Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier Mod [TQ:IT only] (Глобальный мод для TQ IT.)
Soulvizier Mod [TQ:IT only]
СпартакДата: Вторник, 2014-08-05, 22:56 | Сообщение # 151
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 135
Замечаний нет
Я смотрю много новичков то по большому счету )) магом может быть и завоеватель ( ратка+ деф ) если сильно захотеть, тож много плюсов ) P@n1ka, не совсем согласен что грезы не подходят магу )) да и сила земли багнутая )) кто качал мага земли тот поймет )) ;)

если будут пвп на соуле, то много скилов из силы земли можно запретить
да и петом я в соло аида убивал ...( все та же сила земли )


Знания сила! А сила есть - ума не надо!
 
P@n1kaДата: Среда, 2014-08-06, 13:10 | Сообщение # 152
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 12
Замечаний нет
Цитата Спартак ()
Я смотрю много новичков то по большому счету ))

Много говоришь? За этот год 2 сообщения от недавно зарегистрированных: Sequestor и n0lifer. Не так уж и много :(

Добавлено (06.08.2014, 10:47)
---------------------------------------------
Кстати, как думаете, защита+сила грёз нормальное сочетание для этого мода? Сейчас вроде нормально играется - до Афин дошёл, но не уверен что так будет дальше.

Добавлено (06.08.2014, 11:10)
---------------------------------------------
И ещё вопрос: Лучше взять хорошего наёмника или кузнечную формулу?

 
n0liferДата: Четверг, 2014-08-07, 18:59 | Сообщение # 153
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
либо я что то не так делаю либо я хз, ласт босс 1 акта ваншотает моего голема и меня соответственно практически любой своей атакой, как его убивать то?
а еще этот лабиринт это жесть какая то просто))


Сообщение отредактировал n0lifer - Четверг, 2014-08-07, 19:02
 
olikДата: Пятница, 2014-08-08, 07:32 | Сообщение # 154
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
А как ты его сливал на оригинальном титане ? :)
По моему он особо не изменился по сравнению с оригиналом.От атак надо уворачиваться, не давать лимосам его лечить.Тут же всегда из комнаты можно выбежать , что упрощает выживание.Можно одним посохом (если маг) его слить, хотя конечно муторно и долго.
А Аластора и минотавра ты как проходил?
 
P@n1kaДата: Пятница, 2014-08-08, 12:42 | Сообщение # 155
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 12
Замечаний нет
Цитата n0lifer ()
либо я что то не так делаю либо я хз, ласт босс 1 акта ваншотает моего голема и меня соответственно практически любой своей атакой, как его убивать то?
а еще этот лабиринт это жесть какая то просто))

Что-то не пойму в чём проблема. Мне было намного сложнее убить минотавра Миноса, чем Телхина. Он меня ваншотил будучи в одиночку, а я на x3 играю. Пришлось ради его убийства переходить на обычное кол-во мобов.
 
olikДата: Пятница, 2014-08-08, 15:15 | Сообщение # 156
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Есть универсальная "тупая" тактика убийства боссов или героев дистанционниками(лук,посох или заклинания) в случае не запирающихся помещений или возможности выманивания из последних супостатов. Добегаешь до точки, когда моб разорачивается и начинает возвращаться и возле нее убиваешь его. Шаг вперед - выстрел или заклинание по боссу (если успеваешь, то несколько),шаг назад , даешь боссу немного отдалиться от тебя и опять по новой.Долго и нудно ,зато безопасно и универсально :)
В случае Мегалезия шаг назад делаешь как только он руками начинает двигать , тогда он сразу не сделав заклинание разворачивается и летит назад.
Минотавра тоже так бью , выманивая из комнаты.На норме ,по крайней мере, пока перс не прокачан.


Сообщение отредактировал olik - Пятница, 2014-08-08, 15:20
 
ЯзычникДата: Пятница, 2014-08-08, 19:41 | Сообщение # 157
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
Цитата olik ()
Есть универсальная "тупая" тактика убийства боссов или героев дистанционниками

В народе называется "бей - беги". :D


 
olikДата: Пятница, 2014-08-08, 21:41 | Сообщение # 158
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Язычник, мага ноги кормят :D
Кстати, в этом моде довольно многие герои норовят тебя в спячку отправить , не самая приятная штука , хоть рез собирай ото сна :)


Сообщение отредактировал olik - Пятница, 2014-08-08, 21:44
 
P@n1kaДата: Пятница, 2014-08-08, 22:00 | Сообщение # 159
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 12
Замечаний нет
Цитата olik ()
Кстати, в этом моде довольно многие герои норовят тебя в спячку отправить , не самая приятная штука , хоть рез собирай ото сна

Процентов 65-70 моих смертей происходят именно по этому :( Сейчас вот как могу собираю резисты
 
olikДата: Суббота, 2014-08-09, 11:57 | Сообщение # 160
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
P@n1ka, у меня пока сухой счет :) изза осторожной игры ловушками , но я только эпик закончил , думаю на легенде размочат ^_^
Пройдя два уровня сложности случайно узнал , что пропустил секретную локацию с квестом - Кровавая пещера.
Если кто не знает , ссылка на видео ниже :)


Сообщение отредактировал olik - Суббота, 2014-08-09, 20:18
 
P@n1kaДата: Воскресенье, 2014-08-10, 00:44 | Сообщение # 161
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 12
Замечаний нет
Цитата olik ()
Пройдя два уровня сложности случайно узнал , что пропустил секретную локацию с квестом - Кровавая пещера.

Не, такого не пропускаю. Замучился проходить. Если будешь проходить, когда возьмёшь свиток в пещере - не отдавай девушке, если нужен шмот, а если нужен резист к урону здоровью - отдавай. Шмота кстати падает уйма ;)
Я давно смотрел видео FatCat'а и к моменту когда я увидил то видео, про Кровавую Пещеру, я уже был на олипме на нормальной сложности. Не поленился и сгонял туда - не пожалел. Куча лута.


Сообщение отредактировал P@n1ka - Воскресенье, 2014-08-10, 00:48
 
n0liferДата: Понедельник, 2014-08-11, 00:50 | Сообщение # 162
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
побегал потраил босса в принципе убивается, просто смутило то, что он голема моего сжег очень быстро, от минотавра тоже круги по комнате нарезал :) в который раз качаю мага и убеждаюсь, что это не мое, начну лучше по старинке защита+...что нибудь :D
 
P@n1kaДата: Среда, 2014-08-13, 08:07 | Сообщение # 163
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 12
Замечаний нет
Цитата n0lifer ()
в который раз качаю мага и убеждаюсь, что это не мое, начну лучше по старинке защита+...что нибудь

Та же ситуация. За 7 лет игры в TQ годный маг получился лишь однажды :/
 
СпартакДата: Четверг, 2014-08-14, 05:46 | Сообщение # 164
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 135
Замечаний нет



вот такие нынче убийцы на соуле


Знания сила! А сила есть - ума не надо!
 
P@n1kaДата: Четверг, 2014-08-14, 21:14 | Сообщение # 165
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 12
Замечаний нет
Цитата Спартак ()
вот такие нынче убийцы на соуле

Впечатляет! Особенно количество смертей.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier Mod [TQ:IT only] (Глобальный мод для TQ IT.)
Поиск: