Чат по игре
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Боевому магу (Ратное дело+Силы земли) (Экспллуатэйшн инструншн)
Гайд по Боевому магу (Ратное дело+Силы земли)
SlayerДата: Четверг, 2012-04-26, 20:17 | Сообщение # 91
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Jopakrill)
2 в столбик 1 в скил только задержит нашу эффективность
Почитай другие гайды.Большинство магов до 20 где-то вообще скилы не берут.Не будь таким уверенным насчёт ошибок,я делаю так и я играю.

Добавлено (26.04.2012, 19:17)
---------------------------------------------
На жёстких модах,обрати внимание ;)


Каждому свое.
 
JopakrillДата: Четверг, 2012-04-26, 20:34 | Сообщение # 92
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 16
Замечаний нет
А моды тут причем? :D Это же начало игры, значит ты играешь не эффективно. В m4ssboss начни с 1 уровня играть с такой тактикой, и выложи ролик, интересно сколько тебе месяцев понадобится что бы пройти грецию :D

Сообщение отредактировал Jopakrill - Четверг, 2012-04-26, 20:35
 
TigrenokДата: Четверг, 2012-04-26, 21:07 | Сообщение # 93
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Jopakrill)
Если кто нибудь бы посчитал он бы понял.
на 13 лвл у нас 7 очков на скилы 8 со спартой.

По математике у тебя явно была оценка - 2.
13уровень, т.е. за 12 получил очки умений, всего 36 очков. По 32 очков в каждой школе... При взятии только 1 школы получиться - осталось 5 (4+1). Странно, что ты вторую школу не берешь ради статов.

Quote (Jopakrill)
В m4ssboss начни с 1 уровня играть с такой тактикой,

Вот Чак420, я лично начинал на хМах3 и благодаря умениям ликвидировал "сложность мода".


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
JopakrillДата: Четверг, 2012-04-26, 21:16 | Сообщение # 94
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 16
Замечаний нет
xMax3 сложный мод? :D Для меня это вообще оригинал.
По поводу математики ты явно перестарался, так как 1 уровень не учитывается. Так что ты не прав, твоя тактика не эффективна.
 
blackoverlordДата: Четверг, 2012-04-26, 21:46 | Сообщение # 95
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 10
Замечаний нет
на 13 уровне имеем 36 очков скиллов, с учетом того, что ты все кидаешь в столбик то останется 4 свободных скилла, ну 5 с Спартой :)
по поводу кидания все в столбик, рассмотрю на примере нормовской греции и боевого мага раз уж о нем гайд, можно на 6 уровне кинуть еденицу в столбик земли и силу земли до упора, и потом вообще бегать голым убивая с удара :D
если первой берешь ратное дело, то я придерживаюсь тактики 1 в столбик, 2 в Владение оружеем, как никак скорость надо разгонять :)
статы со столбиков не этом этапе неэффективны, мне и 350 хп хватает за глаза, чтобы забивать умениями, ловкость зачем запредельная, если приличные оборонительную и наступательную способность не соберешь, зачем тебе сила, когда гораздо эффективней убивать скиллами с Земли
 
JopakrillДата: Пятница, 2012-04-27, 00:16 | Сообщение # 96
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 16
Замечаний нет
13 полученых уровней, а не 13 чистых... <_< такое чувство что никто не читает моих сообщений. ;)
Зачем тебе скорость в начале? Что в начале важно? Убивать боссов или крипов? Правильно убивать всех и быстро, а для этого нужны массовые скилы, которые как правило находятся на верхней ступени развития. И тот кто не пробовал прокачку полной ветке в начале не может это адекватно обсудить. Потому как полная прокачка с медленного стиля сразу же нас доводит до состояния полного выноса всего и вся, в то время как прокачка скиллов вызывает у нас проблемы с боссами и вообще со скоростью прохождения, особенно на хард модах.
Тем более не любой скилл пригодиться нам в будущем, зачем тратить деньги на сброс умений когда можно обойтись без этого и при этом пройти игру быстрее чем ты бы этот сделал с затратой денег и прокачкой скилов в первую очередь?
350 хп хватает... было бы интересно увидеть тебя против 3 циклопов в xmaxe :D


Сообщение отредактировал Jopakrill - Пятница, 2012-04-27, 00:29
 
blackoverlordДата: Пятница, 2012-04-27, 06:40 | Сообщение # 97
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 10
Замечаний нет
деньги ноу проблемс, можно тупо напихать в караван любых вещей с легенды и продать, можно заранее дать денег
логика с перекачкой умений мне не понятна совсем, возьму в пример тень, по-твоему проще не качать урон ядом который на норме убивает сразу, потому что на легенде от него 0 толку?
я увернусь от любых атак циклопов на Xmax, при этом без проблем забивая скиллами с Земли :D
как прокачка столбика доводит нас до выноса всего и вся, ну да, сила подмет нам урон, но даже так мы будем медленнее убивать чем делали бы это скиллами
ты говорил что самые разрушительние скиллы находятся в конце ветки, в случае ратного дела это что? вызов древних воино? :D аможет горн которым никого не убьешь? :D а в случае земли? извержение с долгим кд, или шанс нанести урон огнем? :D говорю разуеется о ранних стадиях игры, под такую тактику только грезы подходят, когда можно на 15 уровне прокачать Боевой транс и ничего не делать
 
JopakrillДата: Пятница, 2012-04-27, 15:54 | Сообщение # 98
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 16
Замечаний нет
Ты попробуй, а потом спрашивай я уже все объяснил, флаг в руки. Чт оты можешь мне об этом говорить когда, я играл как скиллами так и столбиками и видел разницу, а ты играл только скилами? ^_^
 
SinisterДата: Вторник, 2013-12-24, 04:04 | Сообщение # 99
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Смотрел давно тут нечего не писали,так может читают.
По поводу голема видел дискусию качать или нет.Обитатель недр существо местами не понятное.Игра волшебницей(земля+тень).Добрался до минотавра,голем вроде уровня 8-10,агрит минотавра на себя я зади отстреливась. Минотавр разбивголема бежит за мной,я призываю нового.Минотавр на него не ведеться и происходит карусель - минотавр гониться за мной, голем пытаеться бить минотавра,но не агрит его.Итог поединка - минотавр валит меня и приодиться убивать со второго захода.Пошел дальше,там Телхин, в оде битвы кастует спел и голем уже против меня.На египетском Телхине голем отрабатывает все очки что в него влаживал - агрит его на себя и загоняет в угол (делал два захода для фарма и два раза все ок).Я не знаю если мобы с таким скилом как у греческого Телина дальше, а то может получиться снова валить своего прокачаного голема.
По поводу непонятности:в защитном режиме атакует тех кто тебя атакует,а в агрессивном может сам пойти за пределы видимости валить мобов оставив героя без прикрытия.
Есть вопрос не в тему.Попадались ли кому то записки вроде:записки юной менады(из менады выпал в районе кноса),письмо мумочке(из мумии) и Великолепный Антий(из йети) ???Свиток занимает 4 клетки и нечего не дает,на нем текст юмористического характера.Они где то применяться или так просто поржать))???
 
Steve_HadesДата: Вторник, 2013-12-24, 09:37 | Сообщение # 100
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Sinister, это пасхалки от разрабов :)

Knights of Tartarus.
 
mibbsДата: Вторник, 2013-12-24, 15:32 | Сообщение # 101
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
если ты ставишь голему агрессивный режим, то будь готов к тому, что он перестанет агрить врагов. Это баг такой, ставь ему режим норма и все будет норм, фанпатч поставь наконец.

Добавлено (24.12.2013, 13:32)
---------------------------------------------
если ты ставишь голему агрессивный режим, то будь готов к тому, что он перестанет агрить врагов. Это баг такой, ставь ему режим норма и все будет норм, фанпатч поставь наконец.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
A4Techie$Дата: Вторник, 2013-12-24, 15:37 | Сообщение # 102
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 122
Репутация: 31
Замечаний нет
Сила земли - юзлесс, если не играешь Хозяином стихий по фану
 
SlayerДата: Вторник, 2013-12-24, 20:20 | Сообщение # 103
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
если ты ставишь голему агрессивный режим, то будь готов к тому, что он перестанет агрить врагов. Это баг такой, ставь ему режим норма и все будет норм, фанпатч поставь наконец.
Просто после вызова не ставь ему агрессивный сразу , а дождись , пока кастанёт ауру .


Каждому свое.
 
ЛибертиДата: Среда, 2013-12-25, 08:53 | Сообщение # 104
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
петы на норме довольно слабые на оригинале, на эпосе и легенде они становятся намного крепче. А боссы очень эффективно всех петов сливают, по мне это неправильно, если человек решил стать петоводом, что ж теперь, ему на боссах мучиться больше всех? Мне кажется петы для того и нужны чтобы сдерживать самых сильных врагов, тогда будет интересно петоводами играть.

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
MihaniKДата: Воскресенье, 2014-04-27, 08:58 | Сообщение # 105
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Прекрасный гайд, хотел вообще с грезами связаться и почитать что народ думает, но этот гайд так шикарно написан, что буду боевого мага развивать! Вообщем спс за прекрасно выполненную работу:)
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Боевому магу (Ратное дело+Силы земли) (Экспллуатэйшн инструншн)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: