Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
AION - без доната
christofДата: Пятница, 2010-11-05, 19:15 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
AION

Скачать игру и получить инфу можно там: http://www.aion.la2-silverstone.com/index.php Размер клиента: 14.7 GB

Системные требования

ИГРОВЫЕ КЛАССЫ:

[info]ВАЖНО!!! ВСЕМ, КТО ИГРАЕТ НА СЕРВЕРЕ SilverStone ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подходит к концу тестирование сервера! По окончанию ОБТ на сервере будет произведен вайп! Будут стерты все баги базы сервера, все багнутые персонажи, зависшие квесты, последствия читеров и недочеты вызванные "тест режимом"!
Во время ОБТ на сервере играли тысячи тестеров и еще больший онлайн намечается на дату официального релиза!
Уже 1.12.2010 вместе с тысячами игроков ВЫ сможете начать игру с чистого листа!
Зарегистрируй аккаунт заранее и поспеши стать первым![/info]

О САМОЙ ИГРЕ ИЗ lurkmore.ru можно почитать на самом лурке



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2010-11-07, 20:18 | Сообщение # 76
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, Не знаю, что то мне в нём не нравится, кроме пункта как и выше говорил: мало народу. И это не касается первой нуболокации)

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-07, 20:28 | Сообщение # 77
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Спасибо за советы)) Я только зашел в крепость и пришлось прерваться - так толком пока ничего и не рассмотрел. В моем классе меня очень радует синтез двух видов оружия, это приятно. Верджил А мне наоборот после Рапплеза уютно и комфортно от того, что людей мало happy На всякий случай - мои ники в игре Christof , Магика и Люцефера. Создал три класса которые больше всего понравились - следопыт, маг и жрец. Пока качаю в соновном лишь следопыта, те два в основном лишь для того что б понять что за умения.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
ВерджилДата: Воскресенье, 2010-11-07, 21:06 | Сообщение # 78
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, Именно я и посоветовал этот серв Еве. Но теперь, я не уверен как будут обстоять дела, когда без пати ни а какую)
А по сути классы убойные, просто кучи умений для персов. Ну и боевой движок, именно он заинтересовал меня в игре. А не графа, не она главная. Хоть, чёрт побери она здесь просто улёт biggrin на хай настройках)


 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-07, 21:14 | Сообщение # 79
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Верджил, Ну почему ж ни в какую? Я с Мамбой планирую качатся изначально в пати, в связи с чем и выбор пал на следопыта или воина и жреца... По ходу отсеется конечно уйма придурков но и хорошие люди сыщутся... Можно как то договариваться, помогать с кв, вступать в пати.. было бы желание. happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Воскресенье, 2010-11-07, 21:36 | Сообщение # 80
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Именно я и посоветовал этот серв Еве.

Верджил, за что тебе огромное спасибо, а то погибала из-за мэйла happy Других не нашла, некоторые неоф. сервы вообще недосупны для Украины, поэтому - выбор невелик cry
на счет персов - обожаю Жреца - супер класс! И хилер и бафы отличные и сам по себе - хороший вояка cool сама хожу на мобов на несколько лвлов выше - без страха совсем, даже если агрессивы нападают стаей - выживаю и устраиваю месиво happy
Людей мало, да, но зато как тихо и спокойно, а если надо - чат в помощь - придут ребятки и помогут, зато очень слажено wink


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Воскресенье, 2010-11-07, 21:59 | Сообщение # 81
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, У стрелка за счет отличного урона тоже нет проблем с мобами выше на пару лвл) + урон и умение подлечиваться травами happy Хотя жрецв этом плане + бафы конечно это отличный перс


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
LCFgaaraДата: Воскресенье, 2010-11-07, 22:13 | Сообщение # 82
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 647
Замечаний нет
А какая у нас гильдия? cool

Люцифер ^(Ф_Ф)^ , диавол из табакерки.
Верь мне, я честен)))
Pandemonium, Phenex take you ticket to the hell
 
bansheeДата: Воскресенье, 2010-11-07, 23:28 | Сообщение # 83
avatar
*Ведьмачка*
Оффлайн
Сообщений: 166
Репутация: 401
Замечаний нет
misspank, особо можно не торопиться со скачиванием, на этом серве к 1 декабря будет вайп wink
Всё равно всем придётся начинать заново...так что есть время подумать smile
 
LCFgaaraДата: Понедельник, 2010-11-08, 01:37 | Сообщение # 84
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 224
Репутация: 647
Замечаний нет
Quote (christof)
Минимальные:
2.8GHz CPU
RAM 1GB
NVIDIA® 5900 Ultra with 128MB RAM / ATI Radeon™ x700 with 128MB RAM or higher
15GB hard disk space
Microsoft® Windows® XP SP2

wacko может не пойти
дайте на главную(1-й пост) сылку на сайт wink


Люцифер ^(Ф_Ф)^ , диавол из табакерки.
Верь мне, я честен)))
Pandemonium, Phenex take you ticket to the hell
 
Nicka555Дата: Понедельник, 2010-11-08, 09:28 | Сообщение # 85
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
И вот такая вот фигня всё утро... sad cry angry wacko biggrin

Добавлено (08.11.2010, 08:28)
---------------------------------------------
Похоже, что banshee права - можно вообще НИКУДА не торопится! angry biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
EveДата: Понедельник, 2010-11-08, 09:33 | Сообщение # 86
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Nicka555, не открывается форум и сайт, да, у них там глобальная активность, люди готовятся видимо, как не крути - 3е место в топе, а игра работает, рестарт серва закончился, так что - всё работает
И Да, будет вайп, при желании можно найти и другие серверы, при желании - можно вообще не играть - каждому своё happy


Benefacta male locata malefacta arbitror



Сообщение отредактировал Eve - Понедельник, 2010-11-08, 10:14
 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 12:40 | Сообщение # 87
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
LCFgaara, Там нет гильдий - та легионы. Чт до ссылки на сайт - она всегда была в первом посте. Nicka555, Серв работает) Eve, banshee, Вайп это плохо.... cry


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-11-08, 12:47 | Сообщение # 88
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
Вайп это плохо....

Вайп - это не плохо, это уже будет запуск официальный, без багов (по максимуму), тест подходит к завершению. так что - зер гут happy


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
christofДата: Понедельник, 2010-11-08, 12:51 | Сообщение # 89
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Eve, Но опять начинать все с нуля...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
EveДата: Понедельник, 2010-11-08, 13:00 | Сообщение # 90
avatar
*Ведунья*
Оффлайн
Сообщений: 855
Репутация: 1235
Замечаний нет
Quote (christof)
Но опять начинать все с нуля...

Зато уже с опытом happy
Второй вариант - искать альтернативный серв - на котором же "Опять начинать все с нуля..." biggrin


Benefacta male locata malefacta arbitror

 
Форум » Игры, программы, компьютер и кинематограф » Online Games » AION - без доната (SilverStone)
Поиск: