Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN  
Где, и на каких уровнях выбить можно шмот, оружие и формулы
Professor25Дата: Понедельник, 2015-02-02, 22:39 | Сообщение # 2626
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
PalDim, просто тут смысл в другом - мод м4с позволяет фармить боссов с максимальной отдачей - с одного забега будет не одна сфера со шмотками, а сразу 15 штук. Сильно экономит время на беготню, главное суметь этих боссов порубать.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
Т80БДата: Вторник, 2015-02-03, 00:57 | Сообщение # 2627
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
с одного забега будет не одна сфера со шмотками, а сразу 15 штук

сильно попахивает манчкинством, имхо
 
PalDimДата: Среда, 2015-02-04, 02:58 | Сообщение # 2628
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 31
Репутация: 21
Замечаний нет
Цитата Professor25 ()
Сильно экономит время на беготню


Ну если кому то так нравится фармить, пусть играют, а смысла в таком фарме я не вижу, игра должна приносить удовольствие в первую очередь. То, что экономит время на фарм, согласен, но вот толку то, набьешь карманы шмотками, а удовольствия не испытаешь от этого.

Знаешь, когда бегаешь по миру игры, фармя боссов и пачки мобов, открывая сундуки, всегда ждешь того момента, когда выпадет нужная тебе вещь, и когда она выпадает, будь то оружие или доспех, сразу получаешь такой взрыв эмоций внутри, что вот наконец-то что-то путное попалось, от этого получаешь такое удовольствие, что игра просто в кайф.

Пусть я потеряю время на эти 100 забегов, зато получу массу эмоций от игры и она в свою очередь поднимет еще больший интерес мне, а постоянное выпадение шмота в больших количествах с боссов, это не есть норма, по крайней мере для меня, и какой в этом интерес, одеть своего персонажа за 1-2 захода на босса, бред.

Играю в оригинал и просто наслаждаюсь, без всяких подкручиваний коэффициентов на шмот, единственное, что только использую это сундук внешний для сохранения вещей и сделал себе чтобы бутылочки складывались пачкой одной, а не по всему инвентарю.

Кстати сделал вывод, что чем больше забегов делаешь на боссов, тем меньше шмота падает, у меня после 30 забегов уже вообще плохо стало выпадать, поэтому необязательно бегать выше 20 раз, чисто мое мнение и наблюдение.

Добавлено (2015-02-04, 00:58)
---------------------------------------------
Всем привет и снова я о своем фарме :) , я тут вчера малость побегал в долине царей на Телхина в гробнице Рамзеса, так вот где-то 5 забегов сначала выпадали вещи фиолетового оттенка в перемешку с синькой, при чем мне упали неплохие вещи, включая и комплектные, собрал к примеру уже 3 вещи из Доспехов Александра, а вот потом еще где-то сбегал 10-к раз и голый НОЛЬ.

Вывод: Однозначно, чем больше бегаешь тем хуже результат.

Сегодня сбегаю раз 20-30 снова в Гробницу Рамзеса пофармлю Телхина, посмотрю, что получится из этого и все внесу также в табличку для наглядности, что мне попалось из вещей. B)


Фарм на легенде, Минотавр - Телхин (100 забегов)

Фарм на легенде, Гробница Рамзеса - Телхин


Сообщение отредактировал PalDim - Вторник, 2015-02-03, 03:58
 
Professor25Дата: Среда, 2015-02-04, 10:44 | Сообщение # 2629
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
PalDim, давно замечено, что при долгом фарме боссы перестают давать хороший шмот. Нужно выходить из игры, запускать снова и потом уже фармить. Есть мнение, что еще и перезагружаться надо, но я так не делаю, хватает перезапуска игры.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
На-АклариДата: Вторник, 2015-02-24, 23:08 | Сообщение # 2630
avatar
"Вы что-то сказали?"
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 1770
Замечаний нет
людие, ну где, где намыть поножи из кожи демона? от даже вечность (который щит) из сундука разрабов осчастливил, так не надо оно мне, мне поножи нужны :( ясно, что на легенде, в 4 акте рыть надо, но мож мод какой? вряд ли на оригинале свалятся с кого...

 
TigrenokДата: Среда, 2015-02-25, 12:46 | Сообщение # 2631
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата На-Аклари ()
людие, ну где, где намыть поножи из кожи демона?

С Аида попробуй.
Я на х-модах его фармлю


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
На-АклариДата: Среда, 2015-02-25, 15:11 | Сообщение # 2632
avatar
"Вы что-то сказали?"
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 1770
Замечаний нет
Цитата Tigrenok ()
х-модах

это значит х-макс? временами туплю(


 
qFireДата: Среда, 2015-02-25, 19:45 | Сообщение # 2633
avatar
Ευγένιος
Оффлайн
Сообщений: 223
Репутация: 1941
Замечаний нет
На-Аклари, мод с увеличением мобов

 
DarkWarriorДата: Четверг, 2015-02-26, 06:12 | Сообщение # 2634
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Пользуясь случаем задам вопрос, а напомните мне какой там шанс выбить наручи у легендарных трех горгон? А то я что-то уже задолбался на них бегать. Вроде в далеком прошлом у меня побыстрее получалось их выбить.
 
JairtДата: Четверг, 2015-02-26, 06:29 | Сообщение # 2635
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Цитата DarkWarrior ()
Пользуясь случаем задам вопрос, а напомните мне какой там шанс выбить наручи у легендарных трех горгон? А то я что-то уже задолбался на них бегать. Вроде в далеком прошлом у меня побыстрее получалось их выбить.

Чтож, как редактор этой игры, могу сказать тебе полным ответом. Лут имеет вот такой вид Records\Item\LootTables\Arms\MasterTables\Monster\N_GorgonArcher.dbr
Это значит, что падают они не только с 3 боссов горгон, но и с элитных горгон.
Шанс выпадения этих наручей равен 4\1000(Шанс выпадения обычных наручей равен 1000, когда шанс выпадения зелени 4)


Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
DarkWarriorДата: Четверг, 2015-02-26, 09:49 | Сообщение # 2636
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Я знаю, что со всех элитных, сам находил где то в другом месте, но это сейчас не рентабельно гонять всех горгон по всему акту, приходится делать быстрые забеги на тех трех. Я так понимаю долговато будет, странно последний раз помню выбил довольно быстро, да еще и очень крутые попались с не фикс бонусом +38% скорости атаки.
 
KyonLevicДата: Четверг, 2015-02-26, 09:58 | Сообщение # 2637
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
DarkWarrior, прямо за ними фонтан, зачищай ту пещеру, это не дольше и пользы больше.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DarkWarriorДата: Четверг, 2015-02-26, 10:14 | Сообщение # 2638
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Насчет пользы больше я сильно сомневаюсь, почему ты так решил, есть какие то обьективные факты?
 
Professor25Дата: Четверг, 2015-02-26, 22:13 | Сообщение # 2639
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
DarkWarrior, сестер 3 штуки, а вот цветных горгон в пещере обычно больше, ну и бить их легко. Ну а проще всего - на чаке выбивать, там на забег 3-4 штуки обычно падают, есть из чего выбрать.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
DarkWarriorДата: Пятница, 2015-02-27, 01:45 | Сообщение # 2640
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 202
Репутация: -100
Замечаний нет
Мод ради наручей ставить не охота. Сделал около 200 забегов на горгон, нихера в итоге. Забил на это дело. Дрочу гидру.
 
Поиск: