Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Четверг, 2010-11-18, 05:54 | Сообщение # 286
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (Eve)
На сколько Вначале

Eve, в деревне и в шахтах. в общем есть ли те, кто еще не улетел в элизиум? я опять заново начинаю.

кто знает систему вещей в айоне?
сне вот находился зеленый шмот, он чему эквивалентен? желтому в титане? помню в локи легендарным был оранжевый шмот...

Добавлено (18.11.2010, 04:46)
---------------------------------------------
сама спросила - сама ответила:
Обычный (серые). Обычные вещи, часто выпадают с лутом или могут быть куплены у вендора. Снабжены 1-2 слотами улучшения.
Редкий (зеленые). Редкие вещи найти несколько сложнее, но их характеристики гораздо выше, чем у обычного имущества. Падают как трофеи с мобов или могут быть куплены у специальных PvP торговцев. Имеют 2-3 слота улучшения.
Легендарный (синие). Легендарные вещи обладают прекрасными характеристиками, но добыть их не так просто. PvP торговцы предлагают такие вещи по высокой цене. В легендарных вещах обычно 3-4 слота.
Уникальные (оранжевые). Вещи с самыми высокими характеристиками, наиболее сложно добываемые. Если такие вещи продаются у торговцев, не ждите, что они вам обойдутся в разумную сумму денег. В уникальные вещи можно вставить 4-5 камней улучшения.

еще вроде есть героические, тоже оранжевые но другого оттенка wink

Добавлено (18.11.2010, 04:48)
---------------------------------------------
и конечно замечательно, что в любую вещь можно вставить камни. причем, чем выше уровень вещи тем больше камней. думается мне, это все компенсируется силой мобов wacko

Добавлено (18.11.2010, 04:54)
---------------------------------------------
вещи-стебы:

повелитель biggrin




Сообщение отредактировал Anna-PantheR - Четверг, 2010-11-18, 05:55
 
christofДата: Четверг, 2010-11-18, 06:56 | Сообщение # 287
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Еще вещи можно улучшать специальными камнями, которые возникают из разобранного оружия. (У бакалейщика покупаютса щипцы, на них клацаеш потом - на оружие которое хош разобрать). В зависимости от уровня и класа шмота котрое разбираешь появляются в замен него один-два камня, которыми можно улучшить шмот или оружие. Наводишь курсор на такой камень потом на шмот куда вставить - вставляешь. Правда как и в случае с обычными камнями вставляемые в слоты шмотки есть шанс неудачи. Продвинутая Алхимия (где то 250го уровня) позволяет преобразовать такие камни (из желтых в коричневые) и вставлять практически всегда успешно. Я пока дожил только до синих шмоток, да и то не полностью ими укомплектован. Сейчас подчищаю хвосты - то что раньше тупанул или просто забыл. Улучшаю уровень сбора и эфирного сбора, учу профы. Пока все до чего дожил - оружейник 29го уровня. Могу изготовить железный кинжал примерно равный по параметру Кинжалу Жреца. Сча учу активными темпами алхимию, кулинарию и портняжное дело. Потом займусь ювелиркой. В общем игра очень многообразна и разнообразна.. очень много нюансов и нювиндов.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Четверг, 2010-11-18, 07:18 | Сообщение # 288
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, да игра конечно затягивает нереально smile сейчас заново начала. правда выкидывает ошибкой к адресу или как то так sad вот тут я оценила главное достоинство игры - сохранение в любом местоположении smile
клещами пока не пользовалась, т.к. камней всегда в избытке и я шмот продаю прямо с камнями smile наверное потом ситуация другим образом складывается.
и для чего на вещи Клионе печать души ставится? только для того чтобы их надеть?


 
christofДата: Четверг, 2010-11-18, 07:57 | Сообщение # 289
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Печать по моему немного улучшает качество предмета и еще - потом его уже нельзя продать еа ауке. С ошибкой бывает и меня выкидывает. Не без этого. Похоже это связано с пиратством серва и некоректными моментами на серве, которые все же случаются.

Рекомендация всем начинающим: максимально наращивать очки сбора - собирать все время все что видишь. Получив доступ к 10му уровню, Элизиуму и профессиям делать сразу акцент на професии Оружейник, Кулинария, Портняжное дело и Алхимия. Сразу начинать учить и развивать.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Четверг, 2010-11-18, 10:50 | Сообщение # 290
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, На Сильвере был только страж 12. Дальше ушёл на NewAion - Гладиатор, асмодианин, заточ под алебарду, немного под дуал мечи, для одиночных целей. 24 лвл - пару шагов до Бездны. Собственно с которой и начинается сама игра, ибо всё что до этого - это обучение.
Нашёл почти постоянную пати, опытнейших игроков, у которых кучи персов на разных сервах. Совместный кач и беседы дали кучу инфы. Страж, мой глад, стрелок, убийца и целитель. Сумасшедшая комбинация. Страж главный танк собирает всё вокруг себя. Так как он и бьёт по одной цели, глад с алебардой косит всех сразу, а убийца и лукарь ддшат, прист ясно) Единственное убийцу заменил бы на волшебника, ибо одного дд лукаря хватает с головой, когда есть ещё полу-дд, полутанк -Глад. Видел, кто и что из себя представляет. Хоть как мне сказали - самая жесть ещё далеко впереди. Пати доброе иначе бы новичка не взяли с собой.
Единственное они переходят на сильвер к своим корешам после вайпа. По этому чую, пойду за ними, придётся начинать всё с начала, до декабря снёс, жду срока)
Гладом трудно было, когда в пати есть основной танк, ибо все одевали и заботились о нём. По этому достаётся шмот по хуже. Воин может качаться соло до 25 уровня, только это очень долго. Дальше до 40+ настаёт его самое трудное и очень нервное время. Ибо расцвет его мощи начинается поздно.
Понял, что красота перса в этой игре не имеет значения. некоторые создают очень маленьких персов, что б в массовых пвп было банально трудно попасть курсором на маленького чела, который шустро бегает среди масс и валит всё кругом.
К тому же научился мудрым вещам. Как обсуждать в основном классы и их взаимодействия, а не говорить только про своего перса. как он крут и чего добился. Кому это на фиг надо, честно говоря. Никому)
И после этого смотреть на явные намёки, что нуб, и дальше нубо локации не прошёл, улыбнуло.


 
christofДата: Четверг, 2010-11-18, 11:47 | Сообщение # 291
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил,
Quote
К тому же научился мудрым вещам. Как обсуждать в основном классы и их взаимодействия, а не говорить только про своего перса. как он крут и чего добился. Кому это на фиг надо, честно говоря. Никому)
И после этого смотреть на явные намёки, что нуб, и дальше нубо локации не прошёл, улыбнуло.

По первому моменту. Во первых, сайтов специализирующихся по AION , более чем достаточно в СЕТИ, и наш форум вряд ли сможет с ними соперничать в плане обсуждения тонкостей игры. Во вторых, я лишь просто делился с теми кому это может быть интересно (в основном либо тем, кто как я только начал, или тем кто заинтересовался игрой) по поводу тех или иных ситуаций и моментов по игре. Интересно было что пишут о своем впечатлении от игры и персонаже Ева и Мамба. Уж извини, великий Гуру, что тебя так покоробили недостойными твоего слуха и не интересными тебе вещами.

По второму моменту. Никто тебя нубом и не называл, - что до намеков по поводу какой не нужный, никчемный, неинтересный и слабый в игре перс Убийца - с тобой сравниться вряд ли реально, я и стремится не стану. Просто хотелось получить информацию не из серии (как считают знающие люди) а конкретно о твоем персе и твоем знании игры. Инфа получена. Спасибо.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Четверг, 2010-11-18, 12:59 | Сообщение # 292
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, сбор я сразу отмаксила. привычка smile и в элизиуме сразу всех ремесленников кого нашла, сразу по единичке выучила. выключилась. Голова от такой территории идет кругом. но вот задание посылка для Фокаса это вообще издевательство. сто раз туда обратно wacko wacko wacko

Добавлено (18.11.2010, 11:20)
---------------------------------------------
а в элизиуме не продают карманных gps? biggrin wacko заблудиться как нефиг делать

Добавлено (18.11.2010, 11:59)
---------------------------------------------
занялась ремеслом... провалила все кроме кулинарии smile теперь где мне добыть "оплаченные ингридиенты" sad


 
christofДата: Четверг, 2010-11-18, 19:16 | Сообщение # 293
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR,
Quote
но вот задание посылка для Фокаса это вообще издевательство. сто раз туда обратно
ну и зачем ты его выполняешь?) Платят копейки , опыта - крохи) .Не бери. Возле Храма Изобилия Статуя, которая портует к Библиотеке Мудрецов. Удобно)

Quote
занялась ремеслом... провалила все кроме кулинарии теперь где мне добыть "оплаченные ингридиенты"
даже если ты не сдашь заказы мастеров, учить профу все равно можешь постепенно подымая от малого к большему очки профессиии. Я сам пока не достиг в этом высот - Кулинария + 32 (могу готовить еду, которая дает +4 к атаке и +80 НР на полчаса), Могу сшить простые сапоги и сделать стальной кинжвл.. Вроде пока и все.... Аремени на профы довольно много уходит - из за этого я почти последнее время толком не качался.... Всего пока 23.....

З.Ы. сегодня на мя три раза напали асмодиане. Со спины, внезапно...( Сразу снимается где то четверть НР. Побеждает часто тот кто первым атакует. Херово что на карте они не обозначены красным - следить постоянно за происходящим сзади сложно. Но одного я все таки слил)) Удачно провел бой, маневрируя и во время по делу активируя цепочки ударов. Но конечно до хорошего уровня управления Убийцей еще работать и работать. Но перс чем дальше тем больше нравится. Весьма разнообразен в игре. Да и в пати лишним не будет точно.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Четверг, 2010-11-18, 19:28 | Сообщение # 294
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (christof)
даже если ты не сдашь заказы мастеров, учить профу все равно можешь

а куда эти коробочки-недоделочки девать? я вот активно училась оружейному делу - 42 кажется. нужны ингридиенты в основном. портанулась в Крепость Бертрон. ппц сколько заданий, бегаешь как белка от одного к другому wacko
Quote (christof)
ну и зачем ты его выполняешь?)

я все абсолютно задания выполняю smile

Добавлено (18.11.2010, 18:28)
---------------------------------------------
по поводу камней. я так поняла, только извлек - сразу вставляй? потому что на 6 уровне вытащила камни, а на 8 вставить не смогла - все время неудача. и к тому же иногда при неудаче камни исчезают


 
christofДата: Четверг, 2010-11-18, 19:31 | Сообщение # 295
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR,
Quote
я все абсолютно задания выполняю
- Какая ты добросовестная))) biggrin
Коробочки после сдачи квеста пропадут. Их к сожалению низя даже на время переложить к Кладовщику как и все квестовые вещи. А беготня от НИПа к НИПу таки утомляет... В Крепости Бертрон есть еще один почти бесконечный квест на крабов. Там кстати можно летать - зеленый кружочек на панели справа. Собирай в небе эфирный порошок. Квесты на Турсинов сам не пытайся даже делать - ищи пати. Лучше всего вступи в Легион happy Рекомендую свой - Gefest. Там принято помогать с квестами. smile

Quote
по поводу камней. я так поняла, только извлек - сразу вставляй? потому что на 6 уровне вытащила камни, а на 8 вставить не смогла - все время неудача. и к тому же иногда при неудаче камни исчезают
Ты счас о каких кмнях? Волшебных или магических? Не обязательно вставлять сразу - можно вставить в любой момент. Если о тех, что добываются из разобранного шмота - там так: чем выше разница между камнем и шмотом - тем выше шанс на успех. Например, если уровень камня 20ть а уровень шмота - 10ть, шанс выше, чем если уровень камня 10ть и уровень шмота 10ть. Плюс ко всему в Элизиуме продается усилитель, который повышает шанс что усиление пройдет успешно. Не на много - но все таки.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Четверг, 2010-11-18, 19:35 | Сообщение # 296
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (christof)
Коробочки после сдачи квеста пропадут.

я имею ввиду те, которые не удались. 3/6 дорожных знака например. и новый взять нельзя и старый не сдам. но самое паршивое, что запорота алхимия. единственный заказ 1 нормальная из 4 вышла и все!!! новый материал где брать? sad
Quote (christof)
Там кстати можно летать - зеленый кружочек на панели справа.

та я уж с камнями в полете подралась smile
Quote (christof)
Рекомендую свой - Gefest

ого! а как и где это можно сделать?
Quote (christof)
Квесты на Турсинов

да, это я поняла еще по предыдущей локации! сильные гады!


 
christofДата: Четверг, 2010-11-18, 19:38 | Сообщение # 297
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Надо что б мы одновременно зашли в игру и ты сказала свой ник. Я тебя приму - у меня есть право принимать в Легион)
Quote
я имею ввиду те, которые не удались. 3/6 дорожных знака например. и новый взять нельзя и старый не сдам. но самое паршивое, что запорота алхимия. единственный заказ 1 нормальная из 4 вышла и все!!! новый материал где брать?
с этим я пока сам до конца все не понял. Разберусь - скажу точно happy Я ведь тоже еще только учусь и многого пока не знаю.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Четверг, 2010-11-18, 19:39 | Сообщение # 298
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, мой ник - Аэрилен, я в крепости Бертрон. а тебе как зовут и где ты живешь? biggrin если можешь давай сейчас зайду

 
christofДата: Четверг, 2010-11-18, 19:41 | Сообщение # 299
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Мой ник - Затмение, живу где попало - в зависимости от поставленных целей)) biggrin Качаюсь в одних местах, шмот выбивать иду в другие... Жду 25 го уровня что б начать ходить в данжи. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Четверг, 2010-11-18, 19:45 | Сообщение # 300
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, мне кажется я сегодня тебя видела в кузне какой-то biggrin если можешь зайти сейчас, то я в вышеуказанной крепости около аэродрома зеленых фениксов biggrin

Добавлено (18.11.2010, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (christof)
ходить в данжи.

это что? wacko


 
Поиск: