Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Среда, 2010-11-17, 07:37 | Сообщение # 256
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
о май гад!!!!!!!!!! я зашла!!!!!!!!!!!! боже эта неописуемая радость!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
только вот у меня сервак доступен Гарданика. там убийцы нет... я не хочу воинов всяких, магов. УБИЯКУ хочу. cry

Добавлено (17.11.2010, 06:37)
---------------------------------------------
в общем сейчас посидела поиграла за воина. у меня ощущение, словно я пятилетняя девочка и впервые в жизни вижу РПГ. wacko %) wacko
1. что дико раздражает - система боя. я так поняла щекнул 1 по врагу, выбрал нужный удар и сиди смотри кто кого...
2. управление для меня непривычно.

но то что мне пока ооооччччень понравилось - создание персонажа. как большой любитель симс в прошлом я была очень рада таким возможностям.

насчет классов разобралась: 4 типа у каждого 2 варианта развития. теперь пытаюсь создать следопыта чтобы сделать из нее убийцу. блин выкидывает часто...




Сообщение отредактировал Anna-PantheR - Среда, 2010-11-17, 08:47
 
EveДата: Среда, 2010-11-17, 09:48 | Сообщение # 257
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (Anna-PantheR)
что дико раздражает - система боя. я так поняла щекнул 1 по врагу, выбрал нужный удар и сиди смотри кто кого.

Угу, а постепенно добавятся еще пару ударов. А к этим ударам добавятся серии, к некоторым и два варианта серии ударов, и тогда уже не сиди и смотри, активно щелкай на варианты ударов и какую бы серию из доступных выбрать happy Так же иногда важна и последовательность ударов.. что выгодней.. засобачить оглушающий, ударить мульти ударом и завершить это критическим... Вариантов масса, формула у каждого своя, скучать некогда. wink


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
АэриленДата: Среда, 2010-11-17, 10:12 | Сообщение # 258
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
теперь кто-нибудь объясните мне зачем появляется шкала Круговой удар? wacko

Добавлено (17.11.2010, 09:12)
---------------------------------------------
меня только что попросили выйти из сервера... sad


 
christofДата: Среда, 2010-11-17, 10:13 | Сообщение # 259
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Прокачался до 22 го уровня. Очень везет с людьми в Легионе. Много помощи и советов. Понял одну концептуальную вещь - профессии делают погоду. Надо их учить. И делать зелья, броню, оружие. Все это понадобиться и для себя, и на продажу. Попал в весьма занятные локации где мобы с 20го уровня . Весело блин. happy
Quote
что дико раздражает - система боя. я так поняла щекнул 1 по врагу, выбрал нужный удар и сиди смотри кто кого...
мне наоборот очень нравится система боя - она весьма и весьма разнообразна и нифига не линейна. Вариантов куча. Особенно у Убийцы, который кстати считается одним из самых сложных персов в игре. smile



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Среда, 2010-11-17, 10:15 | Сообщение # 260
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, в начале раздражает... что такое круговой удар? что за шкала пополняется?

 
christofДата: Среда, 2010-11-17, 10:18 | Сообщение # 261
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Я не очень понял о чем ты. surprised Можешь скрин показать или как то объяснить подробнее...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Среда, 2010-11-17, 10:28 | Сообщение # 262
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, когда бьешь моба ударом каким-нибудь (стремительный вроде), под шкалой его жизни начинает копиться шкала под названием Круговой удар, похожа на шкалу забинтовки или вставки камня. каким образом она появляется, что это такое, как это применить? wacko

Добавлено (17.11.2010, 09:28)
---------------------------------------------
вот:



 
EveДата: Среда, 2010-11-17, 10:41 | Сообщение # 263
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (Anna-PantheR)
зачем появляется шкала Круговой удар?

А это удар моба. Это показывают как он накапливают силы для того, чтоб ударить тебя. Удар этот будет отличатся бОльшим уроном персу.
Quote (Anna-PantheR)
меня только что попросили выйти из сервера...

Это ровно на 5 минут. Плановый рестарт сервера. Происходит каждый день. Время проведения рестарта указывают ежедневно на форуме сервера в новостях.


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
ВерджилДата: Среда, 2010-11-17, 10:44 | Сообщение # 264
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (christof)
кстати считается одним из самых сложных персов в игре

На самом деле большинство опытных игроков его считает самым лёгким персонажем, ибо позже его цель постоянно станить, станить, станить врагов, и наносить криты, пока они не могут дать ответку. Меня это не привлекает. На втором месте по сложности танк. Так как нужно уделять достаточное внимание непробиваемой защите, но и выжимать урон, чтоб агрить и держать мобов, боссов, и в пвп не быть консервой и.т.д. Маги на последнем, легко убиваются в плотную, по этому всё сосредоточено на том, что бы не подпустить врага к себе. Ну как и лукарь в принципе, только им легче)

Anna-PantheR, Это скорее всего спец удар, который моб нанесёт по тебе, когда шкала заполниться. Если не прервать его каким нибудь спелом.




Сообщение отредактировал Верджил - Среда, 2010-11-17, 11:00
 
АэриленДата: Среда, 2010-11-17, 10:54 | Сообщение # 265
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Eve, Верджил, спс за инфу!!!! smile пока разбираюсь... многое непонятно

 
EveДата: Среда, 2010-11-17, 11:04 | Сообщение # 266
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Anna-PantheR, совет: умение "Сбор" прокачивай на макс, потом проще будет, когда переродишься в Даэва. Мобов вали по максимуму, а не только тех, кто по квесту, потому что когда дойдешь до шахты, будет больно, если ходишь сама ди и когда мобы начнут попадаться агресс - тоже проще будет выжить, потому что иногда бьешь одного, а валит на тебя и сосед его. На данном этапе в Фоэте все квесты (кроми квеста Лесоруба с рукоятью от топора) работают корректно, так что проблем возникнуть не должно. Не забывай вовремя переодеваться и покупать книги умений.

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
ВерджилДата: Среда, 2010-11-17, 11:18 | Сообщение # 267
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Eve)
потому что когда дойдешь до шахты, будет больно

Если она проходит воином, сложно там не будет. С щитом мочил трёх мобов одновременно в самой последней шахте на 9 лвле)


 
EveДата: Среда, 2010-11-17, 11:24 | Сообщение # 268
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Верджил, хех, ну да, вполне возможно. Я воином не шла, мне не интересен этот класс. Жрецом в последнюю шахту шла 10м лвлом, там схлопотала первую смерть, потому что мобы частично были невидимками. Со второго захода все шло без проблем, правда, оказалось, что стоит начинать проходить ее по часовой стрелке, а не против, тогда поочередность разрушения верна и не требуется наматывать круги happy

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Среда, 2010-11-17, 11:33 | Сообщение # 269
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил,
Quote
На самом деле большинство опытных игроков его считает самым лёгким персонажем, ибо позже его цель постоянно станить, станить, станить врагов, и наносить криты, пока они не могут дать ответку.
Я говорил со многими опытными игроками, которые говорили мне несколько иное... Лично я не считаю Убийцу простым персонажем, хотя бы за счет разнообразия тактик действия и возможных поставленных задач. Eve,
Quote
будет больно, если ходишь сама ди и когда мобы начнут попадаться агресс - тоже проще будет выжить, потому что иногда бьешь одного, а валит на тебя и сосед его.
Не составляет особого труда для себя (при определенной практике) определить безопасное расстояние от аагра и его обходить, или вытаскивать по одному на удобное для себя пространство и валить)
Верджил,
Quote
С щитом мочил трёх мобов одновременно в самой последней шахте на 9 лвле)
И ты будешь после этого говорить что Воин тяжелее в игре чему Убийца? Воин имеет куда выше защиту и стабильнее урон и тактика его игры гораздо прямолинейние и проще. Я когда проходил Следопытом последнюю шахту использовал и инвиз и криты и выманивание и открытый бой, и троих сразу точно б не потянул, если речь идет о тех, 15 го лвл.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Среда, 2010-11-17, 11:42 | Сообщение # 270
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
не знаю плакать или радоваться тем фактам, что мобы не нападают сами и появляются бесконечно...

 
Поиск: