Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R] (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R]
DEDOKДата: Вторник, 2009-04-14, 05:50 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Мод из новых и редкий, залью на сайт, играть на нем возможно только сильным героем в уклоном 100% резам 80% и оборонкой не меньше 3000. Токсей в секретке монстряк еще тот, а рандомный токсей в лабиринте стал больше по размеру и зовут его чак норрис, вот этой токсей пипец любому персу, каждые 3 секунды вокруг себя кидает 50 ножей густым веером, и искажение реальности, магом его невозможно походу убить, только воином с луком на расстоянии, даже если куча оборонки и 100%уклон от стрел, он каждые 3 сек будет искажением кучу жизней снимать, и его отражение еще.
Все боссы очень сильные, у талосов примерно по миллиону жизней(он не один перед лабиринтом а то ли 3 то ли 4), мод либо для тех кто умет играть и есть сильный перс в зелени либо для читеров.
Мобы так напичканы раз в 10 больше их обычного количества глюки временами)

Chuck-Norris v2.2 (TQ:IT)
Скачать 1
Скачать 2

Chuck-Norris 420 (TQ:IT)
Скачать 1
Скачать 2

Chuck-Norris 420 by Clay (TQAE:R)
Скачать 1
Скачать 2



Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2013-01-09, 17:07 | Сообщение # 856
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
Двух врятли сдержит при таком раскладе - это видно сразу!

убьет он двоих без веролома и пугала, как минимум 2 человека уже это делали
но это очень сложно
Цитата (ionikalex)
Одними скиллами, без банок тащил чаков с 420 и с EnterPrice
кто убьет служаком без синих банок чака я просто ну не знаю отдам ему свою душу trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
TigrenokДата: Среда, 2013-01-09, 17:10 | Сообщение # 857
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Necrosia, а разве щит ножи не блокирует?

Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ionikalexДата: Среда, 2013-01-09, 17:18 | Сообщение # 858
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Necrosia)
кто убьет служаком без синих банок чака я просто ну не знаю отдам ему свою душу


ты серьёзно???? Ну я убивал без банок вообще, у меня была собрана перезарядка и полный расход! Только я нубоспособом - агрил одного, ставил пугало, и кидал глаз на чака, пока он мутузит пугало, я его наступленем бил и отбегал, лечился естественно сплочением! Под стеной и коллосом на моё удивление энергию я не терял почти никогда! Одними скиллами без банок за эдак минуту или за две минуты - не засекал, но сравнительно не долго убивался!

Если нужно, могу скрины предоставить, если уж совсем не вериться, то видео буду снимать))) Ну правда, с пугалом там нефиг делать)))
 
MarksmanДата: Среда, 2013-01-09, 18:18 | Сообщение # 859
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
Одними скиллами без банок за эдак минуту или за две минуты - не засекал, но сравнительно не долго убивался!

Я завом одного за три секунды сбривал, и со скиллами и с оружием (не веролом). Но то был зав, чисто для эксперимента на чаков, снарядил его зеленью. Сейчас с нуля на чаке выращиваю зава, надеюсь , у него будет светлое будущее ^_^
 
FANTOM_RUSДата: Среда, 2013-01-09, 18:58 | Сообщение # 860
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 77
Замечаний нет
ionikalex, можешь выложить перса?
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-10, 09:38 | Сообщение # 861
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
M-man, чака за 3 сек - это весьма шустро, у тебя УВС получается примерно (здоровье чака)/3, я не мог его быстро загасить, потому что УВС делал маленький - как примерно снаряжал своего зава, нет ли риска убиться об отражение(хотя там куча поглощения урона со скиллов)?

FANTOM_RUS, Тебе самого перса в личку кинуть или просто скрины нужны?
 
FANTOM_RUSДата: Четверг, 2013-01-10, 12:37 | Сообщение # 862
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 77
Замечаний нет
ionikalex, достаточно скринов. :)
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-10, 13:48 | Сообщение # 863
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
FANTOM_RUS, Ок! Вечером скину скрин перса и убитых чаков! Хотя смысла в этом 0 - он тестовый и раскачан всё равно что завоеватель с посохом, хоть и без читов! :D Если бы чаки не агрились на пугало - то он их бы никогда не вынес, только переодетый и прокаченный по-другому служак! Просто как факт - использование пугала - это косвенный полный уклон от всех его атак, кроме волны и ножей))) Пока на многих модах так, в будущем думаю поставят чаку полный рез к насмешке и этот простой способ расправы над ним уйдёт в прошлое

В одном гайде тут гарусом уже били чака пугалом - это полное издевательство, при том, что у гаруса можно собрать уклон от летящих, который даже при срезе будет >100%! Служаком тоже вообщем-то издевательство - щит ножи блочит, есть наступление, которое работает как веролом - проблем чак не должен составлять и без приманки! С пугалом вообщем совсем не интересно и не круто убивать чаков
 
SunnyManДата: Четверг, 2013-01-10, 14:15 | Сообщение # 864
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
у тебя УВС получается примерно (здоровье чака)/3,

УВС 160к? Многовато будет.
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-10, 14:25 | Сообщение # 865
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
SunnyMan, Может здоровье в процентах снижается, сам УВС и не большой! Фиг знает... Очевидный же факт, что нужно именно треть здоровья в секунду снимать, чтобы уделать в 3 секунды))) А вот как он ему так снимал хп - вот это мне как раз тоже интересно!
 
FANTOM_RUSДата: Четверг, 2013-01-10, 14:27 | Сообщение # 866
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 77
Замечаний нет
ionikalex, можешь выложить скрин убитых чаков , чтобы было видно шмот который выпадет с названиями?просто интересно что с них падает. :)
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-10, 15:37 | Сообщение # 867
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
FANTOM_RUS, Блин, вечером только смогу, это примерно через часика три! А так - обычно гомад, хтон - на 420 достаточно стабильно+синь фиолет немного, а вот на EnterPrice кольцо из чёрного жемчуга(уник фиолета с аффиксами) частенько падало и рандомная синька и фиолет по 4 - 6 вещей примерно, гомад тоже, но реже чем на 420!
 
MarksmanДата: Четверг, 2013-01-10, 20:11 | Сообщение # 868
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
чака за 3 сек - это весьма шустро, у тебя УВС получается примерно (здоровье чака)/3

С 3 может погорячился, но за 5 то точно. Расставляю 2-3 флага, колосс сплочение, стена, чак агрится на знамя и я его сзади тихонько разношу. ;) Увс у меня не такой уж и высокий, но под колоссом и флагом неплохо вырастает, не поиню сколько точно.

Добавлено (10.01.2013, 19:10)
---------------------------------------------
FANTOM_RUS, хтонионский резак, фиолетовый щит, гомад. Это из примечательного. Остальное всё уг.

Добавлено (10.01.2013, 19:11)
---------------------------------------------
на 420. На остальных модах я чаков не валил.

Сообщение отредактировал M-man - Четверг, 2013-01-10, 20:10
 
ionikalexДата: Четверг, 2013-01-10, 20:16 | Сообщение # 869
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
FANTOM_RUS, сделал скрины, но сразу говорю - так служака одевать нельзя, в соот. теме есть гайд по шмоту и раскачке Служителя! я этим персом можно сказать не играл, баловался только, и пока его не планирую раскачивать



То, что с них валится на EnterPrice


То, что с них валится на 420


Сам перс, с ничтожным УВС, OA DA, средненькими(некоторыми нулевыми) резами - что говорит о том, что пугало там решало всё avtortroll Причём упора на отражение я не делал, как-то само-собой - ставишь глаз и бьёшь чака, главное, что он не бьёт тебя


Да! Кстати, на копье афф изменника! avtortroll Забыл поменять копьё, но даже так не оказался у фантана, при этом бил его отбегая avtortroll

Вообщем, я даже не знаю, как можно испортить служака, чтобы он не смог справиться с чаками!))) А при правильной раскачке он без всяких проблем их сносит, хоть шесть сразу заворачивай!
 
FANTOM_RUSДата: Четверг, 2013-01-10, 20:26 | Сообщение # 870
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 77
Замечаний нет
ionikalex, ага спс , а с какого уровня примерно можно идти с чаками на норме биться ?мой то служак еще в спарте воюет на модах .
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Chuck Norris Mod [TQ:IT] + 420 [TQAE:R] (Тут и ахилл и хмах и еще внадбавку, мод жжет=))
Поиск: