Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Grim Dawn » Обсуждение игры » Grim Dawn (От создателей Titan Quest)
Grim Dawn
JackДата: Пятница, 2011-07-15, 10:38 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Название: Grim Dawn PC
Жанр: Action/RPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Crate Entertainment
Дата выхода: 2016
Сайты игры: http://www.grimdawn.com

Авторы Diablo-клона Titan Quest предлагают на наш суд... еще один Diablo-клон. Действие Grim Dawn разворачивается в мрачной вселенной Каирн. Местным жителям не позавидуешь: человечество оказалось в центре конфликта двух потусторонних рас. Последняя надежда - сверхъестественные способности, которые появляются у некоторых людей. В том числе и у нашего героя.



Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
TanodarДата: Вторник, 2013-10-29, 16:52 | Сообщение # 226
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Sunset86 ()
Куда спешим? Жди лицуху

Ага-ага,плати 40$ и надейся что финалка будет лучше альфы :D
Цитата АСИС ()
Правда спиратить пока негде(((

иШешь пиратку бетки?? :)

Добавлено (29.10.2013, 15:52)
---------------------------------------------
На Руторе пока-что нет.....скорей всего ещё в переделке.Будет видно за месяц :D

 
Sweet_UnicornДата: Вторник, 2013-10-29, 16:55 | Сообщение # 227
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
из-за ваших "пираток" обанкротился THQ, и никто не делает выводов..
 
TanodarДата: Вторник, 2013-10-29, 17:06 | Сообщение # 228
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата Sweet_Unicorn ()
из-за ваших "пираток" обанкротился THQ, и никто не делает выводов..

Да??? EA-games чёт не спешит войти в число банкротов,а ведь пираток их игр полно :)

Добавлено (29.10.2013, 16:05)
---------------------------------------------
Sweet_Unicorn, --Ты ж хорошо знаешь,что всегда найдётся милион людей,которые купят игру за деньги.А потом уже и пиратки появляются.Ну а если учесть что в Европе и Америке почти все покупают лицензии,то компания без проблем возвращает себе затраченые деньги,и парочка пираток в странах СНГ сильно не повлияют.

Добавлено (29.10.2013, 16:06)
---------------------------------------------
Да и вообще--Бета должна быть бессплатной,чтоб игроки смогли понять,стоит ли покупать игру.


Сообщение отредактировал SvM - Вторник, 2013-10-29, 17:07
 
mibbsДата: Вторник, 2013-10-29, 17:49 | Сообщение # 229
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Пиратят пусть прыщавые нищеброды-школиё.
А тут народ адекватный и в возрасте, заработают, купят...а потом еще раз заработают и еще раз купят - другу, чтобы с ним по сети играться.
лол.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
SlayerДата: Вторник, 2013-10-29, 18:46 | Сообщение # 230
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата Sweet_Unicorn ()
из-за ваших "пираток" обанкротился THQ, и никто не делает выводов..
Что-то слабо ты знаешь теорию.Пираты в десятке по убыткам,не на первом,не на втором месте...


Каждому свое.
 
TanodarДата: Вторник, 2013-10-29, 19:58 | Сообщение # 231
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата mibbs ()
А тут народ адекватный и в возрасте, заработают, купят...а потом еще раз заработают и еще раз купят - другу, чтобы с ним по сети играться.

mibbs, -Ну раз ты у нас взрослый адекват,то купи мне :D
 
АСИСДата: Вторник, 2013-10-29, 22:34 | Сообщение # 232
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 306
Замечаний нет
Странная реакция)) Я лично просто хотел спиратить именно бетку, как и альфу :) Кстати, о"прыщавых школиё", тут почти все играли в альфу и вряд ли у кого есть альфа лицензия, но все ръяно осуждают возможность попиратить бету))))
Релиз я естественно куплю, когда он появится в Стиме)) Просто в Стиме нет сейчас беты( А ползать по сайтам разрабов мне лень, честно), да и локализацию хоцца.


Сообщение отредактировал АСИС - Вторник, 2013-10-29, 22:34
 
SARUMANДата: Среда, 2013-10-30, 00:22 | Сообщение # 233
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Цитата АСИС ()
Релиз я естественно куплю, когда он появится в Стиме)) Просто в Стиме нет сейчас беты( А ползать по сайтам разрабов мне лень, честно), да и локализацию хоцца.


Цитата
У проекта Grim Dawn была дата релиза,- август 2013 намеченная ещё во время проведения кампании на Kickstarter. Уже давно кажется глупым считать, что разработчики уложатся до этой даты.

В связи с невыполнением данного обещания руководитель проекта Артур Бруно написал пост на странице игры на Kickstarter, в котором он объясняет, почему так получилось, а также рассказывает о будущих планах касательно Grim Dawn.

► Акт I сделали намного длиннее, чем предполагалось. Изначально планировалось, что всю игру можно будет пройти за 15 часов, а альфа будет на 2-3 часа. В итоге вышло, что Акт II (он и представлен в альфе) растянулся на 10-15 часов.

► Несколько разработчиков покинули команду, им пришлось перейти на более высокооплачиваемую работу, и на их замену тоже ушло некоторое время. Кроме того, у самого Артура родился ребенок (с чем его можно поздравить!), а впоследствии ему с семьей еще пришлось и переезжать. Естественно, все это тоже негативно отразилось на темпах разработки.

► Также разработку затянул и выпуск альфы. Точнее, это потребовало больше усилий, чем предполагалось изначально.

► Обновление альфы B12 должно выйти в ближайшие неделю-две. Оно принесет переработку и доработку анимации, а также улучшение поиска пути.

► До выхода Акта II все еще несколько месяцев, и точную дату пока назвать невозможно.

► Разработчики надеются запустить бету через «несколько» месяцев. Возможно, это как раз будет приурочено к выходу Акта II.

► Денег у разработчиков достаточно, чтобы закончить разработку игры без дополнительного финансирования (учись, Шейфер!).

В общем, разработка идет, а нам просто нужно подождать еще «немного». ;-)


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
АСИСДата: Среда, 2013-10-30, 01:55 | Сообщение # 234
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 306
Замечаний нет
SARUMAN, Об этом я абсолютно в курсе, я слежу за игрой очень внимательно))) После альфы она мне очень понравилась, так что новости я не упускаю.
В общем, кто-нибудь в бету уже играл? Намного больше альфы она стала?
 
Sunset86Дата: Четверг, 2013-10-31, 08:29 | Сообщение # 235
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 33
Репутация: 17
Замечаний нет
Цитата АСИС ()
После альфы она мне очень понравилась

Чем понравилась, новой графой? Это всё блёски. Идею нужно свою двигать, а не равняться на успешных проектах.


Съесть меня хотела грусть-тоска... Подавилась, сука, с первого куска!
 
АСИСДата: Пятница, 2013-11-08, 02:27 | Сообщение # 236
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 64
Репутация: 306
Замечаний нет
Цитата Sunset86 ()
Чем понравилась, новой графой? Это всё блёски. Идею нужно свою двигать, а не равняться на успешных проектах.

1. Да, новой графикой, новыми школами умений, новым сеттингом. Вас не устраивает мой перечень "нравится"? Увы, здесь я ничем помочь не могу))) (Вы ещё упрекните фанатов Fallout 2, в том, что от первой части там разница лишь в более разнообразной экипировке, более огромной местности и новой сюжетной линией, без новых идей. Вот ребята поулыбаются)
2. Что значит "идею нужно свою двигать"? Между прочим Grim Dawn делают создатели Titan Quest, так что там всё своё, и если они и равняются на успешный проект, то только на свой, опять же. В чём тут их можно упрекнуть, никак не вижу.
3. Судить об идеях игры по преальфе - это мощно, научите?

Добавлено (08.11.2013, 01:27)
---------------------------------------------
Меж тем Grim Dawn вышла в Steam Early Access, и её уже можно купить за 539 рублей и играть в бету. И в Бете уже 4 (Против 3-х из альфы) школ развития.
Пиратить уже нет для меня нужды, можно спокойно купить в Стиме, что несказанно радует.
Правда гнетёт один вопрос, а будет ли локализация, и если будет, будет ли она одновременно с релизом? И как показывает практика, а будет ли она в Стиме?


Сообщение отредактировал АСИС - Пятница, 2013-11-08, 02:40
 
GrommotolДата: Пятница, 2013-11-08, 06:53 | Сообщение # 237
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Странно..
Мне наверное одному плевать уже на GD.


 
TanodarДата: Пятница, 2013-11-08, 11:03 | Сообщение # 238
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата АСИС ()
и её уже можно купить за 539 рублей и играть в бету

Бету за 539 рублей???
 
mibbsДата: Пятница, 2013-11-08, 11:25 | Сообщение # 239
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Я оба титана дешевле купил, епта.
Хотя в 2006-7 году (еще до крЫзиса) рубль дороже стоил и буханка хлеба мной бралась по 7 рублей как сейчас помню.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
GrommotolДата: Пятница, 2013-11-08, 15:16 | Сообщение # 240
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Я за два диска TQ отдал 350 р. Продавец считал игру хламом и убрал с полки.

Еретик наказан.


 
Форум » Grim Dawn » Обсуждение игры » Grim Dawn (От создателей Titan Quest)
Поиск: