был ветеранский фолг опустошения. Завтра выложу скрины битвы с чаком тестовым завом.

Добавлено (10.01.2013, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата (Tigrenok)
2 святых кольца бессмертия?

Святых колец вроде ж нету, я знаю только святой амуль? mellow
 
SunnyManДата: Четверг, 2013-01-10, 23:50 | Сообщение # 877
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Цитата (M-man)
Святых колец вроде ж нету, я знаю только святой амуль?

На фиолетовых кольцах кольцо с чёрной жемчужиной бывают приставки святой и сосредоточения,
выбить такое честно - колчан нимха отдыхает, но нет пределов мятежному разуму. obmanyl
 
MarksmanДата: Четверг, 2013-01-10, 23:56 | Сообщение # 878
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (SunnyMan)
На фиолетовых кольцах кольцо с чёрной жемчужиной бывают приставки святой и сосредоточения,

Да ну нафик его выбивать! Состариться можно!
 
ionikalexДата: Пятница, 2013-01-11, 09:01 | Сообщение # 879
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
M-man, в волшебном сундуке если что есть, но там переставлены приставки сосредоточения и святое для версии 1.1... я переставлял обратно, так как у меня 1.17, сосредоточение даёт 18% перезаряда

А так на EnterPrice можно попытаться выбить - там часто падает такое кольцо с чаков, проще выбивать вообщем, хотя такое сочетание приставок несомненно редкость! Да и с другой стороны - эти кольца УГ, в них кроме +2 к скиллам и перезаряда толком ничего, и рунки не вставишь, так что лучше будут всякие Эллизиумы, геммы - бонусов полезных побольше!
 
TigrenokДата: Пятница, 2013-01-11, 22:31 | Сообщение # 880
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
, в них кроме +2 к скиллам и перезаряда толком ничего,

это смотря для какого перса... +50% к краже жизни(переводу) для духа это супер.

Какие резы к здоровью у чака на 420 моде?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Воскресенье, 2013-01-13, 20:34
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-14, 09:32 | Сообщение # 881
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Tigrenok, подозреваю, что у чака рез к урону на хп 300% - это свой родной, возможно ещё с пассивок добавочный есть! Но точно я не смотрел.

В любом случае там такой рез, который нужно срезАть(причём довольно сильно), чтобы пробить - ясное дело, что себе срежешь очень сильно тоже! Уроном на хп его бить - гиблое дело вообщем
 
DEDOKДата: Понедельник, 2013-01-14, 11:46 | Сообщение # 882
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
Какие резы к здоровью у чака на 420 моде?

300%. Пассивок у него куча, каждую не смотрел.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
TigrenokДата: Понедельник, 2013-01-14, 13:11 | Сообщение # 883
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
В любом случае там такой рез, который нужно срезАть(причём довольно сильно)

агх+вероломный изменник+разлаг не катит?

PS если у меня есть 2 оружие(разных) снимающие резы в ед, то эффект суммируется или по большему идет?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-14, 14:16 | Сообщение # 884
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Tigrenok, Хах))) ну давай)) Пореж Чаку резы)))

Цитата (Tigrenok)
агх+вероломный изменник+разлаг не катит?


Вот именно, что такая кОмба тебе снесёт рез к урону на здоровье(да и другие резы) в минуса!

Цитата (Tigrenok)
эффект суммируется или по большему идет?


Разлаг измена суммируются точно, так как механика среза сопротивлений разная! изменник с изменником и разлаг с разлагом вроде берётся наибольшее с одного оружия

Ну ещё вроде ежевичный лук изменника с 25% шанса срезает больше чем обынчый изменник, но проценты отдельно считаются, не складываются

Добавлено (14.01.2013, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата (Tigrenok)
2 оружие(разных) снимающие резы в ед


а какое оружие снимающее резы в ед вместе с разлагом, режет резы лучше чем изменник+разлаг? или ты хочешь со второго слота ударить этим оружием, потом переключиться на измену с разлагом и ударить ещё раз, таким образом добившись большего понижения сопротивлений???
 
TigrenokДата: Понедельник, 2013-01-14, 14:17 | Сообщение # 885
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
ionikalex, я писал про:
Цитата (Tigrenok)
если у меня есть 2 оружие(разных) снимающие резы в ед

Цитата (ionikalex)
(да и другие резы) в минуса!

допы не страшны.
к природе не нужны.
5К оборонки и чак не пробьет, так в чем проблема?

PS я не уверен что агх отражается...хотя я уверен что у него(чака) она как аура есть...

Цитата (ionikalex)
Разлаг измена суммируются точно, так как механика среза сопротивлений разная! изменник с изменником и разлаг с разлагом вроде берётся наибольшее с одного оружия

это я знаю...на самом деле разлаг и измена не суммируется, у них пост эффект...как мне кажется сначала измена, потом разлаг...но тут возникает вопрос, что сначала агх или измена(сначала считает % или единицы).

Цитата (ionikalex)
разлаг с разлагом

Я экстримал... я буду бить 2 разлагами, но разными(сид не причем)...кто не догадался: охотник на ведьм, агх, в правой руке(где обычно оружие) вероломный изменник, в другой руке -разлагатель, на втором слоте- другой разлагатель(для тех кто не знал их 2 вида: разлагатель и гниющей разлагатель).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R] (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Поиск: