Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » АРКАНУМ
АРКАНУМ
AminaДата: Воскресенье, 2009-06-28, 14:14 | Сообщение # 91
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Invoker, "опаньки" (с) из м/с "South Park"
Quote (Invoker)
Charged Automaton

вот на хотелось бы посмотреть точно. Да и на заряженый топор. Хотя всё это для механика.
Погуглю. Может и для мага что-нибудь есть интересное happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
InvokerДата: Воскресенье, 2009-06-28, 14:35 | Сообщение # 92
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Quote (Amina)
Может и для мага что-нибудь есть интересное

Должно быть...
 
seriyДата: Воскресенье, 2009-06-28, 19:24 | Сообщение # 93
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Amina)
я не могла найти шхуну, чтоб добраться до Танатоса

а что магия воздуха или воды не работает на глобальной карте типа в водяного превратился и поплыл

кстати меня досихпор пару моментов интересует это вход в убежыще святого маннокса который без пальца ещё я его нашол возле роузбро но как попасть внутырь так и не вдуплил там пароль какой то надо знать а я его не знаю и ещё более непонятное место это собственно возле гроба маннокса там дверь которая тожэ паролем открывается но я тожэ не знаю где его узнать (ещё если в неё постучать 3 раза демоны появятс и набросятся на тебя)


 
AminaДата: Воскресенье, 2009-06-28, 19:59 | Сообщение # 94
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (seriy)
а что магия воздуха или воды не работает на глобальной карте типа в водяного превратился и поплыл

никогда о таком не слышала. да и этот каст отнимает потихоньку ману. Так что не доплывёшь happy


seriy, ты про это место? если про него, то надо посмотреть на крышку саркофага - там намалёвана какая-то ересь. И если рассказать историку о них, то он переведёт эти иероглифы как "противоположность" и "правда". С помощью этих двух слов и находим гробницу Маннокса. "Противоположность" показывает, куда надо бежать из центра круга камней. Но ты и так нашёл захоронение. А ключ - "Правда". Просто надо посмотреть на крышку саркофага и спросить у историка про них.

Quote (seriy)
и ещё более непонятное место это собственно возле гроба маннокса там дверь которая тожэ паролем открывается но я тожэ не знаю где его узнать (ещё если в неё постучать 3 раза демоны появятс и набросятся на тебя)

А это вообще что такое? сделай скрин этого места. Что-то не припоминаю

Добавлено (28.06.2009, 18:59)
---------------------------------------------
ААа... не про то подумала happy
Это ты говоришь, про дверь перед саркофагом. Точно. Пароль - Crimstone. Его можно узнать у археолога, если ты прокачал болтуна. В разговоре с ним можно сказать, что ты - археолог-любитель. И если он поверит, то скажет тебе пароль.

Но можно вообще не проходить эту дверь. Если спуститься в подземелье через решётку возле самого входа в храм, то эта дверь останется позади. happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
seriyДата: Воскресенье, 2009-06-28, 23:35 | Сообщение # 95
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Quote (Amina)
да и этот каст отнимает потихоньку ману.

ну на глобальной карте эта мана вроде не расходуется тожэ самое как через карту можно носится по городу подзавязку набитый хламом так что просто дажэ на метр не сдвинешся...можэт канешно ужэ исправили я без всяких градфиксов играю в чистый оригинал
Quote (Amina)
Но можно вообще не проходить эту дверь. Если спуститься в подземелье через решётку возле самого входа в храм, то эта дверь останется позади.

та то ладно я ту дверь просто динамитом вынес happy просто не ясно как открыть как этот вопрос хоть выглядеть должэн я такого не припоминаю...и наверное жэ надо сначало подойти к двери а потом ужэ идти к археологу и расспрашывать о ней surprised


 
AminaДата: Понедельник, 2009-06-29, 00:02 | Сообщение # 96
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
Quote (seriy)
и наверное жэ надо сначало подойти к двери а потом ужэ идти к археологу и расспрашывать о ней

если у тебя мастер убеждения, то ты можешь ему сказать во время первого диалога, что ты - археолог-любитель. Он поверит на слово. И когда будет отсылать в подземелье, то в самом конце вспомнит и предупредит, что есть древняя ловушка позабытых магов-чародеев. И скажет пароль. happy Только надо быть хорошим болтуном happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
seriyДата: Понедельник, 2009-06-29, 00:18 | Сообщение # 97
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
Amina,
понятно я просто некада болтуном не играл если надо кого то "уболтать" то лучшэ всего это получается при беседе с его душой happy cool


 
InvokerДата: Понедельник, 2009-06-29, 00:27 | Сообщение # 98
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Quote (seriy)
понятно я просто некада болтуном не играл если надо кого то "уболтать" то лучшэ всего это получается при беседе с его душой

Хм,если я кого то убиваю,душа всегда говорит:"я умер!","боль" и тд.Ни с кем в диалог не вступить sad
 
AminaДата: Понедельник, 2009-06-29, 01:14 | Сообщение # 99
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
seriy, хорошо, что пытать нельзя happy И рудные големы б раскалывались happy
Invoker, Аналогично.Там, наверное, нужен свой - особый подход wink
seriy, т.е. можно убить в Стиллвотере Мирта(эльфа-грамотея) и у его души выпытать координаты Тсен-Анга?



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
InvokerДата: Понедельник, 2009-06-29, 01:27 | Сообщение # 100
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
Quote (Amina)
Там, наверное, нужен свой - особый подход

Наверное...
Кстати,в компании "скайлер и сыновья" в подземелье на троне лежит труп.Если вызвать его дух-он говорит:"я буду беседовать только со своими сыновьями".Так вот,возможно ли вступить с ним в диалог?
 
vioДата: Понедельник, 2009-06-29, 01:28 | Сообщение # 101
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечаний нет
Че за игра в чем смысел?

Нет ничего страшней чем закрытая дверь!
 
InvokerДата: Понедельник, 2009-06-29, 01:31 | Сообщение # 102
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
vio, Игра очень похожа на Фоллаут,но в ней еще присутствует и магия
Надеюсь ты в фолл играл?
 
vioДата: Понедельник, 2009-06-29, 01:32 | Сообщение # 103
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 146
Репутация: 31
Замечаний нет
Геймал было дело!

Нет ничего страшней чем закрытая дверь!
 
InvokerДата: Понедельник, 2009-06-29, 01:34 | Сообщение # 104
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1350
Репутация: 611
Замечаний нет
vio, Это хорошо,Арканум очень на него похож,ведь его делали разрабы Фолла
 
AminaДата: Понедельник, 2009-06-29, 01:38 | Сообщение # 105
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
vio, советую поиграть. Это один из столпов жанра РПГ. А классика, как известно, актуальна и интересна в любые времена.
Смысл - прожить эпизод (при чём - очень насыщенный эпизод) из жизни своего альтер-эго, приключения которого начинаются с момента крушения дирижабля "Зефир", на котором твой герой совершал перелёт. Всё довольно насыщено и сбалансировано.

На торентах инсталяха обязана лежать. Но я без особых проблем купила на радиорынке диск. Советую сразу поставить грандфикс последней версии- это исправит довольно много мелких и неочень багов.

Будут вопросы по прохождению - обращайся. Тут собрались настоящие ценители и знатоки этой игры happy



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » RPG » АРКАНУМ
Поиск: