Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Четверг, 2010-11-18, 19:46 | Сообщение # 301
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Ок, сча зайду)) Вполне могла видеть меня в кузне - я там учился ковать smile Данжи - это вроде подземелий страшных biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Четверг, 2010-11-18, 20:08 | Сообщение # 302
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, спаибо! smile теперь расскажи о возможностях и обязанностях. кста, ты сам легион основал?

удалила коробочки с не получившимися заказами. фиг! не обновилось. получается путь в алхимию и ювелирное дело для меня закрыт до 1.12? sad

Добавлено (18.11.2010, 19:08)
---------------------------------------------
что за постоянные сообщение в начале игры: осада крепости возможна и т.п.? где, кто и кого осаждает?


 
christofДата: Четверг, 2010-11-18, 20:34 | Сообщение # 303
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Нене сам)) Меня приняли. smile Anna-PantheR, В бездне все это происходит я потом расскажу)) Сча спать очень хочу... Еще обо всем поговорим smile


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Пятница, 2010-11-19, 07:36 | Сообщение # 304
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
Anna-PantheR, нашего полку все прибывает? wink




Сообщение отредактировал Мамба - Пятница, 2010-11-19, 07:40
 
АэриленДата: Пятница, 2010-11-19, 10:10 | Сообщение # 305
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Мамба, угу))) никто не знает что это за ящик около деревни тольбас, который с легкостью меня вырубил а сам неубиваем?

 
EveДата: Пятница, 2010-11-19, 10:37 | Сообщение # 306
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (Anna-PantheR)
ящик около деревни тольбас

Наверно Сундук - появляется рандомно, на нем хороший кач и подарки в нем отличные. Валить его реально в пати, либо хай лвлом. Кач на нем уже разрешен. Ранее давали бан.


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
АэриленДата: Пятница, 2010-11-19, 11:41 | Сообщение # 307
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (Eve)
на нем хороший кач и подарки в нем отличные.

ппц. он неубиваемый.
опять проблема. борюсь с повстанцами в деревне. а главаря на плантации бальбоа нет. где он?
________
решила проблему с ремеслами. просто в окне квестов нужно отказаться от заказа и взять заново по желанию. интересно, а стоит мне, убийце качать кузнечное дело? я ж вроде доспехи носить не могу.




Сообщение отредактировал Anna-PantheR - Пятница, 2010-11-19, 11:41
 
Убью_нежноДата: Пятница, 2010-11-19, 14:00 | Сообщение # 308
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
happy сорри за оффтоп. Anna-PantheR, у тебя по всем играм возникает туева куча вопросов? biggrin

Пардон, такое огромное количество...вопросов happy




Сообщение отредактировал Убью_нежно - Пятница, 2010-11-19, 14:20
 
EveДата: Пятница, 2010-11-19, 14:24 | Сообщение # 309
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (Anna-PantheR)
опять проблема. борюсь с повстанцами в деревне. а главаря на плантации бальбоа нет. где он?

там же, на плантации. как и любой "босс" появляется спустя какое-то время твоего там пребывания. А вообще - в игре есть ответы на всё. Желательно читать советы под знаком "?". Там очень много полезностей. Напимер совет - Открыть панель заданий, нажать на "Имя", или название моба, чтоб на карте крестом отобразилось его местоположение онного. Тогда ты бы на карте увидела Где же именно находится Главать. Подойдя к этому месту, ты бы заметила, что крест стал просто фиолетовой точкой на карте - это значит, что моба нет на месте, но он именно тут и только тут появится. Там его следует и ждать, паралельно измываясь над Ворами, Магами и т.п. повстанцами.


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Пятница, 2010-11-19, 15:27 | Сообщение # 310
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, Иногда реген на появление каких либо персонажей или предметов очень длителен. Так бывало лично у меня - что полдня приходилось ждать появление какого то ключевого предмета или персонажа. Бывают такие лаги.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Пятница, 2010-11-19, 15:33 | Сообщение # 311
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Quote (Убью_нежно)
у тебя по всем играм возникает туева куча вопросов?

да))) я вообще большая почемучка smile можете меня побить за это и забанить biggrin biggrin biggrin
Quote (Eve)
Желательно читать советы под знаком "?".

всегда все читаю)))
Quote (Eve)
Открыть панель заданий, нажать на "Имя", или название моба, чтоб на карте крестом отобразилось его местоположение онного.

вот именно так я всегда поступаю. кветво очень много за всеми не уследишь, кто где находится не запомнишь. вожак появился позже, с 3 вылета из игры smile
christof, после вайпа удалятся все абсолютно персы, легионы?


 
christofДата: Пятница, 2010-11-19, 23:42 | Сообщение # 312
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR,
Quote
christof, после вайпа удалятся все абсолютно персы, легионы?
Да. Все начнется с нового листа. Но большинство наших войдут в тот же этот, вновь созданный легион под теми же никами. happy

АИОН . типо смешно))

Впервые понял чувства девушек собирающихся куда-нибудь и незнающих что одеть,
когда долго мучался какое носить ожерелье на +35крита
или другое на +40атаки

*******

у мя ща там ник Эйяфьятлайокудль, мне никто личку прислать не может)

*******

Передача \"Своя игра\" на НТВ.
Вопрос на тему Танки.
\"Как называется игрок в компьютерных играх, вызывающий огонь на себя, и отвлекающий от слабозащищённых персонажей?\"
Ответ одной участницы: \"Ну..может быть бортмеханик.\"
Нет, правильный ответ: \"Танк\"

******

Сначала была фраза \"пойдем зачитим\" (вместо \"пойдем зачистим\"), а сегодня был \"крит души\" (вместо \"крик\"). Так и представил на ауке - Маг. камень: крит. души +25... за бешеные бабки...

******

ххх: грешники попадают в ад, хорошие люди в рай, а придурки, ресаются на кладбище



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Суббота, 2010-11-20, 06:46 | Сообщение # 313
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Вот он , наконец, 25 тый искомый левел, и вот он - вход в Бездну.... Там тяжко, одному почти не реал, - но за очки Бездны можно купить такие вещи.... Мммм... Это мне так надо примерно где от 100к что б своит аппетиты удовлетворить на шмот. Буду там торчать пока не обогащусь. happy




Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
knoxjkeeeДата: Суббота, 2010-11-20, 17:41 | Сообщение # 314
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 431
Репутация: 102
Замечаний нет
В аион есть жрец-дд !? smile



One shot one kill ... z0om[ba]
 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-21, 01:08 | Сообщение # 315
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
knoxjkeee, В AION есть такой класс как Жрец. Вторая школа - либо Целитель либо Чародей на выбор. В любом случае - это не ДД


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Поиск: