Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Diablo 3 (Обсуждение легендарной игры)
Diablo 3
JackДата: Воскресенье, 2008-07-06, 19:00 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Недавно был анонсирована третья часть игры Diablo 3. Что вы думаете насчет этой игры.

Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
R-ixДата: Суббота, 2009-05-30, 00:40 | Сообщение # 91
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
FF777, тем болле Архивист больше пожходит, из-за того, что так написано на главной странице Диабло 3 biggrin

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
AminaДата: Суббота, 2009-05-30, 01:39 | Сообщение # 92
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
R-ix, наверное, потому, что слова archivarius в англ. языке нет. Встречается только "транскрипция" нашего "архивариус" латиницей (для веб-адресов и пр). happy

А вообще - поддерживаю FF777. Архивист - более современное слово. Не подходит для Д2. Это чисто моё мнение happy

Quote (seriy)
прикольно было бы на норме бежыш везде бабочки и цветочки

Азмодан и Белиал в кружавчиках и с леденцами happy

А потом с биткой(кошмар) и супер-мега палицей Девяти усопших Душ на хелле happy

Представляю глаза арт-дизайнеров в Близзарде, когда шеф объявляет: "Сегодня рисуем всю нежить и демонов с передничками и бантиками"

Нееее... Д2 обязана быть хмурой и серой. Радует, что хоть мясо/кровь природного - красного цвета.



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
R-ixДата: Суббота, 2009-05-30, 01:46 | Сообщение # 93
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Всё, теперь варвара буду называть феей, а вич-доктора мед-сестрой, так современне, и звучит лучше! biggrin Как разрабочики захотели, так и назвали, а изврашятса над именем не надо!

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
AminaДата: Суббота, 2009-05-30, 02:04 | Сообщение # 94
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
R-ix, Варвар - фея happy Улыбнуло...

Он - единственный, кто пережил все катаклизмы после разрушения Камня Мира. Прожил ещё 40 лет, а это для тех жестоких времён - большой срок.

Не обижай барбика happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
TqImДата: Суббота, 2009-05-30, 02:19 | Сообщение # 95
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 14
Замечаний нет
играл как то во 2 диабло графа вобще тупая а гейм плей норм

 
AminaДата: Суббота, 2009-05-30, 02:40 | Сообщение # 96
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
TqIm, на год выпуска посмотри happy А так - влолне честная изометрия.
Близзы хотели протолкнуть продукт в массы, поэтому одним из условий была низкая потребляемость компьютерных ресурсов. Д2 на мин настройках может пойти и на микроволновке happy

В гейминдустрии nextgen вводится в первую очередь - в шутерах и рейсингах. Если хочешь посмотреть на красоту - Crysis, FarCry.
А в РПГ(даже хочу заметить - в слешерах) количество полигонов не занимает важную роль. happy
Тут важны атмосфера, драйв и куча мобов, которые жаждут, чтоб их расшинковали чем-нибудь поувесистей happy

Фуф... написала happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
seriyДата: Суббота, 2009-05-30, 11:59 | Сообщение # 97
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Amina)
Нееее... Д2 обязана быть хмурой и серой.

шо неее серавно она такой будет я имел ввиду на норме как они её сейчас делают а не с лединцами то ты загнула...
просто им влом будет перерисовывать тожэ самое в более мрачных тонах дажэ если бы сама эта идея им понравилась...а зачем фанаты ведь и так захавают и добавки попросят
во всяком случае вся эта яркость и лёгкость рассчитана на казуальных игроков (которые и принесут основной доход с продажы) которые врятли будут проходить дальшэ нормы "одно и тожэ" по второму и темболее третьему кругу...


 
AminaДата: Суббота, 2009-05-30, 12:35 | Сообщение # 98
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (seriy)
а не с лединцами то ты загнула

чувства юмора у вас нет happy

Quote (seriy)
просто им влом будет перерисовывать тожэ самое в более мрачных тонах

если надо будет - перерисуют happy

Quote (seriy)
во всяком случае вся эта яркость и лёгкость рассчитана на казуальных игроков (которые и принесут основной доход с продажы)


Если ты считаешь, что Близзы рассчитывают на высокую прибыль, делая всё ярким и лёгким, то ты ошибаешься.
Близзард - это не Алавар, и не Невософт.
1) Д никогда не считалась "лёгкой". И убивать Андариэль на норме без шмота и умений куда сложнее, чем дальше "по второму кругу" на кошмаре.
2) у Близзов: очень хорошая репутация качественных игроделов; они уже выпустили такие знаковые игры, как Вов, Старкрафт и Диабло; все эти бренды приносят весьма ощутимый доход(будь то с подписок на Вов или продажи пластмассовых фигурок Стара)

Близзы заработали себе имя, и теперь оно работает на них. Уж поверь, что из миллионов , кто купит Диабло3 в первый день, и десятков миллионов, кто купит коробочку с игрой в следующие недели и месяцы, любителей казуала будет минимум.

Нонсенс... D3 - казуальный проект happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
seriyДата: Суббота, 2009-05-30, 13:02 | Сообщение # 99
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Amina)
чувства юмора у вас нет

да я прекрасно понимаю что ты имела ввиду но то что ты говориш что она обязана быть серой её не поменяет...

Quote (Amina)
если надо будет - перерисуют

ну после той петиции поповоду новой цветовой палитры они и ухом не повели
и наотрез отказались чтото менять

Quote (Amina)
Д никогда не считалась "лёгкой". И убивать Андариэль на норме без шмота и умений куда сложнее, чем дальше

ты что шутиш дело не в андриэль она не показатель
актовые боссы всегда лёгкие у них дажэ на аду имунитетов нету
другое дело обычные монстры
я лично ужэ давным давно не играю ни в 1 не во 2 диаблу без модов ибо скуууучно
и если ты не играла в моды то ты не знаеш что такое сложно...

Quote (Amina)
у Близзов: очень хорошая репутация качественных игроделов

Quote (Amina)
Близзы заработали себе имя

я всё это знаю не сегодняшний... и варкрафт 3 одна из моих любимейших игр но тем неменее я не щитаю что тепепрь их нужно боготворить и чють ли не молится на них
потомучто ту жэ д3 делают другие люди (и это сильно заметно и не только по цветовой палитре) д2 делала близзард норт которой в данный момент нету

Quote (Amina)
Нонсенс... D3 - казуальный проект

ну темнеменее тебе жэ не понравилась эта яркость и красочность раз ты корчиш из себя истинную фанатку первых частей с серыми подвалами замазаными кровью...но тем неменее им плевать на твоё мнение и они сделают всё в сине зелёных тонах как и задумали изначально

Добавлено (30.05.2009, 12:02)
---------------------------------------------
да и потом
они я так и не понял зачем убрали кучу отличных персов заменив их тремя калеками
а витчдоктор это вообще прелесть...у него что болезнь паркенсона? happy
шо попало...


 
AminaДата: Суббота, 2009-05-30, 13:54 | Сообщение # 100
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
отсутствует даже желание что-либо комментировать.
Человек не владеет информацией и мало знает вообще о данном проекте, полагаясь лишь на своё - субъективное мнение.
seriy, не в обиду. Просто у нас разные взгляды. И разбирать по словам где и в чём ты неправ - ну, сегодня у меня не то настроение happy

Итак... Ждём Ди-3 happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
seriyДата: Суббота, 2009-05-30, 14:49 | Сообщение # 101
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Amina)
Человек не владеет информацией и мало знает вообще о данном проекте, полагаясь лишь на своё - субъективное мнение.

ага типа мне это приснилось всё...вот только не нужно изображать из себя истину в последней инстанции пожалуйста
Quote (Amina)
Просто у нас разные взгляды.

а вот это точно wink
Quote (Amina)
Итак... Ждём Ди-3

ну-ну...


 
AminaДата: Суббота, 2009-05-30, 15:11 | Сообщение # 102
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
seriy,
Quote (seriy)
ага типа мне это приснилось всё

может и приснилось happy

Quote (seriy)
изображать из себя истину

ну о чём можно говорить, когда ты называешь Диаблу - казуальным проектом; что Близзы на это намерено пошли, чтоб привлечь аудиторию; что показатель "лёгкости" - неиммунность боссов; что познать Диаблу можно только поиграв в моды.

Это всё ересь happy

поэтому остановимся на

Quote (seriy)
Quote (Amina)

Просто у нас разные взгляды.

а вот это точно


happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
SashokДата: Суббота, 2009-05-30, 19:08 | Сообщение # 103
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
Очень хотелось бы поиграть в Дьябло 3...жду не дождусь...

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
4oTkuДата: Суббота, 2009-05-30, 19:25 | Сообщение # 104
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
--Sashok--, всем бы хотелось)))думаю когда выйдет диабло титан квест умрет))) как бы это не ыбло печально cry cry cry

 
seriyДата: Суббота, 2009-05-30, 20:46 | Сообщение # 105
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Amina)
Диаблу - казуальным проектом

я?!?!? wacko
очнись
я про третюю часть говорю (первые мне нравятся (с модами)) а пока она не вышла нельзя чтото наверняка доказать так жэ как и опровергнуть...
ну все симптомы на то указывают и толпы возмущённых фанатов тому подтверждение (которым не нравится тажэ цветовая гамма или лёгкость в прохождении (это говорили всё тежэ фанаты которые пробовали играть на близконне во время призентации а не я))
заметь я говорю о фанатах а не о фанатиках близзард которые вместо трезвой и объективной оцэнки восновном только кидаются каментариями "ДА ЭТОЖЭ БЛИЗЗАРД ДА ЭТОЖЭ ДИАБЛО ОНО НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПЛОХИМ ПОТОМУЧТО У БЛИЗЗАРД КЛЕЙМО ЖОСТКИХ РАЗРАБОТЧИКОВ и тп"
а пример с модами я упомянул чтоб ты не говорила чюш по поводу хардкорности диаблы опираясь доказательствами на андриэль с нормы...

Добавлено (30.05.2009, 19:46)
---------------------------------------------
http://www.diablo1.ru/clauses/diablo3.php


 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » Diablo 3 (Обсуждение легендарной игры)
Поиск: