Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Среда, 2010-11-17, 11:51 | Сообщение # 271
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
Не составляет особого труда для себя (при определенной практике) определить безопасное расстояние от аагра и его обходить

Когда ты в шахте идешь к Вратам, которые требуется разрушить - в тонелях не особо ты их обойдешь. Впринципе - вовсе не обойдешь и они успешно на тебя агрятся. В Бертроне, когда сдаешь квесты для пилигримов - аналогично, пауки на тебя валят скопом как не держись от них. Это в лесу мобы раставлены по точкам с нормальной дистанцией, что дает шанс валить по одному.
Quote (Anna-PantheR)
мобы не нападают сами

Пройди чуть дальше, будут нападать. Появляются они с определенным интервалом, чем сильнее моб, тем медленней - баланс выдержан отлично


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Среда, 2010-11-17, 11:59 | Сообщение # 272
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Спокойно обходил и там и там, кое где конечно пользовался и инвизом. Бродил по аванс-посту и гарнизону Турсинов где агров вообще много и без инвиза агрил токо по одному, в зависимости от поставленных задач и настроения.
Quote
В Бертроне, когда сдаешь квесты для пилигримов - аналогично, пауки на тебя валят скопом как не держись от них.
а что - они разве страшные? валил их не глядя, и было пофиг скоко их агрится - два или три. Вот стадо кухарок в Селении Дукаки - то реально опасно было.

Anna-PantheR Мобы нападают сами если они - агры, (помечены на карте красным), появляются бесконечно но с некоторым промежутком, иногда значительным.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Среда, 2010-11-17, 12:06 | Сообщение # 273
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, Ты увидишь на сколько всё просто когда твоя тактика сведётся к одной, чтобы выжить. Станить, а когда смерть близка, скрываться, и бить из-за спины, что бы застанить. И го по новой. Но в пве в пати, убийца уже большую роль играет, больше умений использует чем в пвп. Ну там вообще каждый свою роль играет)
Конечно его роль в пати - быть ДД. Но лукарю тут нет равных, вот кто жжот. хоть никогда их не любил)




Сообщение отредактировал Верджил - Среда, 2010-11-17, 12:11
 
EveДата: Среда, 2010-11-17, 12:10 | Сообщение # 274
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
Спокойно обходил и там и там, кое где конечно пользовался и инвизом.

Это не спор по сути. Разница у нас в классе перса и разница во времени прохождения happy Коррективы в сервер вносили неоднократно. Когда там шла я, Жрецом... - обойти было нереально, мобы были навалены сумбурно, по два-три ,как попало. При подходе к шахте на тебя летело четверо, три из которых Здоровячки ("надсмотрщик" вроде).
Quote (christof)
а что - они разве страшные?

я говорю про принцип "не обойти", а не про их лапки цепучие biggrin
Quote (christof)
Селении Дукаки - то реально опасно было.

кстати, ты там все квесты сдал? потому что была проблема с провизией.


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Среда, 2010-11-17, 12:12 | Сообщение # 275
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Ты такие странные вещи рассказываешь))
Quote
Но в пве в пати, убийца уже большую играет. Ну там вообще каждый свою роль играет)
-уже с момента с кухарками брауни (сюжетная миссия) одному никак. Уже с 16-18 левел понимаешь, что играть одному если и можно - то токо кое где, а не постоянно . А далее вообще одному не реал. 20 уровень предел понимания этой истины. И тут конечно в идеале пати. Впрочем, недавно я на пару с целителем спокойно сделали кучу сложных квестов с выносом именных боссов. Так или иначе, главная связка в данном случае - наносящий урон-танкующий --- исцеляющий-баффающий.

Eve по сотоянию на 22 левел я сделал все центральные (сюжетные) квесты кроме Удержания Турсинов (выпить зелье проникнуть в Аванс-пост, разведать вернуться поговорить) НИП не работает квест не сдается. Глюк.
В селении и шахте Дукаки все сдал по сюжету, и все побочные кв , кроме поиска и возвращения пастуху любимого животного какого-то, которое по дури туда забрело. Не сдавал исключительно в силу облома и мизерности награды.
happy Особо умилил квест о любви зверька к красавице-дукаки. biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Среда, 2010-11-17, 12:34 | Сообщение # 276
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
не знаю что это такое:

для чего нужны всякие крылья, прахи? я их продала сейчас... места мало...


 
EveДата: Среда, 2010-11-17, 12:45 | Сообщение # 277
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Anna-PantheR, Это ошибка в отображении, иногда такое бывает, но ничего за собой не влечет
Крылья, копыта, шкуры... - все это дроп на продажу, Если не требуется по квесту, потому что есть квесты на шкуры фессилота, или еще что-то подобное.
7лвл. А разве уже нельзя брать два оружия? Не помню на каком точно, но вроде уже можно купить книгу умения на два орудия...


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
АэриленДата: Среда, 2010-11-17, 17:22 | Сообщение # 278
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
кто-нибудь знает как выглядит жтот проклятый Тутти и где именно в шахте его искать? wacko wacko wacko полчаса там лазию

 
ВерджилДата: Среда, 2010-11-17, 17:32 | Сообщение # 279
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, Какие странные? То что, тактика убийцы, это станить и бить слепую жертву, а потом скрываться, когда прижмёт палёным, этот инвиз за который его многие не любят) Да что говорить, все кто убийцами не играют за это его не любят. Вот и всё.
Танковать говоришь? Да это смешно - разве что мелких мини боссиков. Ибо дальше идут такие, что даже Глад не потянет с одним целителем, только Страж танчит.


 
EveДата: Среда, 2010-11-17, 18:06 | Сообщение # 280
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Anna-PantheR, http://s003.radikal.ru/i201/1004/9d/bc00fc287205.jpg
вот твой Тутти


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
АэриленДата: Среда, 2010-11-17, 18:53 | Сообщение # 281
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
я так поняла на сервере существует деление на мини-серверы чтоли. мне вот доступен Гарданика. а вы на каких играете? может это как то территориально связано?

 
ВерджилДата: Среда, 2010-11-17, 19:10 | Сообщение # 282
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Anna-PantheR, Нет) Название Гарданика взято с официального сервера, там один из них так называется. А здесь Сильверстоун зашифрован таким образом)

 
АэриленДата: Среда, 2010-11-17, 20:20 | Сообщение # 283
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Верджил, ок спасибо.
теперь проблема вот такая:

триста раз выходила из игры, проверку делала и никак...

Добавлено (17.11.2010, 18:32)
---------------------------------------------
главное нейтрализатор уже в рюкзаке (откуда взялся непонятно), а в котел влить не могу. или в другой котел надо влить?

Добавлено (17.11.2010, 19:20)
---------------------------------------------
я так думаю меньше надо было в лесу всяких белок резать и выбивать из них квестовые предметы... dry завтра с нуля начну... а лучше брошу-ка я это дело до декабря... а то жалко будет.

с системой развития осволась, тактику ведения боя поняла, летать правда не умею пока. в элизиум раньше времени прыгнула.
кстати расскажите кто под какими именами играет? и есть ли кто еще в самом начале? smile


 
EveДата: Среда, 2010-11-17, 20:36 | Сообщение # 284
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (Anna-PantheR)
ак думаю меньше надо было в лесу всяких белок резать и выбивать из них квестовые предметы..

+1 это ошибка у многих. А удалить через карзину нейтрализатор нереально пока квест не сдашь, ибо квест главный
Quote (Anna-PantheR)
а то жалко будет.

почему же... из-за того, что потом с нуля начинать? зато хоть освоишься, потом проще будет начинать.
Quote (Anna-PantheR)
и есть ли кто еще в самом начале?

На сколько Вначале? у меня там есть еще жрец маленький. Решила пройти посмотреть что изменилось после корректировки сервера


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Четверг, 2010-11-18, 01:56 | Сообщение # 285
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Я везде всегда делал акценты в смысле (мой левел на данный момент такой то и такой то), и что либо писал , лишь сам в этом как то поучаствовав или лично соприкоснувшись стем или иныи нюансом. Так сказать - заметки очевидца. По ходу дела, само собой, меняется уровень, меняются приоритеты и взгляды на игру. Приобретается опыт. Это - естественный процесс. На данный момент я 22 (Убийца) с помощью лишь Целителя (23) выносил всех боссов попадающихся по ТЕКУЩИМ миссиям или квестам, вплоть до именных боссов (боссов - имеющих имя) 24го уровня. Не исключено, что дальше картина изменится, хотя я пока для этого не вижу веских оснований. Что до того, за что Убийцу любят или не любят - даже с учетом того что я игрок еще не опытный, и не был дальше 22 го уровня у меня нет ни малейших сомнений в том, что выбор того или иного игрового класса - это дело сугубо личное. Как впрочем, и в любой другой подобной игре. И можно за что то любить или не любить ЛЮБОЙ класс в AION. Многое зависит от игры конкретных людей конкретными персами. Так, мы с Целителем на пару порвали Большого Босса в серии Миссий о Кралах и Турсинах. Вдвоем. 22м уровнем. До этого туда на него ходили пати по 4-5 человек которые сливались. Я в данном случае привожу этот пример лишь в подтверждение своих слов касательно
Quote
Многое зависит от игры конкретных людей конкретными персами
Если в пати Целитель тупо убегает или лечит себя, Танк заметив что его не хиляют отступает а ДД видя что творится полная неразбериха забывает что ему надо делать - это ппц в любой игре любого пати. Ты насколько я заметил, все время говоришь с позиции ( опытные игроки считают так...) Если ты сам опытный игок уже - говори от себя. Хотелось бы вообще при этом узнать, до какого уровня в AION прокачался ты лично сам, и какое мнение у тебя есть личное (базированное лишь на собственном опыте) о игре и о классах. Из того что ты писал о своем опыте выше - я понял лишь, что ты искал подходящий сервак и прокачался несколько раз разными классами до 10го - до 12 го уровня. Если я был не внимателен - поправь.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Поиск: