Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Exploited mod beta [TQ:IT only]
FearowДата: Вторник, 2012-03-06, 06:59 | Сообщение # 1
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Тема создана для того чтобы привлечь больше играющих к бета тесту мода Exploited.
В данной теме я не буду писать описание мода, это сделает автор при релизе, а кому интересно либо тем кто уже играл на этом моде я предлагаю отписаться в этой теме, чтобы автор мог внести изменения, позволяющие сделать мод лучше.Принимается всё: критика, отзывы,предложения, вообщем всё то ,что вы бы хотели исправить или увидеть именно в этом моде.




Жду ваших отзывов и предложений ;) :)

Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!

Ссылка на скачивание: клик клик2


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Среда, 2012-03-07, 17:15
 
mibbsДата: Среда, 2012-11-07, 12:17 | Сообщение # 736
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Глушит он действительно здорово, причем я так и не просек, то ли у него время стана дольше, то ли волну он пускает чаще

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Среда, 2012-11-07, 12:33 | Сообщение # 737
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
bs, Не, ты понимаешь чё! Щит судьбы же - этож анстопыбал и инвинсибал, я должен был нормально от него убежать, а вместо этого я бежал и клевал носом от того, что меня что-то станило на секунду! Ну он конечно не отставал от меня, пока я не зашёл на зону в которой он не агрится! Резы с таких бафов как нефритовый император и щит судьбы - по идее лимита в 80% не имеют.
 
mibbsДата: Среда, 2012-11-07, 12:49 | Сообщение # 738
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Резы с таких бафов как нефритовый император и щит судьбы - по идее лимита в 80% не имеют.
да ты че) не имеет предела 300% поглощение со скилла скрижали, резы имеют, так что станить будут.

Добавлено (07.11.2012, 11:49)
---------------------------------------------
анстопыбал и инвинсибал
есть такое, призрачная атака называется.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Среда, 2012-11-07, 13:04 | Сообщение # 739
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (bs)
есть такое, призрачная атака называется.


там только инвиЗибл)) невидимость, а не неуязвимость))) насчёт резов я да, ошибся! Это на скорость перемещения лимит поднимается до 300%, если у тебя набрано скорости больше чем 166%, то при использовании призрачной, у тебя скорость именно та, что ты со шмота набрал, но предел в 300%.
 
mibbsДата: Среда, 2012-11-07, 13:06 | Сообщение # 740
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Да? неуязвимость есть, попробуй пропустить волну поборника, и пока она не докатилась до перса, атакуй в призрачке: урона не получишь
А если например вихрем подлететь или наступлением - урон пройдет.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Среда, 2012-11-07, 13:53 | Сообщение # 741
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
bs, Хм... надо проверить, просто я помню, что есть скиллы которые запарывают призрачную

Добавлено (07.11.2012, 12:48)
---------------------------------------------
Да и призрачная не спасёт, если рядом никого нет, агриться призрачной будет ненакого, а в плотную её неуязвимость бесполезна...

Волну ниндзя кстати часто пускает, примерной с той же частотой, что и ножи... По крайней мере там уклон от летящих и от атаки плохо спасает, бьёт всё равно не слабо, и станит тоже, однозначно по площади гасит, когда ты рядом с ним! а с его скоростью подлёта - ты всегда рядом с ним))))

Добавлено (07.11.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Ещё скарабеи(а может и не они), пока я бежал до гробницы с ниндзями, мне сняли всю наступу... Просто попал в кучу скарабеев и чувствую, что мажу по ним, отбежал, открыл вторую страничку, а там наступы 0! и так было чуть-ли ни пол минуты...

 
mibbsДата: Среда, 2012-11-07, 15:46 | Сообщение # 742
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
а в плотную её неуязвимость бесполезна
не, когда аид кастует круговую волну, можно отбежать, а потом, пока она не дошла до тебя, к нему подлететь уже за волной

Добавлено (07.11.2012, 14:46)
---------------------------------------------
По крайней мере там уклон от летящих и от атаки плохо спасает
-20% обеих уклонов, -30% оборонки, -300 оборонки, 100% урона переводится в жизнь, 15% уменьшения жизни от удара, 1 нож снимает (сжигает) около 30 маны, а их там густой веер...


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
olikДата: Среда, 2012-11-07, 16:00 | Сообщение # 743
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
ionikalex, bs, А цепная молния в призрачке тоже не ловит?
 
ionikalexДата: Среда, 2012-11-07, 17:32 | Сообщение # 744
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
olik, надо проверить! инетересная теория, но она актуальна ток на пвп

Quote (bs)
-20% обеих уклонов, -30% оборонки, -300 оборонки, 100% урона переводится в жизнь, 15% уменьшения жизни от удара, 1 нож снимает (сжигает) около 30 маны, а их там густой веер...


Да ну это понятно, уклон как раз спасал от летящих и от атаки (у меня в чит кольце 186 процентов и того и другого)! Он искажением как раз лупит неслабо


Сообщение отредактировал ionikalex - Среда, 2012-11-07, 17:33
 
mibbsДата: Среда, 2012-11-07, 17:56 | Сообщение # 745
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Он искажением как раз лупит неслабо
ну волной около трехсот-четырехсот снимал, так что не особо впечатлило, у него как раз атаки ближнего боя сильны, урон большой проходит по персам без школы защиты

Ну как трэш бьет, разве что глаза нет)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Среда, 2012-11-07, 18:03 | Сообщение # 746
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
bs, у меня школа защиты, чёт Трэша я легко вынес, а этого не смог совсем... Может у него ауры, какие, потому что я его не бил даже, а он мне сносил мои 10к здоровья весьма быстро, при 186% уклона от атаки и летящих-то, да и ещё все резы по 90%, от снятия умений только 80% и от кровотока не было реза.... Без уклона от всего я получал криты, с уклоном критов не получал, он не попадал по мне - это было видно, но чем-то другим убивал
 
FollenДата: Среда, 2012-11-07, 18:19 | Сообщение # 747
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 21
Репутация: 41
Замечаний нет
Если честно это самый худший мод из всех что я видел (без обид) что сделали с Олимпом такое ощющение что тифон по пути на верх там все .. гидра вообще уродская
, и золотой лич с 5 ти метровой Нимфой это ваще жесткач
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2012-11-07, 18:27 | Сообщение # 748
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (bs)
-20% обеих уклонов, -30% оборонки, -300 оборонки, 100% урона переводится в жизнь, 15% уменьшения жизни от удара, 1 нож снимает (сжигает) около 30 маны, а их там густой веер...

-30% уклонов, 150% в жизнь
нож сжигает 25-30% маны
Quote (olik)
А цепная молния в призрачке тоже не ловит?

из призрачной атаки можно выбить только если на входе\выходе, но вот антимагия там достает даже если уже залез


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ionikalexДата: Среда, 2012-11-07, 18:29 | Сообщение # 749
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Follen, каждому своё!))) когда приедается оригинал - то, что в этом моде радует очень сильно! Кстати ниндзи очень качественно сделаны - это тебе не подобие скелета Токсея... Недостаток наверно только в том, что не все боссы переделаны в плане текстур, нету Несса... Но сложность поднята в разы, и не просто увеличением героических мобов... Так же у боссов новые скиллы, в этом моде есть большой потенциал, просто это бета версия, и не известно когда автор продолжит работу над модом...
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2012-11-07, 18:30 | Сообщение # 750
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
з.ы. треш лох если один, хоть чтото он может сделать только если кинет глаз (вся оборонка в нуль, - 60% уклонов,-150% резов), но понятное дело что не надо давать ему кинуть глаз

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Поиск: