Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Воскресенье, 2010-11-14, 07:39 | Сообщение # 166
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, не не не..я всего лишь просила котел опрокинуть и свариться помочь заживо- причем без кокетства довольно таки- потом мне сказали сразу- что я злая и вредная-как его бывшая и если не буду слушатся- то точно запихнут в этот котел lol lol Ну разве я могла такое позволить ?



 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-14, 07:43 | Сообщение # 167
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба, Мда)) Социально- бытовые отношения строятся прямо экстерном)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Воскресенье, 2010-11-14, 07:51 | Сообщение # 168
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
christof, ну без общения никак- там много забавных ситуаций- впрочем как и везде..но атмосфера позитивная и это несомненно радует smile


 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-14, 07:53 | Сообщение # 169
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба, Да, атмосфера в целом дружелюбная. У нас в Легионе и подсказывают, и помогают по мере необходимости с кв, и шмот просто отдают happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-11-14, 07:58 | Сообщение # 170
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
посмотрела ролики с героями. и у меня такое ощущение что убийца двигается в точности как Бладрейн 2 smile

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-14, 08:04 | Сообщение # 171
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Убийца отлично двигается))) happy И есть инвиз. Один из самых приятных скилов - атака сзади или с боку)) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-11-14, 08:07 | Сообщение # 172
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, Да выглядит впечатляюще, но движение Вихрь (кажется так называется в Бладрейн), когда она ногами вверх вращаясь бьет, однозначно из игры Бладрейн2. скажи все серии движений сами собой проделываются по системе ведьмака, или как в Бладрейн комбо вызываются сочетанием клавиш?

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-14, 08:17 | Сообщение # 173
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Я пока не дошел до такого уровня, что бы вразумительно ответить) В Ролике скорее всего показан перс не ниже 50го уровня а то и 55 (предельный). Моя Убийца пока всего 18... Всего две связки ударов есть... До полноценного комбо еще долго. Но пока я все делаю исключительно одной мышей) Хотя есть возможность подстроить клавиши. Нет пока такой необходимости happy Вообще игра очень проста в управлении учитывая ее потрясающую многогранность.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-11-14, 08:20 | Сообщение # 174
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, значит, чтобы получить ответы на мои вопросы, надо поиграть smile но я не выдержу еще одного пожирателя времени

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-14, 08:24 | Сообщение # 175
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, В любом из всех возможных случаев, для того , что бы понять что такое AION - тебе надо в это поиграть . Увидеть лично. Что до "еще один пожиратель времени"... Я тоже два "пожирателя" не потяну)) Но.... мой выбор однозначно в пользу AION. Игр, более сносящих мосх - я просто вообще не видел) Это шедевр. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-11-14, 08:27 | Сообщение # 176
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, у меня в титане незаконченное дело. я доведу его до конца.к тому же я предпочитаю оффлайн игры. мне так спокойнее, что стабильность игры зависит от меньшего количества факторов smile

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-14, 08:28 | Сообщение # 177
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Где то я тебя понимаю. ... Но.... Играть буду только в AION)) Во все остальное просто нет желания...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2010-11-14, 10:30 | Сообщение # 178
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Боевая система в Айоне не похожа на системы других игр. Выполнив один приём открываются лесенка других, которые нужно выполнить незамедлительно. При чём можно выбрать на следующих ступенях: как приёмы наносящие кбольший дамаг, либо же которые пробафят самого персонаж, либо дизбафят противника) По этому нужно быстро решать во время боя.
К тому же на хай лвлах появятся скрытые приёмы, которые будут открываться во время боя негаданно, нежданно. Что добавляет изюминку.
Ну собственно само изображение некоторых приёмов снято с Бладрейна, Devil may cry, малозаметные из Assasins Creed, и прочих игр. Но это у контактников в основном) И то это только мои замечания)


 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-14, 11:13 | Сообщение # 179
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Цепочки ударов - как по мне очень оригинальное и интересное решение. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Воскресенье, 2010-11-14, 14:49 | Сообщение # 180
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (Верджил)
И то это только мои замечания)

не только твои smile
блин, это и правда заразно! ручки так и тянутся скачать и попробовать)))) но в связи с объявлением, может лучше после 1.12 попробовать? smile интересно же smile


 
Поиск: