Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
BloodHandДата: Воскресенье, 2010-11-21, 09:55 | Сообщение # 316
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 419
Репутация: 123
Замечаний нет
Quote (christof)
В любом случае - это не ДД

Чародей вполне неплох в ближнем бою
 
knoxjkeeeДата: Воскресенье, 2010-11-21, 10:56 | Сообщение # 317
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
christof, ясно smile в аионе есть паладины или вары-танки !? smile ДАже судя по форуму игра интересная , жаль не смогу поиграть smile



One shot one kill ... z0om[ba]
 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-21, 13:15 | Сообщение # 318
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
knoxjkeee, Вот все классы.


Удивительно, что на форуме не нашлось инфы по классам


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
knoxjkeeeДата: Воскресенье, 2010-11-21, 17:56 | Сообщение # 319
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
Однако есть вероятность , что начну играть в аион smile буду на сильверстоуне играть . За какую расу играть подскажите )) ну чтоб потом если , что и с вами побегать smile



One shot one kill ... z0om[ba]
 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-21, 18:08 | Сообщение # 320
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
knoxjkeee,
Elyos

Asmodian

Почти все играют сейчас за Elyos


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
knoxjkeeeДата: Воскресенье, 2010-11-21, 18:10 | Сообщение # 321
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
Eve, я может еще с собой человек 6 приволоку в игру smile Скажите какой серв получше . Мы хотим на сильверстоун .
Еще можете подсказать , что будет после достижения макс лвл , кроме походов на рб и инстансы .
Верджил у тебя вроде бы страж , подскажи , лучше взять стража или глада ?!




One shot one kill ... z0om[ba]
 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-21, 18:16 | Сообщение # 322
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (knoxjkeee)
я может еще с собой человек 6 приволоку в игру Скажите какой серв получше . Мы хотим на сильверстоун .

Мы все тоже на silverstone, поскольку альтернативы пока не нашли. Волоки друзей. Уже 1го декабря - Официальный старт сервера happy
Quote (knoxjkeee)
что будет после достижения макс лвл

Тут пока нет еще хай лвлов. Проще спросить тебе на форуме silverstone wink


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
knoxjkeeeДата: Воскресенье, 2010-11-21, 18:42 | Сообщение # 323
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
wink Eve, Хорошо smile , надо на форумах порыскать smile А то что с декабря это хорошо , как раз с учебой разберусь за следующую недельку happy



One shot one kill ... z0om[ba]
 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-21, 20:30 | Сообщение # 324
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
BloodHand,
Quote
Чародей вполне неплох в ближнем бою
Ты хочешь сказать, что Чародей- это ДД??? surprised

knoxjkeee Танкует как правило Стражник. Что лучше - Стражник или Гладиатор это вопрос риторический. Это просто на любителя. happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-21, 20:42 | Сообщение # 325
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
Чародей- это ДД???

Почему нет? Своего рода дд, у него отличный как магический, так и физический урон, плюс нормальные баффы на группу и на себя и чары на мобов, сильно ухудшающие жизнь. приналичии нескольких Чародеев и танк в группе не нужен. В одиночных срахениях Чародей не знает проблем вовсе. В Группе сильно упрощает жизнь хиллам и крышует танка... так что - в какой-то степени Чародей - дд


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-21, 20:59 | Сообщение # 326
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Возможно ты и права, но это противоречит всему, что я видел в игре) Во всяком случае, я слабо представляю себе пати в Селениях мобов класса Турсина или тем более в Данже , где чародей - Танк или ДД.... wacko Про одиночную игру не скажу, не играл Чародеем. Но с другой стороны, в одиночку играть в AION после 20го трудно, во всяком случае постоянно. Есть кв которые в одиночку ни один класс не сможет пройти. Как по мне - роль Чародея и Целителя в пати очень важна, за счет подлечивания и баффа, да, Чародей и Целитель могут наносить урон - и они его наносят. Чародей больше, Целитель меньше. Но это вовсе не значит, что они - Танки или ДД......


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-21, 21:06 | Сообщение # 327
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
это противоречит всему, что я видел в игре)

Ну почему же противоречит? мой Чародей не испытывает никаких проблем, в отличии от мага и глада. Целитель - это только "партийник", а Чародей успешно живет и так. В пати - отличная крыша для танка - значительный урон в короткое время и сподручный для хилла. Может многое еще и зависит от стиля игры, а именно человеческий фактор, так что...))


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-21, 21:14 | Сообщение # 328
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve,
Quote
Может многое еще и зависит от стиля игры, а именно человеческий фактор, так что...))
И это тоже, при том в ооочень большой степени. А противоречит просто потому, что противоречит.... Возможно мне мало доводилось играть в пати с Чародеями, но с Целителями доводилось. А в данже такие существа живут, что там с моей точки зрения все должно быть очень практично и прагматично исполнено - танк танкует, его хиляют, + бафф ооочень желателен, ДД валят, Целитель или Чародей В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ следят за здоровьем пати и по ходу дела валят если в этом есть необходимость. Возможно, я многог о игре еще не знаю, но я четко понял одну вещь - пати не сливается только в том случае, если каждый как можно лучше делает то, что он должен и может делать в соответствии с возможностями класса. По моему в любой пати от Чародея гораздо больше пользы как от целителя и класса способного кидать бафф, чем от танка или ДД)



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-21, 21:22 | Сообщение # 329
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, попробуй, пока суть да дело до вайпа прокачать Чара, просто попробуй, глянь что за фрукт, тогда проще будет определиться с тем, к кому же он относится. Я веду сейчас Чара, Убийцу, Гладиатора и Волшебника. в этом есть один маленький резон - проще потом определиться кем играть после вайпа и с кем лучше в пати собераться.

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
knoxjkeeeДата: Воскресенье, 2010-11-21, 21:25 | Сообщение # 330
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
christof, нет , читал сейчас на форуме и спросил у опытных ребяток , страж это тупо онли танк , в пвп он может убить только при наличий самого супернагибательского эквипа . Я вообщем то пвп не оч люблю , поэтому буду качать стража , как просто танка на будущее smile правда говорят кач очень сложный и нужно понять еще систему набора аггро и прочее , ну это мне не в первой )



One shot one kill ... z0om[ba]
 
Поиск: