Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » как вы думаете будет ли развиваться этот жанр дальше? (жанр стрелялка (то бишь shooter) изжил себя)
как вы думаете будет ли развиваться этот жанр дальше?
SARUMANДата: Воскресенье, 2009-10-25, 22:49 | Сообщение # 61
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Шутер.. шутер.. - этот жанр игор утонет - со временем, как и все остальные жанры... А все потому что самым ходовым на даный момент является всем известный жанр RPG(ролевой), на этом движке сделаны такие игры как: L2, WoW, TQ, D1/2/... и м.д. в них играют сотни, тысячи, мильоны, игроков, и эти rpgешки набирают оборотов и давят все остальные игры которые сделаны не на этом 3D-движке.

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт


Сообщение отредактировал SARUMAN - Вторник, 2009-10-27, 22:28
 
R-ixДата: Понедельник, 2009-10-26, 02:05 | Сообщение # 62
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Quote (SARUMAN)
сотни тысяч мильонов игроков

lol :lol: lol В мире столько людей нету.

И на этих 1342523634653434534543 Воверов найдёцо столько-же (мб немного меньше) всяческих КОДеров, 1.6/Сорсеров,Вольфенштейнеров и тд... Так-что не надо пургу-то тоже гнать. А то,что тут каг бе типо бро втерали,что уже нормальных шутеров не делают,а смесь Екшн+Рпг,то советую скачать хоть тот-же Гирс оф Вар или недавно вышедший ВШ. А то,что в игру начали добавлять пару диалогов,или право выбора, ещё из екшена рпг не делает.


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
seriyДата: Вторник, 2009-10-27, 23:34 | Сообщение # 63
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
пока что всё сводится к графическому развитию и только
играм не хватает свежых идей как мне кажэтся...
Quote (R-ix)
А то,что в игру начали добавлять пару диалогов,или право выбора, ещё из екшена рпг не делает.

yes


 
GluДата: Понедельник, 2009-11-30, 19:40 | Сообщение # 64
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
если поиграть шутеры что были раньше и те что делают сейчас то можно найти оооооооооооооочень мнооооого разниц

 
ВерджилДата: Понедельник, 2009-11-30, 23:56 | Сообщение # 65
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Так всегда происходит: что то приходит, что то уходит)

 
ТагарДата: Вторник, 2009-12-01, 06:35 | Сообщение # 66
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 493
Репутация: 376
Замечаний нет
нужны игры в которых врагов не пачками выносишь а в которых каждый моб завалить смог

Анти эмо!!!! Давайте ржать и зашивать вены!
 
ВерджилДата: Вторник, 2009-12-01, 18:46 | Сообщение # 67
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Для этого просто ставишь самый тяжёлый уровень сложности в акшионе и умираешь на здоровье)



Сообщение отредактировал Верджил - Вторник, 2009-12-01, 18:47
 
ГаузаДата: Вторник, 2009-12-01, 19:05 | Сообщение # 68
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (Тагар)
а в которых каждый моб завалить смог

О_о про Blade of Darkness говорите, там как раз больше 5 юнитов не нападает.

Пробовал DMC 4 на последней сложности играть - до 6 зоны дошёл(и все результаты SS - по моему других там и быть не может, если прошёл то уже достоин), а потом толпы надоели, забросил.

А если по теме: пока будет потребность wink


 
KO3A_3_HOCAДата: Суббота, 2009-12-05, 11:57 | Сообщение # 69
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
ребята... никуда шутеры не денутся! ибо фанаты таких игр есть в мире все равно! я по сей день, бывает, режусь в старый добрый Quake-3 или Unreal!!! касательно новых игр - изжил ли себя жанр? да - изжил, и "выжаты все соки"! непонятно ЧТО поднимет жанр на новый уровень, но помоему, разрабы просто ленятся сочинить нормальный сюжет для игры (а что? в шутерах он тоже быть обязан! не тупое же мочилово, хотя тут я сам себе противоречу - в конце концов - Квака-3 тоже не образец супер-сюжетной линии, её там вообще, имхо, нет и не будет! :)) вы вспомните как вас тянуло играть в Half-Life??? smile вооот! таких игр (а точнее, идей...) сейчас не хватает! sad к моему большому сожалению!

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
СкАзОчНиКДата: Вторник, 2009-12-08, 21:00 | Сообщение # 70
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 198
Репутация: 82
Замечаний нет
По любому будет)))это самый попсовый пк жанр)))

 
ВерджилДата: Вторник, 2009-12-08, 21:34 | Сообщение # 71
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Гауза)
робовал DMC 4 на последней сложности играть - до 6 зоны дошёл(и все результаты SS - по моему других там и быть не может, если прошёл то уже достоин), а потом толпы надоели, забросил.

Мне тоже на таком бешеном уровне сложности надоедает. Потому что можно сломать клавиатуру вдребезги, а это уже не очень хорошо smile

Добавлено (08.12.2009, 20:34)
---------------------------------------------
KO3A_3_HOCA, прав сто процентов.
Ведь на самом деле придумывают очень не плохие акшионы, где главное не крутая графа и движок(хоть это и присутствует) а атмосфера Это самое главное на мой взгляд)


 
ГаузаДата: Вторник, 2009-12-08, 21:40 | Сообщение # 72
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (KO3A_3_HOCA)
Quake-3

как раз недавно удалил cool

Quote (Верджил)
клавиатуру вдребезги

Точно biggrin . мне лично третий больше нравится. Бегал в него больше года с перерывами, пока он не глюконул. Прошёл почти до самого конца - зон 15 оставалось за обоих героев cool


 
ВерджилДата: Вторник, 2009-12-08, 23:36 | Сообщение # 73
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
То же самое)) 3 часть the best. Если бы ещё графа была от четвёртой и некоторые ньюансы - это был бы мего звиздец cool

 
KO3A_3_HOCAДата: Суббота, 2009-12-12, 11:17 | Сообщение # 74
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Quote (Гауза)
как раз недавно удалил

ну и зря! smile хорошо расслабляет! :)) это америкосов игры на убийство толкают - а наши, украинские и русские души - наоборот! успокаивает! smile представил что застрелил какого-то дурноватого сотрудника по работе - и... полегчало!! biggrin

Добавлено (12.12.2009, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (Верджил)
атмосфера Это самое главное на мой взгляд)

конечно главное! мне иногда переклинит - я запускаю эмулятор и сажусь играть в Silent Hill - самый первый, что на Соньке Плейстейшн был! :)) вот такую атмосферу обожаю... ну или можно ещё вспомнить вторую часть Сайлент Хилла! вот где атмосфера!!! но раз уж разговор о 3Д Стрелялках - имхо, очень клевая атмосфера была в той же Халве (half-life если чо! biggrin хотя я уверен ты и так знаешь! smile )... F.E.A.R. вроде неплохой, мне понравился, хоть до конца пройти так и не удалось - винда слетела! Да и DooM-3, который, геймеры "возненавидели", мне очень понравился! А из нынешних игр - сильней по атмосфере чем Dead Space - я пока-что не встречал, хоть и не шутер от первого - но шутер от третьего лица - и прет так, что аж воротник заворачивается!!! smile


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
GluДата: Суббота, 2009-12-12, 11:30 | Сообщение # 75
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
Dead Space, игра кул неспорю))

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Action » как вы думаете будет ли развиваться этот жанр дальше? (жанр стрелялка (то бишь shooter) изжил себя)
Поиск: