Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело) (Special for misspank)
Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело)
Professor25Дата: Среда, 2015-02-04, 10:48 | Сообщение # 451
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Невил, с гидры фарм хороший, лучше только в пещере разрабов, ну может Тифон и Аид, хотя не уверен.
Резы к яду побольше, оборонку поднять, ну и все пожалуй. Вблизи гидра кусает слабо, подлетаем к ней призрачкой, ставим флаг и быстро рубим, проблем быть не должно.


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
PalDimДата: Среда, 2015-02-04, 12:52 | Сообщение # 452
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата Невил ()
с Мантикоры шанс дропа гораздо ниже чем с китайской костяшки


с Мантикоры дроп вообще не о чем, смысла не вижу ее фармить, лучше тогда уж гидру.


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
НевилДата: Среда, 2015-02-04, 14:33 | Сообщение # 453
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
Professor25, спасибо большое. Вчера сам удивился как под флагом слетел Аид на легенде - секунд 10 на все 3 формы! Это для меня - откровение...
PalDim, в принципе с костяшки тоже ничего вещи падают (иногда) - хотя мне всегда казалось, что убить его проще чем Мантикору.
Как я вчера накололся.... Смотрю через Альт дроп из Аида - вижу фиолетовую строчку ВЕЧНОСТЬ. Я потираю ручки с мыслями о том как я снаряжу своего Служителя роскошным щитом.... ага щас - там валяется амулетик с переводом в жизнь 3%. Абыдно,да?


И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
SlayerДата: Среда, 2015-02-04, 16:22 | Сообщение # 454
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
Резы к яду побольше, оборонку поднять, ну и все пожалуй. Вблизи гидра кусает слабо, подлетаем к ней призрачкой, ставим флаг и быстро рубим, проблем быть не должно.
Да, вблизи она слабее. Дышит она жёстко.


Каждому свое.
 
TigrenokДата: Среда, 2015-02-04, 19:04 | Сообщение # 455
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Невил ()
Просьба. Вчера я наконец-то впервые в жизни прошёл Легенду. Герой - предвестник Аэций, уровень 61. Хочу пойти в гости к Гидре, но это - также в первый раз. Подскажите пожалуйста, какие резисты надо иметь в битве с ней. Может быть - пару полезных советов?

Я бы взял к яду.
Не знаю насколько актуально:


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
PalDimДата: Среда, 2015-02-04, 20:11 | Сообщение # 456
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Я щас вообще в шоке, зашел на Восток на легенде, так моего предвестника ужас как пробивают, бутылки ток и успеваю глотать, боевой транс не о чем, в руках дубина и топор, 200% скорость атаки, устал следить за здоровьем.

Короче удачно выпало копье с отжором в 33% и 18% переводится в жизнь + я сменил баф на духовную эмпатию, одел щит, в котором тоже есть отжор, малость поправил свои резы + я вообще перестал терять хп у перса. Толпа налетает, а мне пофигу, ну, да , согласен, что копье медленее, но зато живучесть повысилась в разы и за здоровьем не надо почти следить, что профукаешь, а на боссах вообще нормуль, флаг поставил и с отжором долби, а свои мечи с топорами повесил на 2й слот на всякий. Вообщем я доволен пока, потом покажу своего перса кому интересно. :)


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
VtulkaДата: Среда, 2015-02-04, 20:35 | Сообщение # 457
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата Невил ()
Просьба. Вчера я наконец-то впервые в жизни прошёл Легенду. Герой - предвестник Аэций, уровень 61. Хочу пойти в гости к Гидре

Я, вроде, даже яд не собирал. Просто оделся в фулл оборонку (около 1500 было), она вообще не попадала по мне.


Сообщение отредактировал Vtulka - Среда, 2015-02-04, 20:37
 
НевилДата: Четверг, 2015-02-05, 09:41 | Сообщение # 458
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
Всё. Прошёл я игру. Господи, да эта Гидра оказалась такой лохушкой..... В совокупности я вчера убил её четырежды за вечер. Из приличного дропа была Броня Ахиллеса (с учётом моей любви к УВС -самое руль) и несколько приличных формул (Морфей, Сунь Укун, Язык пламени). Прошёл пещеру разработчиков.
PalDim, ты в целом прав, но задача любого фехтовальщика не держать урон а быстро уничтожать врага. Опять таки - серьёзна помощь у синички - её гипноз исключает одного -двух врагов из схватки, что тебе в помощь. А копьё - ну не моё это....
Нашёл вчера вторую зелёную этрусскую палицу (ветеранская уничтожения, один в один под имеющуюся), теперь самому себе напоминаю злобного читера.

Добавлено (2015-02-05, 07:41)
---------------------------------------------
Да, а оборонки было всего 1000


И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
PalDimДата: Четверг, 2015-02-05, 10:52 | Сообщение # 459
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата Невил ()
задача любого фехтовальщика не держать урон а быстро уничтожать врага.


Так то да, согласен, но в моем случае получалось, что я пока убиваю, и меня почти сносят, из-за того, что почти нет реза на сопротивление урону, приходилось все время контролить здоровье и пить бутылки, как найду нормальные пухи с отжором заменю свое копье, пока оно меня спасает не хило.


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
НевилДата: Четверг, 2015-02-05, 14:32 | Сообщение # 460
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
В любом случае люблю фехтовальщиков... Вот только опасаюсь делать Тана. Не пойму что брать из Холода.

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2015-02-05, 15:54 | Сообщение # 461
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Невил, из Воздуха взять Антимагию и Шквал. Этого хватит с головой.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
НевилДата: Пятница, 2015-02-06, 09:13 | Сообщение # 462
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
DeathCore_Lover, спасибо. В принципе похоже что так - на всё остальное нужен интеллект... Было у меня ещё две задумки - 1) мечи с элементальным уроном (естественно холод или молнии) - тогда Висп и Глаз бури (ну и соответственно Шторм Нимбуса с одной из аур) и 2) Разучить наконец летучие глюкалки (ака шаровая молния) - чисто под стан.

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
PalDimДата: Воскресенье, 2015-02-08, 11:11 | Сообщение # 463
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Невил, мой предвестник, увы со щитом и копьем, это пока лучшее против стадо и боссов, пока фармлю шмот подходящий, чтобы закрыть пробелы и чтобы уже снова бегать с одноручками.



Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
НевилДата: Понедельник, 2015-02-09, 09:50 | Сообщение # 464
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
PalDim, любопытный у тебя герой. Многих вещей я ещё и не видел. Броня у тебя какая? И на теле и в сундуке? А почему на ПКМ - Флаг? Неужели так удобнее? У меня там - Фантомная.

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
PalDimДата: Понедельник, 2015-02-09, 13:02 | Сообщение # 465
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Невил, Я щас фармлю Тифона, после последнего забега сменил кое-чего на своем герое, подгонял под спокойный фарм все шмотки, чтобы более менее были резисты и урон, чтобы не потерять.

Вообщем пока так:

Тело - Мантия Са Джуня (резистов дофига в ней), носил перед ней Эгиду Атрея.
Голова - Тень Таруотера, неплохие резисты и -15% потребности.
Ноги - Котурн завоевателя ( комплектная вещица), дает хорошую скорость перемещения, резист к сопротивлению урона и отличную оборонку.
Руки - Фобос (комплект), % скорость атаки, +1 ко всем умениям, защита от кражи и наступалку.
Амулет - Благословение богов, отличные резисты
Кольца - на % силы и хп с проникающим уроном, 2-е кольцо Воля Аполлона, нужные резисты.
Оружие - Выбил сегодня меч Пагос +25% урона быстрый, с ним у меня скорость атаки 220% + щит из комплекта "Дитя Ареса" - Дэймос, нужен мне за счет своих резистов.

Что я имею в итоге, после такого подбора: Все резисты приличные, в основном около 80% + защита от оглушения, насилия над здоровьем :) , защита от энергетических атак и кровотечения, вообщем полный набор, конечно не идеальный, но близко к тому.

Конечно плохо, что пока не удается сражаться с одноручками в каждой руке, но я надеюсь....... ;) Одноручки конечно есть, но подобрать шмот для выживания тяжело пока, поэтому пока бегаю так.

А да, забыл, наступалки у меня где-то стало 1300+, оборонки 1400+, очень неплохо стою на боссах и против толпы.

Добавлено (2015-02-09, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Невил ()
А почему на ПКМ - Флаг? Неужели так удобнее? У меня там - Фантомная.


Да мне так удобнее, три пальца на (1,2 цифре) там висят бутылки, на 3 призрачная атака, поэтому на ПКМ зацепил флаг.


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по предвестнику (грезы+ратное дело) (Special for misspank)
Поиск: