Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-07, 18:09 | Сообщение # 61
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Меня пока все устраивает)) Я - в легионе, людей там за 100, все время кто то есть. Советы и поддержка хоть и в малых дозах есть. Мамба и Ника на подходе))) happy Так что можно тем из наших кто там стусовываться и жить себе в радость дружной компанией.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-07, 18:15 | Сообщение # 62
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Кавай happy новая цяця


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-07, 19:02 | Сообщение # 63
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Завидую..... пускаю слюнки... Но мне пока с 11 уровнем это не грозит. Но это поправимо) Надеюсь через недельку тоже смогу горделиво выложить подобный скин happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-07, 19:07 | Сообщение # 64
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, та эта манюня стоит всего 109тысч с копейками, дешевый)) а вот собачко, которого хочу - лимон, так что - немного копить надо happy

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-07, 19:11 | Сообщение # 65
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, У меня и 50 штук счас нету)) Но с другой стороны я только только вылез из нубской локации - надеюсь все самое вкусное еще впереди. Во всяком случае плата за квесты по моим наблюдениям возросла вдвое-втрое. Так что денюжку накоплю. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-07, 19:12 | Сообщение # 66
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, скоро у тебя будет квест, там оплата 100 штук с лишним, так что - не долго ждать happy

Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-07, 19:19 | Сообщение # 67
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Вот это радость так радость))) Я на данный момент правда экипирован по последней моде прошлой локации, что навеивает на мысли покупать шмот, но надеюсь, что часть шмота я где то найду колошматя местную фауну. Во всяком случае, раньше мне падал часто хороший шмот. Слушай, как к сторожилке три важных вопроса: есть ли караванщик и где он стоит? кто может расширить куб (где вещи типо рюкзака (мне сказал кот в начальном городишке что токо в Элизиуме но я та не нашел пока), и как сделать так, что б при вставлении камней в шмот камни не ломались? Ну или повысить как то шанс что они не сломаются. Это особо важно, когда вставляешь два-три камня, ведь при поломке пропадают все сразу и те что были и те что ставишь...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-07, 19:31 | Сообщение # 68
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, по последней моде пред локации - это еще не дюже значит wink бей мобов больше, чем требует квест, с них Такое сыпется, что чаще всего и на ауке не найдешь, хотя... советую заходить на аук, ребята продают хороший шмот за ооочень нормальную цену happy чаще смотри в чат, у нас в Ги наблюдается постоянно сообщения типо : "кому надо то-то на такой-то лвл?" - отдают на халяву biggrin иногда и денег дают, много))
Куб да, в элизиуме, но я пока не расширяла, не требуется, не сильно захламлен мой куб, весь злам продаю, по квестам сдаю сразу и нет проблем, как найду где - скажу, либо надо на форуме глянуть. На счет караванщика - это надо ослика купить, дороговатое зверушко, пока не до него, увы.
На счет камней - внимательно смотри какой лвл камня по соотношению к шмоту. О! и начинай собирать эфир, скоро пригодится. Освой в Элизиуме ремесла, тоже пригодится)


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
zoomskДата: Воскресенье, 2010-11-07, 19:34 | Сообщение # 69
avatar
*Son of Rome*
Оффлайн
Сообщений: 2093
Репутация: 2741
Замечаний нет
christof, всётаки не удержался,поставил скачиватся biggrin хочется самому как говорится пощюпать,а не по рассказам узнавать всё)40% уже есть


Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 
misspankДата: Воскресенье, 2010-11-07, 19:51 | Сообщение # 70
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Не буду качать пока, из вредности tongue
Вердж ты хоть заходи, проведывай cry


 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-07, 19:53 | Сообщение # 71
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Не дюже.. да и откуда то - дюже)) Все что можно было там найти хорошего под свой класс - я нашел, в том числе два меча Воеводы))) happy Хм.. со многим до конца не разобрался, в частности с ауком и - Ги это то что называется Легион, или это какая то отдельная приблуда? surprised Ремесла освоил эфир собираю)) zoomsk, Давай, думаю не будешь разочарован. Во всяком случае разницу с ПВ ощутишь немедленно.. Уж поверь - мало было таких поклонников Рапплез как я - но после AION тут даже говорить не о чем.. Все равно что после 2х гектаров памяти и двухядерного проца сесть опять за селерон 1.8 с 128 мб памяти)))

misspank это правильно) я тоже пару дней выдержал марку happy



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-07, 19:56 | Сообщение # 72
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
Не дюже.. да и откуда то - дюже))

Да впринципе с мобов дюже happy такой дроп на шмот, камни и т.п. еще ни в одной игре не видела, хожу с оружием, которое пока не видела нигде в продаже, а выбила еще в деревне о_О
угу, Легион, именно.. ты в каком?


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
ВерджилДата: Воскресенье, 2010-11-07, 19:58 | Сообщение # 73
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
misspank, Не боись волшебка. Я в Аион мало играю, ищу серв получше) А в Пв у меня интерес, до какого лвла дойду без донатства)

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-07, 20:04 | Сообщение # 74
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил,
Quote
А в Пв у меня интерес, до какого лвла дойду без донатства)
точно такой же интерес был в Рапплез, дошел до 73го, но так понимаю - что и д 100го дошел бы. Это из оценки ситуации и положения вещей, основанных на рассказах согильдийцев. И потом. Чем тебе серв не понраву? Сам же писал - серв хорош, глюков мало.... Eve, Назвние Легина не помню кроме лозунга "Зис из Спааартаааа!!!! Хм. Так может мой шмот не так и плох даже для этой локации???? surprised



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-07, 20:11 | Сообщение # 75
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
christof, ну, наш - LegionHeroes happy вечно кто-то рядом бродит...
шмот может быть и хорошим, главное и камни распределенные верно, на новых локациях камушки падают ужо другие, советую менять их в шмоте. Чуть позже будет квест на камни - так что сохраняй самые круты типа МР30+ и т.п., не юзай их, понадабятся для квеста...
И все же зайди на аук в Бертроне, посмотри на шмот, сравни со своим


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
Поиск: